ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 1:27 am

Цитата :

даже лучший друг, я думаю, поверил бы...

Мы не знаем, что у других в голове творится, поэтому есть шанс, что Вас посчитают просто двинутым, в лучшем случае, а в худшем ещё и в психушку отправят.


Цитата :

а то, что никому не слдует о практиках общаться - так это не совсем верно как по моему...
если этим кто то интересуется - то, я думаю, этим стОит поделиться.

Согласен, но только если спросят, например, конкретно у меня. Сам я никогда ничего не афиширую, и другим не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antaris
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Antaris


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 4481
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 31
Откуда : Город грехов

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 16, 2012 5:48 pm

правильно говорите!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4496
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 4:41 pm

Интересная техника, выполнил и повысилась осознанность. Можно использовать далее?
Какие-то ощущения описанные на форуме ощущаются. Бегал с постоянно поднятым щитом (визуализирую серебристо-золотой кокон окутывающий меня) ибо по-настоящему стремно.


http://prostornews.ru/duxovnost/texnika-snyatiya-vualej-predlozhennaya-duxom-kak-osvoboditsya-ot-razuma.html
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4496
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 4:04 pm

Еще интересное видео надыбал:
https://www.youtube.com/watch?v=XQC0TsgSKgA
Интересное инфо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4824
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 5:39 pm

Приветствую Зульфон) как там Ростов, стоит еще?

Теперь по теме, насчет того чтобы рассказывать о том что ты можешь и умеешь- можно заинтересовать человека, заинтриговать его, показать наконец пару простейших фокусов которые умеешь и далее уже самого его вовлечь в процесс изучения эзотерики. Это самый лучший вариант)

Только одно но, нужно в самом деле чувствовать человека, просчитать его, в конце концов НЛП никто не отменял можно и внушить интерес к своей теме. А дальше он уже сам по рельсам поедет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 6:49 pm

Чувак, лучше не гони на Ростов-папу. По твоему магия основана на НЛП? А ты сам-то свободен? Можешь-ли ты прям сейчас уехать куда-нибудь в горы? Нет. Ты находишься в программе Государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4824
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 23, 2012 8:36 pm

Я и не гоню, красивый город, мне понравился. Я когда на стажировке был с Зульфоном пересекся в Ростове.) Не мешай магию и НЛП, смысл этого?- абсолютно же разные вещи. Зачем горы? Что еще за программа? уж извини, но нелепо звучит, подвели доказательную базу чтоль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 5:02 pm

Спокойнее ведите дискуссию

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 7:26 pm

TheKnight пишет:
Я и не гоню, красивый город, мне понравился. Я когда на стажировке был с Зульфоном пересекся в Ростове.) Не мешай магию и НЛП, смысл этого?- абсолютно же разные вещи. Зачем горы? Что еще за программа? уж извини, но нелепо звучит, подвели доказательную базу чтоль)

Если вы знаете что такое НЛП, то должны были понять смысл слова "программа".

Любой человек здесь, сознательно или несознательно состоит в Правительственной Программе (шаблоне правительства (эгрегоре)). Разница в этих людях огромна. Те, кто живут осознавая это, имеют свое мнение, а те, кто живут неосознав этого опираются на факты и разные статьи выдавая их за свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4824
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24, 2012 8:35 pm

НЛП- это нейро лингвистическое программирование, как вы знаете, то есть оно предполагает общение в малых единицах социума) Зачем же вы так глобально начинаете закручивать тему?- можно часами рассуждать ни о чем так и не подойдя к сути вопроса.
Я говорил о том что можно это самое НЛП успешно применять в различного рода коммуникациях и как бонусный фактор( сопутствующий) при различного рода воздействиях.
Например введя человека в транс много проще оказывать на него воздействие, делать внушение, лечить и тд.
Программа правительства...мне кажется слишком надуманной, человек сам определяет свои рамки и шаблоны, восприятие. Основу составляет характер и личность человека, хотя не могу не согласиться - то как нас воспитывают с детства, те ценности которые прививаются нам с молоком матери, традиции, мораль- безусловно оказывают влияние на формирование личности, но носят отнють не доминантный характер. Человек, его стержень- вот доминанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
kirosirka
Активный
Активный
kirosirka


Женщина Сообщения : 86
Опыт : 4035
Дата регистрации : 2013-07-25
Возраст : 33
Откуда : мос. обл. г. Озёры

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 6:21 am

было разное мнение во все времена и была разная магия. условно говоря для пещерного человека и огонь был своего рода магией, и если гром ударил в дерево это боги разгневались, а дождем называли слезы неба. но для нас это уже не магия. и фокусы и гипноз которым владел тот же кашпировский и первые его зрители верили и верят что это магия. в мире все основано на энергии и любое магическое или же не магической действие это работа с энергией будь то энергия камня, воды, вселенной или же это энергия человека. так что для каждого даже понимание что есть магия всегда было и будет разным.
Вернуться к началу Перейти вниз
sunnynow
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3970
Дата регистрации : 2013-07-13

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:09 pm

Простите пожалуйста, я тут новенькая, может, чего не поняла: где-то выше было сказано, что что экстрасенсы и маги суть принципиально разные явления?

А как тогда у вас называют то общее, что и позволяет и экстрасенсам, и целителям, и магам , и прочая и прочая - творить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:31 pm

Цитата :
как тогда у вас называют то общее, что и позволяет ... творить?
Энергетика это называется
Цитата :
экстрасенсы и маги
Суть одно и то-же, как один сорт конфеты в разных обложках, с разными названиями
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
sunnynow
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3970
Дата регистрации : 2013-07-13

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:52 pm

Спасибо!
Может все же - энергия?? А не энергетика?
А вам не нравится слово "сила", древний термин?
К тому же эта, назовем ее "Э", таки она у разных живущих на земле разная бывает. Большинство пользуется одной, меньшинство - другой.
Кстати, поэтому вряд ли одни поверят другим в смысле магии, если им ее не почувствовать никак. Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23107
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 9:02 pm

Человек на самом деле сущность, каждый более / менее развит, относительно других; это и определяет то, насколько сильное и качественное влияние он может оказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4616
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 02, 2013 4:08 am

Ну вот пришла я к подруге лучшей, два года назад, и как показала ей магию блин, и кольца замагнитила то что они сползлись и вста ли одно на другое и зазомбила ее что она ходила делала то что я про себя загадывала и на листочек перед этим записывал.гыгыгы. так она в другой город уехала а всем знакомым сказала что у меня крыша поехала. Недавно суд был у друга, пришла к нему туда одна единственная, так он деньги потом мне отдал, а не адвокату, ну вы поняли,чудо! - грит произошло(сама в шоке) так кто это видел? Даже обидно за себя! Никто не верит в магию,в удачу - пожалуста,в бабкины сказки - запросто, но в первозданное колдовство,как показала практика, даже видимое как с кольцами и т.п., никто верить не хочет. Обидно что в момент свершения все просто осхищаются,немеют,ужасаются,в шоке эзотерическом, в общем, а потом практически на след день как будто забывают и как будто и ниче не было - я не помню,это было случайно,или опять у меня крыша поехала. Ну б*%& глазам то вы своим верите хотябы?!.....задолбало, мож я не так и не то доказываю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 02, 2013 7:38 am

Нужно ли что-то доказывать в принципе?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Klipsa


Женщина Сообщения : 184
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 42

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 02, 2013 1:12 pm

Зодиак 13, А зачем кому-то ее доказывать? Есть ощущение, что таким вот способом доказательства магии Вы стремитесь к самоутверждению и признанию именно Ваших достижений в магии. Эта ли цель развития в магии? – наслаждаться полученным вниманием и признанием от окружающих вас людей. К чему эти доказательства? - для того чтобы чувство собственной важности «грело Вам душу» и говорило о Вашей значимости. Да и к чему они приближают - эти вот «доказательства».
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander Shade
Ищущий
Ищущий
Alexander Shade


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4094
Дата регистрации : 2013-04-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 11:19 am

Зодиак 13, похожая ситуация, наблюдения и мысли. Очень часто люди идут в отказ, потомучто это расходится с их убеждениями о том как всё устроено и, видимо, это пугает. Наверное какая-то внутренняя защита, сила, заложенных с детства шаблонов и влияние массового мнения.

Вултур, Klipsa, Я думаю желание доказать здесь исходит не из желания проповедовать, распространять свои взгляды или свою "крутость". Просто на то они и лучшие друзья(в том числе), чтобы была возможность обсудить с ними свои хобби, увлечения. Роль играет именно привязанность к человеку, стремление с ним чем-то поделиться... своими мыслями, эмоциями. А это крайне сложно, если в каком-то вопросе тебя просто не воспринимают всерьёз. Диалог не идёт, вот и возникает потребность в действиях, чтобы создать почву для общения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Klipsa


Женщина Сообщения : 184
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 42

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 4:50 pm

Alexander Shade, Я согласна с тем, что многие люди не готовы принимать магию.
Они не способны преобразовать свое мировосприятия и выйти за границы обыденности, их устраивает уже привычная и устоявшаяся жизнь в обществе, но человек несущий магические знания должен осознавать это. А то будет получаться как то так:

"…зазомбила ее что она ходила делала то что я про себя загадывала и на листочек перед этим записывал.гыгыгы. так она в другой город уехала а всем знакомым сказала что у меня крыша поехала."

- не думаю, что так поступают с лучшими друзьями, которыми дорожат.

Если уж есть необходимость с кем-то поделиться, то, как минимум надо прощупать человека на его способность к восприятию подобного, если же изначально такое отвергается, то это уж никак не повод "ломать" свою подругу или пугать ее.
На мой взгляд, доказательство магии в такой вот способ, не взирая на последствия - это больше желание самоутвердится.

Продолжу:

"Недавно суд был у друга, пришла к нему туда одна единственная, так он деньги потом мне отдал, а не адвокату ну вы поняли,чудо! - грит произошло(сама в шоке) так кто это видел?..
…потом практически на след день как будто забывают и как будто и ниче не было."

Да, человек получил помощь, отблагодарил за нее (материально) и продолжил жить дальше своей жизнью, т.к. она его полностью устраивает. Для него легче списать все на случай. Он получил желаемое, а каким способом достигнуто оное ему не интересно, тем более, если этот способ противоречит его мировоззрению.

Мне кажется, что в данном случае материальная благодарность просто не удовлетворила чувство собственной важности, другим делом было бы признание магических способностей…

Alexander Shade , Я и не говорила о том, что у Зодиак 13 есть желания проповедовать, распространять свои взгляды или свою "крутость".
А вот об ощущении, что Зодиак 13 стремится получить внимание и признание окружающих – это да. Почему так решила? Все просто:

"… так кто это видел? Даже обидно за себя! Никто не верит в магию,в удачу - пожалуста,в бабкины сказки - запросто, но в первозданное колдовство,как показала практика, даже видимое как с кольцами и т.п., никто верить не хочет. Обидно что в момент свершения все просто осхищаются,немеют,ужасаются,в шоке эзотерическом, в общем а потом практически на след день как будто забывают и как будто и ниче не было..."

Отсутствие внимания к собственным выдуманным проблемам, в том числе и таким как доказательство чего-либо, высвобождает огромное количество энергии, которую до этого поглощала излишняя зацикленность.

"..задолбало, мож я не так и не то доказываю?"

«Психологически расти, созревать до другого уровня восприятия себя и окружающего мира» и тогда ничего и никому не придется доказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 06, 2013 7:06 pm

Если друзья не разделяют ваши убеждения - нужно либо сменить друзей, либо общаться с уже имеющимися на темы, вам близкие и без магии. Разные же могут быть сферы общения. С кем-то дружишь из-за музыкальных вкусов. С кем-то по работе, скажем. С кем-то из-за магии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alexander Shade
Ищущий
Ищущий
Alexander Shade


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 4094
Дата регистрации : 2013-04-19

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 12:59 am

Klipsa, Вултур, согласен по всем пунктам. Но не все сразу в идеале владеют собой, поэтому и возникают такие ситуации. Ясное дело, что над своими взглядами в первую очередь и надо работать, но и "тот другой человек" могбы вести себя адекватнее. По крайней мере из уважения к другу\подруге.

""…зазомбила ее что она ходила делала то что я про себя загадывала и на листочек перед этим записывал.гыгыгы. так она в другой город уехала а всем знакомым сказала что у меня крыша поехала."

- не думаю, что так поступают с лучшими друзьями, которыми дорожат."

Не поступают. Но вопрос - былоли это актом насилия или, как часто бывает, подруга сама захотела провести эксперимент, а когда он вышел - испугалась.


"Да, человек получил помощь, отблагодарил за нее (материально) и продолжил жить дальше своей жизнью, т.к. она его полностью устраивает. Для него легче списать все на случай. Он получил желаемое, а каким способом достигнуто оное ему не интересно, тем более, если этот способ противоречит его мировоззрению."

Ну тут мне не совсем понятна была реакция человека. Если я верно понял Зодиак 13, а она верно поняла своего друга, то выглядело это так: "Я не верю что ты имеешь к этому отношение, но раз ты так говоришь, на уж бери деньги"... Лично мне, даже еслибы ситуация не касалась магии или каких-то личных способностей, былобы неприятно такое отношение... Даже не потому, что "недооценили", а из-за того, что заострили внимание на "ты не причём, но раз просишь, то спасибо". Не просто поблагодарил "материально", или на словах и даже не промолчал. С этической стороны некрасиво смотрится. Но я согласен, что не стоит остро реагировать на такие вещи и принимать их близко к сердцу. Главное самим ценить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klipsa
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Klipsa


Женщина Сообщения : 184
Опыт : 4171
Дата регистрации : 2013-07-05
Возраст : 42

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 1:42 am

Alexander Shade, Я и не утверждаю, что все мы идеальны и у каждого найдутся свои «тараканы», над которыми стоит работать, но в данном случае Зодиак 13 задала конкретный вопрос:

"Задолбало, мож я не так и не то доказываю?"

На что и получила ответ.
Высказывая свое мнение, у меня не было задачи уколоть или обидеть человека.
Может кому-то оно покажется резким, но, сколько людей столько и мнений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 6:13 pm

Всегда надо оставаться при этом: ''4) Маг занимается всегда чем-
то своим и сугубо личным.
Магия для него - это реально
таинство и нет никакого
желания из дела всей жизни
делать клоунаду для угоды
незнакомого скептика.''
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4746
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:15 am

Каждому дано видеть лишь то, что определено его кармой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: