ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)

Перейти вниз 
+11
hhheeelllppp
Вултур
Рамира
Antaris
lolo
akru33
Rainbow
Феникс
Эния
Просто А
ИоN
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:28 pm

В общем ситуация требует тщательного разбора,так заочно вам никто не скажет что тут лучше предпринять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2013-06-25

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:42 pm

Это уж точно. Ладно, разберусь как-нибудь. Просто я все удивлялась, почему не срабатывал ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2013-06-25

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:47 pm

А оказывается Любовь с большой буквы. Слов нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 11:55 pm

Так если такая любовь,может имеет смысл зайти с другой стороны. Почему нет взаимности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильф
Форумчанин
Форумчанин
Сильф


Женщина Сообщения : 635
Опыт : 4679
Дата регистрации : 2013-06-25

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 18, 2013 12:07 am

Я в ЛС:-) .
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5364
Дата регистрации : 2011-07-22

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 21, 2013 9:50 pm

А вот если остуда не срабатывает, она может идти во вред?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:28 am

Думаю смотря какая остуда наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 3:54 am

Как я понимаю, есть виды остуд, которые сами по себе несут некоторый вред, а те что не несут, в случае, если оказались не достаточно сильными, не вредят. Конечно, если серьезно накосячить при проведении ритуала все может навредить. Вообще на форуме советовали остуду именем Адоная, как простую и сильную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 4:51 am

Я думаю что самостоятельно,не имея достаточно опыта и знаний, не следует заниматься самодеятельностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 6:21 am

Майя пишет:
Я думаю что самостоятельно,не имея достаточно опыта и знаний, не следует заниматься самодеятельностью.
Это, конечно, так, но есть и достаточно простые, либо безопасные вещи...

Мне было бы интересно поговорить о том, что, вероятно, если верно организовать свой разум, неразделенная любовь может не причинять слишком больших страданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 22, 2013 5:10 pm

Ну простые вещи могут просто не оказать должного эффекта,если речь идет о каких-то чувствах,а не о простой симпатии например. Я вообще за то,чтобы полностью работать с ситуацией,в начале смотреть что и как,а потом предпринимать какие-то действия.
Зависит от отношения,если вы воспринимаете ситуацию серьезно,то и работать лучше с мастером.

Ну я думаю,если верно организовать свой разум и достичь определенного уровня развития,то многие проблемы уйдут сами собой. В частности вопрос неразделенной любви,уже сама ситуация будет восприниматься иначе,и страданий таких соотвественно не будет. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкав
Активный
Активный
Волкав


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4097
Дата регистрации : 2013-05-02

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 12:28 am

Надо запомнить... Какими бы ни были чувства, настоящими или патологическими, но люди ради этих чувств готовы убить! Есть много тому доказательств. И ради вот такой неразделенной любви и стоит проводить этот ритуал. Например: человек любит одну девушку, но она любит другого и на него не обращает внимания. Он решает сделать так, чтобы она не досталась никому(т.е. убить) и после этого умирает сам. Я этого не понимаю, лучше разлюбить и найти себе девушку которая разделяет твою любовьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 1:04 am

Тут речь не о любви уже идет,а о явном отклонении в психике... Поэтому адекватных так мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 1:09 am

Майя пишет:

Ну я думаю,если верно организовать свой разум и достичь определенного уровня развития,то многие проблемы уйдут сами собой.
Мне кажется напротив, только преодолев все проблемы, можно достичь высокого уровня развития, а само ничего не уйдет. Smile 


Майя пишет:
Ну простые вещи могут просто не оказать должного эффекта
Простое не всегда значит неэффективное же.


Майя пишет:
Зависит от отношения,если вы воспринимаете ситуацию серьезно,то и работать лучше с мастером.
Не спорю, конечно, но разные бывают ситуации.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54118
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 23, 2013 6:14 am

Смотря какие проблемы. Связанные с ложным восприятием и заблуждениями - уйдут.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5364
Дата регистрации : 2011-07-22

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 7:22 am

Волкав, вначале полюби, потом поймешь, почему проще сказать, чем сделать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 24, 2013 11:40 pm

hhheeelllppp пишет:
Мне кажется напротив, только преодолев все проблемы, можно достичь высокого уровня развития, а само ничего не уйдет. Smile 
Именно,что не само. Развитие само по себе подразумевает преодоление. Все происходит в процессе.

Цитата :
Простое не всегда значит неэффективное же.
Конечно не значит,но речь шла о каких-то простых и безопасных способах остуды,я и сказала именно относительно этого. Я считаю это не серьезным,если речь идет не о простой привязке и симпатии.

Цитата :
Не спорю, конечно, но разные бывают ситуации
Ситуации бывают разные,я говорила о серьезных.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 12:15 am

Майя пишет:
проблемы уйдут сами собой.
Майя пишет:
Именно, что не само.
Какой вы точки зрения придерживаетесь, так и не понял.

Майя пишет:

Я считаю это не серьезным,если речь идет не о простой привязке и симпатии.
Ситуации не только по серьезности разнятся, а если речь идет лишь о симпатии, об остуде никто и думать не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2012-12-11

Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)   Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 12:24 am

hhheeelllppp, вы выдергиваете мои фразы из общего контекста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» На любовь
» Пособие для начинающих энерговампиров
» НА СУПРУЖЕСКУЮ ЛЮБОВЬ
»  Пособие в помощь целителю и исцеляемым
» Безсмертие как смысл жизни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: