ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7235
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:36 pm

Да что же такое? Сдох монитор, благо хоть есть деньги для ремонта...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:59 pm

Бесят эти лабораторные работы - хрен найдёшь правильный ответ, а что писать в выводе, вообще неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5060
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 9:13 pm

Мы в "Выводе" всегда "Мету" писали, и никаких проблем Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 9:16 pm

Мета - это что за зверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5060
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 9:22 pm

Shocked  Ну Мета - это то для чего ты делаешь работу) Ну к примеру мета урока научиться решать задачи, что-то там вычислять (я последний раз лабораторку 5 лет назад делала, так что плохо помню), ну вот это мы и писали в выводах. Но может у вас по другому, фиг знает hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 4020
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 10:09 pm

Darklight пишет:
Мета - это что за зверь?

По русски - Цель работы. По беларуски - мэта)
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 3:40 am

Ааа фак, мне надоело то что меня постоянно ограничивают, в своем мнении о жизни, в моих действиях, и в моих мыслях. Мне постоянно втирают, что чтобы хорошо прожить нужно учиться и прочее. Мало того, что они себя поглотили социумом, так теперь и меня хотят. А ведь мне то хочется свободы. Да в принципе в чем проблема свалить из дома, вырасти и жить своей хорошей насыщенной жизнью и все, но неее как же так, чтобы жить хорошей жизнью, нужны деньги, а откуда деньги у 14летней школоты? Пропадешь на первых вокзалах. Если только в лес свалить. Но там ты не найдешь чего ищешь. Да и леса сейчас...люди захватили всю планету!они загрязеили всю планету, Китай и мусор уже синонимы. Этм гребаные автомобили, самолеты. Нас всех нас всех ограничивают, у нас нет никакой свободы, а чтобы стать свободным нужно стать одиночкой, всегда приходится чем то жертвовать, родителями, ролственниками, друзьями...чего я не могу сделать, давно зотелось свалить к чертям, но прост как то предки все ж, не хочется их вообще беспокоить. Тем более у отца сердце больное. Для того то и нужна магия чтобы стать свободным и независимым. Мир ухудшается, все хуже и хуже...
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 3:45 am

В общем кругом херня и разочарование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:45 am

Ооооо, да, дети, поздравляю, Вы повзраслели. А мы, взрослые, в этих условиях пытаемся выжить и сохранить крепкую семью, чтоб мой сын не выдал мне подобное за то, чтобы купить ему новую игрушку мама херячила по 14 часов в сутки. Вы, блин, сопли- то утрите, независимости захотели- лопату в руки и вперед. Вы же хотите взрослыми стать, так хлебайте.... Ограничили вас, заперли в 4х стенах, свободы не дают! Сам то попробуй в начале- каково это, потом права качай, живете, жрете, одеваетесь за счет родителей, так еще и рот открываете, копейку свою заработай, помоги семье, потом рот открывай. Кому вы на хрен нужны, кроме своих родителей! А теперь закидайте меня шапками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:49 am

Мэм, полегче Сливной бочонок негатива - Страница 20 Smile38
Несмотря на это, соглашусь с вами во всём - сам прошёл и через желание "свободы" и через постепенное понимание, как всё-таки хреново отцу на работе, и какими нервами делаются деньги, на которые мы потом живём; и всё за последние год-два
Так что, молодой человек, не всё так просто Сливной бочонок негатива - Страница 20 Smile44
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:56 am

Слила негатив, тема позволяет. Просто бесят рассуждения и розовые сопли. Мы здесь все развиваемся, но при этом все живут в социуме. Нравится- не нравится, но идем и гнем спины, терпим унижения, чтобы свою копейку принести и тупо не сдохнуть. Но появляется нереальный Гарри Поттер, схававший азы магии и мнящий себя узником. Здесь все такие, только сопли не наматывают и родителей не херят. Пардан- таки, оборвало
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23106
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 5:02 am

Хоть и грубовато, но подпишусь под каждым словом
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 11:45 am

Странная пишет:
Ооооо, да, дети, поздравляю, Вы повзраслели. А мы, взрослые, в этих условиях пытаемся выжить и сохранить крепкую семью, чтоб мой сын не выдал мне подобное за то, чтобы купить ему новую игрушку мама херячила по 14 часов в сутки. Вы, блин, сопли- то утрите, независимости захотели- лопату в руки и вперед. Вы же хотите взрослыми стать, так хлебайте.... Ограничили вас, заперли в 4х стенах, свободы не дают! Сам то попробуй в начале- каково это, потом права качай, живете, жрете, одеваетесь за счет родителей, так еще и рот открываете, копейку свою заработай, помоги семье, потом рот открывай. Кому вы на хрен нужны, кроме своих родителей! А теперь закидайте меня
шапками.
хах, зачем же вас шапками закидывать?нет я все конечно понимаю как тяжело, особенно маме, она одна работает, часов по 14. Но мечта моих предков жить в деревне в домике. Ну так почему они не переезжают туда? зачем губят себя этой работой?
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:39 pm

TNT. Припадок–_^ пишет:
Странная пишет:
Ооооо, да, дети, поздравляю, Вы повзраслели. А мы, взрослые, в этих условиях пытаемся выжить и сохранить крепкую семью, чтоб мой сын не выдал мне  подобное за то, чтобы купить ему новую игрушку мама херячила по 14 часов в сутки. Вы, блин, сопли- то утрите, независимости захотели- лопату в руки и вперед. Вы же хотите взрослыми стать, так хлебайте.... Ограничили вас, заперли в 4х стенах, свободы не дают! Сам то попробуй в начале- каково это, потом права качай, живете, жрете, одеваетесь за счет родителей, так еще и рот открываете, копейку свою заработай, помоги семье, потом рот открывай. Кому  вы на хрен нужны, кроме своих родителей! А теперь закидайте меня
шапками.
хах, зачем же вас шапками закидывать?нет я все конечно понимаю как тяжело, особенно маме, она одна работает, часов по 14. Но мечта моих предков жить в деревне в домике. Ну так почему они не переезжают туда? зачем губят себя этой работой?
Спросите у них прямо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:46 pm

Логично, но я знаю ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
vinchi
Форумчанин
Форумчанин
vinchi


Мужчина Сообщения : 639
Опыт : 4404
Дата регистрации : 2014-02-10
Возраст : 27

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 1:26 pm

Надо развиваться во всех сферах –
материальной, интеллектуальной и духовной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 1:47 pm

TNT, примите мои извинения. Во-первых, я неправильно поняла подтекст, неправильно поняла именно Ваше понимание свободы, у каждого оно свое и к домику в тайге ползу сама. Выступила по хамски, в начале оплеух отвелила, потом понимать стала, что стоит за этим. Уж, простите, старую. Ошиблась, посчитала это очередными страданиями из- за некупленного нового телефона. Такое более привычно, вот меня и понесло. Я очень надеюсь, что у Вас все получится, Вы, в-принципе, нашли правильный и достойный путь. Еще раз извините за тугодумство, я не увидела то, что лежало сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 2:40 pm

Вам незачем извиняться, я просто не правильно передал свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 2:53 pm

Нет, я должна была понять сразу, читать между строк. Вас обидела незаслуженно, в свои 14 я еще косички заплетала, а Вы уже о домике... Вам и так нелегко, а тут еще я, со своими "взрослыми" аргументами. Вот и получается, что Вы видите и понимаете больше. Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 6:35 pm

Странная пишет:
Нет, я должна была понять сразу, читать между строк. Вас обидела незаслуженно, в свои 14 я еще косички заплетала, а Вы уже о домике... Вам и так нелегко, а тут еще я, со своими "взрослыми" аргументами. Вот и получается, что Вы видите и понимаете больше. Вот как-то так.
нет, я много чего не понимаю и достаточно глуп. Нет и извиняться тоже не надо, ничего же не произошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 6:51 pm

Куча взаимных поклонов....Мир? А то меня реально совесть замучила.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:03 pm

А мне неловко то что вы передо мной извиняетесь)
Мир)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:55 pm

Почему неловко? Я уважаю собеседника, признаю, что была неправа, поверхностна и мне очень неудобно за свою истеричность и базарное поведение. Абсолютно нормальное поведение равных. Так должно быть. Мы ничем не отличаемся, только возрастом, но и это не аргумент, мудрость не всегда приходит с годами и в 70 можно оставаться дебилом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TNT. Припадок–_^
Собеседник
Собеседник
TNT. Припадок–_^


Мужчина Сообщения : 282
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 25
Откуда : Новочебоксарск

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 8:14 pm

Мне неловко, то что я сам не смог передать свои мысли (поэтому я их часто держу в голове). Я не смог передать и меня не поняли, получается что я сам в этом виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4308
Дата регистрации : 2013-07-17

Сливной бочонок негатива - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 8:38 pm

Я отправила Вам в личку. А то людям в нашу беседу свой негатив сливать неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Диагностика негатива
» Анализ негатива
» Отжиг негатива с отношений
» Проверка на наличие негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: