ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Эгрегоры: What is it?

Перейти вниз 
+56
Озай
Мастер камней
Bourbon
Nemesis
sennv
AlexBeginer
Niqle
Arcana Lord
HotСhocolate
Наяв
Шайгу
Xab
Zerat
Ravencrow
Takeru
sabls
Moklar
Brengar
Елисей
getsnew
415baza
Чарующий
LKA
Elnar
Дмитрий
Darklight
Ктя
hadzukimaru
Amon Bro
DeathSTALKER
Vlood
Безымянный
Aleksei
daoswar
Nomad
Vedma Svetlena
Milisa
СНОРК
Diabolic
Hebet
ida
LLIuBa
Владислав
Ferpina
Lucian
KaKTyC
Smern666
Вултур
Аку
Скиталец
Frigga
Тёмный Ангел
Будимир
Nostro
SonOfDarkness
Samoedd
Участников: 60
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 12:29 am

Вобще то воздействие в виду простуды не редкость
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19995
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 12:53 am

Цитата :
Вобще то воздействие в виду простуды не редкость
Я не представляю, что надо сделать человеку, что-бы он решил наслать на недруга простуду, то есть его нужно достать достаточно, что-бы он решил магически воздействовать, но ровно настолько, что-бы он остановился на насылании простуды. Как-то очень маловероятно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 1:10 am

Ну это если сознательно. Простуда это по сути ослабление поля, когда хватанул излишку негатива, и организму надо поболеть немного. Скока раз у меня такое было. После чистки ни простуды, ни слабости
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9211
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 12:11 am

Мастер камней пишет:
Ну это если сознательно. Простуда это по сути ослабление поля, когда хватанул излишку негатива, и организму надо поболеть немного. Скока раз у меня такое было. После чистки ни простуды, ни слабости
Значит не простуда у вас была. Негатив тоже не равен простуде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2793
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 6:43 am

Потерял тему из виду, все наладилось, чистился и еще раз чистился. В общем суть в чём ( если конечно не проглучило так меня) директор на кануне нового года, обратилась к магу, для того что бы у персонала не было сопротивления и недовольства, грубо говоря что бы не жаловались а тупо пахали, я такую энергию в первые встретил, бирюзовая и с запахом сладким. Возможно было сделано сильное воздействие что как бы переборщил. Поражена была по больше части правая сторона, у всех почти сотрудников. В частности голова.  И на самом здании в нем если так можно выразиться большой высокий стержень темной энергии.. до этого не болел несколько лет, как заниматься начал и все, всегда все ок. Межсезонье насморк не считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16206
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 10:58 am

То есть, в этот раз бы не привычный межсезонный насморк?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17736
Опыт : 23450
Дата регистрации : 2012-11-17

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 2:28 pm

AlexBeginer, так может директор тот и не причем, места большого скопления людей привлекают разного рода тонкоплановые штуки для сбора с них энергии, эдакая массовая дойка.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2793
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 2:49 pm

Arcana Lord пишет:
То есть, в этот раз бы не привычный межсезонный насморк?

Осенью и весной бывает он. А здесь скосило, повторюсь, я не болею, не болел.



На счет этого я и спрашиваю, можно ли доверять ассоциации? Когда соприкосаешься с энергией, как бы вспоминаешь о том человеке которому она принадлежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9039
Дата регистрации : 2013-01-24

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 4:25 pm

AlexBeginer, возможно у вас такая особенность восприятия. Но для разбора ситуации это не пойдёт. Ведь если вам попалась такая же или похожая энергия это не означает что она принадлежит тому же человеку. Энергий множество, источников тоже. Может два разных человека взяли одну и ту же энергию из одного и того же источника. А вы ассоциативно приписали это одному человеку. А учитывая описанную вами ситуацию нужна либо защита от специалиста, либо сами изучайте это направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9211
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 2:41 am

Тоже думаю что торопитесь вы, сто раз на подобной схожести подлетал Smile в моем случае проведение подобных ассоциаций всегда ложно. Возможно у вас не так, это надо проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16206
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2017 10:42 am

AlexBeginer пишет:

Осенью и весной бывает он. А здесь скосило, повторюсь, я не болею, не болел.
Ну извините, для меня разница между простудой и насморком - невелика.
Цитата :

На счет этого я и спрашиваю, можно ли доверять ассоциации? Когда соприкосаешься с энергией, как бы вспоминаешь о том человеке которому она принадлежит.
Подобным образом разве что характеристики энергии можно сравнивать, а не людей. Да и при нормальном скане подобное до добра не доведет, нужен свежий взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 1:13 am

Вобще большинство насмотрков и лёгких простуда проходят при обычной чистке. Вот правда парадокс чистим астральное тело, а выздоравливает физическое
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2793
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2017 10:12 pm

Еслисей, как вы проверяли?

Arcana Lord простуда сопровождалась температуруй, ломотой в теле кашлем.

Мастер камней, совершенно верно, причем быстро доволи можно это сделать за сутки почти ничего от симптомов не остается, т.к. причину убирается. Но что меня и удивило этой ситуации что все было подругому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 2:05 am

Вобще бывают особые негативные энергии. Вот я как то неосторожно глянул на больного раком человека. Чистка после такого просмотра была непростой
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2793
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 3:15 am

Вопрос по теме думаю. Находясь в православном храме, 2 места только было, что ощущения были интересные. В1м очень светлая энергия внутри и золотистый поток под куполом идет. А в другой, ощущалось просто тотальное умиротворение, отречение вернее сказать.
Вопрос, в местах подобных неважно какой традиции изменения в ощущениях состояниях. И.т.д. Это связано конктрено эгренорами? То есть это они дают плюшки, что бы привязать. К себе человека? Или это само место чистое??
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 4:19 pm

Это энергетика самого места. Сами эгрегоры слабо привязаны к материальному миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11367
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 5:46 pm

Я от простыды обычно огнём чищу себя. Хотя болею я редко.
Эгрегор православия достаточно грязная вещь, ИМХО. И помогать не очень помогает, и требует от человека много энергии.
Кстати, любопытно, что православные неофиты часто говорят о приподнятом расположении духа и более-менее работающих молитвах. Как я понимаю, это эгрегор даёт им плюшки авансом, чтобы потом лучше работали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17828
Дата регистрации : 2014-07-06

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 7:33 pm

Цитата :
Находясь в православном храме, 2 места только было, что ощущения были интересные. В1м очень светлая энергия внутри и золотистый поток под куполом идет. А в другой, ощущалось просто тотальное умиротворение, отречение вернее сказать.
Разница всегда в таких местах есть. Мне, например, в одном храме довольно хреновенько стало, что пришлось выбежать от туда. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3217
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 7:57 pm

AlexBeginer, по поводу насморка.
Защит так сработала и отработанный негатив чуть коснулся физы.
Вот энергия бирюзовая - это что?
Может на анахате работали в корпоративе? Сладкий запах обычно от низших сущей.
У них всегда вязкая, обволакивающая (сладковатая, если так воспринимаете) энергетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9431
Дата регистрации : 2014-03-03

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 9:12 pm

Тоже считаю что в церквях энергия грязная. Туда же приходят поплакаться, кто то помагичить с какими то негативными целями. Скорее всего
Цитата :
ощущалось просто тотальное умиротворение, отречение вернее сказать.
это индивидуальное восприятие, возможно связь с ХЭ есть потому и реакция такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeПт Янв 13, 2017 11:45 pm

Нц церковь это намоленное место по сути. Тут прямой власти эгрегора нет , тут власть священников
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2016-10-28

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2017 12:00 am

Цитата :
в церквях энергия грязная
Над каждой церковью эгрегор стоит, который из людей ещё тянет энергию (плюс они сами отдают ему что-то). Учитывая, что люди туда сливают - фон там не особо хороший
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexBeginer
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 73
Опыт : 2793
Дата регистрации : 2016-12-02
Возраст : 31
Откуда : Крым

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2017 12:40 am

Мастер Каменей,с лышал что атмосфера в церкви, зависит от благости священника.
Если они к месту не привязываются значит, попытка подключки может быть через людей которые находятся под  его влиянием?

Озай, обычно проблем не было, малейшие признаки я сразу энергией все тело прогонял, наполнял, и быстро отпускало, по сути даже не начавшись.
Не только православные, хочу вам сказать)

Moklar, совершенно согласен, храм храму рознь, в Одессе был такой случай, после посещения, несколько дней последствия выгребал.

Шерлис, думаю что бледно бирюзовая энергия это такой окрас связан с тем, с какого источника была она взят для работы. Хотя я так и не понял, это чисто догадка..
У меня от сущностей идут мурашки по коже, интенсивность зависит от мощности ее. А мелоч если, то запах извитие далеко не сладкий...

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17828
Дата регистрации : 2014-07-06

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2017 12:55 am

Цитата :
думаю что бледно бирюзовая энергия
В расчет еще берите, что восприятие может быть разное. Кто-то красную видит, кто-то фиолетовую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2940
Дата регистрации : 2017-01-08

Эгрегоры: What is it? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Эгрегоры: What is it?   Эгрегоры: What is it? - Страница 13 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2017 2:01 am

AlexBeginer ну в целом всё да зависит от личной силы священника. Сам то ХЭ гармоничен и ему выгодно чтобы церкви были чистыми и сильными
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эгрегоры: What is it?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 25  Следующий
 Похожие темы
-
» Мышление и эгрегоры.
» Способы настройки на эгрегоры
» Отречение. Часть 2. Семейные эгрегоры
» Многие эгрегоры распоряжаются жизнью своих последователей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: