ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Некромантия

Перейти вниз 
+33
Elnar
Sebrius
daoswar
hhheeelllppp
Faust VIII
Loki
Философ
Nomad
Скрипачка
One X
Нэин
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
миш320
Dzentay
Moonless_night
kondor
Вултур
Piromaniak
Медведь
Безымянный
Лорд
Rid
Dagor
стих
Скиталец
Ашазар
Smern666
Фесс
Ariox
Random
Будимир
Безумный Бард
Nostro
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:09 am

ложиться или не ложиться в гроб это уж мне решать,вы не можете просто ответить на вопросы? и не говарить что мне стоит делать а что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Скрипачка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление



Женщина Сообщения : 68
Опыт : 4650
Дата регистрации : 2011-11-06

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:46 am

Дорастете до уровня здравомыслящего человека,ответы получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 5:39 am

о боже!!почемы вы не воспринимаете меня в серьёз? ято я дитя малое чтоль?Azis и Loki например готовы помоч,ну азис точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 6:02 am

Спасибо, что озвучили ники. Теперь я знаю, у кого мозгов хватает помогать 13 летнему ребенку работать с силами, которые и взрослому могут "крышу сдвинуть". Молодцы, ребята.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Некромантия - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:32 am

да вы не понимаете! у меня с детства психика страдает!!! меня с детства ко всему этому тянет!чего я только в жизни не видел,были моменты и такие от которых крышу у любого сносит,но я не срехнулся до сих пор! а азиз вас ещё крутым называл!ну хотя может так и есть,я ведь не знаю вас с лудшей стороны,но пока что вы ведёте себя как ои родители когда я что-то натворю >< без обид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5259
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 10:05 am

А вы труп видели молодой человек?ну настоящий такой,тепленький?хотя-бы птичий?когда едешь например по дороге,не заметил голубя и разнес его шинами по всему асфальту,или когда человек себе так руку сломал,что у него кости из нее торчат в перемешку с мясом?только не на картинках,а в жизни,видели?
Или может по кладбищу один гуляли на отшибе где-нибудь?ну ночью то хотябы в глуши какой-нибудь были?
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 10:32 am

я видел в живую как человека машина сбила,глаза,смотрящие в разные стороны,руки сломанные,кости торчащие из кожи,лужа крови,ужасное зрелище,от которого человека вывернуло на изнанку,ужасное и неописуемое зрелище,да,и трупы птиц я тоже видел,видел ворона возле кладбища,почти всё тоже самое,но только органы ворона были так сказать,расплюснуты по всей дороге,да я всё это видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5259
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 10:54 am

Допустим,я даже спорить не буду.А зачем вам некромантия стесняюсь спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 10:57 am

давай я тебе в личку напишу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5259
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:00 am

Думаю Вултур почистит Тему со страницы третьей,или она обречена,так что мало что изменится.


Последний раз редактировалось: Философ (Вт Авг 07, 2012 11:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:03 am

кто знает,кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5158
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:37 am

Что психика стадает, это я заметил. Сходите на консультацию к психологу - видимо, увиденная авария здорово повлияла. Таким страдальцам в магии делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:40 am

ох фак! опять меня не правильно поняли!сколько можно обьяснять,я уже запарился ТТ_ТТ было-бы проще написать в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 2:23 pm

Вултур пишет:
Спасибо, что озвучили ники. Теперь я знаю, у кого мозгов хватает помогать 13 летнему ребенку работать с силами, которые и взрослому могут "крышу сдвинуть". Молодцы, ребята.
Уважаемый Магистр, вам всего лишь сказали что я готов помочь! Согласитесь, помощь бывает разная, тем более случай интересный для детского психолога! Да и практик с теориями по некромагии ни кто ни кому не давал! Если возникнут вопросы, переписку могу предоставить!
А что, разве запрещено посоветовать обычную теорию, литературу по истории писания религий и их развитие, по эволюции, история оккультизма и магии с архаики, да даже тот же Агриппа не нанесет ни какого вреда! Пускай учится читать. Я же не даю практики 13 летнему ребенку с не устойчивой психикой и не контролируемыми эмоциями!
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 6:15 pm

о! хоть один человек меня понимает!спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 7:02 pm

Loki, Azis, теоретически то вы вроде и верные вещи говорите. Вот только я в этой теме тоже самое сказал, с чего стоит начать. Но совет прошел мимо ушей. Человеку подавай медитации на смерть и способы отомстить одноклассникам (явно)
Никто же не мешает заняться чем-то адекватным. Вот только лет до 17 хотя бы, о некромагии (некромантии не существует, уясните уже) и речи быть не должно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Некромантия - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 7:20 pm

я не собираюсь никому мстить,я не прошу научить меня поднимать мертвецов и тому подобное,я знаю что это физически не возможно,я не прошу вас научить меня сразу с более чего-то сложного,естественно всё это усваивается со временем,я не спорю что полноценной некромантией заниматься можно уже с 17 лет,ведь чтобы научиться контроллировать энергию и следующие ступени к некромантии,могут потребоваться годы,а то и больше,я же сам выбрал дорогу по которой мне идти,мне лишь нужно подсказать с чего надо начинать,а дальше я сам,человек взрослет не с годами,а с разумом,даже в 10 лет есть дети,которые знают больше вещей чем взрослые,вот и я взрослею с умом,а не с годами,поймите уже наконец,я не стремлюсь мстить кому-то или просто заниматься этим для прикола,или боловства,я знаю что это серьёзно как никогда,ведь беспокоить духов просто так,для забавы пробуждать ото сна нельзя,я знаю с чем имею дело,и я готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 7:34 pm

Вултур пишет:
Loki, Azis, теоретически то вы вроде и верные вещи говорите. Вот только я в этой теме тоже самое сказал, с чего стоит начать. Но совет прошел мимо ушей. Человеку подавай медитации на смерть и способы отомстить одноклассникам (явно)
Никто же не мешает заняться чем-то адекватным. Вот только лет до 17 хотя бы, о некромагии (некромантии не существует, уясните уже) и речи быть не должно.
Вот и я о том же, предложил парнишке вполне адекватные интересные и познавательные для его возраста вещи. Да и повторение мать учения, особенно с детьми. Видимо он просто не понял сути вашего сообщения, нужно брать в расчет его эмоциональную не стабильность, не полная сформированность, протест взрослым, желание доказать свою правоту, желание иметь все и сразу дает эффект - ни чего не слышу, ни чего не вижу кроме желаемого. Может быть еще читать как следует не научился! Вот из за этого он и пропустил действительно стоящие советы! На счет всего остального я полностью согласен с вами Магистр!
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 7:41 pm

я уважаю взрослых,и я понял суть его сообщения,если никто не понимает то прочтите моё предыдущее сообщение,я понимаю как это серьёзно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Loki
Ищущий
Ищущий
Loki


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4359
Дата регистрации : 2012-07-26
Возраст : 34
Откуда : Нигредо

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 7:52 pm

One X пишет:
я уважаю взрослых,и я понял суть его сообщения,если никто не понимает то прочтите моё предыдущее сообщение,я понимаю как это серьёзно!
Если бы ты понял суть его сообщений у этой темы не было бы 4-ой страницы! И вообще, от того что ты будешь сидеть на форуме и продолжать эту бессмыслицу знаний не прибавиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:05 pm

я прекрасно понимаю что мне говорят,но нельзя осуществить свои цели если отступить,ведь так?я продолжаю это всё говарить,потому-что я уверен в том что нет разницы сколько тебе лет и т.д. главное чтобы человек понял с чем имеет дело,ведь всегда берётся что-то в замен,ты взял,тебе и отдавать что-то в замен,иначе это было-бы неуважение,я беру знания из интернета,но и на этом форуме есть полезная информация,ведь знаний много не бывает,и не помешают
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 1:22 am

Кстати еще один совет мимо ушей - о самоидентификации. Вы - девушка. И если вас презирают в классе, это еще не повод презирать себя и косить под мальчика.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Некромантия - Страница 4 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5259
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 1:33 am

Девушка?да...девочка-анимешница-некромаг-мальчик.Не хочу быть груб,One X,но советую просто почитать вам темы,все что нужно найдете и без восклицаний и просьб +интернет наш сейчас пока развязан до нельзя,так что дерзайте,пока ваш энтузиазм не выветрился.

P.s. а тема чистится будет? вроде начало и середина очень даже ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
One X
Новенький
Новенький
One X


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4320
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 25
Откуда : Сургут

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 6:17 pm

учту на будующее,некромант может быть любого пола,пацан ты или баба,это никакой роли не играет
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust VIII
Новенький
Новенький
Faust VIII


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4303
Дата регистрации : 2012-08-10
Возраст : 28
Откуда : Краснодар

Некромантия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Некромантия   Некромантия - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 10, 2012 12:54 pm

ух ты! а девчёнка-то с характером! Rolling Eyes от своего не отступает duel
незнал что некромантия может быть такой интересной,и у неё столько поклонников resp я тут всё прочитал,довольно интересно) а на кладбище можно приходить только для того чтоб духа задобрить чтоль? drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://........
 
Некромантия
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Некромантия.
» Некромагия и Некромантия
» Некромантия и психическая атака
» Амулет защиты от зла(Некромантия) Из Книги никрономикон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: