ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как увидеть ауру за пять минут

Перейти вниз 
+103
Ravencrow
Takeru
jonalar
Nemesis
sabls
Elnar
0DARK0
Smith&Wesson
mrc2004
Магмель
Haissa
Andropopos
Kragor
Воздух
МОХ
Безымянный
Аннель
415baza
hadzukimaru
angeluk88
henonc
Darklight
stranik
Bombar
Ратибор
soulreader
Turop
olga33
Ирина17
LiNED
sergo416
АЯ1
Tiberium Sun
LKA
Axellen
Irbis
hhheeelllppp
6AvrorA9
Ariadna009
Видар
MrCavalli
Realmistik
Darrmin
Волхв
Poteryaev_Nik
Эрессенор
daoswar
Ironeya
Кризамер
Ми ка эл?
rusalka-mot
Comediant
Firani
Dragor
Керровитарр
Undeath
Sinoby
Aleksei
Иллидан
Antaris
Pixie
Arwen
umo4ka
Stalker
Галина971
Одиночка
ROCKY88
Аврора237
Аэлохим
Fate
ssl2
M@RI
MAKS
Brengar
Stervochka
Seraphim
Вултур
Fauna
Andraskela
DGrem
Magissa
FalleN
luminux
Скиталец
zlata1004
Dzentay
Mage Krel
Saturnus
Алекс Армантский
Alexey
kondor
reishomaru
Кира
Марианна
Шамшудин
Юля
Юнолиона
приверженецстихии
херзаки
Lilim
kibela
Vizz
Nikandra
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 5016
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 11:16 pm

Мне его тоже показали, решила поделиться. А так информация из книг и от проверенного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Новенький
Новенький
Кира


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-06-02
Возраст : 30

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 4:04 pm

жаль меня не окружают такие проверенные люди)
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5731
Дата регистрации : 2009-12-08

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 7:45 pm

Выскажу свои мысли, если не трудно поправьте. Во-первых "слои", которые мы наблюдаем при видении и есть тонкие тела. Аура по сути - совокупность всех тонких тел. Не помню точно, как на счет глаз, но аджной можно настраиваться на конкретные частоты и видеть либо целую картину либо что-то определенное . Цвета не обязательно значат те значения, у каждого могут быть свои асоциации на цвета. Далее, эфирное вроде бы нельзя оттаскивать на большое расстояние, так как там вся наша энерго-система. Допустим, повредив орган в эфирном теле, на физе будут довольно-таки плачевные последствия. Эфирное тело нельзя так просто восстановить, как скажем астральное. => С ним надо поаккуратнее.
За технику спасибо, метод общеизвестный, но про руку я как-то и не догадался)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6561
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 1:33 am

Аура- биоэнергетическое поле человека, имеет свойство с магнитными полями но достаточно сильно отличается от них по примитивности.
Энергетическая система- сеть каналов и чакр служащих для распределения энергии в теле и циркуляции ее.

И то и другое это тонкое тело человека, и эти части тонкого тела в значительной степени зависят от организма человека...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 4750
Дата регистрации : 2011-06-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2011 5:34 pm

Обратил внимание. Необязательно класть руку на лист бумаги. Достаточно отвести руку в сторону подождать примерно пару минут и увидите как исходит дым. Это проделывается ночью когда подсознание наиболее активно.
В последнее время вижу разноцветные полосы поверх тела людей. Очень увлекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5066
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:42 am

Nikandra

рада, что мне доверяют)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7264
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 11, 2011 4:53 am

Да тут не ночь с подсознанием больше влияет, а физиологические факторы. Ведь в сумерках мы видим палочками, специализированнными рецепторами сечатки. Не буду углубляться в принцип их работы, но если уж кому-то очень сильно интересно, прочту лекцию о 10 слоях сечатки и принципах ее работы. Так вот, колбочки бездействуют, а значит нагрузка на зрительные центры мозга меньше. Вот тут-то все и скрыто. Мы видим цвета, но рецепторы не действуют. Идет контраст. А при дневном свете нас отвлекают цветовые ощущения, контраста нет, и увидеть сложнее. Видят же не глаза, видит мозг.

На счет глаза и частот. Опять же, у глаза ограниченный диапазон виденья. http://ru.wikipedia.org/wiki/Видимый_свет
Дабы не быть голословным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4771
Дата регистрации : 2011-06-09

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 3:28 pm

Порой после практики зрение просто охриневает, видно духов, энергии, вызваные Силы и тп, и с практикой этот эффект остается все дольше и дольше, и затем останется навсегда, тк тонкие тела будут оч сильно развиты и будет происходить постоянный обмен энергией с окружающей действительностью.

к примеру, контактеры (кто с инопланетяшками контактировал), видят мир подобным образом как и практики, тк в результате взаимодействия их тонкое тело было "возбуждено" временно, но эффект изчезает.

imho, не мастер) так что поживу еще увижу... kach
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 9:47 am

Метод действенен и зачастую самый простой и часто применяемый среди тех кто хочет увидеть ауру. Правда когда советуешь подобные техники другим людям, то зачастую сталкиваешься с мнением, что это "обман зрения" или что-то похожее. И из-за этого недоверия самому себе и своим глазам, из-за закоренелой социальности человека приходится потратить еще кучу времени, применять более сложные техники, пока человек все четко не увидит и не поверит в то, что это не оптический обман...

Единственное, что мне немного непонятно - это классификация цветов. Вернее ее однозначность. По моему этой классификацией стоит пользоваться как примером того, к какому состоянию близок человек на данный момент, а не как характеристикой человека. Ведь цвета ауры меняются довольно часто и, как правильно заметили предыдущие ораторы, не состоят из одного цвета, а скорее это вид радуги из нескольких цветов, разных по насыщенности, ширине и даже местоположению (то есть если человек в хорошем настроении, но у него побаливает нога, то цвета ауры в разных местах тела будут разные). Хотя конечно все это сугубо индивидуально. Некоторые вообще не видят цветов, а ориентируются на плотность... Кому что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8024
Дата регистрации : 2009-06-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 10:08 am

Цитата :
Единственное, что мне немного непонятно - это классификация цветов
Она берёт своё начало из понимания того, что цвет чакры соответствует цвету ауры. Чакры в данном случае являются "генераторами" этих слоёв ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 11:18 am

Dzentay пишет:

Она берёт своё начало из понимания того, что цвет чакры соответствует цвету ауры. Чакры в данном случае являются "генераторами" этих слоёв ауры.

Возможно я не так выразился... Я имел в виду, что немного несогласен с характеристикой человека исходя из цвета ауры. Мое мнение, что таким образом можно охарактеризовать состояние человека на момент просмотра, а не вообще по жизни, т.к. цветовая гамма может через 5 минут (условно) быть абсолютно другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8024
Дата регистрации : 2009-06-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 8:01 pm

Цитата :
Возможно я не так выразился...
Да нет, как раз так! И мои слова здесь тоже будут уместны!)

Сейчас прочитав всю статью, заметил в нём одну странность. Кажется автор объединил две разные(по смыслу) статьи в одно единое целое.
(Имею ввиду)
1) Так, Как Же Увидеть Ауру?
и
2) Значения Цветов Вашей Ауры:


Они сами по себе могут использоваться по отдельности, и быть не зависимы друг от друга. Так хотя бы, эта статья не будет местами выглядеть немного абсурдной.

Цитата :


Цвет ауры может изменяться в соответствии с Вашим состоянием на данный момент.
Хорошо автор,а зачем после этих слов, надо было писать про значение цветов?

1) Так, Как Же Увидеть Ауру?
В данном случае - первая практика поможет увидеть начальные более "тяжёлые" слои ауры которые близки к уровню физического, а это значит что сперва можно будет увидеть только эфирное тело (выступающее за грани физического, примерно на расстоянии от 5 миллиметров до 4-5 сантиметров).

2) Значения Цветов Вашей Ауры:
А те кто видят разные цвета примерно на этом же расстоянии , только чуть дальше. То это уже не эфирка(светло-голубоватого цвета) видится, а эмоциональный слой ауры, в котором постоянно бурлят различные цвета(зависит от настроения человека на данный момент времени). Но это нельзя использовать как индикатором для определения характеристики человека.

Так что эта классификация цветов ауры не соответствует описанию действительности(в частности для этой практики видения). Она описывает общий фон идущий от всех увиденных слоёв ауры- одновременно.

PS: Хотел найти автор в поисковике, и заметил что эта статья есть на каком-то женском форуме со ссылкой на на наш ресурс. Укажите здесь автора(если это возможно)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 2:30 pm

Dzentay пишет:
Цитата :
Возможно я не так выразился...
Да нет, как раз так! И мои слова здесь тоже будут уместны!)

Сейчас прочитав всю статью, заметил в нём одну странность. Кажется автор объединил две разные(по смыслу) статьи в одно единое целое.
(Имею ввиду)
1) Так, Как Же Увидеть Ауру?
и
2) Значения Цветов Вашей Ауры:

С этим полностью согласен, как и со всем последующим изложенном в посте. Цветовое восприятие и разные слои - это совершенно другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata1004
Ищущий
Ищущий
zlata1004


Женщина Сообщения : 40
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 45
Откуда : Украина

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 22, 2011 5:01 pm

Я вообще-то новичёк,но решила попробовать и у меня по-началу было желто-золотистого цвета,а потом побелело.Объясните почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 1:37 am

возможно у вас силы закончились и вы перестали видеть цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata1004
Ищущий
Ищущий
zlata1004


Женщина Сообщения : 40
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 45
Откуда : Украина

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 2:21 am

а что тогда делать,чтобы силы появились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7926
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 2:45 am

больше тренироваться, читать мантры и ваши результаты улучшаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 6:09 am

zlata1004 пишет:
а что тогда делать,чтобы силы появились?

Согласен со Скитальцем. Чтобы результат был долговременным и легко достижимым нужно тренироваться при каждом удобном случае. Ведь способ описанный в начале темы не единственный, а "один из ...". Мне, например, очень нравилось поначалу тренироваться на людях в общественном транспорте. Все равно едешь и бездельничаешь, а так проводишь это время с пользой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8024
Дата регистрации : 2009-06-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 9:39 am

Думаю надо сказать тут, что предложенную здесь практику может выполнить практически каждый и без особого труда. Первое что может увидеть человек впервые практикуя энерго видение - это эфирный слой. Как нам известно, это самый грубый слой из всех других тонких тел. Поэтому его легко обнаружить, потому что это видимый глазу спектр частот. Этот слой не имеет такого цвета, о котором тут говорят. Цвета будут видны тогда, когда увеличится порог чувствительности нашего зрения, а ещё будут соблюдены некоторые условия, которые в основном заключаются в том, что для видения ауры - глазами, всегда необходим хоть какой-то источник света. Иначе, вообще ничего интересного не увидеть.
Чтобы видеть ещё больше - нужно практиковаться , и беречь глаза и мозг. Ведь глаза это всего лишь оптические линзы, а Глаз - это наш мозг. Также и с ушами дела обстоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata1004
Ищущий
Ищущий
zlata1004


Женщина Сообщения : 40
Опыт : 4734
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 45
Откуда : Украина

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:59 am

А если белого цвета и пробивается голубой,что это может значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5733
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:42 am

белый цвет это вообще эфирное тело, а голубой , или глюк.. или чуть-чуть уже начинаете ауру видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Mage Krel
Активный
Активный
Mage Krel


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 4785
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 44
Откуда : Мой адрес не дом и не улица... )))

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:02 am

zlata1004 пишет:
А если белого цвета и пробивается голубой,что это может значить?

Если вы имеете в виду, что значит голубоватый цвет при выполнении данной практики, то расшифровки цветов написаны в первом посте этой темы...
Если же вы спрашиваете о том, что это может быть в принципе, то возможно вы начинаете видеть один из слоев ауры. Это может быть как оттенок эфирного слоя, так и, например, проявление эмоционального...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8024
Дата регистрации : 2009-06-04

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 9:36 am

Я считаю, что от фона зависит и цвет видимой глазами -ауры.
Лучше сразу всем начать тренироваться на фоне ясного неба(только на солнце не смотрите!!!), а и только потом уже начать проводить сравнительный анализ того, что и у кого было видно у каждого из практикующих. Ну и желательно пройти тест на дальтонизм, мало-ли...(=
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5733
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:13 pm

можно ещё повесить что-нибудь белое на стену.. подсветить чем-нибудь и пускай там человек стоит .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
FalleN
Активный
Активный
FalleN


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 4795
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 32
Откуда : г. Волжский (Волгоградская область)

Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как увидеть ауру за пять минут   Как увидеть ауру за пять минут - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:23 pm

Я увидел в газете рекламу о том, как на приборе "Кроуноскоп" можно увидеть свою ауру. Возможно ли это, чтобы прибор (учитывая развитость нашей техники) мог различать ауры?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как увидеть ауру за пять минут
Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Увидеть суженого
» Как увидеть жизненную энергию
» Просветление за 5 минут...
» Влияние музыки на ауру и чакры
» Как поверить в Бога за 6 минут?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: