ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Zaraza
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3950
Дата регистрации : 2013-08-07
Откуда : Казахстан

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 1:28 pm

Кстати кто знает , не слишком сложною технику воздействия на важные органы напрямую ? глаза сердце , легкие , мозг ... Вопрос важный .
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38
Откуда : НиНо

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 2:07 pm

Начинать нужно точно не с этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3950
Дата регистрации : 2013-08-07
Откуда : Казахстан

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 2:21 pm

Даже не начать а продолжить обучение . Толку выкладывать приемы боевой магии если в ней нет смысла обучения ? Я хочу это выучить потому-что я хочу развиваться во всех направлениях .Ну или тогда посоветуйте с чего начать , и пожалуйста когда уже начинать изучение и обучение приемам воздействия на человека. Ну и приемы вредоносного воздействия , напрямую энергией или технику удушения поясните мне пожалуйста . валить народ направо налево не собираюсь , только в оборонительных целях и только в крайних случаях)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Zaraza
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 3950
Дата регистрации : 2013-08-07
Откуда : Казахстан

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 2:22 pm

Просто как я уже говорил , на вид техника легкая , но мощная и я ищу в этом подвох . + опыт как кто обучался мне не помешает).
Вернуться к началу Перейти вниз
CRON
Свой
Свой
CRON


Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-08-09
Возраст : 38
Откуда : НиНо

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 2:24 pm

Подай заявку...примут, будет тебе обучение...и мб ценности в жизни у тебя изменятся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПт Авг 09, 2013 1:01 pm

Цитата :
Толку выкладывать приемы боевой магии если в ней нет смысла обучения
Толку выкладывать выдержки из статей по физике, если я еще не выучила таблицу умножения?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
nikkita
Новенький
Новенький
nikkita


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 3935
Дата регистрации : 2013-08-29

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 6:20 am

а как быть с теми, кто оставляет свое сознание?
а еще как быть с тем кто скажет и прочувствует и усмехнетсяSmile не интересно. отвалиSmile
у вас есть дети? наверняка пока еще не разумные и маленькие ну вот какое чувство вы к ним испытываете? очень и очень сложноеSmile все перемешано в вас, очень.
логика на мой взгляд- зло. нужно учиться чему- то другому думаю. чему и сам не знаю, но где- то слышал не то про вселенскую логику или что- то наподобие на одном сайте, если нужно поищу, не факт что найду естественно, там меня заблокировали, придется искать вручную. если нужно это- скажите. а еще есть ассоциативное мышление, и еще парочку знаю, сейчас не помню, не настроен на нихSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeСб Авг 31, 2013 2:57 pm

логика не зло, зло - это ложные опоры под этой логикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4600
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 5:23 pm

Есть ли откат от "сердца в кулаке"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:06 pm

Вопрос вот в чем. Где взять стимул. Изобретая мечи нужен стимул их подымать, рубить. Все мощьнее техники убийства. Где стимул. Дхарма и вязь законов, таких законов что лучше не убивать. Кармический мечь это оружие. И лучше б вас не определили, как того кто привел к смерти другого человека. Но есть техники на которые не действует карма. Потому что все под солнцем ходят. А солнце первый убийца. Все разрушает. И самый светлый любовь. Техника сыра и проходит тестирование. Один против другого. Вместо направления чувств иных. Страха, злости, гордыни. Направляете любовь. Это сущность такая для тех кто может видеть коловраты. Ну и все. Далее неизвестность для вас полная, нет и кармической вязи. Он сам решит будет человечек жить или умре. Так же он будет действовать когда человек под контролем другого мага или сущи. Секунды выявления и пути зафиксированы. Даже когда из далекой галактики за пультом сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:10 pm

Прошу прощения, перефразируйте то, что вы написали, выглядит как-то нечитабельно и несколько непонятно Техники боевой магии - Страница 22 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 8:40 pm

Если у вас есть цель, но нет стимула, то это не ваша цель - выбросите её и возьмите другую, к которой захотите стремиться. Тогда проблемы поиска стимула не будет как таковой.
Я бы не называл любовь оружием. Как и любое другое чувство. Выражение чувства - да, может быть оружием.
Техника, результат которой в принципе непредсказуем, не стоит того, чтобы её использовать. Кроме, разве что, случаев, когда терять уже почти нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 9:07 pm

Да я знаю. Что непонятно. Очень долго занимался построением щитов, созданием мечей, копий стрел. Сейчас мне эта техника нравится больше. Ведь посмотри вязь кармы можно использовать как основание много кратного поражения судьбы. А за убийство, подкат и греби по полной. Сказал что сыра потому что эту сушь никак нельзя контролировать. Привить ему мечь свой, нарушение закона, греби по полной. Собственно он сам себе на уме, одно слово любовь. Так вот он уничтожит противоречие закону свободы воли. Засекал период дествия три секунды. Женщин сразу. Внутренний дизбаланс, разлад. Убивает беса который посмел тяфкнуть, потом далее идет по сети и поражает силу, эгрегор, человека. Короче ликвидация противоречий. Далее все друзья, во век человек отражает его обратно. Собственно что движет магом это чувство преобладаний, вход ко многим тварям. Что берет за основу гордыня. Щелчки сквозь своих договорников из людей. Там обидили, там унизили маг берет мечь и работает, проклятья сыпет. Тоесть все понятно гордишся стимул от тех кто более гордится. Причем основных игроков вообще никогда не узнаеш. Сеть ликвидирует их мгновенно даже когда коловрат идет. Три четыре человека максимум что успевает. А кадров нет, новых.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 9:30 pm

Откат идет не потому что неправильное оружие, а потому что неправильно сформулировано и мотивировано воздействие, неправильно принимается противодействие.
Я полагаю, эта сущность кажется вам непредсказуемой только потому что у вас не укладываются в голове её "мотивы", поскольку вы сами не до конца понимаете такое чувство как любовь.
Не нужно приносить кому-то вред чтобы избавиться от проблемы, мотивация на причинение вреда влечет соответствующие последствия вне зависимости от причины воздействия, карма не ищет И не слушает оправданий.
Сделав так, что любое событие будет искренне рассматриваться в плюс, вы нивелируете любой мотивационный откат, но в этом случае воздействие так же не сможет быть негативным, поскольку вы не сможете его таковым сделать по определению.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 9:58 pm

Цитата :
вязь кармы
Можно подробнее, что вы имели в виду под этой фразой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8617
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2013 10:02 pm

Рашми, вы сейчас говорите про наказаний кармой когда противник атакует, или когда вообще атакуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 7:48 am

Мечь кармы сложен. Настолько что даже понимания нет. Становится вопрос верить или не верить. Так никак не осмыслить верой лишь одной. Надо самому столкнутся и попытатся отразить его. Ведь это смерть. Подымает закон, опускает тоже закон. Ментальная боевая магия не использует придумки магические. Использует что есть из духов природы и подключения к ним. Так же и рабство духов. Коловрат придумать не возможно. Одно плечо удар 1444 меча ужасающей мощи. А их четыре плеча. Причем не видно даже мечей настолько быстро крутит. Берет охриненную плату с видящих. Привить систему власти не удалось, сгорела. Привить свой мечь, он им тебя же атакует. Привить хоть ченибудь темное, щиты, зубы, почитание, органы не удалось сгорели. Точней сказать каким он был миллионы лет, так и сегодня и завтра будет. Это можно с рабами ангелами эти будут работать, будут строить и создавать ченить. Любовь он не раб, он откажет и нападет сразу. Откажет в учительстве, откажет в исполнении, откажет быть слугой. Еслиб он поступал иначе то приворот можно было делать с ним. Свободный это дух. Так вот он в каждом есть. Можно и не видеть, но управлять им. Любить. Это только люди могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 1:24 pm

Думается мне, вы путаете любовь с чем-то еще, может быть созданием хаоса?
Карма - вещь относительно простая, только понимание её лежит глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 5:32 pm

Известна мне техника предка. Славянский жрец солнца. Так вот море, море крови иной. Тысячи войск, цари, народы все умирали. Коловрат это система и связь со всей природой. И системы отражений усиливали мощь многократно. Лес и каждое дерево все не просто так, посажено на земле. Время не известно более 15000 лет назад. Так вот жрец убивал словом, причем за секунды, и далее войско гибло, потом народ и царь приказ отдавший. Собственно противоречья погибали. Но это надо вернуть то время. Их три. Коловрат высшей воли, коловрат средней воли, и коловрат нижней воли. Такую убийственную энергию не кто не мог держать вместе. Вот и деление на три племени было. Поляне, древляне и горынычи. Техники вообще разные, даже и близко к друг другу не лежат. И коловраты не дружат. К сожалению если вам рассказать то произойдет подключение. Я не меняю судьбы людей, пусть живут как могут. Очень сильно пострадал ранее, от него. И не хочу измений судеб. Просто надо пустить любовь вместо злобы. И ничего не делать. Ни в мыслях, ни как. Если обнажишь мечь то ангелы отменят все. Любить и ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6450
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 6:13 pm

Не пойму ни как. Рашми, Вы отговариваете топор войны раскапывать или подставлять другую щеку когда бьют?... Фраза, что время не известно более чем на 15000 лет назад очень насторожила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeВт Сен 03, 2013 7:22 pm

Видеть нельзя. А описание действующего живого бога не только нанесет конверкацию судьбы, но и додолбит до основания. И вероятнее не справишся факт. И кто виновен будет Рашми. Жрец готовился с рождения. Перем силы убийство своего предшественника, или он тебя. Владельцу коловрата нельзя говорить. Сегодня нет таких сильных, но есть те кто практикует менее и послабее. Находятся все в северных районах России. Специализируются на взломе мозга. Могут телепортироватся, к засечке. Ноге того кто ступил на их земли. Он будет стоять смотреть, взади деревня стоять. Но вы не сможете ничего увидеть, лес дремучий. А спутниковые системы ломать еще проще. Я к сожалению не дорос еще, до их уровня. И у нас разные пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4832
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 11:34 am

Не продолжай, все поняли от чего ты зависим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23110
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 4:58 pm

Рашми, почитайте статью по ссылке
http://www.angraal.com/t2933-topic
И прекращайте уже нести полнейший бред
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Рашми
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3942
Дата регистрации : 2013-09-01

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 6:40 pm

Разве психический эгрегор имеет власть останавливать мага. Просто техники разные. Прицепился он ко мне год назад. Да все три. Вобщем магия растений лишь противостоит. Бесконечные войны. Да сегодня уже меньше, мечи затупились. Вот это лярва. Собственно не правильно изначально все. Лярва это предок, который хочет чето сказать но нет расшифровки, нет системы власти открывать рот, закрывать. По себе лярва очень ценна. Но люди отрезают и пытаются удалить их. Почему, да потому что в речь при произношении лярва вставит тяф, так и всегда подтяфкивает. Раскрыть лярву это надо слится с предком полностью, понять его жизнь, могущество, что он говорил и не противоречить. Это путешествие во времени. Я много путешествую. В прошлом можно задать вопросики свои, как и в будущем. Психический эгрегор возник не давно. Да по началу он обвиняет в шизе, потом выступает в качестве защиты. Так как мозг человека может вынести только один тип пищи. Что не входит то поступает ему, для обработки. Странный сиддх. И владец его человек, маг. Ответление от эгрегора медицины во главе которого тоже стоит человек маг. Собственно и договор с богом такой одно лечить и много калечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 22 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 11:45 am

Вы сами не замечаете, что написанное вами тянет на проблемы с психикой?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 22 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: