ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Перейти вниз 
+75
Безымянный
Nemesis
Moklar
sabls
Мастер камней
Озай
шерлис
Bourbon
Dodlin
sennv
EXLULSIVE
HotСhocolate
415baza
Elnar
LuciAll
0DARK0
Takeru
LKA
Ravencrow
Наяв
Brengar
Arcana Lord
Шайгу
Карла
Дмитрий
hadzukimaru
zzoi
Миранда
Черное Солнце
Наргуна
Axel Stone
Аннель
Aleksandrzi111
klaudius666
shadowbear
Волкав
Странная
Рамира
LiNED
aikalla
nikkita
Illlariya
Валериан
Alexander Shade
Klipsa
Зодиак 13
Darklight
sunnynow
kirosirka
TheKnight
ЕрВиктор
UAngel
Antaris
menso rego
Di
Aleksei
luminux
Вспину
Димитрий
Faust de Muerte
Аэлохим
GrayWolf
WSC
kondor
Saturnus
Precious
Скиталец
Аку
Kitsune
Элан Нер
Алекс Армантский
Ruslan
Терминатор
Bot
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 20, 2017 10:14 pm

Цитата :

Сами то поди и без разрешения магичат там, просто не афишируют
Это уже домыслы, так что не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Окт 20, 2017 10:17 pm

Цитата :
Так наверное, каждый второй шарлатан прикрывается церковной атрибутикой или рассказывает про привороты без греха. При том, что церковь их деятельность никогда бы не одобрила
Если это всё на дому, то естественно. Но многие делают такую работу из лучших побуждений. (не шарлотаны)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 1:30 am

Цитата :
Чтобы ворожить от "боженьки" нужно получить разрешение у ипархии (доказать ей свои способности и веру). Без разрешения церкви ты официально гоняешь чертей и на порог храма и т.д тебя не пустят (по крайней мере там, где знают твой фейс и тебя).
Слишком тонкая грань между молитвой и ворожбой от "боженьки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 1:38 am

Цитата :
Слишком тонкая грань между молитвой и ворожбой от "боженьки"
Как сказать. Если это христианство, то граница весьма большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11372
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 1:52 am

Граница с точки зрения церкви четкая. Христианин в молитвах только просит бога или святого помочь ему. Если ничего не произошло, значит богу так угодно. Христианин должен ориентироваться на волю бога, а не на свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 6:27 am

Цитата :
Граница с точки зрения церкви четкая. Христианин в молитвах только просит бога или святого помочь ему. Если ничего не произошло, значит богу так угодно. Христианин должен ориентироваться на волю бога, а не на свою.
Пфф, так "раб божий" ни о чем не говорит?))
Я думаю, что тема с христианством не помешала бы. Провести параллели с магией и отношением к ней (в том числе уклон на ритуалы сделать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16211
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 10:50 am

Цитата :
Как сказать. Если это христианство, то граница весьма большая.
Мне кажется, не то что бы этой границы не было, но она плавно перетекает с одного в другое. Просто под другим названием. Та же молитва (не важно какая) - от заговора не сильно отличается
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 1:44 pm

Цитата :
Мне кажется, не то что бы этой границы не было, но она плавно перетекает с одного в другое. Просто под другим названием. Та же молитва (не важно какая) - от заговора не сильно отличается
В смысле? Заговоры - чаще всего приказной тон, молитвы идут ближе к прошению и почитанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 2:09 pm

В том смысле, что и то и то по своей сути - заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Окт 21, 2017 4:54 pm

Цитата :
В том смысле, что и то и то по своей сути - заклинания
Нет, у них немного разная специфика, так как молитва - обращение к Богу, святым. Она выступает в половине случаев как стоп сигнал от совершения "грехов". Мы не заклинанаем, так как в христианстве являемся рабами и такой воли не имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 2:05 am

Цитата :
Нет, у них немного разная специфика, так как молитва - обращение к Богу, святым. Она выступает в половине случаев как стоп сигнал от совершения "грехов".
Суть-то остается той-же, что в заклинании, что в молитве мы обращаемся к эгрегору с целью достижения какой-то цели (при том просьба это или приказ, это тут особо ничего не меняет).
Цитата :
Мы не заклинанаем, так как в христианстве являемся рабами и такой воли не имеем.
Вот этого логику я вообще не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 4:33 am

Цитата :
Вот этого логику я вообще не понял
Заклинание - приказная форма рассчитаная больше не результат. В молитве же мы молим, умоляем и конечный результат нам неизвестен, как в принципе будет ли достигнута цель.
В ХЭ распределение энергии на выполнение чего -либа идет неравномерно, хотя отдача с каждого такая хорошая.
Цитата :
Суть-то остается той-же, что в заклинании, что в молитве мы обращаемся к эгрегору с целью достижения какой-то цели (при том просьба это или приказ, это тут особо ничего не меняет)
Молитва - это молитва, заклинание - заклинание. Возможно у них цели в какой-то мере сходятся. Это как в растениях: семейство одно, но разные виды. Или же запчасти выполняющие одну функцию, но имеющие разные размеры и вид от производителя.
В заклинании мы вызываем к силам стихий и т.д, а в молитве к конкретной личности- Бог, в понятие которого входит святая троица (это отличие их от мантр, так как в буддизме боги не имееют так таковой личности). В зависимости к кому мы обращаемся, мы возможно получим помощь разного характера. В заклинаниях можно просит у одной стихии практически всё и особых требований нет (не берем в расчет ритуалы). К слову молитва не требует никаких подготовок кроме искриности и веры (намерения, называйте как хотите, хотя разница есть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16211
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 10:13 am

Цитата :
В смысле? Заговоры - чаще всего приказной тон, молитвы идут ближе к прошению и почитанию.

Цитата :
Молитва - это молитва, заклинание - заклинание.
Наличие и/или отсутствие приказного/раболепного/нейтрального/etc тона в заклинаниях - условие не статичное. Эта условность зависит от двух вещей - от того как маг себя позиционирует, и от того какие есть правила работы с тем к чему взываем.
Цитата :
В заклинании мы вызываем к силам стихий и т.д,
Не обязательно. Заклинание может быть построено и на личных силах.
Но в данном случае - достижение результата путем обращения к богу/святым/etc.
Цитата :
В заклинаниях можно просит у одной стихии практически всё и особых требований нет (не берем в расчет ритуалы). К слову молитва не требует никаких подготовок кроме искриности и веры (намерения, называйте как хотите, хотя разница есть).
Присмотритесь к молитвам - неужели не видно ничего в вопросительном/вопрошающем/или похожим на это, тоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 3:25 pm

Laike... пишет:

Нет, у них немного разная специфика, так как молитва - обращение к Богу, святым. Она выступает в половине случаев как стоп сигнал от совершения "грехов". Мы не заклинанаем, так как в христианстве являемся рабами и такой воли не имеем.
Каждый по-своему видит разницу в терминах, но если заклинание рассматривать как вербальный способ направить энергию с помощью своего намерения в нужное русло, то молитва - как обращение (например к тому же ХЭ) вполне будет являться тем же заклинанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11372
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 3:31 pm

Насколько я понимаю, Laike... излагает не свою позицию, а точку зрения православной церкви. Для мага, воспринимающего христианство как эгрегор, молитва будет таким же магическим действием, как и заговор. Если встать на позицию христиан, представить, что существует христианский бог, то разница между молитвами и заговорами становится очевидной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 6:44 pm

Цитата :
Насколько я понимаю, Laike... излагает не свою позицию, а точку зрения православной церкви. Для мага, воспринимающего христианство как эгрегор, молитва будет таким же магическим действием, как и заговор. Если встать на позицию христиан, представить, что существует христианский бог, то разница между молитвами и заговорами становится очевидной
Не знаю, лично я разницу вижу и она чувствуется в работе колоссально. Уже говорила о том, что они могут иметь одинаковые цели и быть похожими, но название и внешние признаки у них разные.
Это мелочи, но именно они играют роль.
Но не одно и тоже это))
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 6:54 pm

Цитата :
Каждый по-своему видит разницу в терминах, но если заклинание рассматривать как вербальный способ направить энергию с помощью своего намерения в нужное русло, то молитва - как обращение (например к тому же ХЭ) вполне будет являться тем же заклинанием
Оно может и будет по своей специфике является заклинанием (цели и похожий принцип работы), но в тоже время, это совсем другое. Уже говорила, что одно семейство, но разные виды.
Кто знает ботанику? Мы видим две ели канадскую и голубую (у неё название колючая, но это не точно), они обе ёлки, но тем не менее имеют различия и назвать одну другой нельзя. Это неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Окт 22, 2017 7:02 pm

Цитата :
Присмотритесь к молитвам - неужели не видно ничего в вопросительном/вопрошающем/или похожим на это, тоне
Мы не говорим о каких-то подводных камнях, а стараемся провести паралели в этом деле. Озаю и LKA постаралась объяснить, что конкретно я хочу донести и какая разница. Хотя почти о том же самом уже говорилось выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 1:57 am

Цитата :
Кто знает ботанику? Мы видим две ели канадскую и голубую (у неё название колючая, но это не точно), они обе ёлки, но тем не менее имеют различия и назвать одну другой нельзя. Это неправильно.
В данном случае это будет разделение ради разделения.
Цитата :
Не знаю, лично я разницу вижу и она чувствуется в работе колоссально.
В чем именно колоссальная разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5816
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:06 am

Brengar, да хотя бы в том, что ХЭ в большинстве своем, даёт энергию на исполнение неравномерно. Тоесть результат непредсказуем. А результат работы с другими источниками напрямую зависит от исполнителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2422
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:12 am

Я не большой любитель писать в таких темах, но тут просто не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек.
Вот что значит докажи мне магию? Вы попробуйте доказать человеку что к примеру есть такая вещь как комп? Мы как то с одним магом говорили на эту тему и как то оказалось что комп можно дать в руки. Им можно пользываться. А доказать что он может быть нереально, только дать в руки с дальнейшим использыванием . И с магией я считаю всё точно так же. Ну чего вы так негативно к ХЭ относитесь? У христиан свои методы работы с энергией и они считают что они вернее. Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11372
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:38 am

Лично я отношусь к ХЭ вполне нейтрально. В своей основе это гармоничный эгрегор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16211
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 10:13 am

Laike... Параллели? Ну так вы их сами же провели, в примере с елками - так как обе ели из семейства хвойных (считай - заговоры). А по поводу разницы - никто же не говорил что заклинания создают строго по одному одинаковому шаблону.

Алмар С чего вы взяли что тут негативно об ХЭ отзываются?
Цитата :
Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
 А в структурах такого и не может не быть. навязывание правил собственного микрокосма для дальнейшего использования человека - основа их деятельности. К чему вы это вообще? Сравнивать ХЭ со структурами - неправильно. Как минимум потому что суть их деятельности,  как и методы, совершенно разные
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Алмар
Шут форума
Шут форума
Алмар


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 2422
Дата регистрации : 2017-10-23

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:05 pm

Arcana Lord пишет:
Laike... Параллели? Ну так вы их сами же провели, в примере с елками - так как обе ели из семейства хвойных (считай - заговоры). А по поводу разницы - никто же не говорил что заклинания создают строго по одному одинаковому шаблону.

Алмар С чего вы взяли что тут негативно об ХЭ отзываются?
Цитата :
Ну так покажите хоть одну магическую структуру , орден где нету своих порядков и своего принудительного принятия картины мира?
 А в структурах такого и не может не быть. навязывание правил собственного микрокосма для дальнейшего использования человека - основа их деятельности. К чему вы это вообще? Сравнивать ХЭ со структурами - неправильно. Как минимум потому что суть их деятельности,  как и методы, совершенно разные
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11372
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)   Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг) - Страница 18 I_icon_minitimeПн Окт 23, 2017 3:12 pm

Алмар пишет:
Простите , но слово структура это что то упорядоченное. Тоесть всё в мире это структура , ну почти всё .
Артем опятт бредит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: