ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Естественный приворот

Перейти вниз 
+20
See you in hell
Рамира
Ясна
Ворнат
menso rego
Comediant
hhheeelllppp
olgasamvel
Фиона
Дмитрий
jenny32
AS
Oksana
Феникс
Аку
Frigga
Ferpina
Вултур
XaNox
Тёмный Ангел
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5411
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:37 pm

Ferpina очень хорошо сказано, особенно отличие ритуала и энергетики.
Те кто бояться приворота либо слышали, либо видели именно ритуальный приворот, не понимаю что легче и проще сделать с помощью собственной энергии, ну только здесь другие не помогут нужно самому иметь развитую энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6022
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:48 pm

Тёмный Ангел, маг-энергет может провести подобное воздействие и для других, только это конечно сложнее будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5411
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:08 pm

По идеи конечно возможно ну для этого он должен обладать достаточным опытом, причём я имею действительно очень большой и успешный магический опыт, плюс человек для которого производят воздействие в любом случаи ни может быть пассивным созерцателем, он также должен обладать хоть какими то знаниями в энергетики и принимать весьма активную роль.
На моём опыте маги-энергетики производили воздействие для других с смешением энергетики либо сущностями(иногда созданными именно для этого), либо со стихийной магией, либо с всё той же ритуалистикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6022
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:13 pm

Тёмный Ангел, согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:01 pm

Вот тут упоминалось об откатах... Что ни говорите а я в них не верю. Примером возьму тот же ритуальный приворот. Силы к которым обращаются при ритуале берут свою плату. Это не откат. Энергеты же как откат могут принять и тот расход энергии который ушел на воздействие. Теперь о приворотах, какие законы равновесия? Ну не понимаю я этого. Предположим что у каждого своя вторая половинка. Да тут спорить думаю безсмыслено ни доказать ни опровергнуть невозможно. Но какая вероятность встретить ее среди более 6ти милиардов населения, какова вероятность что даже познакомившись (на курорте, в инете или даж случайно гдет мельком видели) сможете быть вместе (переехать, или же на момент встречи уже может быть своя семья) и вобще какая вероятность что вобще состыкуетесь во времени (может и есть вторая половинка ток она жила парой веков раньше вас, либо же родится после вашей смерти) согласитесь вероятность практически равна нолю. Теперь смотрим дальше, если сделав приворот что нам угрожает? (ритуальные не расматриваю, эт не мое и о них знаю ток в общих чертах для развития) итак разбить пару и фактически заставить истиную вторую половинку отвоевывать то что мы украли шанс не велик, так же как и то что они вобще найдут друг друга. Да разбив любую пару мы наживем себе врагов и будем от них отбиваться, но рвение будет не таким сильным, возможно. Опять же вопрос об откатах и вобще равновесии, ведь после любого действия мы наживаем как поклоников так и врагов. Может это и есть откат?
И снова о приворотах... Да возможно без них не обойтись, там увели кого то и над вернуть... Тут я сам иногда путаюсь. Зачем возвращать то что ушло? Да в случае обычных людей, когда они не могут заметить начала того как у них воруют пару, еще как то можно оправдать это. В случае же магов, сами виноваты. Маги должны быть во всеоружии и быть готовыми ко всему. Начали уводить, порвите эту связь и дайте по башке тому оператору чтоб больше не хотели повторять попытки. Еще кое как можно понять коректировку отношений. Но если же прост захотелось кого то, неважно каким методом пробуют приворожить, у меня к таким людям прост какое то подсознательное презрение. Все же привороты эт индивидуальные случаи и я считаю что открытый доступ к инфе как их делать не совсем правильное решение, как и бабки которые налево и направо раскидываются приворотами тож не айс. Но так как изменить ниче не могу то приходится мириться с этим.
По даному же методу, он хорош, я пользуюсь подобным ток слегка в других целях... Когда от кого то зависит чет важное, если нужна гарантированая поддержка или еще чет, я так сказать привываю своего рода симпатию и дружбу. Даже при полной антипатии этим же методом можно улучшить отножения. Если и любви или дружбы не выйдет то хоть добъетесь какой то нейтральности чтоли
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:02 pm

Вот тут упоминалось об откатах... Что ни говорите а я в них не верю. Примером возьму тот же ритуальный приворот. Силы к которым обращаются при ритуале берут свою плату. Это не откат. Энергеты же как откат могут принять и тот расход энергии который ушел на воздействие. Теперь о приворотах, какие законы равновесия? Ну не понимаю я этого. Предположим что у каждого своя вторая половинка. Да тут спорить думаю безсмыслено ни доказать ни опровергнуть невозможно. Но какая вероятность встретить ее среди более 6ти милиардов населения, какова вероятность что даже познакомившись (на курорте, в инете или даж случайно гдет мельком видели) сможете быть вместе (переехать, или же на момент встречи уже может быть своя семья) и вобще какая вероятность что вобще состыкуетесь во времени (может и есть вторая половинка ток она жила парой веков раньше вас, либо же родится после вашей смерти) согласитесь вероятность практически равна нолю. Теперь смотрим дальше, если сделав приворот что нам угрожает? (ритуальные не расматриваю, эт не мое и о них знаю ток в общих чертах для развития) итак разбить пару и фактически заставить истиную вторую половинку отвоевывать то что мы украли шанс не велик, так же как и то что они вобще найдут друг друга. Да разбив любую пару мы наживем себе врагов и будем от них отбиваться, но рвение будет не таким сильным, возможно. Опять же вопрос об откатах и вобще равновесии, ведь после любого действия мы наживаем как поклоников так и врагов. Может это и есть откат?
И снова о приворотах... Да возможно без них не обойтись, там увели кого то и над вернуть... Тут я сам иногда путаюсь. Зачем возвращать то что ушло? Да в случае обычных людей, когда они не могут заметить начала того как у них воруют пару, еще как то можно оправдать это. В случае же магов, сами виноваты. Маги должны быть во всеоружии и быть готовыми ко всему. Начали уводить, порвите эту связь и дайте по башке тому оператору чтоб больше не хотели повторять попытки. Еще кое как можно понять коректировку отношений. Но если же прост захотелось кого то, неважно каким методом пробуют приворожить, у меня к таким людям прост какое то подсознательное презрение. Все же привороты эт индивидуальные случаи и я считаю что открытый доступ к инфе как их делать не совсем правильное решение, как и бабки которые налево и направо раскидываются приворотами тож не айс. Но так как изменить ниче не могу то приходится мириться с этим.
По даному же методу, он хорош, я пользуюсь подобным ток слегка в других целях... Когда от кого то зависит чет важное, если нужна гарантированая поддержка или еще чет, я так сказать привываю своего рода симпатию и дружбу. Даже при полной антипатии этим же методом можно улучшить отножения. Если и любви или дружбы не выйдет то хоть добъетесь какой то нейтральности чтоли
Вернуться к началу Перейти вниз
XaNox
Друг
Друг
XaNox


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5523
Дата регистрации : 2009-06-15

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:31 am

Ну если человеку делающему такой приворот интересно, что бы человек в него Несамвлюбился, интерес тоже был искуственно вызванным то тогда пожалуйста. С чем тут спорить? играйтесь на здоровье Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:37 am

Я вот за такие игры бил бы... Вожможно даже ногами)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6022
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:59 am

Феникс, вы только что написали что пользуетесь похожей техникой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5324
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:09 am

Да, но я понял предведущий пост как "хотите делайте привороты и играйте в свое удовольствие" возможно не правильно понял. А пользуюсь в крайних случаях и только для того чтоб расположить к себе людей таким образом чтоб либо мне не мешали (согласитесь это лучше чем калечить) либо помогали достичь ту или иную цель. Причем это касается ток деловых отношений, хотя думаю по сути большой разницы с любовными нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6022
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:16 am

А разницы вообще не вижу))), и думаю что большинство пользуется этим именно в исключительных целях, хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5845
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:59 am

Ханох - Вы просто прелесть!!!
".... нет и не бывает на корню хороших безопасных приворотов...."
Подписываюсь под каждым словом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XaNox
Друг
Друг
XaNox


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5523
Дата регистрации : 2009-06-15

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:32 pm

Оксана, очень приятно такое слышать Smile Феникс, Ферпина, Темный Ангел, хорошо давайте откинем тему с кармами, там откатами и представим что их нет. Но как некрути сама жизнь такая, что следствию есть причина, в любой сфере. Согласны? И представьте ситуацию когда даже таким приворотом вы расположили человека к себе а потом он не важно каким образом но узнал, что с ним так поступили и резко у него вдруг из подсознания вырывается гнев и ярость, или сильная обида(это смотря какой характер)... Представляете ситуацию? Это хорошо если он нормально отнесется к такому, но ведь есть и гораздо часто есть, что люди впадают в сильное недоумение от такого, и какая разница этому челу будет, что безопасный приворот, что небезопасный как вы их называете. Для меня эти вещи одно и тоже, исходя из намерения с которым они делаются. Можно располагать людей, посылая им частичку энергия шар напитанный любовью, но не более! Да и зачем вобще магия в таких делах магу! Маг это как правило сильная личность а не трусливый заяц прибегающий к магии у себя в закрытой спальне заведомо боясь деловой встречи... Сами подумайте.


Последний раз редактировалось: Ханох (Пт Июл 23, 2010 4:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
XaNox
Друг
Друг
XaNox


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 5523
Дата регистрации : 2009-06-15

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:34 pm

Ферпина, большинство вобще не заморачиваются а пользуются своей личной силой, мудростью, расположением в этом сокрыта вся магия. Если человек этого не имеет то он и пользуется всякими ритуалами и обрядами, только и от них будет мало толку.
Еще раз повторюсь, дело не в Христианстве. Если человек действует из любви к себе а вернее сказать из ЖЕЛАНИЯ НАПОЛНИТСЯ, удовлетворить свое эго при этом забывая о другом человеке, считая что именно я пуп земли и я знаю что кому нужно и как потому располагая и верча людьми как хочу то это уже относится к низшей магии. Естественно вы скажите, ну да магия это наука достигать своих целей и удовлетворятся от этого. Да это так. Только прикол и захвостка тут в том не важно кто ты эриль, шаман, дебил, комунист, христанин, бомж, богачь и т.п. удовлетворяя свое желание всплывает ещё другое и гораздо сильнее и так будет далее и далее. И вот тогда человек приходит к высшей магии и высшему миру, высшему проявлению своей сущности, перестает отмазыватся и оправдывать свое несовершенство а признает его и встает на путь исправления в соотвествии с теми качествами которые требует изначальная божественная природа. Да, об этом говорил много Христос. Но и об этом же говорили великии даосские маги называя это внутренней алхимией передавая это таинство из уст в уста. Этим же занимался и известнейший маг Алистер Кроули, это тем кому кроме магов авторитета больше нет. Причем кто хорошо знаком с его трудами это знает. Спорить смысла нет. Я лишь пришел в эту тему показать одну из сторон, вариант. А выбирает каждый сам на свой страх и риск. Вопрос лишь обстоит в том как долго люди будут себя обманывать пытаясь утолить свой звериный голод низшими наполнениями думая что вот ну я только этого получу и все мне полегчает, но и потом желание возымает вверх над таковым только гораздо другое новое свеженькое, кажеьтся спасения от них нет типа это наша естественность Very Happy И вот с этого момента когда человек начинает задумыватся он понимает, что че-то ведь должно быть в нем что выше желания, то причем он будет чувствовать себя в достатке, всего хватает настолько просто что ты живешь лишь тем, чтобы это отдавать другим. Христианство? Для кого-то да, но эти самые просто не прибывают в этом состоянии, они не имеют этого богатства, потому и отрицают такое. таких просто жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6022
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:53 pm

Аминь))
Вот теперь пришли к выводу что магия вообще не нужна.
Ханох, в этой теме я ничего больше писать не буду, и так порядочно зафлудили. По данной методике я своё мнение высказала. Для разговоров на эту тему есть раздел "общение", можете обсудить там)). Применять магию в своей жизни или вообще не заморачиваться, - это уже на усмотрение каждого человека. Меня вы не переубедили, и дискутировать с вами не вижу смысла, так как для вас существует только ваше мнение и неправильное, причём ко всем, кто имеет другое мнение у вас несколько презрительное отношение, этак свысока посматриваете. Этот вывод я сделала исходя из вашего общения на форуме, не только в этой теме., и это моё личное впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 7:11 pm

Знавал я пакостников, которые по силе сами по себе были, как какой-то нибудь средний орден вместе взятый. У каждого свой путь, я считаю, что этических норм нужно придерживаться. Но и перегибать палку не стоит, иначе "других щек" не хватит подставлять их. А по поводу этичности приворота - на форуме есть специальная тема. Там и нужно вести эту дискуссию.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Естественный приворот - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-06-21

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 5:30 am

Может глупые вопросы,но:
1)создать фантом-это просто представить копию человека?
2)из чакр..если с этим пока дела плохи,в смысле с развитием и т.п.просто визуализировать как из определенных точек,разными цветами,выходят нити и дотрагиваются до чакр другого человека?
3)сколько раз это представлять?
4)закрытое пространство-например белый шар?
да,и вот еще что.представлять это в области сердца?
Вернуться к началу Перейти вниз
jenny32
Новенький
Новенький
jenny32


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2011-06-27

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:41 pm

Любовь - это прекрасно, но всегда ли средства оправдывают цель?
Не будет ли потом прямо пропорционально больно от того что сделано?
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-06-21

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:50 pm

Есть книга хорошая,называется Посланник,вот там как раз об этом почти,посыл любви,от этого не будет хуже,хотя конечно кто с какими помыслами..
Вернуться к началу Перейти вниз
jenny32
Новенький
Новенький
jenny32


Женщина Сообщения : 3
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2011-06-27

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 11:55 pm

....хотя конечно кто с какими помыслами...
Вот и я о том, человек в сущность своей природы всегда хочет как лучше для себя.
А как же настоящий выброс адреналина при естественности ощущений?
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-06-21

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 12:48 am

Ну тут просто метод,чтобы не доходить до этих кровных еще каких то..ах да,забыла,кладбищенских приворотах..а это,вот искренне,к тому же,это еще способ узнать нужен тебе чел. так как ты думаешь или нет,ведь отсылаю любовь,ты можешь начинать понимать что немного остыл,или ничего особого больше не хочется от данного человека...и т.п. а может наоборот,поймешь,что это то что надо,и двигаться дальше так сказать..
но вот про настоящий выброс адреналина,я понимаю,только случаи разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 12:53 am

Ребят, вам самим не надоело ещё?) Неужели не ясно, что и случаи и люди бывают разные. Если человеку его личные убеждения не позволяют - он не будет делать (или просить у кого-то) приворот. Если позволяют или в зависимости от обстоятельств - всё равно человек сделает (закажет) или нормальный на энергетике или чернуху. Twisted Evil

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-06-21

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:09 am

Дмитрий,конечно я согласна,это ясно и понятно всем,мне кажется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9356
Дата регистрации : 2010-01-15

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:29 am

Если всем понятно то смысл постоянно мусолить один и тот же вопрос в разных темах этого раздела?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-06-21

Естественный приворот - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Естественный приворот   Естественный приворот - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 2:54 am

Я думаю человеку стало не понятно зачем этот приворот,вот и пошел разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Естественный приворот
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот на пот
» Естественный метод в положении лёжа
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» Приворот на мед
» Приворот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: