ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2009 7:05 pm

Да уж. Помню я раньше тоже хотел на физе шарами кидаться) потом просто понял, что это все совершенно не нужно. Ненужные понты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Akenori
Активный
Активный
Akenori


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5437
Дата регистрации : 2009-09-02

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 12:41 am

Ещё один вопрос, вроде как относящийся к боевой магии. Что такое метаспелл?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 1:09 pm

Ну спелл - заклинание, а приставка мета - по-моему множественный. Т.е. множественное заклинание ну или как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Akenori
Активный
Активный
Akenori


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5437
Дата регистрации : 2009-09-02

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 08, 2009 7:02 pm

массовые тогда скорее всего. Ладно, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ман
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ман


Мужчина Сообщения : 45
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2009-07-23
Возраст : 31
Откуда : Краснодар

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 09, 2009 8:08 pm

Мета- (с греч. metá — между, после, через), часть сложных слов, обозначающая промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, превращение (например, метагалактика, метацентр).

В древнегреческом языке предлог μετά (metá) и приставка μετα- имеет значения: «после», «следующее», «за», а также «через», «между».
Википедия (С)

Хотя за точность википедии отвечать не берусь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandr
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2009-10-19

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 1:29 am

чета не действует! шары не летят сделал все как написано даже свечения не появилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 1:37 am

Alexandr,а Вы давно практикуетесь? Или впервый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 9:26 pm

Zardius, присмотрись внимательнее к сообщению. Явно видно, что он на физе это пытался сделать mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8298
Дата регистрации : 2009-05-20

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 12:17 pm

даже и не знаю, в какой теме вопросы задать, наверное, сюда тоже подойдет )

Пожскажите такую вешь:
если , гипотетически , маг видящий хочет кому-то очень-очень плохо сделать, может ли он запустить в человека стрелы с ядом (допустим,прямиком, в легкие) с мыслеформой, что яд распостраниться и начнет блокировать чакры.
Как вы считатете , при такой атаке возможно, что человеку может грозить инфаркт, когда яд блокирует чакры, особенно анахату?
И хватит ли 2 х недель, чтобы человек за 2 недели загнулся?

Не подумайте, что у меня появилось желание поиздеваться над кем-то , нет, хочу понять возможна ли такая ситуация и как лечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 12:45 pm

Возможна. Надо убрать яд и стрелы. Потом прокварцевать зараженную поверхность, снять последствия действия яда. Если яд какой-то хитрый надо либо противоядие вводить (как правило для такого я использую сущностей), либо самому какую-то хитрость применить (скажем магию времени)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8298
Дата регистрации : 2009-05-20

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 2:19 pm

Кейд, благодарю за подсказку ! giveflower ginlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5349
Дата регистрации : 2009-11-11

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:19 pm

Здравствуйте, а есть техника по улучшению физического тела, допустим когда качаешь пресс )) что бы эффект был более ярче)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad-Angel
Новенький
Новенький
Vlad-Angel


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Всессущий АД

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 10:18 pm

Пожалуйста помогите мне с боевой магией!Я уже с магией давно связан я даже без особых усилий в течение примерно часа могу поменять погоду вызвать силой мысли дождь и любую температуру но мне посоветовали с моей енергией связатся с боевой магией!Если кто может плиз помогите мне с этим!

P.S. Если это сильно важно мой возрост 16 лет!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad-Angel
Новенький
Новенький
Vlad-Angel


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2009-11-21
Откуда : Всессущий АД

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 12:31 am

Я забыл написать я ещё научился исцелять хронические болезни!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5735
Дата регистрации : 2009-06-27

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 2:11 pm

Next пишет:
Здравствуйте, а есть техника по улучшению физического тела, допустим когда качаешь пресс )) что бы эффект был более ярче)
Насчет этого точно ничего не скажу,но по укреплению тела можно кое-что сделатьSmileто есть исключить растяжения мышц и практически полностью усталость...Я,к примеру,сейчас много физически работаю и первые три дня очень болели ноги,шея и спина...затем я провел эксперимент и знаешь сработалоSmileя добавил в спину,шею и ноги стихию металла..сделал механизмы в ногах,шестеренки и так далееSmileпоршневую систему в спине и металлическую шею...когда работаешь или занимаешься иногда поддерживай концентрацию на подобном и я уверен,что эффект будет ошеломительнымSmileа ещё лучше просто забей себе в подсознание что-либо подобное,тогда и концентрация будет не столь важнаSmileлишний раз убеждаюсь,что фантазия не имеет предела в своих способностяхSmileчем более ярко ты всё представишь,чем более сильно в это поверишь,тем истинее будет то,что ты задумалSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5349
Дата регистрации : 2009-11-11

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 3:28 pm

пасибо Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Samyraj
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 5314
Дата регистрации : 2009-11-16

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:42 am

Тоесть то что у тя в подсознании то и формируется в токой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5735
Дата регистрации : 2009-06-27

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:36 am

Не совсемSmileпросто тут либо постоянное поддержание концентрации важно,либо подсознательно эта программа должна быть вложена в тонкие телаSmileплюс идет отчасти работа со стихийной магией..металл,как известно,обладает способностями крепости и непробиваемости,следовательно и тонких повреждений будет порядком меньше...ещё важна сильная энергетика,чтобы это всё на физ теле отражалось,а не только на тонкихSmileа если просто визуалить это дело,то ты будешь выглядеть на тонких как железяка,но силы и функций не будет в этом вовсе,ибо это всего лишь маскарад-мыслеформаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Феанор
Свой
Свой
Феанор


Мужчина Сообщения : 246
Опыт : 5735
Дата регистрации : 2009-06-27

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 12:55 pm

Моя свежая наработка,назвал ее банально "Молниевый штурм"
Собираем энергию молнии во время самого боя..то есть визуалим несколько молний,входящих в спину,либо другую часть тела,тут кому как удобноSmileотводим сначала правую руку назад,согнув ее в локте кулаком вверх,и концентрируем в ней молниевые разряды пока не почувствуем легкие сокращения мышц кисти и предплечья..затем делаем резкий выпад кулаком вперед с выбросом молнии по чакрам врага..в то время как посылаем правой рукой разряд,левой рукой проделываем всё то же,что делали правой..то есть пока правая рука бьет,левая готовит новый удар..затем так же отводим правую руку на зарядку,а левой рукой производим ударSmileтем самым,если хорошо постараться,мы производим постоянную атаку молниями во вражину,не оставляя ему времени на создание щита или обратной атакиSmileбить желательно по Сахасраре,чтобы полностью перекрыть магический кислород врагуSmileПреимущество техники заключается в ее скорости..на мой взгляд получается быстрее классического феарболаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 5:29 am

Метод "Лапы"

Метод довольно прост, но от этого не менее эффективен. Хотя (опять же как и всегда) всё зависит от силы использующего.

Выполнение:
Вы создаете в ладонях источники энергии (или проводники к эгрегору стихии какой-нибудь) и постоянно выпускаете её вокруг ладоней, концентрируете и формируете вторые кисти (лапы), которые как бы обволакивают Ваши ладони. Т. к. источники в ладонях постоянно выпускают энергию, Вы просто-напросто начинаете её контролировать, удлиняя, укорачивая и т. п. свои новые руки. Можно при этом махать своими обычными руками, как бы "помогая" себе.

Для чего можно использовать этот метод.
Метод можно использовать для обездвиживания противника, для нанесения прямого удара по нему, для защиты (перехват лапой летящего в Вас шара, к примеру).

Ниже я приведу примеры выполнения "Лап" в разных целях

Применение в целях обездвиживания с последующей атакой.
Делаем всё по описанному выше шаблону, удлиняем и увеличиваем в размерах лапы. Далее управляем ими, пытаясь схватить противника и сжать его в кулак обеими лапами сразу (одна зажимает верхнюю часть тела, вторая - ноги). Затем сливаем два кулака в единый концентрированный кокон, который закрывает всё и не оставляет пробелов. Далее из источника по "трубопроводу" к кокону идет, к примеру, пламя, которое обжигает противника. Визуализируем соответствующий эффект.

Применение только для обездвиживания.
Здесь, думаю, всё предельно ясно. Создаем только одну лапу, скажем, левой рукой, а правую оставляем свободной. Одной лапой хватаем противника за ноги, а дальше делаем что вздумается Smile

Применение только для атаки.
Как и в предыдущем случае, всё предельно просто. Создаем лапы по шаблону. Далее сжимаем их в кулаки и просто избиваем противника Smile

Применение для защиты.
См. "Для чего можно использовать этот метод." :]

Теперь три интересные мелочи :]

1. Лапы можно подстроить под себя неповторимого/неповторимую - изменять цвет, форму и т. п. создаваемых лап, делать их двойственной стихийной направленности (Воздух и Огонь, к примеру) и т. д.
2. Всё представленное здесь (как и почти в любом случае Smile ) есть лишь шаблон.
3. Вы можете ознакомиться с оригиналом лап из моей коротенькой нарезки 133 серии первого сезона аниме "Наруто" :] (ссылка на depositfiles, формат ".wmv", размер 3.58 МБ)

Метод "Лапы" на видео

P.S. Тестировано
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5347
Дата регистрации : 2010-01-03

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 8:12 pm

а убить человека такой магией риально?
или здоровье сильно ухудшить
Вернуться к началу Перейти вниз
Sparky
Активный
Активный
Sparky


Мужчина Сообщения : 82
Опыт : 5354
Дата регистрации : 2010-01-02
Откуда : Барнаул

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 8:25 pm

Конечно, реально, но кирпич и лом вблизи надежнее duel
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5413
Дата регистрации : 2009-09-22

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 6:06 am

Говоря о развитии физического тела так куча практик развивают тело опираясь как на физический план так и на энергетический Wink
Самое простое представлять как твои мышцы обретают крепость стали, камня, столетнего дуба (нужное подчеркнуть) как сила разливается по тебе превращая в суператлета можешь даже представить себя Халком или Росомахой Very Happy
Визуализация и тактико-технические характеристики могут быть в принципе любые главный вопрос сколько энергии вы можете выплеснуть и как быстро kach


Последний раз редактировалось: dammatsuma (Чт Янв 07, 2010 8:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5413
Дата регистрации : 2009-09-22

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 7:10 am

Кстати о создании чего-либо на физическом плане подумайте вот на чем:
Ещё всеми любимый нами Эйнштейн сказал E=m*c*c, где c=300 000 000, следовательно, m=E/90 000 000 000 000 000, т.е. для создания одного килограмма вещества нужно минимум 90 000 000 000 000 000 Дж энергии это не считая управленческих и прочих расходов Very Happy
Если вы свободно оперируете такими энергиями, но почему-то до сих пор не умеете материализовать предметы, то попробуйте вот такую практику:
Выберите основу, это может быть все что угодно как у моллюска, когда он создает жемчужину, даже пылинка в окружающем вас воздухе и начинайте накачивать её энергией, примерные цифры вы теперь знаете
НО, если вы просто будете вливать энергию, то, что произойдет?
Внутренняя энергия пылинки возрастет, произойдет увеличение энтропии, атомы перейдут в возбужденное состояние, электроны поднимутся на более высокие орбиты
Можно будет увидеть свечение, когда электроны будут отдавать энергию и возвращаться на привычные орбиты, а так как все это происходит в среде с достаточным содержанием кислорода, то расширившиеся электронные облака возбужденных атомов вступят во взаимодействие с атомами кислорода образуются сколько-то там валентные связи в общем реакция окисления кислородом так же известная как горение
Итог пирокинез вещь конечно прикольная и в хозяйстве полезная, но это не то чего мы добивались
Чтобы энергия стала массой нужно чтоб вливаемая энергия не рассеивалась, а концентрировалась (вы знаете почему черная дыра черная? Потому что она практически не излучает) и, если вам удастся сконцентрировать этакую кучу энергии не растеряв, вы получите вещество.
Вся фишка тут в корпускулярно-волновом дуализме
Что это будет это уж решать вам. Вы можете собрать любые атомы хотите Au, а хотите CH3-OH это на ваше усмотрение и искусство
Каких размеров будет полученное вещество тоже понятно m=p*V, где p-плотность вещества, V-объем, т.е. какое вещество такой и объем.

В общем кого не напугал этот наукообразный талмуд, практикуйтесь и когда-нибудь вы с легкостью будете доставать кролика из совершенно пустой шляпы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Геральт
Новенький
Новенький
Геральт


Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 5249
Дата регистрации : 2010-01-07

Техники боевой магии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 8:35 am

ВСЕМ ПРИВЕТ. СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА И ТОЛЬКО ЧЕТСНО! ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРАВДА И ЭТО ДЕЙСТВУЕТ И ЕСЛИ КТО ЧТО-ЛИБО УМЕЕТ ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ НАУЧИЛИСЬ ХОТЬ ЧЕМУ-НИБУДЬ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: