ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тонкие планы (примеры деления)

Перейти вниз 
+19
Озай
Arcana Lord
Родика
Чарующий
LiNED
Elnar
Bourbon
LKA
Ravencrow
hhheeelllppp
Рида
A'hat
ИоN
Firani
dammatsuma
Алекс Армантский
Шу-Шу
natalli
Вултур
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 2:57 am

Bourbon пишет:
На бумаге это доказано только. Сугубо в рамках мат-физ. теории. Т.е. выведены формулы, коэффициенты разные посчитаны, общее описание свойств есть. Но реально существующих черных дыр еще не найдено. Есть теоретически подходящие под это описание объекты в космосе, не более.
Как это - не найдено? На астрономические исследования когда последний раз обращал внимание? Уже найдены десятки их, в том числе в центре нашей галактики например.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 2:29 pm

Все, что наука рассматривает за пределами солнечной системы - сугубо теория, основанная на исследуемых свойствах внутри нашей солнечной системы. Об этом не стоит забывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 5:27 pm

Ну вы загнули конечно... но я согласен с вами - это действительно только теория Rolling Eyes

Правда есть фото Хаббла, где некоторые объекты вытягивают энергию в огромных количествах, ну или наоборот её излучают (что приписывается выбросу чёрной дыры)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10334
Дата регистрации : 2013-11-19

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 2:55 am

Ну я говорю, есть объекты в космосе, которые по свойствам подходят и в теории могут являться черными дырами, в теории.
Отношение к черным дырам в научной среде далеко не однозначное.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:17 am

LKA пишет:
Все, что наука рассматривает за пределами солнечной системы - сугубо теория, основанная на исследуемых свойствах внутри нашей солнечной системы. Об этом не стоит забывать.
А что по-твоему нужно сделать, чтобы они перестали быть теорией и стали практикой? Потрогать? С такого ракурса и дальние планеты солнечной системы можно называть иллюзиями, и солнце большим прожектором.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:30 am

LiNED пишет:
А что по-твоему нужно сделать, чтобы они перестали быть теорией и стали практикой? Потрогать?
Я тебе не возбраняю слепо верить в любые теоретические расклады Laughing
Цитата :
С такого ракурса и дальние планеты солнечной системы можно называть иллюзиями
До них по крайней мере долетали космические аппараты и проводили их анализ, в том числе состав примерный определяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10171
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:42 am

LKA пишет:
Я тебе не возбраняю слепо верить в любые теоретические расклады  Laughing
Нет, вот ты скажи - что нужно сделать?
Цитата :
До них  по крайней мере долетали космические аппараты и проводили их анализ, в том числе состав примерный определяли.
Вот не надо. Космические аппараты у нас имеются только на Луне и Марсе, насколько я помню, еще парочка летает в далеком космосе, но они информацию собирают так же, как и наземные и орбитальные станции - обрабатывают электромагнитные, тепловые и прочие излучения из окружающей среды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 3:48 am

LiNED, чтоб не захламлять тему, ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 4:45 am

Не хочу умничать,но к примеру химическое строение планет в основном мы открыли с помощью спектрального анализа. Ещё и идея космического корабля не родилась.а мы уже знали из чело состоит Солнце и звёзды.Вот тока мало народу вобще знают что такое спектральный анализ.Мир науки велик,мир физа велик и нам ещё постигать нашу видимую глазу реальность придётся очень долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11208
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 9:37 am

LKA, могли бы и здесь обсудить, интересная дискуссия все таки.
Вроде ведь спектральный анализ один из основных способов получения инфы у астрономов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 1:24 pm

Дак, обсуждать особо нечего. Все лишь на уровне теорий. Понятное дело, что на текущий момент есть определённая научная база в этом направлении. Но сама наука говорит, что время в разных участках космоса может по-разному идти, а значит и разнообразные физические закономерности могут существенно отличаться от наших солнечных, что в свою очередь может накладывать определённые искажения на текущую теоретическую базу о строении вселенной.
Вот скажем мироздание едино (физ+тонкие), в свою очередь тонкие по нашим данным имеют различную "глубину", вот мы знаем, что различие между физом и тонкими в частоте энергии, можно же предположить, что физ в пределах нашей солнечной системы является "дном" в этом плане (возможно не единственным) и что за пределами солнечной системы идёт постепенное повышение этой частоты в сторону тонких планов и что достаточно отдаленные объекты сами по себе уже могут не являться привычными нам физовыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:02 pm

Мне как то написали в ОГМ что вы походу слабо различаете физ и тонкие планы. С опоздание,но отвечаю да такое есть. Мир велик,мир полон чудес.И потому да я не знаю как устроенна наша реальность и по каким законам она работает .Не хочу себя обманывать и воображать что я знаю как этот мир устроен, да нефига я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:07 pm

При чем тут ОГМ вот скажи? Или постом выше твоего я от имени Ордена говорил или аксиому какую-то привел? Написал теоретический пост так сказать "ни о чем", а подобные тебе потом бредят по всему интернету об этом. Когда ты уже повзрослеешь? facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:13 pm

LKA ты свои притензии поясни.Читаю сообщение 2 раз и не могу понять что ты пишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:18 pm

Чарующий пишет:
Мне как то написали в ОГМ что вы походу слабо различаете физ и тонкие планы. С опоздание,но отвечаю да такое есть.
Хорошо, тогда и ты поясни, на основании чего ты делаешь такие выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:20 pm

LKA да какие выводы ты имешь ? Да как то мне писали что вот плохо различаю где физ мир,где тонкий мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:25 pm

Тогда приношу свои извинения, мне показалось, что ты всерьёз воспринял мой теоретический пост до этого и решил, что это позиция Ордена в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:27 pm

LKA да ничего с кем не бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 6:58 pm

На моей памяти неоднократно бывали случаи, когда человек заходит в тему, читает один пост ученика или другого пользователя и сразу делает вывод о всем Ордене, потом начинает: как так? И это в ОГМ? не мог бы такого подумать и тд. и тп. Чуть ли не идет разносить свои додумки на счёт какой-нибудь фразы.

По поводу различия тонких планов и физа -на форуме есть статья "Физическая магия" авт. Вултур, думаю она поможет прояснить этот вопрос всем желающим
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 8:23 pm

LKA это статья для праздных любопытных и для совсем зелёных новичков.Те кто практикуют и так знают что к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 8:44 pm

Это скорее для тех, кто как было сказано выше "по ходу слабо различают физ и тонкие планы"
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 8:55 pm

LKA тоесть ты различаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 8:57 pm

Я не пойму, как их можно не различить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4648
Дата регистрации : 2015-10-26

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 8:59 pm

LKA ну я рад за тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тонкие планы (примеры деления)   Тонкие планы (примеры деления) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2015 9:16 pm

Чарующий, у меня несколько раз получалось выйти на тонкие, на разных частотах и каждый раз ощущение своего тела значительно отличалось от физического, можно сказать более лёгкое было, это трудно с физом спутать + возможность без особого труда энергией управлять и видеть ее напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тонкие планы (примеры деления)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Тонкие тела человека
» Расклад "Реальны ли планы"
» Готовимся к Новому году... Строим планы....
» Расклад "Колесо" и примеры раскладов
» Расклад "План" и примеры раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: