ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Американская Мэри

Перейти вниз 
АвторСообщение
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6220
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Американская Мэри Empty
СообщениеТема: Американская Мэри   Американская Мэри I_icon_minitimeВт Май 09, 2023 8:14 pm

Американская Мэри 0d038cf9de52f11d99ba1f26816ac101

Мэри Мейсон учится на хирурга и испытывает серьезные финансовые проблемы – заплатить за квартиру ей нечем, и приходится хвататься за любую возможность заработка. Работа в стрипклубе кажется неплохой идеей: во-первых, когда нужны деньги, средства их получения не особенно волнуют, а во-вторых, не такая уж эта работа и грязная. Правда, поработать стриптизершей у Мэри не особенно удается: вскоре после начала смены ее просят применить свои навыки хирурга для оказания помощи мужчине, подвергшемуся пыткам. А дальше начинается все самое интересное…


От себя скажу кратко. Фильм со смыслом, картинка цепляет. Показывает, как под давлением событий на физе происходит становление личности и как эта личность влияет на других людей. Есть в нем что-то такое, что заставляет пересмотреть еще на раз, но впечатлительным и сопливым - не понравится. Мрачноват. Зайдет любителям психологических драм, необычных ужастиков. Такой милый и добрый артхаус-хоррор. На мой взгляд «Американская Мэри» – это ядреная смесь из фильмов: «человеческая многоножка», «шоугёлз» и «я плюю на ваши могилы». Затронуты темы: саморазвития, насилия, бодимодификаций и псих-отклонений.

В общем, фильмец на любителя. Мне зашел. Правда концовка впечатление подпортила, показалась какой-то скомканной. Поэтому ставлю 7\10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Американская Мэри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: