ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Самый простой способ выйти в астрал!

Перейти вниз 
+63
ellena
vladvedmak
Scar
Nemesis
Наяв
415baza
Bourbon
Brengar
Эцио
Arcana Lord
Бенедикт
0DARK0
sennv
Moklar
Dodlin
LKA
Elnar
Ravencrow
Coder
Takeru
Неко Хайлин
Burmeisterin
Нахтмар Дарк Мун
DeathSTALKER
LiNED
vinc
Ariadna009
Invoker
Aleksei
ЕрВиктор
Antaris
Saranna
Михаэлис Себастьян
Talia
Di
alexshamray
Ruth
VERA
Betti
Kragor
podbot-beta
Vndrei
Аккорд
Ker Laeda
Вултур
Локас
Философ
Fate
ZeusMan
Walland
Шагающая
Velzevul
Andraskela
Ninstar
Тамплиер
Дмитрий
Dzentay
херзаки
reishomaru
Эллана
Скиталец
|Egregius|
тима
Участников: 67
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9435
Дата регистрации : 2014-03-03

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 25, 2017 3:30 am

Arcana Lord пишет:

А не нужно? Можно быть как слепой котенок? [/quote]
В АП ты просто не физовым же зрением смотришь, а напрямую через тонкие, потому и не критично это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16210
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 25, 2017 1:51 pm

Цитата :
В АП ты просто не физовым же зрением смотришь, а напрямую через тонкие, потому и не критично это.
А при чем тут физовое зрение?
Раз уж не критично... тогда даже не знаю. Если даже видение не критично, значит развитие аджны ни разу не надо. Но я не понимаю, чем тогда определяется тонкоплановое зрение?
Хм... а мы точно об одном и том же говорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11224
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 25, 2017 8:11 pm

Я согласен с мнением LiNED, что из-за блокировки стандартных способов восприятия информации будет проявляться тонкое видение. Но насколько это видение будет эффективным ? Могут ли глюки проявляться в проекции ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23470
Дата регистрации : 2012-11-17

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeПт Май 26, 2017 2:24 pm

Elnar пишет:
Но насколько это видение будет эффективным ? Могут ли глюки проявляться в проекции ?
Могут, разного рода глюкогоны могут быть впаяны в человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Май 27, 2017 12:26 am

У человека есть восприятие и оно определяет, что человек увидит в тонких, как это увидит, и как отреагирует на это. Плюс на это может быть наложено что-то. Структурное, кармическое, или просто влияние чьё-то. Так что не надо удивляться ничему
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeek125
Ищущий
Ищущий
Zeek125


Мужчина Сообщения : 41
Опыт : 2475
Дата регистрации : 2017-09-29
Откуда : Россия

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeПт Ноя 10, 2017 3:21 am

Самая проблема проснуться без будильника))
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 01, 2017 1:31 am

Цитата :
Самая проблема проснуться без будильника))
Намерение в помощь, можно вспомнить, как в детстве просыпались заранее в день праздника или по причине какого другого важного события (любимый мультик к примеру)), и попробовать вызвать подобные ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
kunckamera
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 2947
Дата регистрации : 2016-08-20

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 12:36 am

Доброго времени суток. Я в некотором замешательстве, буду рад если поможете разобраться.

Осознание во сне приобретаю как то без усилий, просто следя за тем что происходит, разглядывая стены, людей, пол, появляется мысль "а, ну да, точно" в моем проявлении, это игровая площадка, самое для меня интересное, что крайне занимательную информацию я получаю не в полном осознании, а будучи как бы наблюдателем, но ведомым. А в полном осознании, я просто начинаю развлекаться, оргии, роскошная жизнь, создаю древность, обожаю античность греции. Если у вас есть совет, по тому, как взять под контроль не то что бы сон а себя самого во сне, что бы я с пользой пребывал в этом состоянии а не с точки зрения развлечения, то прошу. В ОС меня одолевает дикая лень, раньше прыгал, потом летал, теперь просто пересобираю пространство что бы не тратить время на движения.


Но у меня загвостка именно вот с такой ситуацией - я не знаю как это можно назвать, но, это другое чувство, очень похоже на ОС но совершенно другое. Я начинаю медитировать, расслабляю мышцы, потом мысли, потом дыхание, потом постепенно перестаю чувствовать тело, начинается все с рук, я перестаю осознавать, в каком положении они лежат, забываю как сижу, потом на сетчатке глаза я как бы начинаю видеть сполохи, разные, иногда это как капли молока падающие на стекло за которым я стою, иногда различная геометрия. Но есть четкое осознание что это оживает моя фантазия, или сознание или подсознание, но что то явно оживает.

Все это еще в сознании и потом происходит прохождение какой то границы, как погружение в воду, начало всегда одно "черно белый шум на телевизоре при отсутствии сигнала" и сразу после этого, я четко осознаю что до этого, свет падающий на стену отражаясь от неё попадая в сетчатку глаза и обработанный мозгом достигает моего сознания в виде привычного видения мира, после прохождения этой границы всё наоборот, я начинаю не поглощать окружение а испускать его, свет не поглощается а создается мной, всё шиворот на выворот. Это лишь длинна световой волны, всё наоборот включая весь спектр.

Это прекрасное чувство, какой то фундаментальности вселенной в собственном воплощении. Но проблема в том, что мир раскрывается постепенно, 2 секунды область километр, 4 секунды область 100 километров, 10 секунд уже воплощается пространство вне земли. И мне не хватает внимательности, что бы увидеть момент, когда я достигаю максимума, свеча тухнет и я осознаюсь в момент.

Дайте советы, заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23470
Дата регистрации : 2012-11-17

Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Самый простой способ выйти в астрал!   Самый простой способ выйти в астрал! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Дек 02, 2017 3:17 pm

Похоже на попытки выхода в тонкие планы, недостаток энергии и проблемы с ментальным телом, по отдельности все эти темы на форуме можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самый простой способ выйти в астрал!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Способ выхода в астрал - серый треугольник
» Как выйти в астрал с помощью концентрации на одном объекте?
» Осознанный сон (ОС)
» Способы выйти в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: