ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Охота на ведьм XXI века

Перейти вниз 
+14
Luka
Bot
Хранитель
Вултур
Olgerd
Fate
Ольт-Странник
Сат-Чит-Ананда
Dante
Лакедемон
Nikandra
Скиталец
Дмитрий
Dagor
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:22 pm

Дмитрий пишет:
Вряд ли они видят в магах какую-то угрозу и уж тем более в "магах" из газет или тв. Мне кажется причина куда прозаичней. Хотят ещё бабла себе натрясти, они же жадные до ужаса.) Хочешь заниматься магией - плати. Плати за сертификат, за лицензию, налог + местным ментам за крышу) Это же тоже бизнес.

не соглашусь.. если правящие лица стран руководились бы сугубо материальной стороной ситуации, у них навряд ли были бы такие мощные блоки в астрале.. Кто то хоть раз пробовал в гости к президенту (в астрале) сходить? при попытке откидывает так, что потом неделю ходишь как контуженый.. Да и, банально, взять Третий Рейх и Аненербе, во второй мировой войне.. сколько опытов проводили, ритуалов, как охотились за всем оккультным.. Не от нечего делать ведь?.. Что думаете?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:28 pm

У правительства свои маги, а по толику делают показуху (хотя иногда хорошие вещи говорили, но это было давно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgerd
Свой
Свой
Olgerd


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 4853
Дата регистрации : 2011-08-14

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:31 pm

Да не нужны правительству посторонние люди. Как было сказано выше у них свои маги, а искать кого-то и отлавливать никому на фиг не надо у государства есть проблемы и поважней этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9345
Дата регистрации : 2010-01-15

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:39 pm

Я останусь при своём мнении) Основная причина таких идей всё-таки деньги. Там тоже не дураки сидят, понимают, что настоящие практики будут искать возможности быть в тени, а за лицензией побегут только всякие ведьмы да шаманы из "битвы Э". На 99% это будет кидалово) Ну и наши чиновники решили подмять под себя таких бизнесменов, чтобы работали под их крышей.
Кроме того данная инициатива исходила не от президента.) А от средних чиновников и членов партии.
У них есть возможно свои, "прикормленные" маги, и этого им хватает. + уже говорилось на форуме, что у ключевых фигур есть своя защита, поэтому в гости к ним и не зайдёшь.
Про поиск Шамбалы солдатами SS - отдельный вопрос) Это просто личные заморочки Гитлера.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:53 pm

Возможности Гитлера да в мудрые руки, в отношении оккультизма...
Дело именно в естественной защите людей, которые являются значимыми для общества. Не все маги видят этот спектр, потому стараются найти понятное объяснение - блоки астрала, прикормленные маги и т.п.
По сути реальность такова, если бы ЛЮБОЙ маг мог повлиять на политику, то только этим бы и занимались. И политики бы дохли один за другим, быстрее, чем мухи. А тут всё намного сложнее и тоньше.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 4:07 am

Вултур пишет:
Дело именно в естественной защите людей, которые являются значимыми для общества. Не все маги видят этот спектр, потому стараются найти понятное объяснение - блоки астрала, прикормленные маги и т.п.
то есть есть что-то чего маги понять не могут, в смысле с эзотерической и духовной точки зрения, человека еще не досконально поняли/изучили?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 4:11 am

Цитата :
то есть есть что-то чего маги понять не могут, в смысле с эзотерической и духовной точки зрения, человека еще не досконально поняли/изучили?..
я думаю что некоторым магам мешает то, что они создали некие шаблоны понимания мира, что и огораживает их от больших вариаций события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 4:36 am

Многие зажаты особенностями своих традиций и не пытаются посмотреть за их пределы. Так колдун, если попытается навести порчу на Путина скажем, и у него ничего не получится - объяснит это тем, что дескать Высшие Силы были против. Маг-энергет увидит блоки астрала и т.п.
Разумеется специалисты могли бы повлиять, но на уровне настоящего мастера приходит понимание, что личность одного политика (даже если его вывести из игры) мало что меняет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 7:45 am

хм.. после такого разъяснения (кстати спасибо, натолкнуло на интересные мысли), возник вопрос.. это получается если стереть грани и условности всех традиций, получается что маг созидает нечто новое, получает новый опыт, знания.. идет еще дальше, чем его учителя.. может ли это значить что развитие в таком случае не заканчивается?.. точнее сказать оно вообще бесконечно?.. а рас так то конечного понимания жизни и существования вселенной не достичь (я учитываю и тот факт, что вселенная постоянно находится в движении, изменении и проч. ), сколько бы жизней на это не ушло?.. поправите если мои размышления не верны (я понимаю что моего опыта еще не достаточно чтоб правильно все понять, поэтому я спрашиваю)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 11:26 am

я думаю, что каждый сам решает на каком этапе развития остановиться и пользоваться тем что умеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:22 pm

Скиталец, вы не ответили на мой вопрос) Вы считаете что развитие не имеет конечной точки (в таком случае наверно и начальной не было, хотя это уже легче оспорить, я думаю), это поиск ради поиска ?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель
Ищущий
Ищущий
Хранитель


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 1:38 pm

Это хорошо что лицензируют и запрещают. Слишком много случаев зомбирования и развода на деньги. Люди очень мнительные и доверчивые. Если ведунья или маг говорит что на вас порча и от этого ваши все проблемы - человек соглашается, ему приятно осознавать что это не он сам лузер, а то что его кто-то сглазил или порчу навел. И естественно, это дело надо снимать, чистить от негатива. А это все стоит тысячи рублей.

Есть такие сайты для целителей и экстрасенсов, там суммы в среднем если брать идут от 5 до 15 тысяч за работу. Ставят порчи, защиты, привороты. Некоторые не стесняются брать и по 30 тысяч рублей.

Понимаете - это перебор. В обществе приверженцы магии не должны быть потребителями, магия не должна быть коммерцией. Это противоречит законам. Есть врачи, есть психологи, пускай они выполняют роль консультантов имея диплом и соответствующее образование.

Магам следует же заниматься энергетическими вопросами более сложными чем решение личных проблем клиентов.

Поэтому система регулируется. И дело не в указах правительства и новых законах. Выход закона это лишь внешнее действие, под которым есть внутренняя причина. А она лежит вне контроля правительства.

Знаете, в конце 90ых не было такого разгула, чтобы каждый кто прошел 3 месячные или двухнедельные курсы в интернете брался за магию как за дополнительный заработок. А сейчас совсем обнаглели.

Дай Бог введут еще и запрет на распространение лженаучной информацией, чтобы идеологически обществу мозги почистить. Для занятий магией надо созреть. А тут все кому не лень лезут "попробовать" в итоге сама ценность магов падает.

Накипело. Но все рассказывать не буду. Смысла особого наверное нет в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 2:39 pm

А судьи кто? (ц)
Попытка массово лицензировать магов как раз приведет к тому, что некомпетентные шарлатаны, у которых всё схвачено, получат эти лицензии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Хранитель
Ищущий
Ищущий
Хранитель


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 3:02 pm

Вултур, верное замечание.

Но наш мир очень редко проявляет качества справедливости. Я имею ввиду мир людей, социум. Поэтому, вряд ли стоит ждать перемен к лучшему опираясь на старую систему ценностей, как нынешний социум.

Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5221
Дата регистрации : 2010-12-20

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 10:56 pm

Хранитель, если накипело, то могу только предложить успокоиться. И во всем видеть только хорошее. Раньше вообще нелицензированных магов сжигали ... и ничего, магия ВЫЖИЛА. Переживем и массовое лицензирование, тем более что это просто желание некоторых чиновников "хапнуть". В довесок к инженерным, медицинским и учительским дипломам в метро будут торговать еще и дипломами мага-экстрасекса ... улыбнитесь и ПРОЙДИТЕ МИМО. Пена всегда была, есть и пребудет вовеки.

На социум можно смело наплевать. Тащить человеков за уши к лучшей жизни бесперспективное занятие. Не надо им этого - лучшее враг хорошего. Ну а маги могут отлично приспособиться к любому социуму, хороший специалист всегда востребован и никакими бумажками эту востребованность не остановить. Остается только стать таковым специалистом ... а настоящий, истинный маг всегда стремится к совершенству. Будем этим заниматься, растить учеников (сейчас это немного полегче стало) и снисходительно относиться к новой охоте на ведьм ...

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Хранитель
Ищущий
Ищущий
Хранитель


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 11:38 pm

Если накипло, это не значит что я беспокоюсь. Просто есть мнения, которые лежат в памяти и не высказываются. В данном случае появилась возможность высказать свои мысли. Но как я писал, мне абсолютно все равно что делают в правительстве, моя жизнь проходит сквозь законы социума, мы друг другу ни как не мешаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7914
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2011 11:49 pm

Цитата :
если накипело, то могу только предложить успокоиться. И во всем видеть только хорошее.
еще лучше расписать все свои накипевшие мысли и эмоции, выписаться полностью и закрыть нафиг страницу без отправки сообщения, и облегчение и ничего лишнего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5418
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2011 8:16 pm

Поверьте бувалому в этих делах человеку,никому там маги не нужны. Если кто обладает способностями,то их использует. Кто-то верит в Бога, кто-то ни во что не верит..)) Всё как у людей, спецслужбы тоже люди..)))

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54089
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 2:27 pm

Luka, спасибо за информацию, примерно так и думал

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4709
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:11 pm

Вултур пишет:
...личность одного политика (даже если его вывести из игры) мало что меняет.
И да и нет одновременно. Зависит собственно от деятельности этого политика, его роли для государства и от того, на какой из "столпов власти" он делает ставку. Под столпами подразумеваю богачей, простой народ, армию. У нас в власть опирается на на богатеев, а в особенность данного "столпа" в том, что с ним легче удержать власть и есть стабильное финансирование. С другой стороны нужно действовать в интересах выбранного слоя общества, иначе правителя легко выведут из игры и заменят другим.
В том, что в "лицензировании" бал правит в основном финансовая сторона вопроса - согласен. В какой-то степени получение лицензии и необходимость мед. образования произведет отсев самой нЕмощной части шарлатанов, но те, у кого есть деньги всегда смогут дать на лапу нужным людям - и в этом весь смысл лицензирования. Новый источник дохода.

Вултур пишет:
Попытка массово лицензировать магов как раз приведет к тому, что некомпетентные шарлатаны, у которых всё схвачено, получат эти лицензии.
Что так, что этак, шарлатаны есть и будут. Разница в том, что теперь с них состригут N-ую сумму.

Хранитель пишет:
Дай Бог введут еще и запрет на распространение лженаучной информацией, чтобы идеологически обществу мозги почистить.
А учитывая наш сегодняшний, фактически, авторитарный режим, это в теории возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2019 7:02 am

Вултур пишет:
Возможности Гитлера да в мудрые руки, в отношении оккультизма...
Так, и? Речь о том, что уже бы научно "разтолковали" существование тонких планов и тд.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 13, 2019 5:13 pm

В стремлении убить корень всех зол,люди просто убивают друг дружку((

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 14, 2019 2:24 am

Я понимаю, о чём вы, Рамира. Всё это - из области фантастики. Увы, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6101
Опыт : 6995
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Охота на ведьм XXI века - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Охота на ведьм XXI века   Охота на ведьм XXI века - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 08, 2023 8:07 pm

Fate пишет:
благодаря интернету большому количеству человек доступны знания, которые когда-то были строго-на-строго скрыты от общественности
Наивненько. Что-то действительно ценное, всегда остается скрытым от масс

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охота на ведьм XXI века
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Цензура XIX века
» Кавалерия XIX века
» Кем я был бы в Средние Века?
» Магия информационного века
» Редкие стихотворения ХХ века

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: