ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"

Перейти вниз 
+31
magrus
spiker
Illlariya
Ikar
Precious
HIron
Мирада
Bugay
Ereshkigal
Элан Нер
Piromaniak
Аку
Ксения
Dzentay
Дмитрий
Вултур
Марианна
Talisia
Ашазар
Smern666
Luffy
Random
Ariox
NORD
Фиона
Будимир
Эния
Oksana
БАГИРА
Безымянный
Скиталец
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 12:42 am

Случайность и есть. Какой настоящий специалист пойдет на такое? Зачем это надо? Быть клоуном на выходе.
К тому же у магии есть свои законы, которые лучше не нарушать. В первую очередь потому, что на такой массовой демонстрации ясновидения достаточно получить не ту информацию, чтобы ошибиться.
Если там начнут метать огненные шарики, и говорить, что этому могут обучиться все - я не удивлюсь. На то это и "шоу".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:14 am

Марианна пишет:
Не случайность....кастенги у них то реальные ....просто некторым в наглую дают листик со всеми ответами...мол чтай,выходи ,рассказывай...
Они это делают потому что записывают весь кастинг на камеру, я некоторые части смотрел этого кастинга, и не мудрено что они могут просто в наглую за кадром показывать ответы.

И тут нельзя не согласиться что мастеру это нафиг не надо, а если новичек скучающий и ищущий приключений то возможно он и пойдёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5229
Дата регистрации : 2010-05-10

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 1:25 am

стать известным среди т.н. "простых" людей -не вопрос.....стать известным среди не совсем людей-сложнее, TV здесь не поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9353
Дата регистрации : 2010-01-15

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 2:22 am

«Битва» очень здорово помогает телеканалу ТНТ приподнять свой рейтинг. Люди так устроены, их пугает и одновременно тянет неизвестное и непонятное. Поэтому это шоу и имеет большой успех. Но там, где появляется понятие рейтинг и деньги – прямо пропорционально падает понятие честность и объективность.
Единственным пока непонятным для меня вопросом остаётся вопрос, есть ли там, среди «подставных» реальные маги? Которые хотя бы отчасти какими-то знаниями, навыками обладают. Среди русской битвы (др. не смотрел) иногда попадаются весьма харизматичные персонажи. Вопрос только в том обладают ли они чем-то или это просто хорошие актеры. Думаю, какой-то процент всё-таки обладает, пусть и не на том уровне, который они себе присваивают.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 3:13 am

Туда попадают начитанные всем этим люди, что бы у людей сложилось впечатление что они действительно что-то умеют.

Каждый сезон, пока он длится народ заманивается рекламой, этими выпусками, в общем их задача за сезон набрать как можно зрителей что бы в конце объявить смс голосование и возместить все убытки и обогатиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 4:55 am

Все беды от незнания. Отправьте медика или ученого в прошлое и он там тоже сможет творить чудеса. Магия к чудесам никакого отношения не имеет. Просто то, о чем другие не знают или не хотят нормально узнать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 4:58 am

рассказываю про кастинг украинский.....в каждом городе собирают енноеколичество людей дают им задание...там узнать что в конверте ,рассказать про барышню и найти живую энэргию, вот с города вибирают допустим из 50 -5 , потом всех кого выбрали визут в Киев выбиратьтам, как в этом сезоне 12 мест только было, 1 серия многих не показали как они справелись с заданием..просто вырезали.....многих кто прошел 3 испытания не взяли ..даже не сстали обьяснять причину ..есть те кто покупал места . Зачем им светится,магам ? Все тоже ради денег. 1) клиентов хоть отбовляй становится ,фанаты, притом что так как тебя показали на голубом экране грубо говоря и цены завышены.....
Это работа . А не одна газета и не один сайт не сделает такую реклаку как эта передача..жаль только что ...много пустышек ...очень много
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8020
Дата регистрации : 2009-06-04

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:22 am

Лично мне БЭ помогла в практике,и не плохо! Когда на видео показывали скрытые вещи ,а мне о них ничего не было известно,то мне удавалось хорошенько попрактиковаться: Я быстро останавливаю видео ,берусь за маятник/рамку ,и проверяю свою споособность к биолокаторству.
Результаты порой сильно удивляли,а иногда огорчали.Но количество успехов ,намного превышало количество неудач.Сейчас редко пользуюсь этими инструментами,но всё же когда нибудь сведу ошибки к минимуму. Опять просматривая оставшиеся сезоны.

Ах да,тут все что-то про Шоу говорят. Ну да,это так и есть,как ни крути.Есть и действительно одарённые!
Но ещё ,по моему этим Шоу привлекают и заманивают, настоящих экстрасенсов для набора в ряды спецслужб. Не буду утверждать это на 100% ,но вероятность такого очень высока.Может это и отпугивает настоящих магов,чтобы их не держали всю оставшуюся их жизнь в лаборатории с какими нибудь лысоголовым очкарикам в белых халатах,которые будут изучать или насиловать бедного мага ,пока не узнают от него,как всё работает и действует.Может быть такое,неисключено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:44 am

Про лаборатории ты перегнул. В спецслужбы берут только одну категорию - медиумов. Тех, кто как проводник информации работает. Причина простая - видящий может устать, может забросить практики и начать глючить, его может кто-то обмануть. А медиумы как прибор-проводник. И то далеко не всякие.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9353
Дата регистрации : 2010-01-15

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:49 am

Я уверен, что у современных правителей есть свои маги. Иначе их бы давно убили за их реформы. Такие люди были и в царской России, и в СССР и сейчас есть. Никто не признается, но магией пользуются все серьёзные правительства.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:59 am

Я где-то на эту тему писал. У известных людей, в том числе политиков, безо всяких магов есть определенные защитные механизмы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8020
Дата регистрации : 2009-06-04

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:33 am

Цитата :
Про лаборатории ты перегнул.
Согласен.Я в подобном не участвовал..
Smile К счастью.

Цитата :
Я уверен, что у современных правителей есть свои маги
Они были,и будут.

Цитата :
Я где-то на эту тему писал
Помоему в теме про Магические Ордены и Сообщества.


От темы отклонились.Хотя не знаю,что ещё можно тут сказать. Хотелось бы самому с участниками Битвы пообщаться...но времени на это пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:49 am

Я могу устроить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8020
Дата регистрации : 2009-06-04

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:24 am

Спасибо,пока нет желания. Мне ещё с нашими "телепатами,экстрасенами" разобраться бы надо. А что о них сказать можешь ,Марианна? С ЧСВ порядок?


Laughing Даже представить себе такое не мог! Аманар который рекламирует постоянно -Колдун Обращаться в крайнем случае Дорого .Участник украинской Битвы Экстрасенсов!

http://mag-amanar.info/bitva.html affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9353
Дата регистрации : 2010-01-15

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:38 am

Вултур пишет:
Я где-то на эту тему писал. У известных людей, в том числе политиков, безо всяких магов есть определенные защитные механизмы.
Если вспомнишь где, дай ссылку, пожалуйста. Уж больно тема интересная.
PS Однако, даже при идеологии социализма, в том же СССР был целый отдел по изучению магии. Сталин к Ванге катался неоднократно и в гости к себе Вольфа Мессинга звал.
Да и вторая мощнейшая идеология XXв. тоже не брезговала оккультизмом. Гитлер ещё в 30ые годы Шамбалу искал.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8020
Дата регистрации : 2009-06-04

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 10:01 am

Как не стыдно...Эх..даже не упомянули товарища Гурджиева,ай ай.

http://video.google.com/videoplay?docid=7709268664330509390#
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:25 pm

Аманар .......Как бы так правельно сказать,мне этот человек очень не симпатичен.У него своя школа если я не ошибаюсь.Книгу хорошую написал...и карты знаю таро "Люцифера" на пару с Ингваром .Лично с ним я не знакома , но знакома с его ученицей.Мало приятного она про него рассказывает.С этой битвы знаю Симону Бородину ,Шелухина,Елагина,и Кожина знаю хорошо
а про Аманара вообщем читайте сами
http://www.liveinternet.ru/users/779400/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9353
Дата регистрации : 2010-01-15

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 8:18 pm

https://www.youtube.com/watch?v=6WEXpKo5PFQ&feature=related

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Ищущий
Ищущий
Ксения


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4957
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Daytona Beach, FL

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:38 am

я полностью согласна с Вултуром!и с Nord!это всё шоу!у меня мама работает на телевидении и я знаю как это всё происходит!и на этой передаче выигрывает тот ,кто капусту скотил!мне даже сама участница Битвы лично говорила,когда приезжала к нам на передачу(не буду называть её имя,скажу,что она 2-е место заняла из одной битв)А вообще по-моему из битвы Экстрасенсов уже сделали второй ДОМ2!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 1:50 am

Тоже верно ...Но не скажите ..я знаю как проводят кастинги ..Я была там у кого есть деньги тт покупает место у кого дар сам пробивается .....Да шоу ,да наиграно, да призовые места почти все куплены ... но есть люди со способностями ...я тоже знаю пару человек с битвы один вошел в 4 ...И способности у него явно есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Ищущий
Ищущий
Ксения


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4957
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Daytona Beach, FL

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:06 am

а Я не спорю, что у участников есть(нет) способностей,конечно присутствуют!!но замечу не у всех!но заметьте уже из шоу сделали реально,как бы так выразиться,чтоб вы меня правильно поняли?!клаунаду,как я выше писала(Дур ДОМ2)и далеко не все участники реально честно проходят это всё!я конечно в это лезть не хочу,что они там проходят!но скажу одно,я не по наслышке это знаю,что клаунады там хватает!а клаунада уже не подразумевает экстрасенс!Вултур правильно сказал в своих высказываниях!по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:16 am

Я ж не спорю....клоунов там хватает...Но просто я не стала всех в один сноп вплетать ...
а то что это шоу то и так понятно ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Ищущий
Ищущий
Ксения


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4957
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Daytona Beach, FL

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 3:42 am

да Марианна и никто не в плетает!так сказать никто не мереет под одну линейку!но факт,остаётся фактом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:25 am

Я недавно посмотрел 8 сезон этой битвы. Из чистого интереса. Более-менее реальным магом там себя показала только одна видящая, и то она тоже могла подглючивать. В остальном остро ощущался "запах кошелька". Ну еще был мальчик в очках и перстнях, внешне похожий на Гарри Поттера. Он наглядно показал, что если что-то иногда видишь в домашних условиях - перед камерами опозоришься. Слабоват.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:27 am

SmileА с Украинской ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Битва экстрасенсов и Пахом
» Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: