ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Приворот на Луну

Перейти вниз 
+14
ninasimagen
HotСhocolate
Заноза
Рамира
Sebrius
Gorgona
hhheeelllppp
Русский молот
Nomad
Вултур
Волхв
salonika
Varmin
Rodostey
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5347
Дата регистрации : 2010-01-03

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 9:39 pm

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают очень сильный приворот в полный голос:

Чистое поле, широкое раздолье,
зову сюда братей, 13 чертей, попить,
погулять, попировать, раба (имя) поминать.
Пейте вы у (имя) кровь,
сядьте на каменну доску,
дайте ему тяжкую тоску по мне,
Божьей рабе (имя).
Чтоб он яро скучал, тяжело страдал,
горем горевал, кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминанье,
тоскует дед по бабке при отпеванье.
Не ест, не пьет,
ничего в голову не берет,
ни труда, ни работы,
ни радости, ни заботы,
ни с утра и ни днем,
ни водой и ни огнем.
Молитвой не извести,
веником не отмести
мысли раба (имя)
по мне, Божьей рабе (имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде,
отделка во мне.
Пока я жива.
дело мое не перебить,
в молитве не отмолит,
не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
(He) Во имя Отца (не во имя) Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varmin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4870
Дата регистрации : 2011-01-23

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 2:44 am

Приворот рабочий. Но делать после захода солнца, не забывать об откупе и по возвращению домой, не с кем не разговаривать и не оборачиваться, пока не переступите порог дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2012-08-16

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:21 pm

Действенный приворот. Очень. Причем, дурачка из мужчины не делает - наоборот - пробуждает светлые чувства. Главное, про откуп чертям не забывать: водочка и 13 монет кинуть правой рукой через левое плечо со словами "уплачено"
Вернуться к началу Перейти вниз
Волхв
Форумчанин
Форумчанин
Волхв


Мужчина Сообщения : 616
Опыт : 5017
Дата регистрации : 2012-08-14
Откуда : Из Тьмы

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 5:26 pm

Хочу заметить что это Вызов, а не Приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2012-08-16

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2012 6:53 pm

Волхв пишет:
Хочу заметить что это Вызов, а не Приворот.



кому как. У меня срабатывало как самый настоящий приворот. Не очень жесткий, но крепенький
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 12:56 am

Цитата :
пробуждает светлые чувства. Главное, про откуп чертям не забывать
Улыбнулся.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворот на Луну S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2012-08-16

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 1:24 am

Вултур пишет:
Цитата :
пробуждает светлые чувства. Главное, про откуп чертям не забывать
Улыбнулся.

Ой! Извините, магистр Вултур! Наверное, я неправильно выразилась.
Но ведь иногда после приворотов бывает, что объект начинает, будто бесноваться, пить, ревновать и пр.
А с этим (на луну) ничего подобного не происходит: любовь-морковь и желание угодить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeСр Сен 12, 2012 11:31 pm

Но согласитесь, забавно утверждение про светлые чувства и чертей

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворот на Луну S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
salonika
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 4305
Дата регистрации : 2012-08-16

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 1:59 am

Ну да, как резонанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 3:02 am

Поправлю: контраст, а не резонанс Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2012-04-17

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 4:49 am

Да уж,чертам эти 13 монет и водка я думаю мало нужны,надо что то более значительное.Ты просишь много,человека,его чувства,а в замен даешь 13 монет очень весело Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 5:24 am

Русский молот пишет:
Да уж,чертам эти 13 монет и водка я думаю мало нужны,надо что то более значительное.Ты просишь много,человека,его чувства,а в замен даешь 13 монет очень весело Laughing

А разве можно как-то материально выразить плату за чувства дорого тебе человека?
В сравнении с чувствами и "13 монет + бутылка водки" и "яхта + остров" будут одинаково ничтожны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4422
Дата регистрации : 2012-08-28

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 1:20 pm

hhheeelllppp пишет:
Русский молот пишет:
Да уж,чертам эти 13 монет и водка я думаю мало нужны,надо что то более значительное.Ты просишь много,человека,его чувства,а в замен даешь 13 монет очень весело Laughing

А разве можно как-то материально выразить плату за чувства дорого тебе человека?
В сравнении с чувствами и "13 монет + бутылка водки" и "яхта + остров" будут одинаково ничтожны.
Если правильно все провести, эти (гасторбайторы) за 13 монет и бутылку водки не только кровь выпьют, не дадут не есть не спать и наведут тоску до гробовой доски но и еще круче требования могут выполнить! Но к этому тексту это не относится т.к. опять похоже на кашу-малашу от степашки. Если по тексту тогда уж в поле проводить, далее по тексту получается что это не приворот а тоску навести и порчу в том числе, а конец так вообще улыбнул, масло-масленное. а где же (не) св. духа? но это мое мнение. Так что от такого (не) обряда любовную-любовь и жениха на яхте ожидать не приходится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2012-04-17

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:32 am

Ты хочешь много,и оставить надо что то тебе ценное вот и все.
Если все делать как надо,результат естественно будет,только вот с гастарбайтерами этими Laughing ))ни дела ни дружбу водить не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 3:17 am

Русский молот пишет:
только вот с гастарбайтерами этими Laughing ))ни дела ни дружбу водить не надо.
Это почему же? Поясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2012-04-17

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 3:37 am

Ну черти и всякая нечисть,это скжем часть ХЭ,с ним вязаться ну не к чему просто.
да и структурня эти черти,еще и под структуру подписываться.
Лучше всего это сущностная магия,в разы сильнее ритуальной,в плане долгосрочной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebrius
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4460
Дата регистрации : 2012-06-29

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 7:43 pm

Русский молот пишет:

Лучше всего это сущностная магия,в разы сильнее ритуальной,в плане долгосрочной работы.
Согласен, но сложность и цена гораздо выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2012-04-17

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПт Сен 14, 2012 8:46 pm

Хочешь чтоб все нормально было,привыкай платить много.Тут как с машиной,хорошую машину за тысячу долларов не возьмешь.но мы отошли от темы.
Мое мнение по поводу этого обряда,что результат будет,если делает мастер,но кратковременным и потом ,все равно что нить прилетить,ни сразу так лет через 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeСб Сен 15, 2012 10:01 pm

Цитата :
цена
Смотря какая))) Если своих создать одно, призвать другое))) Вон же селестология есть, бррр Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeВс Сен 16, 2012 10:19 pm

Чтобы стать мастером сущностной магии, нужно вначале освоить энергетику и магию стихий в совершенстве (хотя бы)
Хотя это уже отход от темы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Приворот на Луну S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Заноза
Активный
Активный
Заноза


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 4375
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 12:17 am

Почему то думала что на перекрёстках проводят только вызывания ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Русский молот
Друг
Друг
Русский молот


Мужчина Сообщения : 214
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2012-04-17

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПн Сен 17, 2012 3:18 am

На перекрестках не только вызывают)
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9537
Дата регистрации : 2016-03-06

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2021 3:29 pm

Очередная хорошая тема. Которая хороша только благодаря комментариям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7137
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeПн Июл 11, 2022 8:09 pm

Вот чувствую, что будут здесь какие-то подводные камни, как дополнительная плата за результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Приворот на Луну Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на Луну   Приворот на Луну I_icon_minitimeВт Июл 12, 2022 1:11 pm

Так обычной то платы даже нету. Обычно оставляют водку или типа того
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот на Луну
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На полную луну силы кликать
» Приворот
» Заговор на любовь по фотографии
» Приворот на мед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: