ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений

Перейти вниз 
+30
Пересмешник
Haissa
LiNED
aikalla
klaymor
Selena Hasta
Айри
Darklight
.Witch.
Xab
golko
Seraphim
Дмитрий
Елисей
SuperRoxxi
Вултур
Crynash
malucka08
Рамира
Одиночка
Magissa
Nomad
Максим
Gloria
Рианнон Эльмотвен
Slavina
Precious
Daxy
Lilim
Brahmin
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
golko
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-01-29

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:17 am

каждый человек делает ошибки. и даже если человек изменил нужно просто уметь прощать. а многие люди порой об этом забывают Rolling Eyes что очень печально
-------------------------------------------------------------
не путай ошибки с предательством )
Вернуться к началу Перейти вниз
golko
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-01-29

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 7:25 am

зы. посмотрел бы я на тебя прощающего измену....
измену прощают либо психи,либо безумцы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 11:45 am

Мне одной кажется, что последний автор сообщений сам с собой общается?
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 12:14 am

Гыыыы.кто-то играется с аккаунтами,не иначе Twisted Evil
Тролли,пустозвоны и проходящие мимо - проходите молча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 1:46 am

Хватит флудить, всех касается

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8461
Дата регистрации : 2013-01-23

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 2:50 pm

Magissa пишет:
...Мужчина сам делает из женщины то, что в конце получает. Она своего рода пластилин, позволяет вылепить все что он захочет. Но если получилось такое, что его это полностью не удовлетворяет то кто виноват? Она?
В том, что женщины так изменились, виноваты большей частью мужчины...
Ох как?! А в чём виноваты то? Что не били... не пинали... не грубили... не применяли физических порок?
Смысл что то *лепить* из состоявшегося Человека (женщины)?! Это не ребёнок, у которого только-только сформировывается мировоззрение - где можно объяснить, показать и пр. Женщина уже воспитана в кругу Родителей и окружения.
И на мужчину, как то *бочку* катить не стоит.

Magissa пишет:
...Ну и что, что не макияж, а боевой раскрас? Застукайте ее без макияжа и скажите что более нежной и красивой кожи вы еще не видели, а глаза просто светятся. Сделайте любой комплимент - она прекратит так раскрашиваться...

"...Твои глаза, как неба слёзы,
Уста, как лепестки у розы,
И нежность молодой берёзы,
Любимая моя!..."
(с)
Нифига! Много раз *экспериментировал*... но вывод один - Девушка идёт в свет, к подругам, к обществу. Её видите ли должны оценивать др. мужчины!
И плевать на моё мнение... главное - она во всём и вся. А всё остальное неважно!
Magissa пишет:
...Ребята! Вы когда отвечаете, помечайте плиз, женаты или нет? Насколько долгими были у вас отношения в принципе?
После поговорим.
Всем рекомендую прочитать Курпатова "5 великих тайн мужчин и женщин"...

8 лет в отношениях, был.
По последнему; "А этот пацак все время говорит на языках, продолжение которых не знает!" (с) т.е. книга как и вся штамповка - вопросов больше чем ответов!
Гость пишет:
Цитата :
когда человек любит то он простит даже измену
Поставлю + , чем не добро .. ;D
Ну я простил... и даже большее. Но ничего к хорошему это не привело. Neutral Всё привело к такому пониманию, что если была измена (духовная, физическая & эмоциональная и т.д.) - просто уход! Ничего в лучшую сторону не изменится. Можно "любить" и *в тряпочку*, после...
Понятное дело, что в будущем, партнёр что то и осознает, пожалеет и пр. но, уже будет поздно. Он сам выбрал этот путь, слабость, явление... так что ему с этим и *жить*.
"Что не делается - всё к лучшему!" (с)

У Меня вот какой вопрос по данной теме.
Вчера общался со знакомым. Его гложет депрессия по поводу Ребёнка и алиментов.
Нет, он не скрывается от содержания сына. Напротив. Его волнует то, что всё что он якобы тратит на сына - использует бывшая супруга в своих целях.
История такова, что 4ре года назад он женился. Были чувства, желания создать Семью. Всё было прекрасно Он работал, обустраивал *гнёздышко*. Вскоре появился третий член Семьи. И тут супругу подменили! Стала постоянно пилить его. Проявлять свою стервозность. Постоянно пропадать у подруг. Ребёнок стал раздражительным и болезненным.
В общем ссоры, обиды, упрёки и пр. факторы сказались на психике мужа. Он *проиграл* битву. - Ушёл... Развод. Супруга подала на алименты, хотя он всеми фибрами старался помогать в воспитании сына. Но супругу это раздражала. Стала манипулировать с помощью ребёнка.
В итоге, он сейчас ездит по северам (работает). Платит алименты. Не видит сына. Живёт не своей жизнью!
А знакомые делятся, что бывшая супруга - бегает по ресторанам и магазинам. Ребенок пропадает у Родителей супруги.

Так как быть то ему? Он получается *материальный донор* до совершеннолетия сына! И не факт, что эти деньги вообще доходят до адресата.
К тому же, вот так вот - Полюбишь! Живёшь *для человека*... Идёшь на всё и вся... А после вот такой плачевный результат.
А законы государства только *разводят руками*. Мол - настрогал, держи ответственность! Но за кого именно... не уточнено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 3:08 pm

А в чем заключается вопрос? Ситуации разные бывают. У всего есть своя причина, думаю. И люди вряд ли так с бухты барахты меняются. Может просто влюблен был, не видел четко с кем жизнь связывает hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8461
Дата регистрации : 2013-01-23

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 3:23 pm

Вот именно - "просто влюблен был"! А как тогда вообще строить отношения с противоположным полом?! - В начале всё взвесить, уточнить, проверить... а после уже *включать* влюблённость?! Suspect
Да и к тому же, влюблённость легко замаскировать ради какой то желанной цели - Получить выгоду, сыграть свадьбу, получить должность, родить ребёнка и пр. А после можно и *сжигать мосты* и плевать на чувства человека?!!!
Одиночка пишет:
...И люди вряд ли так с бухты барахты меняются...
Естественно! Но почему бы (если всё таки есть чувства и стремление быть в месте) не оговорить причину и не исправить явный раздор? А всё списать на банальную позицию; "Он мужик! Он обязан понять что я хочу! (бесит, нервирует, обижаюсь)..." (с)

Зачем тогда в младших учебных заведениях задвигают о какой то там любви, чувствах, страстях - если они конкретно мешают в будущей жизни! т.е. обучали бы в вопросах как выявить скрытые мотивы и избежать последствий в тех же отношениях - было бы меньше всякого рода проблем после вхождения во взрослую жизнь.

Почему я обвиняю школу?...
Если бы не их *розовая мораль* на Мир, на семейные ценности и пр. Я бы, как и лицо из преведённого примера, наверное не попался на крючок обыкновенной *динамы* в плане любоФь-морковь и построения отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 5:33 pm

Xab пишет:

Если бы не их *розовая мораль* на Мир, на семейные ценности и пр. Я бы, как и лицо из преведённого примера, наверное не попался на крючок обыкновенной *динамы* в плане любоФь-морковь и построения отношений.


Спасиб,поржали Twisted Evil
Особенно в плане"женить на себе,родить - и плевать на чуЙства"))))
Ваш друХ(или Вы,не важно) - олигарх средней руки?Носитель единственно верного и суперценного генетического материала?Стратегически ценный персонаж с охапками военных тайн.за которые можно денюшку зашибить?
Обычное чМачо в штанах,ценное превеликим самомнением - в лучшем случае.Завистливое и ни к чему особо не приспособленное.Факт.Тетки,имея ребятенка - коли мужик не пьет,не бьет и непривередлив в быту - своими ногами из семьи,тем более забирая дитя к родителям,не уходят.Даже самые красавицы и умницы,без чувств - потому как"кривенький - да МОЙ!","зато человек хороший","хозяин в доме"и т.д.
Вот именно,что семейной и счастливой жизни никто никого не учит.Сошлись,пока оба имели свою денежку и относительную независимость - все функционировало.Родился ребенок - и выяснилось,что это не вздохи на скамейке,а содержать семью - чтоб и на одежки,и на еду хватало - мужчинкО не способен.Ну вот такой он - Солнечный ЗайчеГ What a Face Сказала раз-два не в масть - "пилишь!мозг ешь!" - при этом предполагается.что с работы чел приходит и садитсО за накрытый стол с переменой из трех блюд,а достаток и новые вещи в доме по волшебству появляются,ибо его трех копеек внатяжечку на хлеб и коммуналку...Про аренду\покупку жилья для молодой семьи даже не вспомню.Дорого Suspect
А обсирать супружницу,коя впоследствии"па рестАранаммм"на копеешные алименты,которые и платятся,когда вздумаетсО - это любоффф,даааа lol!
Если так все плохо,то вы уж другу посоветуйте - покупать ребеночку одежки к зиме,допустим(сразу ВСЕ - две пары обуви,куртку,две пары штанишек,теплые штанишки на холода,десяток трусиков-маечек,упаковку носков,спортивный костюмчик,пару шапочек,не менее пары свитеров и рубашек...),на весну,на лето - и привозить сумки продуктов(крупы,сахар,мясо,яйца,творог,витамины) - на неделю,а чеки предоставлять исполнителям.Ни одна мамка не откажется брать "натурой" - если не откровенная рванина и плесневелое-битое,разве что bom И мужчине уже не надо будет так переживать,что бАблище его идет "пА ресторанаммм"
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 5:40 pm

Xab пишет:
Вот именно - "просто влюблен был"! А как тогда вообще строить отношения с противоположным полом?! - В начале всё взвесить, уточнить, проверить... а после уже *включать* влюблённость?! Suspect
Да и к тому же, влюблённость легко замаскировать ради какой то желанной цели - Получить выгоду, сыграть свадьбу, получить должность, родить ребёнка и пр. А после можно и *сжигать мосты* и плевать на чувства человека?!!!
Одиночка пишет:
...И люди вряд ли так с бухты барахты меняются...
Естественно! Но почему бы (если всё таки есть чувства и стремление быть в месте) не оговорить причину и не исправить явный раздор? А всё списать на банальную позицию; "Он мужик! Он обязан понять что я хочу! (бесит, нервирует, обижаюсь)..." (с)

Зачем тогда в младших учебных заведениях задвигают о какой то там любви, чувствах, страстях - если они конкретно мешают в будущей жизни! т.е. обучали бы в вопросах как выявить скрытые мотивы и избежать последствий в тех же отношениях - было бы меньше всякого рода проблем после вхождения во взрослую жизнь.

Почему я обвиняю школу?...
Если бы не их *розовая мораль* на Мир, на семейные ценности и пр. Я бы, как и лицо из преведённого примера, наверное не попался на крючок обыкновенной *динамы* в плане любоФь-морковь и построения отношений.

По пунктам…
Я не говорю, что надо все «взвесить, уточнить, проверить... а после уже *включать* влюблённость». Да, нравится человек, да любишь его. НО. Если ты действительно и всерьез собираешься создавать с ним семью, надо взвесить насколько человек подходит для создания семьи. Личный пример – ах, люблю не мооогууу, жить без него не бууудууу… все идиоооты, а он один самый замечательный и хороший. Мы с ним семью создадим!» Хотя прекрасно знала, что работы нормальной/постоянной у человека нет, образования нет (я имею ввиду высшего), перспектив ноль и человек очень ненадежный. Но вот это «люблю ни магу» все мозги заткнуло. Ладно, нет ничего, НО если есть стремление, желание добиться чего-то в жизни – зеленый свет. Понимаю. Как итог – накрылись все отношения медным тазиком, и я за свою «дикую любовь» отгребла не слабенько.
Это я к тому развела, что если хочешь связать с человеком жизнь - надо к нему повнимательней присмотреться, а не на одних эмоциях ехать.

Про бухты-барахты…
Если нет взаимного желания выровнять конфликт – тут уже другой вопрос. А зачем вообще тогда парить друг другу нервы и мучиться? Тебе оно не надо, я мучиться тоже не хочу. Не в помойке нашелся, чтоб об меня ноги вытирали. И в этом русле плыть.
ИМХО
Ну.. насчет школы я поспорю. Не знаю как у вас в школах, нам в школе никто про розовые замки не пел. Ну или я не слушала. Во всяком случае в первых лет обучения жизнь дала понять, что никто ни с кем сюсюкаться не будет. Так что… школа тут вряд ли оказывает мега сильное влияние. Опять-таки ИМХО
А насчет всяких «испытаний с кидалами» тут я думаю жизненная закалка. Кто ломается, а кто выживает. Плюс проработку кармы никто не отменял Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 5:44 pm

malucka08 пишет:
Xab пишет:

Если бы не их *розовая мораль* на Мир, на семейные ценности и пр. Я бы, как и лицо из преведённого примера, наверное не попался на крючок обыкновенной *динамы* в плане любоФь-морковь и построения отношений.


Спасиб,поржали Twisted Evil
Особенно в плане"женить на себе,родить - и плевать на чуЙства"))))
Ваш друХ(или Вы,не важно) - олигарх средней руки?Носитель единственно верного и суперценного генетического материала?Стратегически ценный персонаж с охапками военных тайн.за которые можно денюшку зашибить?
Обычное чМачо в штанах,ценное превеликим самомнением - в лучшем случае.Завистливое и ни к чему особо не приспособленное.Факт.Тетки,имея ребятенка - коли мужик не пьет,не бьет и непривередлив в быту - своими ногами из семьи,тем более забирая дитя к родителям,не уходят.Даже самые красавицы и умницы,без чувств - потому как"кривенький - да МОЙ!","зато человек хороший","хозяин в доме"и т.д.
Вот именно,что семейной и счастливой жизни никто никого не учит.Сошлись,пока оба имели свою денежку и относительную независимость - все функционировало.Родился ребенок - и выяснилось,что это не вздохи на скамейке,а содержать семью - чтоб и на одежки,и на еду хватало - мужчинкО не способен.Ну вот такой он - Солнечный ЗайчеГ What a Face Сказала раз-два не в масть - "пилишь!мозг ешь!" - при этом предполагается.что с работы чел приходит и садитсО за накрытый стол с переменой из трех блюд,а достаток и новые вещи в доме по волшебству появляются,ибо его трех копеек внатяжечку на хлеб и коммуналку...Про аренду\покупку жилья для молодой семьи даже не вспомню.Дорого Suspect
А обсирать супружницу,коя впоследствии"па рестАранаммм"на копеешные алименты,которые и платятся,когда вздумаетсО - это любоффф,даааа lol!
Если так все плохо,то вы уж другу посоветуйте - покупать ребеночку одежки к зиме,допустим(сразу ВСЕ - две пары обуви,куртку,две пары штанишек,теплые штанишки на холода,десяток трусиков-маечек,упаковку носков,спортивный костюмчик,пару шапочек,не менее пары свитеров и рубашек...),на весну,на лето - и привозить сумки продуктов(крупы,сахар,мясо,яйца,творог,витамины) - на неделю,а чеки предоставлять исполнителям.Ни одна мамка не откажется брать "натурой" - если не откровенная рванина и плесневелое-битое,разве что bom И мужчине уже не надо будет так переживать,что бАблище его идет "пА ресторанаммм"
Мощно однако... Ну насчет продуктами -почему бы и нет? но чтобы были чеки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8461
Дата регистрации : 2013-01-23

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:31 pm

malucka08 пишет:
Тетки,имея ребятенка - коли мужик не пьет,не бьет и непривередлив в быту - своими ногами из семьи,тем более забирая дитя к родителям,не уходят.Даже самые красавицы и умницы,без чувств - потому как"кривенький - да МОЙ!","зато человек хороший","хозяин в доме"и т.д.
Не факт! Мужик может быть хоть - суперменом во всём!... а всё не по её мечте, взгляду. Или же попросту мужик не желает что либо мелочное менять в себе. Вот что то ей в голову *зашибло* и сама не знает как на это ответить. Или же накосячила, а признавать свою ошибку - ЧСВ не позволяет! И семья не мила, и дети... вся такая ущемлённая и загадочная - аля пожалейте все её!
malucka08 пишет:
...Вот именно,что семейной и счастливой жизни никто никого не учит.
А Родители?! Общество??? Ведь семейные конфликты и жизнь - не утаишь в чулане! Всё на виду... Дети это *впитывают*! Маленькие девочки в куклы играют... Мальчишки что то изобретают. В общем пробуют себя в роли Мама/Папа.
Дети вырастают, и что мы видим??? - Девушки стремятся уже на всё готовенькое *упасть*. Ей не хоца;"...мотаться с ним по гарнизонам лет 20." (с) Не надо мучится, самой для кого то меняться, "ждать у моря погоды" и т.д.
А парни?!... Всё против них! Должны терпеть, первыми знакомиться, свидания организовывать & романтику *крутить*, "руку и сердце" предлагать и т.п. farao А к девушкам это ни в коем разе не относится!
malucka08 пишет:
...Родился ребенок - и выяснилось,что это не вздохи на скамейке,а содержать семью - чтоб и на одежки,и на еду хватало - мужчинкО не способен.
Опять мужик виноват! А то что девушке лень стирками заниматься, сварганить кашку, прибраться?! - всё стремится памперсами, молочными смесями и пр. штучным товаром затариться, при этом выбрасывая на *ветер* необходимые финансы! И самое поразительное - самое что ни есть модняцкое! Где только за название фирмы, в которую ребёнок будит ходить по большому - идёт переплата! (я не жмот, но экономить люблю.)
Вот пример из жизни соседа:
Парень вкалывает. Разрывается между семьёй, работой, родителями и пр.
Как ни придёт домой - Дома срачь, ребёнок грязный, арущий. Поесть ничего нет. Парень начинает уже заниматься домашними делами, стиркой и т.д. Девушка занята какими то делами.
На этой почве происходит скандалы, ругани. Выясняется что она видители не успевает... ОК! Просят тещу помочь.
Та пришла... и всё. Порядок и покой. Детё чистое, накормленное. Дома комфорт и уют. Всё перестирано и переглажено.. И при этом ещё успевает любимую передачу усмотреть.
Так где логика? Женщина в годах успевает за всем уследить. А девушка - и малую дольку не сделает. После того дня, супруга всё успевала.
malucka08 пишет:
...покупать ребеночку одежки к зиме,допустим(сразу ВСЕ - две пары обуви,куртку,две пары штанишек,теплые штанишки на холода,десяток трусиков-маечек,упаковку носков,спортивный костюмчик,пару шапочек,не менее пары свитеров и рубашек...),на весну,на лето - и привозить сумки продуктов(крупы,сахар,мясо,яйца,творог,витамины) - на неделю,а чеки предоставлять исполнителям.Ни одна мамка не откажется брать "натурой" - если не откровенная рванина и плесневелое-битое,разве что bom
Знаю пример. Very Happy Не удивлён. Работал с нами мужик, так он подобные алименты таким действием оплачивал - *натурой*!
Но быв. супруга та не глупая. Ей важнее деньги нужны!
Мужик принесёт хорошие, модные вещи и провизию. А она копается в них... то это не тот фасон. То это не его вкус. То продукты эти он не ест, а те видители нельзя - аллергия. При этом старательно *играет* на публику!
Он предложил составить ей список что и как, на что она опешила, но списка не дала. Типа - деньги рулят.

Без обид только! Я в отношения много что пережил;
"И я любил. И я изведал
Безумный хмель любовных мук,
И пораженья, и победы,
И имя: враг; и слово: друг...."
(с)
Просто интерес сложился по поводу вчерашней встречи со знакомым и его алиментами.
Вернуться к началу Перейти вниз
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 8:12 pm

Да вы того...жмот обыкновенный))))Ларчик просто открывалсО Twisted Evil На памперсы дитю копейки жать - это сииильно.
Ну да,таких и обходят десятой дорогой,и знакомиться им сложно(негде,ибо в кафе-ресторанах дооороХо - а поди как избранница на радостях ща банкет на весь ваш бюджет закатит!- и стало быть страшно))).В остальной жизни то же...На кой вам ваще женщины?Размножать вас низзя - оставайтесь уникальным и вымирающим видом!!!

Офф.Какая такая "модняцкая"одежка у карапузов?Если просто не секонд,чтоб новенькое и не такое,что раздерется после первой стирки...Ну а в остальном - коли зима штоб теплое и ушки-горло-попа в тепле.Не до пояса,не синтетика.Вроде и простые требования - а некоторым"вторым родителям"ума не хватает сообразить и соизмерить...Хотя - тоже участник процесса ведь...Жаль,нету у наших теток практики нету папашкам дитя подкидывать на равное с мамой время.Да и по отношению к детям - немилосердно выходит.Папа ведь вон сочтет нужным кормить тока овсянкой и подсоленным картофелем,да одевать не в "модняцкое"(они жежь пааачкаются!!!) - и травма у дитя на всю оставшуюся жизнь вкупе с гастритом,анемией и фиг знает чем еще.ПапкО-то ...бережливый и экономный на собственном отпрыске(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5229
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 10:22 pm

Мужчина, который будет говорить об экономии - бежать сразу, не оглядываясь.

Надо сразу выбирать себе рачительную жену.

Мужчина, который сможет выложить другим, все ваше грязное белье при расставании - на мой взгляд вообще не мужик. И не стоит с такими дела иметь.

Лажанулся и - подписался перед народом, что лох.. Фу, не уважают.

Если бы мне сказали о том, что памперсы это дорого, я бы тоже послала далеко и грязно. Какая экономия, если тут недосып у жены? Вздергиваться и бегать от каждого писка и так хватает.. Еще и по паре раз за ночь дите переодевать? Может это дело перепоручить дрыхнущему спокойно экономному папашке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 14, 2013 11:50 pm

Как то тема отношений перешла в меркантильную зону.. есть разница между экономить и быть жмотом.
Надо жене сказать что от меня бежать надо - потому что я экономный.
Памперсы памперсам рознь, одни их надевают на ночь, на прогулку и в гости. Другие не снимают вообще, 24 часа в сутки, только старый новым заменяют. Лень крохе попу подмыть, пускай ходит пока из памперса не полезет. Ущерб и здоровью ребенка и кошельку. Одни кормят грудью, а у других случайно молоко кончилось или "газики от молока" смесь кушаем, а сама втопила по подругам чесать.
Из моего близкого круга грудью кормят только двое из 12 девушек, это моя жена и жена брата.
Для жены мне не жалко денег ни на шмотки ни еще на что. Но до того как женился я жмота хорошо включал, ибо нет совести у многих дам в транжирстве чужих денег. И почему то считают что за одну красивую улыбку в программе отдых на 1000 у.е.
Не жалко денег когда они уходят в дело, будь то шуба, телефон или еще какая радость, жалко тогда когда ты видишь как твоим трудом "ж*пу" вытирают. (не в буквальном смысле)
Ни какие в мире бриллианты не подчеркнут так девушку, как скромность. А за нормальным мужиком не заржавеет.
Все девушки разные и не стоит проявлять женскую солидарность, ровняя весь женский пол на себя.
Хотя в целом считаю что женщины/девушки всегда стараются сохранить отношения до последнего, но везде бывают исключения и их достаточно много.
Просто не нужно дискриминации по половому признаку, девушки вот такие, а парни вот такие. Все мы люди, этим все сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54104
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 12:06 am

Цитата :
Если бы не их *розовая мораль* на Мир, на семейные ценности и пр. Я бы, как и лицо из преведённого примера, наверное не попался на крючок обыкновенной *динамы* в плане любоФь-морковь и построения отношений.
Как будто только про любовь... Как будто только в школе...
Цитата :
мужчине уже не надо будет так переживать,что бАблище его идет "пА ресторанаммм"
Собственно, такой вариант хотел и я предложить. Только вы слишком уж сильный пол принижаете. Настоящий мужчина (коих, каюсь, мало осталось) сможет и семью содержать. И на квартиру со временем накопит (что у меня, допустим, получилось, и вовсе не к 40 годам)
Другой вопрос, что многие женщины, как раз на деньги и летят. Либо на "чоткость", вплоть до абсурда. Так что в нехороших отношениях всегда виноваты оба. Остальное чистый сексизм.
Цитата :
Это я к тому развела, что если хочешь связать с человеком жизнь - надо к нему повнимательней присмотреться, а не на одних эмоциях ехать.
То есть, смотреть строго на материальное?
Цитата :
Женщина в годах успевает за всем уследить. А девушка - и малую дольку не сделает. После того дня, супруга всё успевала.
Проблема в том, что женщина в годах - человек с опытом. А молодой девчушке, чтобы понять, что стирка и уборка не стоят потерянного счастья, приходится иногда не один десяток мужчин поменять, оставив при себе несколько детей от них. На память.
Цитата :
Он предложил составить ей список что и как, на что она опешила, но списка не дала. Типа - деньги рулят.
Вообще есть закон. А не прихоти бывшей жены. Вплоть до того, чтобы предоставить в суде факты, что ребенок живет только у ее родителей, отсутствие ее внимания, качественных вещей, на которые выделялись деньги и т.п.
Нежелание заморачиваться - вот причина проблем.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:28 am

Елисей пишет:

Все девушки разные и не стоит проявлять женскую солидарность, ровняя весь женский пол на себя.
Хотя в целом считаю что женщины/девушки всегда стараются сохранить отношения до последнего, но везде бывают исключения и их достаточно много.
Просто не нужно дискриминации по половому признаку, девушки вот такие, а парни вот такие. Все мы люди, этим все сказано.

Детным дамам(непьющим,волокущим на себе воспитание и обеспечение,забивающим на собственные хотелки - из-за того,что не рассмотрела вовремя "бережливого")просто сочувствую.По человечески.Никчемностям обоего пола,обсирающим бывших - ничО хорошего пожелать не могу Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2013-04-03

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 8:40 am

Здесь у каждого своя "правда"
Недавно разговаривала с приятелем из Москоу, те же претензии - в клубах девушкам нужна халява, а то как лох себя чувствуешь. Что я могу посоветовать, чтобы даром и о возвышенном ) послала его знакомиться в библиотЭку.
Подружка тоже, вроде умная и вменяемая, а сразу заявки, что нищеброд ей не нужен. На вопрос, а как же семья, муж, дети, любовь? резонно ответила - будь реалисткой, так не бывает, или деньги и комфорт или все остальное
Вобщем, это менталитет такой
Откуда пошло, что кто-то цветы и романтику в обмен на заботу сразу) даже не знаю. Пока вроде чужие люди и никто никому ничего не должен
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 11:56 am

"То есть, смотреть строго на материальное?"
Нет, ни в этом смысле) Присмотреться что за человек. Надежен ли он и вообще стоит ли создавать с ним семью. Материальное не настолько важно, как его малюют) Нужна золотая середина.
А про присмотреться, чтоб пить например не начал чуть какие то проблемы. Понимаю, мноооогое от женщины зависит, но слабохарактерный человек на шее.. Не фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8461
Дата регистрации : 2013-01-23

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:26 pm

malucka08 пишет:
Да вы того...жмот обыкновенный))))Ларчик просто открывалсО Twisted Evil На памперсы дитю копейки жать - это сииильно.
Ну да,таких и обходят десятой дорогой,и знакомиться им сложно(негде,ибо в кафе-ресторанах дооороХо - а поди как избранница на радостях ща банкет на весь ваш бюджет закатит!- и стало быть страшно))).В остальной жизни то же...На кой вам ваще женщины?Размножать вас низзя - оставайтесь уникальным и вымирающим видом!!!
Зря Вы так... ehtyshalun Всё что Вы так красочно описали - чушь! Больная Ваша фантазия и клевета.
Всё обоюдно и легко у меня получается с правильными девушками (не ТП и не гламур и пр.) Хотя, и с последними можно *замутить*, но не хоца тратить лишней Энергии, времени и пр.
malucka08 пишет:
...Офф.Какая такая "модняцкая"одежка у карапузов?Если просто не секонд,чтоб новенькое и не такое,что раздерется после первой стирки...Ну а в остальном - коли зима штоб теплое и ушки-горло-попа в тепле.Не до пояса,не синтетика.Вроде и простые требования....
Я - Вам хочу сказать что именно правильная (не синтетика), не модняцкое (не писк сезона и клоунада), комфортная и удобная (а не то что по телику и *сарафанному радио* крутят)! Та одёжка, которая именно защитит и сохранит - Ребёнка!
А гламурные мамочки стремятся купить штаны от Dolce&Gabbana что бы попонтоваться перед подругами и пр. - тратя на это семейный бюджет! Вот что я подразумеваю под словом - Экономия!
malucka08 пишет:
...Жаль,нету у наших теток практики нету папашкам дитя подкидывать на равное с мамой время.
Чушь! Многие мои знакомые (уже отцы), остаются наедине с детьми! И намного интереснее, спокойно и прекрасно происходит Их время - нет ни криков, ни агрессии и пр.
Да же я, растя племянника и детей знакомых умудрялся с ними провести гармоничную атмосферу дня. После родители их удивлялись как мне удалось их покормить, чему то обучить и усмирить.
Ваша мысль схожа с эпизодом фильмаТайна красной планеты.
malucka08 пишет:
...Папа ведь вон сочтет нужным кормить тока овсянкой и подсоленным картофелем,да одевать не в "модняцкое"(они жежь пааачкаются!!!) - и травма у дитя на всю оставшуюся жизнь вкупе с гастритом,анемией и фиг знает чем еще.ПапкО-то ...бережливый и экономный на собственном отпрыске(((
Опять не правда! А что? Собственного ребёнка - кормить всякого рода химией и заменителями?! Давать какие то пилюльки с витаминами и смеси, в место того что бы ребёнок усваивал натуральный продукт с грядки?!
Я как то вырос и на кашах и на картошке - нет ни травмы, ни гастрита, ни что ли бо подобного! Smile
По своей сферы деятельности (Техник-монтажник) бывал в дет. садах. И меня поразила информация для - поваров! "ПРОДУКТЫ ИСКЛЮЧАЕМЫЕ ИЗ РАЦИОНА" как то так...
"Миша (6я группа) - морковь, лук, молоко. Катя (2я группа) - яйцо, молоко, малина." и пр. В общем - шок... Как сейчас помню свой д/с - ели всё что дают. Помню манную кашу переворачивал. Из колец моркови - сооружал башни. Всё было!... А тут?! Экономия или насилие некое над детьми?!

Уффф! В общем, понимаю что напоролся на мужененавистниц! Baaad
Без обид!
В принципе - Большинство женщин, так же как и мужчин - хорошие в *душе*. Просто Структуры заставляют одевать некие - маски, что бы быть в тренде и по лени да не опытности *проехаться* за чужой счёт... и на чей то шее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8461
Дата регистрации : 2013-01-23

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:40 pm

Одиночка пишет:
...Присмотреться что за человек. Надежен ли он и вообще стоит ли создавать с ним семью...
И как Вы это поймёте, если совершенно не знаете этого Человека?!
Даже в отношениях, он может жить несколькими жизнями - На работе так, с друзьями - сяк. В обществе иначе, а с Вами - "богаче"! Как в короткий промежуток времени это определить, понять, увидеть?!
Одиночка пишет:
...Материальное не настолько важно, как его малюют) Нужна золотая середина...
Какая такая середина? К примеру, работает дворником, но получает стабильно 800$ + подработки! Пойдёт?! Smile
Одиночка пишет:
..А про присмотреться, чтоб пить например не начал чуть какие то проблемы. Понимаю, мноооогое от женщины зависит, но слабохарактерный человек на шее.. Не фонтан..
Есть такой фильм Москва слезам не верит, в фильме, известный спортсмен совсем не пил! Типа режим и пр. А в конце - Алкоголик... Что? Слабохарактерный? или всё таки - окружение споила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:54 pm

Xab пишет:
Одиночка пишет:
...Присмотреться что за человек. Надежен ли он и вообще стоит ли создавать с ним семью...
И как Вы это поймёте, если совершенно не знаете этого Человека?!
Даже в отношениях, он может жить несколькими жизнями - На работе так, с друзьями - сяк. В обществе иначе, а с Вами - "богаче"! Как в короткий промежуток времени это определить, понять, увидеть?!
Одиночка пишет:
...Материальное не настолько важно, как его малюют) Нужна золотая середина...
Какая такая середина? К примеру, работает дворником, но получает стабильно 800$ + подработки! Пойдёт?! Smile
Одиночка пишет:
..А про присмотреться, чтоб пить например не начал чуть какие то проблемы. Понимаю, мноооогое от женщины зависит, но слабохарактерный человек на шее.. Не фонтан..
Есть такой фильм Москва слезам не верит, в фильме, известный спортсмен совсем не пил! Типа режим и пр. А в конце - Алкоголик... Что? Слабохарактерный? или всё таки - окружение споила.

Я одного не понимаю. Зачем все усложнять? Да, человек ведет себя по-разному в разных ситуациях. *вот они нюансы виртуала. Вроде пишешь одно, а понимают не совсем так* Почему в короткий? Не особо часто люди по месяцу встречаются и тут же женятся. Хотя иногда такие браки десятилетиями держатся… Тут видимо как повезет и кого больше опыта и терпения что ли…
Я к тому, что пока встречаешься с человеком, нужно обращать внимание не на широкие жесты и слова, а на мелкие детали.
Ну и «ошиблась -не ошиблась с человеком» никто не отменял.
Про дворника) из крайности в крайность) Смотрите шире) Всю жизнь дворником не проработаешь. Нужно расти, повышать квалификацию, развиваться. В наше время нужны знания. И чем больше человек умеет (пусть даже без бумажки. Бумажку купить можно), тем больше вероятность, что он не останется без куска хлеба. Если вдвоем (семьей) выкарабкиваться, то все получится. Как бы тяжело не было в материальном плане.
Насчет окружения… Окружение выбирать надо. * в смысле что если начнешь болтаться в компании алкоголиков заядлых, то вероятно, что станешь таким же.
Попадешь под влияние эгрегора компашки, если поймать привязку –привет водка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9216
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:08 pm

Одиночка пишет:
"То есть, смотреть строго на материальное?"
Нет, ни в этом смысле) Присмотреться что за человек. Надежен ли он и вообще стоит ли создавать с ним семью. Материальное не настолько важно, как его малюют) Нужна золотая середина.
А про присмотреться, чтоб пить например не начал чуть какие то проблемы. Понимаю, мноооогое от женщины зависит, но слабохарактерный человек на шее.. Не фонтан
Плюсую. Коротко и жизненно.
Терпеть ненавижу когда мужчину воспринимают как кошелек.
Для тех у кого проблема с пониманием слова экономия, экономить - не транжирить деньги, на всякую хрень, особенно ненужную, не платить за понты, гнаться за модой, купить айфон 5 в первый день его выпуска на рынок и т.д. Но довести до абсурда можно что угодно. Человеку сколько не дай денег все сквозь пальцы утечет, тут голова нужна и уметь экономить, только без фанатизма.
С моей точки зрения все гораздо проще и быт ни такой страшный как его малюют. Просто кому то хочется всю жизнь плакаться, как ему/ей тяжело, начинается качание прав, кто работает больше и кому сложнее, проще вымыть эти дурацкие тарелки за 5 минут, чем час мозг друг другу сношать. Тут не надо книг про сто методов счастливой семьи, нужна голова, своя, а не подружки или друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
malucka08
Свой
Свой
malucka08


Женщина Сообщения : 127
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-12-09

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:37 pm

Елисей пишет:
Одиночка пишет:
"То есть, смотреть строго на материальное?"
Нет, ни в этом смысле) Присмотреться что за человек. Надежен ли он и вообще стоит ли создавать с ним семью. Материальное не настолько важно, как его малюют) Нужна золотая середина.
А про присмотреться, чтоб пить например не начал чуть какие то проблемы. Понимаю, мноооогое от женщины зависит, но слабохарактерный человек на шее.. Не фонтан
Плюсую. Коротко и жизненно.
Терпеть ненавижу когда мужчину воспринимают как кошелек.
Для тех у кого проблема с пониманием слова экономия, экономить - не транжирить деньги, на всякую хрень, особенно ненужную, не платить за понты, гнаться за модой, купить айфон 5 в первый день его выпуска на рынок и т.д. Но довести до абсурда можно что угодно. Человеку сколько не дай денег все сквозь пальцы утечет, тут голова нужна и уметь экономить, только без фанатизма.
С моей точки зрения все гораздо проще и быт ни такой страшный как его малюют. Просто кому то хочется всю жизнь плакаться, как ему/ей тяжело, начинается качание прав, кто работает больше и кому сложнее, проще вымыть эти дурацкие тарелки за 5 минут, чем час мозг друг другу сношать. Тут не надо книг про сто методов счастливой семьи, нужна голова, своя, а не подружки или друга.


Очень и очень плюсуюсь.
К чему покупать ребенку пятиядерный комп - шоП на досуге в тетрис резалсО???Почему не идти друг другу навстречу,а не отстаивать "личное проСранство"?..Жить в семье уметь надо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5229
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений   Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:51 pm

Почитала..

Посмотрела на сайт, на котором нахожусь..

И вот тут не поняла..

Господа маги! А как насчет того, что вы сами делаете свою жизнь? Надо лезть раскапывать карм. узлы - лезьте. Меняйте реальность - есть же техники вроде "Тоннеля Удачи".

Кто - то кому - то компостирует мозг - а на что тогда сотни вариантов подпитки от стихий, разными направлениями, тренировки вплоть до перестройки энергококона на неотдачу и потребление от чего - угодно, но не от людей..?

Ощущение, что я на психологическом форуме..

И книжки не те.. Прочитайте нужные, поймите общие принципы и вылазьте из ситуаций..

Вопрос: а на кой черт тогда в магию полезли? Не рановато?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения между М и Ж. Несколько наблюдений
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Несколько советов
» НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МИСТИЧЕСКИХ ПРАКТИК
» Несколько интересных фраз людей
» Техники быстрого нападения и несколько важных "Но"
»  Несколько дней в Осознанном Сне. Мой небольшой рассказ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: