ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 За что мы любим Вултура

Перейти вниз 
+26
Farfiria
Аннель
Креол
Miledi Black
Illlariya
Валериан
Lotos6
hloja
Вольга
Darklight
Trickster
Рианнон Эльмотвен
Тото
fiamma
НИКОЛАЙ
Просто А
Чернокнижник
Дмитрий
Безымянный
Dzentay
тима
Ereshkigal
LIRIKA
Oksana
Вултур
XaNox
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:42 pm

Магистр,а можно ваше фото ? Магистру чего бояться?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 3:45 pm

Кстааати...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54049
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 5:21 pm

Мои фотографии можно найти при желании. На форуме я их не выкладываю из вредности. Но в ЛС могу показать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

За что мы любим Вултура - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 6:33 pm

Вышлите мне фотографию в "Личные сообщения", - у меня есть, но она годовой давности, и я думаю, что за это время вы успели измениться... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
?????
Гость




За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 7:44 pm

Вултур,а можно мне тоже?буду очень рад вас увидеть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11304
Дата регистрации : 2012-08-10

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 10:09 pm

Островок надежды в море шарлатанов. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54049
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 11:16 pm

Ravencrow, я шнур потерял от фотоаппарата. И вообще лень новые заливать.

COLDUN, стукни сам в ЛС за этим. А то забуду.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

За что мы любим Вултура - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23087
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2013 11:18 pm

Да ничего страшного, - сойдут последние фотографии / веб-камеру включите, если есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 11:07 pm

За то что он есть. Глубокое уважение за проделанную работу в формировании этого ресурса. Аналогов по ясности изложенных материалов я не встречал в сети. И еще за его отношение к людям поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4726
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:46 am

за то, что это - именно он, Вултур и никто другой! люблю вопреки))) за то что, Вултур самый умный, самый красивый, самый добрыйSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 9:47 pm

На форуме недавно и очень благодарна Вуртуре за его терпимость к "новеньким" и еще научил меня аргументированно думать. Низкий поклон Вултуре за знания, которыми делится с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Креол
Форумчанин
Форумчанин
Креол


Мужчина Сообщения : 819
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Украина. Кировоград - Умань.

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 11:03 pm

За ответы на форумах! Хотя думаю что тут подходит слово уважение больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5041
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 18, 2014 11:34 pm

За то что он терпеливый, умный и с ним можно нормально разговаривать. А еще за отменное чувство юмора. Магистр классный )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7545
Дата регистрации : 2014-01-13

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 12:34 am

Креол пишет:
За ответы на форумах! Хотя думаю что тут подходит слово уважение больше)

Согласна с Вами, что подходит слово Уважение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13527
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 7:06 am

Уважаю Вултура за его отзывчивость на помощь, за терпение обьяснять новеньким, за такую огромную работу что проводит на этом форуме, меняя мировозрение  , " открывая" многим глаза .Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4011
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 10:05 pm

Добрый день, я здесь новенький, но все же вставлю свои пять копеек. До того как я случайно попал сюда, ч обращался к разным т.н. магам за диагностикой. Они требовали 500-1000 р. за нее, но я видел, что ничегошеньки они не знают и не понимают. А Вултур наверное единственный кто сделал мне диагностику, результаты которой соответствуют реальному положению дел и не крахоборничал как те псевдомаги. Думаю это уже о многом говорит. Рад буду встретить его в Москве, помогу найти где снять жилье и приглашу на одну из наших корейских пати, если надумает прилететь к нам в Москву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8781
Дата регистрации : 2018-02-23

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2018 5:03 pm

Интересная тема)))Очеень много информации про прекрасного человека)))
Smile resp Ребят)))ОГМ)))Я Рад, что встретил вас всех)))Особенно Уважаемого Магистра Вултура Хенига)))Порой удивляешься,что существуют такие люди.Один на 7 Млрд жителей планеты.
За что люблю Магистра Вултура Хенига...За все ребят,вот за все.За высказывания,мудрость,деление своими знаниями и опытом,за помощь,общение.Для нас новичков он как Отец.А мы как маленькие дети,которые только учатся ходить на пути магии.А он подсказывает,куда ходить,а куда не стоит.Ведь если упасть в пропасть,то можно и не выжить).Искренне рад,что познакомился с Магистром Вултуром Хенигом.Чтобы мы делали если бы не он???? Smile Smile resp resp resp resp resp ehtyshalun yes yes yes yes
ПРо него искренне писать слов не хватит))Просто ЛЮБИМ ОТ ДУШИ!!!)) Embarassed Embarassed Embarassed Smile За ВСЕ!) resp resp resp resp resp Да прибудет с вами СИЛА!!Магистр Вултур Хениг!И Форумчанам тоже)).

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 29, 2019 1:27 am

Мой путь во многом начинался с данного форума. То были далёкие 2013-14 года, мне было не больше 13 лет. Именно наставления уважаемого Магистра заложили во мне адекватную основу для мировосприятия, они не раз спасали меня. Во многом благодаря его наставлениям я стал магом и продолжаю идти по этому пути.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 11:43 pm

Не устану благодарить Вултура за создание этого островка, посреди моря неадекватности. Одно из немногих магических сообществ где я могу находится. Я давно наблюдаю за данным форумом, ещё с 13-14 лет, хотя мне сейчас уже стукнуло 20. Во многом, именно это место, именно Магистр направлял меня по верному пути. Хоть мы и никогда не были знакомы напрямую. Сейчас я намерен взяться за развитие с новой силой, потому вновь вернулся к вам. Очень надеюсь, что я наконец дорос и могу поступить в среду учеников Ордена.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12825
Дата регистрации : 2017-07-29

За что мы любим Вултура - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За что мы любим Вултура   За что мы любим Вултура - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2020 10:17 am

Цитата :
хотя мне сейчас уже стукнуло 20
Так 19 же, чи не? Шото у меня есть смутные подозрения, буд-то мы уже все(форумчане) с вами, Sleeping_Sun виделись...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За что мы любим Вултура
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Послание для Вултура
» Кабинет магистра магии Вултура
» Отзыв о работе Магистра ОГМ Вултура
» Аватары от Вултура (лучшая коллекция в сети)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: