ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральные артефакты

Перейти вниз 
+30
Эцио
Безымянный
Brengar
Ra_wbg
Anonim
Озай
Данте
Nemesis
Elnar
0DARK0
Coder
LKA
Валериан
Ravencrow
Нахтмар Дарк Мун
Xab
undina274
Tiberium Sun
Realmistik
Философ
Михаэлис Себастьян
Душа59
Zalmat
SonOfDarkness
Гидрос
Ibenholt
Вултур
Эйнхарт
Хао
Ravenna
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2016 1:39 am

Возможно в Хрониках Акаши
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 29, 2016 2:00 am

Цитата :
какой-то древней войне на тонких и прочих подобных событиях
Смотря о чём речь - если это структурные бредни, то всё происходит в рамках одного / нескольких эгрегоров. Если же нет, то всё намного сложнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 06, 2018 1:08 am

Вултур пишет:
Работа с предметами в ОС в какой-то мере заряжает их. Так на высших уровнях ОС (в основном в теории) из снов в физический план можно забирать предметы. Равно как и с физа в тонкие.
Так, стоп. Прям из ОСа в реал, прям физически, хоть и теоретически?
Расскажу свою историю, вроде по теме: Был у меня ОС. Если вкратце: обстановка комнатная и что-то там было, не помню... Просыпаюсь я утром от звона будильника, снимаю его и непонятно зачем беру рядом книгу и бросаю "в ноги", закрываю глаза. Начинаю размышлять и вспоминаю, что у книги не было веса, как и никакого звука от падения на кровать. Помню, что книга была белого цвета неизвестного мне содержания, да и книги у меня такой нет. Открываю глаза - книги естественно нет на кровати. Был это не сон.
Ещё вопрос: что за высшие уровни в ОСах? Я имею немного опыта в этом деле, ни о каких высших уровнях не слышал, да и не бывал там, хотя практиковал ОСы, довольно неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 12:04 am

Цитата :
прям из ОСа в реал, прям физически, хоть и теоретически?
Физическую магию вспомни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 12:07 am

Так Вултур пишет, что в теории такое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48975
Опыт : 56755
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 12:09 am

В теории всё возможно. А в реальности нет cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 12:45 am

Пусть даже так, что за высшие уровни ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 1:13 am

Мне кажется, речь о навыках идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 1:39 am

Дело в том что я кое-что, но в ОСах понимаю. Навыки в ОСе могут приблизительно следующие: Выходить в ОС по желанию(ну тут от практики), время нахождение в нём(ну здесь скорее от запаса энергии зависит). По мимо навыков в ОСах есть что-то, что нельзя объяснить просто работой мозга, у КК есть лазутчики(летуны) и прочие гости, которые ну точно не вами созданы, а если и так, то там всё "глубоко". Вот я и хочу узнать что к чему, что за высшие уровни + в ОГМ учат некой Магии снов(ОСов). Более того, если магистр(а это уже вроде что-то) пишет, что пусть и теоретически брать предметы из ОСов в реал, это уже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 1:43 am

Магия снов посвящена использованию магии в ОС.
Возможность забирать предметы из снов в реальность открыла бы весьма интересные возможности; достаточно вытащить алмаз в 3-4 карата, чтобы получить возможность безбедно жить лет 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 1:45 am

"Магия снов посвящена использованию магии в ОС." - опять непонятно, для чего, как. Использовать магию в ОС? Так ты в ОС сам себе бог, что хочешь - то и магичишь.
Я правда рассматриваю это не как возможность разбогатеть, но можно и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 1:50 am

Данте, я имею в виду из ОС воздействовать на реальный мир.
Материализации при желании можно и другие применения найти, но тогда скорее всего понадобится создавать куда большие объекты, чем камешек весом менее грамма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 07, 2018 2:01 am

Может быть и так. Учитывая, что когда тебе снится хороший сон, и настроение хорошее и вроде как день идёт "как надо", если плохой сон, не обязательно и плохо, но весь такой себе "на шухере". Думаю да, при должных тренировках вполне можно себя самовнушать или же подстраивать что-то под себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7661
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 12:19 am

В ОСах можно и нужную информацию получать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 2:17 am

Озай пишет:
Магия снов посвящена использованию магии в ОС.
Возможность забирать предметы из снов в реальность открыла бы весьма интересные возможности; достаточно вытащить алмаз в 3-4 карата, чтобы получить возможность безбедно жить лет 10.
Мне кажется если бы так стало получаться, то многие вещи бы обесценились, либо ценность их упала, ну и правительство конечно же отобрать бы захотело камешек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 8:08 pm

Nemesis пишет:
Озай пишет:
Магия снов посвящена использованию магии в ОС.
Возможность забирать предметы из снов в реальность открыла бы весьма интересные возможности; достаточно вытащить алмаз в 3-4 карата, чтобы получить возможность безбедно жить лет 10.
Мне кажется если бы так стало получаться, то многие вещи бы обесценились, либо ценность их упала, ну и правительство конечно же отобрать бы захотело камешек.

По энергетическим затратам камешек обойдется в тысяче раз дороже вытащить, нежели добыть информацию. Правительство не всегда пытается же эту информацию отнять. Так что думаю, останавливаться на информации, а если брюлик нужен, чтож ювелирный не хлопнуть? шансов в кармане заиметь в разы больше... Смысл искать более сложные пути, когда есть короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Окт 20, 2018 8:16 pm

Валериан пишет:
Так что думаю, останавливаться на информации, а если брюлик нужен, чтож ювелирный не хлопнуть?
Как вариант, вот только риски большие.
Лучше уж финансовые пути открыть себе с помощью магии, я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 3:20 am

Дело говоришь)))все же иметь артефакт тоже самое как 50 на 50.Вроде может Спасти(Если это нужный артефакт), но в тот же момент делает тебя целью для многих..
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 3:48 am

Цитата :
но в тот же момент делает тебя целью для многих..
Кстати, интересный момент. Владельцы артефактов являются интересом различных сил? В плане отбора у оных артефакта? Тогда ведь, по идее, И Вултур со своим Граалем миров должен быть из этой категории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 3:54 am

Данте пишет:

Кстати, интересный момент. Владельцы артефактов являются интересом различных сил? В плане отбора у оных артефакта? Тогда ведь, по идее, И Вултур со своим Граалем миров должен быть из этой категории.
Ты прав.Но дело в том,что Магистр не один))и всякая мелочь наврятле будет лезть.А вот какие-нибудь гении думаю пробуют хитрым путем достать артефакт.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 4:00 am

Ra-wbd пишет:
Ты прав.Но дело в том,что Магистр не один
Ты имеешь ввиду магов ордена?
Цитата :
и всякая мелочь наврятле будет лезть.
Так я имею ввиду как раз не мелочь.
Цитата :
А вот какие-нибудь гении думаю пробуют хитрым путем достать артефакт.
Не знаю даже, смотря кого ты имеешь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 4:10 am

Мне кажется это не самая подходящая тема для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 4:27 am

Даже не знаю как отбиваются от могущественных сущностей.
В общем если иметь артефакт,то лучше быть крайне внимательным.
Озай вы правы,но все же интересно какие бывают артефакты.Их разновидность,способности и ТД.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 4:55 am

Цитата :
Даже не знаю как отбиваются от могущественных сущностей.
Сколько интересуюсь всем тем, о чём говорят на форуме. Но до сих пор никто так и не сказал, чем отличается "немогущественная" сущность от могущественной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 4:56 am

Думаю щелчок и ты труп?)

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральные артефакты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральные иглы
» Забытые артефакты
» Астральные Путешествия
» Астральные вибрации
» Астральные и физические самоделки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: