ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад на осень ; и примеры раскладов

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2022 2:53 am

Расклад

Что-то у меня тоже какой-то убойный расклад получился. :unn: Возможно, ошиблась, т.к. большого опыта в таких раскладах нет.

1,2,3 события марта - ТМ, 10М, 8Ж
Прояснение какой-то ситуации, вероятно, через конфликт. :unn: Принятие решения в связи с чем - ситуация завершится. И все это весьма быстро, неожиданно. Возможно, это вы какое-то решение примете и что-то старое от себя отрежете, вслед за этим последуют какие-то перемены, возможно даже переезд.

4,5,6 события апреля - Смерть, Мир, 7К
Ощущение, что это какое-то продолжение предыдущей темы. Но тут уже как-то глобальнее. Если в марте это может быть просто серьёзная перестройка, то сейчас это конкретное такое завершение ситуации. Завершение, переход на какой-то новый уровень и новые поиски, выбор. Может быть вы решите уйти с работы или из одношений и перед вами откроется мир многообразия других вариантов. :pardon:

7,8,9 события мая - 8К, 4П, КЖ
Вот не знаю, карты немного противоречивые. Мне кажется, тут возможен уход с работы и переход на другую, с более стабильной зарплатой и более высокой должностью. В любом случае, будет какое-то движение, уход, что в итоге принесёт бытовую и материальную стабилизацию, может приобретёте что-то, и закончится всё либо взаимодействием с неким КЖ, либо вашей активной позицией в социуме.

10,11 дела в лж - 2М, ПК
Мне кажется, тут может быть новое знакомство или какое-то приятное предложение, но вы будете сомневаться, колебаться, опасаться. Т.е. как-то проявлять осторожность, дистанцироваться. Либо же это будет период отрешённости, но в итоге появится новый импульс и вы раскроетесь.

12,13 дела на работе - 5П, 6М
Ну, по таким картам сложно что-то сказать ещё, кроме как, что грядёт увольнение. Либо какое-то сокращение, перевод на другую позицию, но по 5П она вам будет меньше нравиться.

14,15 здоровье - 6П, Повешенный
В здоровье не сильна. Но мне кажется, могут быть какие-то недомогания из-за нехватки чего-то в организме - может, витаминов. Может быть банально усталость сильная.

16,17 финансовая сфера - 5М, 8П
Вот тут с одной стороны придётся побороться за что-то, какая-то нечестная борьба. Например, если с работы будете уходить, могут по деньгам обмануть. Но с другой стороны ситуация стабилизируется - и не без вашего участия. Видимо, будете заниматься налаживанием какого-то финансового процесса.

18, 19 неожиданность весны - Влюблённые, 5К
Может быть разочарование в существующих отношениях (близких) с кем-то, или разочарование в партнёрстве.
Также, возможно придётся сделать выбор, который вас разочарует (возможно, это будет выбор без особого выбора).

20. совет - РМ
Придётся быть очень активной, решительной, пробивной. Не бояться идти на конфликт, отстаивая своё.

21. итог (с чем придем к лету) - 8М
Но в итоге всё же попадёте в ситуацию, где от вас мало что будет зависеть. На какое-то время вам придётся смириться с обстоятельствами, переждать.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2022 2:55 am

Расклад

1,2,3 события декабря Страх, Два Лица Евы, Королева
Зима начнется не очень позитивно. Внутреннее состояние тревожное-страхи, фобии, беспокойство. Хочется надеяться, что все это не будет иметь под собой реальных оснований. Предполагаю, что это будет вызвано необходимостью принять какое-то важное решение, результат которого достаточно серьезно изменит привычное течение жизни. Вот и страх отсюда идет. Но ты выпутаешься и все сделаешь правильно. Допускаю, что вся ситуация будет связана с получением каких-то материальных вещей. И ты это получишь. Придется показывать себя властной и жесткой, чему, возможно удивятся окружающие, но без этого никак.

4,5,6 события января Освобождение, Артикуляция, Ангел
Ситуация, сложившаяся в декабре завершится. Ты будешь приспосабливаться к новой жизни. Это будет непривычно, но надо будет думать о себе, о полном восстановлении своего душевного состояния, поэтому окружающие люди отойдут на второй план (не до них будет). В этом месяце ты получишь какой-то важный для тебя знак, какую-то информацию, которая поможет включится в активную жизнь с новой силой. Выход из погруженности в себя. Много будешь заниматься картами. Откроются новые умения и навыки в этой области. Почувствуешь это на своей клиентуре. В общем, месяц получается достаточно спокойный в эмоциональном плане, но не активный в плане действий каких-то то.

7,8,9 события февраля Инквизиция, Пара, Борьба
В этом месяце одной из основных тем станет отстаивание своей правоты, анализ своих и чужих поступков, выяснение какой-то правды жизни. Это может быть достаточно болезненный процесс. Возможно, придется обращаться к кому-то за советом, консультацией. Это даст положительный эффект. Будет найден партнер, единомышленник, который поддержит и поможет. Этот человек станет достаточно близким. Сможешь во многом ему довериться. По какой-то причине поддерживать этот союз будет для тебя непросто. Борьба с самой собой. Придется не единожды ломать свои внутренние установки. Но результат этой борьбы стоит того. Почувствуешь себя бойцом, способным свернуть горы.

10,11 дела в личной жизни Цепи, Спящая красавица
Думаю, что здесь речь идет о том, что пока ты продолжаешь быть связанной с мужем хочешь ты этого или нет. Невозможность отсоединиться друг от друга, повязанность некими обстоятельствами и обязательствами. Зависимость и, соответственно, подавленность. Но ты как-то уже привыкла к такому положению вещей и не стремишься к радикальным переменам. Воспринимать будешь как что-то неизбежное, которое надо просто терпеть и не замечать (как будто во сне). В общем, в семейной жизни без изменений.

12,13 дела на работе Дон Кихот, Мечтательный Джонни
На мой взгляд, обе карты в какой-то мере говорят о работе в холостую. Много труда, телодвижений а результата либо нет, либо он откладывается на будущее. Почему-то некоторая оторванность от реальности идет, что тебе, в принципе, не свойственно. Может тебе что-то пообещают, ты поверишь и будешь работать без оплаты какое-то время, просто за идею. Считаю, что тебе надо быть аккуратнее и осмотрительнее в этих вопросах. Карты предупреждают, что это может быть опасно и бесперспективно.

14,15 здоровье Золотая Клетка, Фурии
Несколько апатичное настроение, но, как мне кажется, достаточно стабильное состояние здоровья. Т.е. никаких скачков (как в лучшую, так и в худшую сторону) не должно произойти. Вот на одном уровне все. Это про физику. А вот в эмоциональной сфере могут быть скачки в настроении, и необходимо выпускать каким-то образом накапливаемое раздражение и гнев , иначе это может привести к сосудистым спазмам, что, в принципе, не опасно, но доставляет достаточно сильный дискомфорт.

16,17 финансовая сфера Вдова, Мастер
Ну, во-первых, считаю, что карты показали, что рассчитывать в получении финансов ты (как впрочем, уже давно) ты можешь только на себя. Плюс в этом периоде может произойти срыв каких-то финансовых договоренностей. Т.е. не дополучишь каких-то денег, на которые надеялась. К сожалению, общее поступление средств от работы будет идти как-то со скрипом. Опять же прослеживается мотив работы на будущее. Что-то делаешь, продвигаешь, учишься, но пока особых дивидендов не получаешь.

18, 19 Неожиданность зимы Самобичевание, Мастер и ученик
Произойдет что-то такое, за что ты будешь винить себя. Трудно будет избавиться от этой аутоагресии. Самое главное, что в реале твоей вины в этом не будет, но внутренне это будет беспокоить. Плюс, получишь неожиданный урок. Наверное, это будет что-то важное для жизни и работы.

20. Совет Вызов
Мне здесь ближе как совет: не руби сук на котором сидишь. А согласно прямой трактовке: не опускай руки и отстаивай себя и свои интересы.

21. итог (с чем придешь к весне) Злобный нарушитель
К весне придешь в достаточно боевом духе. Все, что скрывалось и подавлялось вырвется наружу. Будешь готова начать совершать действия, выходящие за рамки твоих привычных поступков. В общем, выпустишь пар отрицательных эмоций и нацелишься на готовность к действию. Моральное удовлетворение.









Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2022 3:18 am

Расклад

1,2,3 события декабря: Инквизиция-Актёр-Крестоносец
начало декабря встретишь почему-то с каким-то чувством вины. Вроде и не виновата, но.. это может быть твой внутренний критик, очень авторитетный для тебя, напоминающий кого-то из далёкого детства, кого-то строгого и часто не довольного тобой родителя, ругающего за мелкие проступки, за то, что не вписываешься в его\её ожидания, не соответствуешь совершенству и тем самым как будто не подчиняешься. Ситуация может быть и внешней, например, на работе, но всколыхнёт нечто глубинное. Надо будет быть на публике (а ты не собираешься с какой-нибудь речью выступать на корпоративе?), либо же в театр пойдёте. К концу месяца очень боевой дух проснётся, ни о каком чувстве вины и некоего долженствования, что может в начале месяца проявиться, даже речи не будет. Будешь жёстко отстаивать свою идею. А ехать никуда не собираетесь? за границу? Интересно, если карты связать предложением, то инквизиция пробудит в тебе актёра-крестоносца.

4,5,6 события января: Мать-Квантовый скачок-Спящая красавиц
В начале января в отпуске, видимо, будешь? проявишь все свои мягкие заботливые качества матери и даже, если жены, то с материнским вкусом. А потом резко закапсулируешь свои чувства. Ты знаешь, у меня Квантовый скачок показал полёт на самолёте. Сына никуда отправлять не собираешься в январе? Как-то в спячку какую-то впадёшь, что-то или кого-то ожидая, важного кого-то\что-то. Будешь в грёзах.. в общем, мне здесь как-то детская тема видится.

7,8,9 события февраля: Чёрная месса-Обман-Ложный нимб
февраль какой-то сложный будет. Будь аккуратнее, находясь на каких-то полузакрытых или закрытых для большинства людей мероприятиях, элементарно могут развести, сыграв на потребностях Эго, находя болевые или чувствительные точки, возможно, что восхваляя, поднимая до уровня чуть ли ни бога. И всё для того, чтобы восполнить свою энергию за счёт твоей. Что бы хорошего по триплету сказать? drunken Чёрная месса очень часто эзотерические занятия, школы показывает, возможно, что в феврале ты туда сходишь. Возможно, что это мероприятие будет посвящено обучению манипулированию клиентом, возможно, что послевкусие будет двойственным, странным тебе, трудно будет понять и принять то, что во всём есть добро и зло, важно не скатываться ни в одну сторону, всегда находить золотую середину. Понять, что духовность не возможна без страданий и опыта уроков. Интересно, что в этот же месяц у тебя день рождение.

10,11 дела в лж: Несчастье-Свадьба
что-то будет хромать в личной жизни (а именно чувство опоры и необходимость тянуть на себе не смотря ни на что), но окружающим показывать не будешь, у вас всё отлично! вы пара! хоть и смотрите как-то в разные стороны, но апельсины\мандарины плодоносят! детки бегают.. А юбилейной даты не ожидается? как будто ты говорила, что летом день свадьбы. drunken

12,13 дела на работе: Вампир-Золотая девочка
Оля, ты усталости на работе не ощущаешь? как-будто отток энергии, который сложно потом восполнить? нет? что-то там какие-то скрытые течения есть, не дружественные совсем. Возможно, зависть. Или ты кому-то завидуешь или тебе? нет ли соперничества с женщиной? либо из-за того, что богаче, либо из-за того, что образованнее? это может очень сильно обессиливать.

14,15 здоровье: Освобождение-Ангел
не могу эти карты трактовать хоть в каком-то негативе.. скорее наоборот, сможешь от чего-то освободиться, почувствовать облегчение в результате.

16,17 финансовая сфера: Материя и Дух - Аборт
карты прям прямым текстом говорят, что надо в церковь сходить, чем-то поделиться, если хочешь получить новый источник дохода. Также могу предположить, что сначала потратишь деньги на обучение, а потом пожертвуешь им. Может быть, это про февраль? drunken А ещё подарки\деньги будешь получать (премия, днюха). Вообще зимой какие-то изменения в финансовой сфере должны произойти, возможно, что что-то новое проверять на прочность будешь (с эзотерикой не может быть связано?).

18, 19 неожиданность зимы: Ноша-Дон Кихот
амбициозная цель, которую ты себе зимой выстроишь, неожиданно для тебя окажется трудоёмкой и энергозатратной. Могу также предположить, что и цель-то не совсем для тебя, а скорее для других и относишься ты к ней идеалистически, больше представляешь, чем реально получаешь. Но хочу и пару добрых слов по этой паре карт сказать: возможно, что неожиданно для себя твоё упорство приведёт к тому, что ты начнёшь буквально видеть образы, т.е. интуиция очень сильно разовьётся или включится. Но всё-таки не расслабляйся на этих моих словах, чтобы не почувствовать себя опустошённой и использованной, витающей в облаках.

20. Совет: Шут
вот и совет говорит не заморачиваться на Ноше, достигать целей играючи, не тащить на себе груз чужих желаний и амбиций (что может быть родом из детства). Отправиться в путешествие налегке. Не быть привязанной к материальной стороне жизни. Впустить новое, а не жертвовать им по Аборту. Вспомни о своём внутреннем ребёнке, он тоже хочет любви и внимания.

21. итог (с чем придем к весне): Печаль
Печаль будет, если к совету не прислушаешься. Но не исключаю некоторые потери (как у мамы здоровье? :77л: ).
Пусть зима будет мягкой, пушистой, снежно-защитной от морозов! Бодрости Духа!






Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2022 5:13 am

Расклад на Паган таро

1,2,3 события марта – Жрица-новичок м-8ж
На собрание не собираешься? где надо будет денюжку отдать\получить (что-то про сына подумалось). Ещё могу предположить, что что что-то тайное откроется, какая-то информация может поступить и она связана будет с какими-то деньгами или вложениями, что ты делала раньше. Возможно, что в марте появится какая-то цель, которую ты будешь стремиться осуществить, размышляя, как это лучше сделать. На новое обучение не собираешься? эзотерическое? вебинар, например? как-то не вижу преград для реализации! Поскольку на март выпал СА, то он и будет музыку марту заказывать и это Жрица, которая знает, что все ответы находятся внутри нас, достаточно услышать и довериться себе и именно это внутреннее чутьё определит некие твои ментальные действия\решения, постановку цели и получение результата. Вообще посоветовала бы именно в марте оченно прислушиваться к собственной интуиции, она плохого не скажет.

4,5,6 события апреля – Императрица-2к-новичок ж
в апреле песню поёт Императрица с её заботой к близким, потому и рекомендация сразу по ней же: удели внимание дому, домашним, лучше сама, в другом случае обстоятельства могут принудить, например, особо позаботиться о маме. А у вас дача есть? может быть, туда поедешь? На мой взгляд, месяц очень хороший, возможно с подругой встретишься за бокальчиком винца, как-то вижу, что пёрышки свои почистить захочешь, загоришься этим желанием, возможно, что и съездишь для этого куда-то. Не исключаю некое партнёрство с молодым и амбициозным человеком или это тебя описывает новичок ж, партнёрство нравится, возбуждает, позволяет проверять свою "магию", т.е. умение нечто созидать, творить. Интересно, март под Жрицей, энергия женская и ориентированная на тайное, апрель под Императрицей, тоже энергия женская, но уже открытая, но обе коллективные.

7,8,9 события мая – 3ж-туз к-инициированная п
здесь, как увидела, так подумала, что будешь планировать отпуск, искать в интернете подходящие места, билеты и т.д., ну и чтобы по цене устраивало. Возможно, что получишь какое-то выгодное приятное сердцу предложение от практичной и финансово состоятельной женщины. Не могу исключать и то, что может быть новая возможность, связанная с работой. Ведь в теме работы выпало Колесо.

10,11 дела в лж – инициированный м+6ж
такое ощущение, что будете что-то планировать запредельное, вон вокруг зима, а птицы и гнездо свили, и птенцов кормят и откуда что берут? высокий интеллектуальный уровень поможет решить какую-то общую задачу. А вот не будете ли озабочены жильём? вообще в классических колодах я мечи однозначно трактую, как разочарования из-за того, что представления не соответствуют действительности, как здесь? не знаю, картинки не такие "опасные", как в классике. Здесь, похоже, что вы с мужем достигните какого-то единства в каком-то общем деле, что приведёт к успеху и что будет несказанно радовать.

12,13 дела на работе – Колесо+9м
я могу прочитать эти карты, что тебя всё достанет, эта рутина, повторяющиеся ситуации раз за разом, устанешь, потому и будешь планировать отпуск, отдых на берегу моря, где плавают дельфины.

14,15 здоровье – элементаль м+5м
на здоровье выпали мечи.. горе от ума. Сильфида, которая нарисована в элементале, никогда не стареет. хм, а ты на какие-то процедурки с чем-то остреньким не собираешься? для омоложения? всё-таки Императрица на апрель выпала. Вообще карта обороны, успешной, но обороны, как-будто может понадобиться иммунитет, будет его проверка на стойкость.

16,17 финансовая сфера – Башня+туз п
не исключаю того, что по финансам тебя могут ждать какие-то разочарования, особенно, если ты ожидала каких=то новый поступлений или денег от нового проекта какого-то. Но Башня-то в классике и недвижимость может показать, потому туз п как-то может быть связан с нею? потом, Башню часто читают, как очень устойчивые и амбициозные устремления. Жду от тебя какой-то реакции на моё предположение по недвижимости.

18, 19 неожиданность весны – Император+6к
будешь присутствовать на каком-то официальном мероприятии, связанном с детьми, где можешь получить наставления, какие-то важные бумаги. Также может быть, что тебе придётся самой где-то выступить авторитетом, который зачитывает правила, даёт наставления, вручает документы и т.д. и связано с детьми. Уж не про выпуск ли речь?

20. Совет - Дьявол
Странная карта. По картинке, так советуют составить какой-то план, возможно, что провести ритуал и не забывать о роде по женской линии. Вдруг подумалось, а ты ни на какие кармические группы не собираешься? или на те, где с родовыми сценариями работают, если да, то советуют туда пойти, но никогда не забывать о своей индивидуальности, не быть поглощённой чужой энергией, всё время осознавать, что происходит.

21. итог (с чем придем к лету) – элементаль к
Возможно, что получишь приятную сердцу информацию, возможно, что встретишь лето с каким-то новым чувством. Это Ундина, она манит, она нежна, она притягивает..








Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2022 5:15 am

Расклад на Таро Кукол

1,2,3 события марта Принц Энергии (Стремление), Туз Эмоций (Источник), Смерть
Активный месяц. Будешь полна энергии. Достаточно сил и ресурсов, чтобы достигнуть того, чего хочешь. Правда, иногда будешь, что называется вперед паровоза бежать, неоправданно спешить. Несколько вариантов действий будешь рассматривать. Много новых чувств и впечатлений, которые вызовет появление чего-то нового в твоей жизни. В этом месяце уйдет из твоей жизни что-то старое и ненужное, что уже потеряло для тебя смысл. Произойдет обновление, которое может затронуть одну сферу жизни, а может и несколько.

4,5,6 события апреля Сила, 5 Ума (Стресс), Будущее скрыто
В этом месяце придется проявить твердость, уверенность, владение собой. Могут возникнуть ситуации, когда ни в коем случае нельзя показать, что ты чего-то боишься или не знаешь. Это внутренне напряжение может вызвать стресс. После активного марта в апреле может наблюдаться некий застой (остановка) в делах, что вызовет необходимость искать новые пути решения и продвижения вперед. Судя по карте «Будущее скрыто» пока нельзя точно сказать, какой выход из сложившейся ситуации ты найдешь.

7,8,9 события мая 4 Энергии (Сохранение), Король Энергии, Король Эмоций
Май будет месяцем восстановления энергии после достаточно непростого апреля. В делах возникнет некоторая пауза, которая пойдет тебе на благо для накопления сил. Самое главное, что ты не расслабишься, а будешь полностью контролировать все ситуации и опять начнешь движение по продвижению своих проектов. Станешь как-то попроще относится к жизни. К концу месяца обстановка станет для тебя эмоционально приятной. Не исключаю, что в этом месяце достаточно важную роль сыграют какие-то люди, которые окажут тебе значительную помощь и поддержку.

10,11 дела в личной жизни Принцесса Эмоций (Открытость), 10 Энергии (Обновление)
В личной жизни эмоции повышенные. Причем, никуда ты от них не спрячешься. Частые перемены настроения. Чувства обостренные. Может в отношениях с мужем опять возникнет новый виток какой-то. Причем это может быть и благоприятное обновление отношений, и, наоборот, полное выгорание от имеющихся отношений.

12,13 дела на работе Императрица (Творчество), Королева Эмоций (Мягкость)
На работе все должно быть неплохо, но на месте ровно сидеть не придется. Необходимо постоянно находится в процессе, хорошо все планировать. Возможно, придется поработать на перспективу (без особого материального поощрения). В этот период у тебя будет особое (в хорошем плане) взаимодействие с клиентами, учениками и коллегами. Это будет происходить благодаря повышенной эмпатии к людям, которая тебя просто накроет.

14,15 здоровье 2 Ума (Игра), 2 Эмоций (Обмен)
Здесь предположу, что будет эффективное общение с каким-то врачом, который активно будет разбираться в твоих проблемных местах по здоровью. Не могу сказать-найдется ли окончательное решение, но тенденции для этого будут. Думаю, что придешь в норму на эмоциональном уровне. С физикой как-то не особо ясно.

16,17 финансовая сфера 9 Материи (Изобилие), 8 Материи (Результат)
Две пентаклиевые карты и обе очень благоприятные. С деньгами явно должно быть все ОК. Какие-то процессы по работе завершишь и получишь достойную оплату. Сразу и в большом количестве.

18, 19 Неожиданность весны Маг, 8 Эмоций (Новизна)
Совершишь какие-то действия и поступки, которые для тебя самой окажутся неожиданными. Плюс, овладеешь еще какими-то новыми умениями, которые очень быстро еще сильнее поднимут твой авторитет и принесут дивиденды. Новые эмоции и ощущения. Возможно, знакомство с новыми людьми.

20. Совет Колесница (Следование)
Приложить максимум усилий для выхода из различных ситуаций, которые будут назревать этой весной, стараясь, при этом, максимально сохранить стабильное душевное и физическое состояние.

21. итог (с чем придем к лету) Жрец (Вера)
К лету придешь вполне уверенно. Сохранишь веру в то, что ты делаешь и осознание, что все у тебя получится. Выбранный дальнейший путь в жизни и в делах окажется самым правильным.








Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2022 5:16 am

Расклад

S(общая х-ка весны)- Маг(4 жезла)- Весна будет деятельной и кипучей, будешь получать знания, стараться применять их на практик и еще будешь манипулировать обстоятельствами , так что б они играли на твоей стороне, скажем так. Действовать будешь в одиночку(независимо), но и на мнение окружающих зато отвлекаться не будешь. Еще что-то новенькое появится в жизни, то что задумала, успешно реализуешь.
1,2,3 события марте-6 мечей, повешенный(отшельник)- Тяжело будет проломить какую-то ситуацию, может быть даже чем-то пожертвовать придется, но тем не менее выход ты найдешь, практически к концу месяца, очень трудно, своего добьешься, единственное что может быть тебя будет подбешивать ситуация, потому что будет хотеться с ней разделаться, а она зараза, тянется и тянется.
4,5,6 события апрель- паж мечей(Мир),2 пентакля(паж жезлов)- Ситуация с учёбой заставит посуетиться, будешь в панике разбираться с информацией и пытаться что-то закончить(может быть хвосты закрыть) . Раздражена будешь тем что не дают тебе покоя, дергают, заставляют заниматься какими-то делами, которые уже достали, но ты приспособишься лавировать, этот месяц будет не простой, но легче в плане динамики по отношению к марту.
7,8,9 события мая- Туз кубков(2 кубков), КФ- Удача выпадет в чём-то, скорее всего это касается денег, и вообще месяц будет богат на разнообразные события, только они будут неожиданными в основном, будет происходить много незапланированных вещей, еще и влюбиться можешь, причем совершенно неожиданно. Месяц будет позитивный и пройдет намного легче первых двух.
10,11 дела в лж- 2 меча, рыцарь пентаклей(Король жезлов)- В начале месяца ты будешь больше умственной работой занята и тебе не до отношений будет, но вот к концу периода, ситуация начнет очень медленно меняться, может ты уже просто расслабишься и глаз на кого-то положишь, очень резкого развития тут вроде бы и нет, но продвижение будет.
12,13 дела на работе- 7 жезлов(Туз мечей), Правосудие(Солнце)- Очень жестко придется доказывать свою правоту и вообще бороться за место под солнцем, может на твоё место кто-то будет пытаться залезть, либо же это просто оспаривание твоего мнения и твоих позиций.
14,15 учеба- 10 мечей,5 жезлов(Колесница)- Не самая лёгкая весна , ты будешь рвать свою учебу в тряпки, победишь, но тебя этот период мягко говоря задолбает, хотя ты справишься и на новый уровень шагнёшь , просто тяжеловато будет.
16,17 финансовая сфера- 8 жезлов, суд- Тут все успешно должно быть, если есть какие-то дела с банками, то очень положительно всё будет, появятся дополнительные источники доходов, такие о которых когда-то пришлось забыть, вообще изменение ситуации в лучшую сторону.
18, 19 неожиданность весны- рыцарь жезлов(Шут), король мечей(Император)- Неожиданная смена работы или же рода деятельности, вообще ощутимое повышение профессионализма. Ты очень серьёзно будешь думать на тему этих перемен, но в результате поступишь очень резко и разумно, хотя всё это больше на авантюру будет похоже, особенно со стороны!
20. совет- король пентаклей- Думай о своем удобстве, никого не слушай, твой комфорт превыше всего.
21. итог (с чем придем к лету)- сила(9 кубков).- Довольная придешь, особенно я думаю что будет радовать результат от усилий который ты приложила за весну. На льва сядешь и поедешь






Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2022 5:17 am

Расклад

1,2,3 события марта - Влюблённые (ДМ), ПЖ (Император), 4Ж (РМ)
Думаю, ты встанешь перед каким-то выбором, захочешь в чем-то определиться, причем в этой ситуации надо будет поступить рационально, даже жестко. Может касается лж. Либо может быть партнерство с какой-то дамой - по работе или с подругой наладите общение.
По работе могут быть какие-то новости, возможно начальник что-то будет вещать. Или сама будешь как-то с начальством общаться.
Еще тут завершение чего-то, получение результатом - может работу какую-то сделаешь. Придется быть активной. Либо дела какие-то семейные, домашние - поездка может быть или семейные сборы.
Еще конечно может быть весть от товарища твоего, но это так...

4,5,6 события апреля - Жрец (6П), 9М (ДМ), Правосудие (7П)
Гм, пришла мысль, что твой товарищ жениться соберется, а ты переживать будешь. Neutral Но это так... В порядке бреда. :cherry:
Скорее, будет какая-то помощь и внимание со стороны родственников, общение с ними. Или ты им будешь помогать.
Может по работе тебе кто-то будет помогать в обучении.
Переживать будешь из-за какой-то ДМ. Может подруга? Или же решение надо будет какое-то важное принять.
Какие-то рабочие вопросы возникнут или вопросы с документами всякими. Каких-то результатов будешь ждать.

7,8,9 события мая - Маг (4Ж), 8К (2П), 8П (2К)
Активный месяц будет. Может новые планы какие-то появятся. Возможно будет много встреч, поездок за город.
В работе каких-то результатов добьешься. Какие-то решения будешь принимать, менять планы и приоритеты.
В работе может быть вполне плодотворное сотрудничество.
Поездки могут быть.

10,11 романтические отношения - 4М (Императрица), ТЖ (8К)
Думаю в основном будет тихо, но потом все же возникнет какой-то импульс, что-то тебя увлечет, устремишься куда-то.
Может товарищ твой приедет.

12,13 дела на работе - Жрица, Луна
Тут как-то непонятно... Неопределенность какая-то. Или это просто болотце, т.е. довольно скучно. Но я думаю будет какая-то неопределенность. Еще может быть придется с информацией работать много и может даже скрывать что-то.

14,15 здоровье - Шут, Повешенный
Как-то с переменным успехом. Думаю то будет много энергии, то очень мало, вялая будешь.

16,17 финансовая сфера - РК, Умеренность
В принципе могут быть какие-то всплески типа премий каких-то. Но в основном ничего такого. Думаю ты сама не особо будешь себе отказывать в удовольствиях - покупки, кафешки. Кто-то может денежку подбросить.

18, 19 неожиданность весны - 6К (8К), 9П (Император)
Вполне возможно будет встреча с твоим товарищем. Или же это про работу - премию дадут, зарплату может повысят. В общем, приятное что-то будет. Может еще будут какие-то приятные встречи с людьми. Подарки тебе.

20. совет - Звезда
Надейся и жди! :lg: Больше не знаю что сказать.

21. итог (с чем придешь к лету) - Дьявол (Маг)
Увлечет тебя что-то, какая-то цель, желание, деятельность. Захочешь добиться чего-то.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2022 5:18 am

Расклад

1,2,3 события марта - 4 кубка(9К)+Королева кубков+Паж кубков(9П) Ты вся в ожиданиях перемен, исполнения желаний. Но пока желания чего-то изменить у тебя нет. присутствует рутина, апатия отчасти. В конце месяца думаю может быть хорошее предложение, праздник. Может просто с подругами куда-нибудь сходишь.

4,5,6 события апреля - Император(8К)+Король кубков(Жрица)+2 пентакля(РК) Сколько кубков. Эмоций будет много у тебя в апреле. По работе могут быть изменения, захочешь может просто отдохнуть, отвлечься. Некий корольК может помочь советом, может по учебе. В конце месяца опять могут быть приятные моменты, предложения. Будешь выбирать варианты.

7,8,9 события мая - Паж пентаклей(2М)+Повешенный(Маг)+Шут(КФ) В мае твои порывы поутихнут, не сможешь добиться того, чего хочешь. Но в конце месяца опять же)) случится новая для тебя ситуация, судьба принесет какие-то изменения.

10,11 романтические отношения - Королева пентаклей(РК) + 7 мечей(ТМ) Весной могут тебе поступать интересные предложения, ухаживания. Но в конце концов пока ничем серьезным не закончится для тебя. Может мужчина не серьезно будет настроен в отношении тебя.

12,13 дела на работе - Королева жезлов+2 жезла На работе ты будешь активничать, но в тоже время может усталость накопится и решительность потихоньку поутихнет.

14,15 учеба - 7 пентаклей+Умеренность На учебе ты будешь медленно, но верно учиться, продвигаться, думаю ничего плохого быть не должно. Только может будет много заданий, на которые придется время искать.

16,17 финансовая сфера - 7 кубков+Король мечей Может будешь выбирать новые пути для заработка, или искать новую, более перспективную работу. И с финансами может помочь тебе мужчина, может начальник.

18, 19 неожиданность весны - Колесо фортуны(8Ж)+8 кубков(Жрица) Что-то явно для тебя изменится, причем очень быстро. Может учеба закончится? Ты сможешь достичь определенных результатов и со спокойной душой уйти с учебы)

20. совет - Отшельник(Луна) Совет больше прислушиваться к себе, к своей интуиции, к внутреннему голосу. Может также совет к таро обращаться yes

21. итог (с чем придем к лету) - Туз жезлов(5П) Может сможешь прояснить ситуацию по работе, или с деньгами будет все хорошо. Можешь неплохо подзаработать. Или же появится хороший шанс для личной жизни






Автор: Limka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 2:22 am

Расклад на Колесе Года

1,2,3 события июня 2К, Суд, К-ва Ж
В начале месяца тебя ждет радостное и приятное общение. Это могут быть и близкие люди, но не исключено и новое знакомство или близкое сотрудничество с кем-то. Далее произойдут важные для тебя перемены. В чем-то ты выступишь в новом качестве. Не исключаю и преодоление какого-то психологического кризиса. Возможно, статус твой поменяется. Вроде все это должно отразиться для тебя в положительном ключе.
В июне более важными будут семейные события, нежели рабочие. Много забот и хлопот они принесут. Могут нагрянуть важные гости, и, придется уделять им силы и время. Ты будешь энергична, активна и оптимистично настроена.

4,5,6 события июля 6Ж, Жрец, Маг
Хороший и энергичный месяц. Завершение какого-то события с положительным для тебя результатом. Возможен праздник, в котором ты примешь активное участие. Для кого-то ты будешь проводником и учителем, но не исключаю, что и сама получишь от кого-то дельный совет и помощь. Это будет очень важным для тебя, так как даст толчок к началу чего-то нового. Может, начнешь разрабатывать новый проект в работе, сможешь получить (углубить) знания в значимых для тебя областях. В общем, будешь достаточно хорошо владеть ситуацией.

7,8,9 события августа 9Ж, 6К, Мир
В этом месяце возникнут некоторые препятствия, наткнешься на какую-то преграду. Возможно, придется от кого-то защищаться, проявить предусмотрительность, оберегать свои интересы. Причиной этому могут быть люди или события из прошлого. Либо придется к кому-то обратиться (давно знакомому) для восстановления стабильности. Эти события будут для тебя очень эмоционально насыщенными по энергетике. Здесь так же очень вероятна поездка за пределы страны, путешествие.

10,11 дела в личной жизни К-ва П, Жрица
Есть ощущение, что особых изменений не произойдет. Отношения с мужем останутся без изменений, достаточно стабильные. Думаю, что придется уделить побольше внимания сыну (младшему, наверное). Есть вероятность, что кто-то из родных будет пытаться от тебя что-то скрывать или возникнет запутанная ситуация, над решение которой придется подумать.

12,13 дела на работе 8М, 2Ж
С работой особой активности не предвидится. Ты, конечно, будешь стараться, но будут какие-то препоны, мешающие тебе проявить себя в полной мере. Возможны вынужденные простои, от тебя независящие. Многие дела на уровне замыслов. Будешь с кем-то связи налаживать (поймешь, что это может выгодным оказаться). В общем и целом работа будет, но без сильной загрузки и напряжения.

14,15 здоровье Сила, Колесница
Много энергии. Если и будут какие-то неполадки со здоровьем, то ты быстро с этим будешь справляться и улучшать свое состояние. Могут проясниться вопросы, касающиеся каких-то проблем со здоровьем, которые вызывают тревогу и беспокойство. В любом случае, ничего серьезного не выявится. Вполне вероятно, удастся найти какое-то успешное лечение.

16,17 финансовая сфера 10М, 4Ж
Какой-то период в течение лета с деньгами будет не ахти. Сорвутся ранее планируемые доходы, но ситуация выправится. Немалую роль в выправлении этой ситуации сыграют близкие тебе люди, причем это могут быть не только родственники, но и коллеги, соратники по работе.

18, 19 Неожиданность лета ТЖ, ТП
Какие же хорошие карты. Вообще ТП окрашивает весь расклад (а значит и все твое лето) в положительную сторону. Всплеск энергии. Неожиданный праздник. Может даже пополнение в семье означать. У тебя там сыны не собираются тебя бабушкой сделать? В общем, обе карты закладывают хорошие начальные перспективы в чем-то (и в работе, и в семье).

20. Совет К-ль М
Этим летом частенько надо будет отбрасывать эмоции и действовать очень обдуманно и расчетливо, создавать планы дальнейших шагов. Надо быть собранной и сдержанной. Еще –не бери на себя много ответственности, постарайся сбрасывать ее с себя. В каких-то ситуациях надо становиться непредсказуемой-это облегчит жизнь.

21. итог (с чем придем к осени) 7К
На осень будешь строить достаточно много планов, так как летом много реализовать не удастся. Но прямо вот четкой цели иметь пока не будешь, несколько все размыто и илюзорно.





Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 2:23 am

Расклад на колоде ModernSpellcastersTarot

дно: 4п
Ощущение, что либо сейчас ты включила режим жёсткой экономии, либо лето будет экономным.

1,2,3 события июня - рыцарь к-2п-7п
Оля, похоже, что будет движение в сторону каких-то материальных вложений. Довольно эмоционально подойдёшь, возможно, что связано будет с сыном или поездкой, или всё вместе. Будешь выбирать, на что лучше потратить, во что лучше вложить. Может быть, что займёшь денюжку? на что-то перспективное, нацеленное на будущее. Поскольку квинт ряда Отшельник, то могу предположить, что на знания, странствие за ними.

4,5,6 события июля - рыцарь ж-5м-7м
Июль будет боевой! Что-то будешь своё отстаивать и впрямую и в кривую :lg: дипломатию подключишь, когда поймёшь, что открытый конфликт тебе вредит, да и цель не такой сладкой по итогу оказывается. Много вижу мыслительной деятельности, причём, поначалу довольно воодушевлённой. Будь осторожна, могут предать\обмануть\использовать. Квинт Повешенный вторит этому.

7,8,9 события августа - 6ж-Дьявол-туз к
Август обещает быть соблазнительно-сладким. Возможна поездка туда, куда очень-очень хочется и куда, возможно, тебя заманивают или заманят, манипулируя на чувствах, используя твои слабые места. Уж не в отпуск ли в Эмираты или что-то подобное? кажется мне, что не устоишь и соблазнишься\окунёшься. А возможно играть будут на твоём желании быть успешной, на твоих амбициозных желаниях.

10,11 дела в лж - Справедливость-паж м
здесь как-то беспокойно, какая-то слежка, критичность, сбор информации, взвешивание вкладов друг друга в нечто совместное, оценка и стремление к совершенству. Возможно, заключение какого-то официального договора? сочетание ещё трактуется, как судебное разбирательство :77л:

12,13 дела на работе - 5к-Повешенный
возможно, что на работе какую-то часть дел потеряешь, почувствуешь себя не то что жертвой, а как-будто тебя замуровали и не дают развития. На самом же деле это кокон бабочки, через какое-то время что-то должно измениться в лучшую для тебя сторону. Надо будет просто иначе посмотреть на эту ситуацию, что сложилась на работе, ну и выждать, смириться с какими-то потерями. Квинт-то Звезда. Во имя свтлого будущего.

14,15 здоровье - 4к-8м
может накатывать усталость, меланхолия, грустные мысли, причём всё из одной и той же оперы, такая ориентация на прошлое, потому всегда находи времечко для себя любимой, чтобы абстрагироваться от всех и вся и помедитировать в тиши и покое, отпуская мысли в свободное плавание, не цепляясь ни за одну из них.. и всё будет хорошо!

16,17 финансовая сфера - Отшельник-Императрица
Интересно! начало лета подвяжешь поясок потуже, а к середине, ну или ближе к концу всё наладиться, ведь вот и Дьявол в августе нарисуется, а он при деньгах товарищ. Либо сама найдёшь деньги по Отшельнику всё тщательно проанализировав, либо деньги сами тебя потом найдут, Императрица же, дама, которая любит комфорт, вечно беременна новыми успешными проектами. Мама не может как-то деньгами поучаствовать? пенсионное что-то..

18, 19 неожиданность лета - 10ж-2к
Неожиданно твою ношу, из-за которой пол лета экономить будешь, разделит твой партнёр или какой-то договор облегчит существование.

20. совет - 4м
Отдыхать и побольше! лучше съездить в санаторий, дом отдыха и т.д. Пусть волки тревог отдохнут или побездельничают. Допусти в голову мысль, что не всё зависит от тебя. Надо как-то и космосу доверять.

21. итог (с чем придем к осени) - рыцарь п

по итогу какая-то движуха с деньгами будет, ну и рыцарь п ещё такой товарищ, что можно предположить о некоторой уверенности и стабильности, с которой войдёшь в осень, при движущихся деньгах. Возможно, что ожидая перечисления на свой счёт или же сама перечисляя деньги. Оля, а ты кредит брать не собираешься?
Хорошего тебе лета!






Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 2:24 am

Расклад на Универсальном Таро

1,2,3 события сентября К-ль К, 8М, 10К
В сентябре у тебя возникнет необходимость найти решение каких-то достаточно глобальных для тебя вопросов и проблем, попытаться реализовать новые идеи и цели. Будешь разрабатывать стратегию и тактику действий. Все это с холодной и трезвой головой. Но вот реализация всего этого как-то застопорится, так как встретишь какие-то препоны, которые не дадут тебе возможность действовать и развернуться в полную силу. Ты не будешь чувствовать себя свободной и какие-то обстоятельства заставят отказаться от каких-то своих желаний и замыслов. Это вызовет достаточно глубокий эмоциональный всплеск. Нарушить порядок в твоей жизни может, скорее всего, кто-то из близких. В общем, перемены в семье произойдут.

4,5,6 события октября 7К, 7М, ТП
В октябре сначала будешь находиться в некоторой растерянности, не знаешь за что хвататься и что продвигать, так как дел достаточно много хочется сделать, но выбрать, что сейчас важнее затруднительно, так как не очень понятно, что лучше и эффективнее выстрелит. Найдешь выход из сложившейся ситуации с малыми потерями для себя, хотя, может быть и придется прибегнуть для этого к каким-то махинациям, действовать обходными путями. В общем, тонко сработаешь и умно себя поведешь, что и приведет к появлению каких-то новых ресурсов для развития в работе и, соответственно, получению в перспективе материальных благ. В общем, заложишь основу и фундамент для дальнейших действий.

7,8,9 события ноября Имп-р, 6П, РМ
В ноябре все как-то устаканится. Войдешь в достаточно жесткий рабочий ритм. Все будет складываться так, как тебе удобно и выгодно. Сбудутся твои замыслы и надежды. Какой-то перспективный проект отыграет. Выравнится твой энергетический баланс. Будешь что-то отдавать (знания, деньги). Но это будет возвращаться. Правда, периодически тебе придется достаточно жестко отстаивать какие-то свои интересы (скорее финансов будет касаться). Еще не исключаю какую-то поездку, достаточно напряженную и нервную.

10,11 дела в личной жизни Жрица, Повешенный
В личной жизни достаточно статично все. Я так понимаю, что с мужем все как-то устаканилось и выработалось некое, устраивающее вас обоих взаимодействие. Независимость друг от друга. И эта ситуация останется, по всей видимости, в том же состоянии. Хотя периодически у тебя будет опять возникать желание об изменениях, но как-то не до этого будет.

12,13 дела на работе 5М, 10М
Фигня какая-то, Валь, выпала. Какие-то конфликты, борьба за что-то, споры и разногалсия. Неровно все будет как-то и нервов много потрепит. В итоге, провалится или вообще разладится какая-то из твоих работ. Тебя это, конечно, расстроит и напряжет, но это закончится в этом периоде, к счастью.

14,15 здоровье К-ва Ж, 5Ж
В принципе, должно все быть неплохо. Обе карты в какой-то степени, показывают борьбу иммунитета. Так что какой-то вирус осенний не исключаю. Ну и Королева может некоторый сбой с нервами показывать, но ты должна со всем справиться.

16,17 финансовая сфера 10П, 7Ж
С деньгами по разному будет. Будешь получать хорошие суммы, но и траты сразу возникать будут существенные. Особенно на семью денег много потребуется. Общий доход за осень не особенно большой и за него придется интенсивно бороться.

18, 19 Неожиданность осени Отшельник, К-ль Ж
Окажешься в какой-то изоляции, придется заново и серьезно оценить свои цели, связи и планы. Придется пересматривать решение и поступки, чтобы добиться личностного роста и успеха. Потребуется твоя требовательность и решительность.

20. Совет Сила
Чтобы ни произошло, надо держаться. Надо быть сильной и для себя и для других. Не обращать внимание на внутренние душевные процессы, тоску, разочарования. Надо спокойно и терпеливо все пережить, не теряя уверенность в себе.

21. итог (с чем придем к зиме) К-ль М
Придешь к зиме в собранном и уверенном состоянии духа. Без сантиментов. Появится вдохновение на новые серьезные дела. Придет четкое понимание как действовать дальше (думаю, что это будет работы в большей степени касаться). Стратегию уже выработаешь к этому моменту.






Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 2:25 am

Расклад на новой колоде Vice-Versa

1,2,3 события сентября - королева м - король к -обр 10м
начало сентября встретишь почему-то по-боевому, готовая отразить любую неприятность. Настроение сероватенькое. Что-то надо будет прояснять, искать выход\решение, возможно, связанное с королём к, мужем? который примет решение от чего-то отказаться, потому как это ничего кроме чувства поражения не даёт. Уволить не могут? со здоровьем всё в порядке? Если про тебя, то освободишься, хотя и немного печальна, сосредоточена скорее на неприятностях, чем на открывшихся перспективах. Надеюсь, что ничего страшного этот триплет не показывает, здесь обр 10 м позитивно смотрится, как избежать самого-самого, уцелеть, проанализировать и отправится в новый путь (чуть позже). А можно совсем просто, примешь решение пойти на иглоукалывание к хорошему специалисту, возможно, с психологическим образованием.

4,5,6 события октября - обр туз м- 8ж-Колесо Фортуны
какой-то чудесный октябрь намечается! именно потому, что что-то завершится по 10м и возникнет новая идея, план, новый шанс, изменения в судьбе даже! Лететь никуда не собираетесь? может быть активная переписка, много поездок, событий. Никаких преград! всё завертится, закрутится. Прям водоворот событий.

7,8,9 события ноября - паж ж-обр Отшельник-9ж
в ноябре получишь какое-то интересное вдохновляющее сообщение\известие, связанное, возможно, с чем-то новым, каким-то новым циклом в жизни после предыдущего терпения и усвоения урока, т.е. важен будет твой личный опыт в этом вопросе. Но отнесёшься к этому с подозрением, есть негативный опыт, да и менять не сильно что-то хочется. Такая самодостаточность будет присутствовать с вопросом: а оно нам надо? могу ещё предположить, что появится какой-то шанс\предложение что-то изучить\углубиться во что-то, возможно, повысить квалификацию..

10,11 дела в лж - Жрица-7к
в личной жизни как будто неплохо, много чувств, эмоций, возможно, что будешь стоять перед каким-то выбором из множества возможностей.желаний, но-таки не исключу и некую тайну, из-за которой можешь строить догадки. Здесь такая оптимистичная 7к, что язык не поворачивается что-то негативное узреть и сказать :lg: Ещё предположу, что в личной жизни будешь опираться на интуицию, чуйку, да и контакт у тебя с мужем - без слов понимаешь, чувствуешь его. Могут быть какие-то эмоциональные перемены и потому растерянность, замешательство.

12,13 дела на работе - 5м-рыцарь п
конфликт может быть, но останешься победителем и при деньгах. Возможно, что и конфликт из-за денег.

14,15 здоровье - 8п-4м
о здоровье будешь заботится, возможно, курс каких-то таблеток пропьёшь, дома посидишь, от осенних простуд излечиваясь. Хандра может быть. Но ничего серьёзного.

16,17 финансовая сфера - обр Императрица-обр 9п
ну и что это значит? две финансовые карты обратные? drunken предположу, что с финансами могут быть задержки, какие-то проекты и надежды могут не осуществится.

18, 19 неожиданность осени - обр паж п-3м
будешь рассчитывать на получение какой-то небольшой суммы или на новый источник дохода, но не выйдет.

20. совет - обр король п
м-дя.. drunken купи арбуз :lg: явно совет связан с материальным, финансами и, возможно, что с каким-то обеспеченным человеком, владеющим этими самыми финансами, но он отвернулся, может быть, не стоит на него рассчитывать? или это муж? ты его за какого короля держишь? а может быть, карта говорит, чтобы ты никому ничего не одалживала? нет тебя. Также посоветую на тело внимание обратить, животные инстинкты и потребности. И промой почки арбузами! возможно, что стоит воздержаться от мяса (говядины), пищи животного происхождения.

21. итог (с чем придем к зиме) - обр 2м
к зиме придёшь в состоянии медитации, некоего найденного компромисса, который успокоит твои чувства и мысли.







Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 11, 2022 2:26 am

Расклад

1,2,3 события сентября - Королева пентаклей, Дьявол, 7 кубков - вы знаете, судя по картам, в сентябре у вас много трат и дел. Ну т.к. Дьявол вышел, зависимость ваших детей от вас + школа, сады, зависимость детей от этих организаций. Предположу, что у вас мальчик и девочка. Никаких негативных событий сентябрь вам не несет, просто много разных дел, связанных с детьми ну и по мелочи.

4,5,6 события октября - 9 кубков, паж кубков, 9 пентаклей - муж ваш не вышел, тут я вижу. что будут ухаживания от мужчины, эмоций много и вы себя будете чувствовать на высоте. Мужчину вижу старше вас, от 40 и чуть выше, но это не роман, а как приятное общение, времяпрепровождение, поэтому в октябре ждите эмоций, чувства влюбленности и ощущения нужности не только детям и мужу.

7,8,9 события ноября - Маг, 10 кубков, 8 мечей - в ноябре произойдут какие то радостные события, что то новое, может переезд, может новая покупка (как вариант беременность может), но это вас на время обездвижит, знаете как - что то купили крупное, а потом придется на время в деньгах ужиматься, вот что то из этой серии, но явно будет стоить того, чтобы ужаться или подождать чего то (например ремонт в новой кваритире). Тут может быть много вариантов. но ориентир - что то нужное, крупное, долгожданное.

10,11 дела в лж - Колесница, Отшельник - вот вышла семейная карта, показывают, что вы замужем, но тут отшельник и муж в раскладе вообще не выпал, поэтому вы хоть и замужем, но чувствуете себя одиноко, возможно у вас налажен быт и сейчас период такой, когда все ровно, всплесков нет и эмоций вам не хватает. Т.к. тут не выпали карты радости, то скорее ваш октябрьское увлечение ни к чему в дальнейшем не приведет.

12,13 дела на работе - 2 мечей, Рыцарь жезлов, 9 мечей - хм, зная ваш профиль, странно, что такие карты вышли. Судя по всему, у вас есть еще одно направление эзотерического характера. Я вижу, что вы не сидите на месте, возможно самостоятельно ищите клиентов, но судя по всему, у вас есть какие то переживания, тут либо что то не получается пока (в другом направлении), либо вы просто устали, тут я бы посоветовала бы вам защиту обновить, щит поставить, т.к. от клиентов много эмоций забираете и сами переживать начинаете.

14,15 здоровье - Суд, 5 пентаклей - вы знаете, что то у вас будет, как проснется хроническое - или гастрит, либо желчный. Нужно следить за питанием, проще питаться (каши, отруби, супы).

16,17 финансовая сфера - 7 пентаклей, 5 кубков - ну вот в продолжении 12 и 13 - денег не столько, сколько вы бы хотели, приходится ждать клиентов, учиться чему то новому, в любом случае, финансовая сфера осенью вас будет расстраивать.

18, 19 неожиданность осени - 2 пентаклей, 6 кубков - все же думаю, что у вас будет переезд или семейный отпуск (+ 10 кубков), но что то такое значимое и грандиозное. но опять же. придется денежки экономить, где то ужиматься, думать, на что потратить, а что не покупать.

20. совет - 8 пентаклей - опять денежный совет - работайте, копите денежку, пробуйте что то новое и самое главное ничего на пол пути не бросайте. Будьте упорнее.

21. итог (с чем придем к зиме) - Королева Жезлов - ой, ну отличный итог - что задумали, то у вас и будет, появятся новые идеи и силы, чтобы все воплотить. Не могу сказать, что будет легко, но вы знаете, как осуществить задуманное, тихим сапом, но не останавливаетесь.







Автор: Domballa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 1:39 am

Расклад на Колесе года

1,2,3 события декабрь- 2 пентакля, Луна, 8 чаш- Расстанетесь с кем-то из-за того что захотите быть выше этого человека(Ваши интересы важнее). В чем-то будете пробовать разные варианты, приспосабливаться к чему-то. Нужно будет постараться разобраться в какой-то запутанной ситуации, будете много волноваться и опасаться что от Вас уйдет что-то значимое.

4,5,6 события январь- 4 меча, Императрица, Колесница- Думаю что примете решение двигаться в каком-то направлении и довольно активно, это может быть поездка куда-то, либо же действия направленные на самосовершенствования, например в спорт зал пойдете, имидж смените. Устанете от уединенности смените темп жизни. Будете управлять событиями сами, не оглядываясь на кого-то, но при этом руководствуясь интересами семьи, если не бросите на пол пути, то к концу месяца, добьетесь много из того что было запланировано. Вообще к концу января, события наберут обороты, жизнь станет более динамичной. Может быть соберетесь в какую-то поездку.

7,8,9 события февраля- 8 мечей, принцесса чаш, Смерть- Планы некоторые придется отсечь из-за болезни кого-то, тема ухода и заботы встанет на первое место. Будете мечтать о том что б разобраться с какой-то надоевшей ситуацией. Будете мечтать о весне уже, о том что б зима уже закончилась наконец-то. Будет время и возможность заняться творчеством, как-то разгрузить себя . У Вас измениться взгляд на какую-то проблему в итоге.

10,11 дела в лж- Дьявол, 5 пентаклей- Возможно что будут проблемы и некоторое охлаждение отношений из-за финансов, будет раздражать их не хватка и это может сказаться на гармонии. Еще возможно муж уедет на заработки\в командировку( если есть такая возможность по работе). Тут какое-то чувство покинутости будет периодически проявляться, возможно депрессия. Хотя будет иметь место и страсть и вовлеченность в супружеские отношения, но тут главное держать себя в руках и не срываться по поводу и без, как говориться.

12,13 дела на работе- Король жезлов, Сила- Я думаю что тут карты показали что в основном работать будет Ваш муж, будет прилагать невероятные усилия к тому что бы обеспечить семью. Либо же Вы будете прилагать какие-то усилия для того что бы, помочь кому-то с работой, может быть подхалтурите и человеку поможете и сами заработаете.

14,15 здоровье- Принцесса мечей, 10 чаш- За здоровьем своим будете следить внимательно,а так же за здоровьем своей семьи, будете на страже так сказать.

16,17 финансовая сфера- Рыцарь мечей, Отшельник- Будете раздражены этой сферой, с деньгами будет не просто, их скорее всего будет в обрез, и расходоваться то что есть будет очень быстро. Будете искать возможность заработать и подработать может быть.

18, 19 неожиданность осени- 3 чаш, 6 жезлов- Какое-то очень радостное событие, либо рождение ребёнка, либо чья-то свадьба. Еще как вариант девичник в преддверии радостного события.

20. совет- Башня- Видимо пришла пора не бояться выходить за рамки, что бы ни произошло, это в итоге послужит для освобождения и дальнейшего роста. Старайтесь сильно не переживать, но и то что есть не держите в себе иначе, само выплеснется и тогда будет хуже.

21. итог (с чем придем к весне)- 3 меча- Видимо не самая простая будет зима, очень устанете, некоторые события буквально вымотают, но наступит весна и как на картинке взойдет солнце, неуверенность и боязнь ошибиться в итоге уйдут.







Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 1:41 am

Расклад на таро Священного острова

1,2,3 события декабря - 10п-3м-8к
в декабре будет что-то, что связано с семьёй, принятие какого-то тяжёлого сердцу, но разумного решения. Начало декабря такое стабильно-уверенное, а вот ближе к середине как раз и возникнет ситуация, о которой написала, вместо трактовки 10п, как семьи, можно предположить и большой кредит\банк, и большую организацию (возможно, что как в большой семье, с традициями своими, а значит, и законами\правилами) и именно с ними связано принятие этого нелёгкого, но нужного решения, потому что когда-то ты закрывала на что-то глаза. Ещё выскажу предположение, а мы проверим, тут на форуме обсуждалось, что 8 блокируют предыдущий МА, возможно, что ты уйдёшь от принятия этого решения, которое ведёт к росту и развитию. А возможно, что ты в конце декабря уйдёшь или уедешь из дома? напрмер, за границу новый год отмечать? или Рождество? посчитала квинт Мир, так что, как некое завершение, так и заграница вполне могут случиться. Вот, позитивно трактовала, возьмёшь кредит скрепя сердце и уедешь Smile

4,5,6 события января - 5м-Башня-туз м
да, тут, конечно, Башня как бы не радует, да после 5м, какого-то вскрытия нарыва, конфликтного решения вопроса, амбициозного и, возможно, связанного с недвижимостью и заключением какого-то соглашения. Но иногда действительно надо пойти на отстаивание своих прав по 5м, пройти через этот кризис. Квинт Дурак, либо к ребёнку\младшему родственнику отношение иметь будет, либо опять же освобождение от чего-то заскорузлого, из какой-то тюрьмы неверных представлений, иллюзий, ложных ценностей. Будет абсолютно ясное представление, что, зачем, как и абсолютно новое видение! а для нового видения всегда надо пережить кризис. Это духовный путь :pardon:

7,8,9 события февраля - 8ж-король м-2ж
успокаивается февраль, много переписки и\или поездок беспрепятственных, либо получение сообщения и как-то могут быть связаны с мужчиной (прилететь никто не может?), не эмоциональным и довольно жёстким, умным, возможно, что официальное лицо, чтобы какой-то перспективный, направленный на будущее план реализовать. Но это ещё выбор.. сама этим королём м можешь выступить. квинт Колесо Фортуны - поездка, перемены, шанс, личная, твоя потребность будет важна, как и новая задача. К началу весны будешь вдохновлена перспективами активной социальной жизни..

10,11 дела в лж - Колесница-10ж
вижу здесь твоё лидерство, если не Я, то кто? прям как-будто на износ, достало, надоело, но.. Опять же вижу совместную поездку, ответственность за которую возьмёшь на себя и не очень она тебя радовать будет, вопрос тогда, а зачем? А новую машину покупать не собираешься? квинт Башня - прячемся за её толстыми стенами от мира.

12,13 дела на работе - туз к-10к
ой, здесь всё так сладенько :lg: подарки жди и\или новые предложения, которые тебе должны понравиться, это как чувство, ну что ещё можно хотеть?! полнота осуществления. Квинт Сила говорит, что-таки сдерживать свои эмоции будешь, конкуренция присутствует и стремление придавить другого тоже, но по тузу к+10к хочется читать, как твою харизматичность на работе,умение справляться с любыми трудностями.

14,15 здоровье - 4ж-5ж
ничего страшного, как мне кажется. Могут быть какие-то воспалительные процессы, с которыми справишься. Хорошо бы включить физическую активность, не перебарщивать с острыми и пряными приправами или наоборот, если не используешь, то добавить их в свой рацион, огонька то ли побольше,то ли поменьше, уж ты сама определи. квинт Отшельник - хроника может выстрелить, потому акцент делаю на прибавлении огонька и движения, потому как активизируют энергию, ресурсы.

16,17 финансовая сфера - Смерть-Луна
вот здесь круто! явные перемены с финансами, которые тревожат, вызывают беспокойство, а значит, и много иллюзий и надуманных страхов. Смена источников дохода, возможно, что какой-то отомрёт, возможно, что связан с недвижимостью (вы квартиру не сдаёте случайно?), маминой помощью.. а возможно, если читать последовательно, то появится новый источник, связанный как раз с домом. Квинт Император\Отшельник. По Императору как-то связано с работой, а вот по Отшельнику (проверим) с пожилым родственником.. Я бы ещё Луну прочитала, как источник финансов может быть связан с работой с бессознательным, духовными женскими практиками, воображением и творчеством, когда происходит работа с прошлым и его трансформация.

18, 19 неожиданность зимы - 4м-королева м
вот первое, что пришло в голову, я бы предположила, что неожиданностью может стать твоя интеллектуальная короткая невостребованность, вынужденная передышка. Другой вариант - мама заболеет и её надо будет отправлять в больницу или санаторий для восстановления сил. А может сама неожиданно решишь взять передышку, отдохнуть, куда-то в дом отдыха или санаторий съездить.. Квинт Император - с работой свяжу, с делом, за которое несёшь ответственность и где можешь проявлять власть и контроль, либо это про то, что будет твоим решением, неожиданным.

20. совет - 8п
Повышение квалификации видится мне в этой карте. А ещё посоветую рисовать, те же символические деньги\ресурсы, как карту желаний..

21. итог (с чем придем к весне) - 9к
Исполнится твоё давнее желание, вообще желание, будешь довольна, эмоционально приятно наполнена, возможна, что с подарками придёшь к весне.







Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 1:42 am

Расклад на Ллевеллин Таро

1,2,3 события декабря 5К, ТЖ, К-ль Ж
Эмоциональная потеря кого-то или чего-то ожидается. Что-то тебя достаточно серьезно заденет, заставит сильно переживать. Но, в итоге придет понимание, что то что произошло –это закономерно. Ты достаточно быстро возьмешь себя в руки и продолжишь жить и работать в обычном режиме.
Идея о запуске какого-то нового процесса (полагаю, что с работой это связано) практически уже до конца оформится и созреет. Будешь готова что-то начать, дать чему-то старт. Будешь оценивать возможности дальнейшего развития.
К концу года добьешься прекрасных успехов, на высоте закончишь все дела. Будешь признанным и уважаемым лидером. Твоя социальная позиция будет очень высокой. Будет сделан хороший задел на будущее. Еще, возможно, найдешь хорошего делового партнера.

4,5,6 события января 2М, 7П, Император
В январе будет достаточно времени подумать и определить, кто и что тебе может мешать в твоих делах, и в жизни вообще. Возникнет такая необходимость. Возможно, придется выбирать из нескольких вариантов, которые возникнут в жизни.
В какой-то момент может возникнуть усталость от работы, ощущение ее бессмысленности и бесполезности. Гони от себя эти мысли (а ты их и прогонишь). Этот период будет недолгий и если правильно организуешь режим (см. пункт про здоровье), то быстренько из этого состояния и выпрыгнешь.
И начнешь интенсивно работать на руководящей, преподавательской позиции уже без всяких сбоев. Уверенности будет –хоть отбавляй. Все что запланируешь, то реализуешь в полной мере.

7,8,9 события февраля 2Ж, 10К, 2К
Февраль продолжит тенденции конца января- ты на вершине. В работе, социуме-все ладится. Много дел. Так много, что трудно определить, что важнее.
И еще февраль будет окрашен какими-то приятными событиями в личной жизни, семье. Может соберетесь всей семье на какой-то праздник, торжество. Может состоится более близкое, чем обычно общение с мужем. Как-то ты помягче к нему станешь относиться. В общем, зима закончится на позитиве и в работе, и в личной жизни.

10,11 дела в личной жизни Звезда, 4М
А в личной жизни все будет очень неплохо. Общение с родными будет легким и позитивным. Общение будет достаточно интенсивным и вызовет приятные эмоции. Но, периодически, тебя будет накрывать желание уединиться, и такая возможность у тебя будет. Сможешь периодически от всех отстраняться и восстанавливаться. В личной жизни будет баланс.

12,13 дела на работе Сила, Жрец
Великолепно все. Стабильная ситуация, которую ты полностью контролируешь. У тебя получится очень умело руководить людьми и процессом, выстроить правильный подход ко всему. Тебе надо будет соблюдать жесткую иерархию при работе в группах. Твой авторитет непререкаем. Очень сильно ощутишь этой зимой всю значимость твоей работы.

14,15 здоровье РМ, РП
Со здоровьем все неплохо. Вирусы, конечно, можешь подцепить, но быстро будешь восстанавливаться. Может возникнуть необходимость-пропить что-то для иммунитета. Периодически можешь сильно уставать, но тогда сразу восстанавливай режим сна, питания, отдыха. Если будешь за этим следить, то выгорание тебе не грозит.

16,17 финансовая сфера 4Ж, ПК
С деньгами все должно сложиться замечательно. Получишь заработок за несколько проектов. К концу зимы появятся очень неплохие накопления. Только не базарь деньги зря, но вроде тебе это и несвойственно. И еще-не доверяй свои финансы никому, не проявляй наивности. Если захочешь куда-то вложить, то консультируйся с хорошими специалистами.

18, 19 Неожиданность зимы 9К, Справедливость
Здесь два момента можно отметить. Во-первых, исполнится твое какое-то очень значимое для тебя желание. Во-вторых, неожиданно придется заниматься какими-то юридическими вопросами, разбираться с документами, посещать соответствующие учреждения.

20. Совет Жрица
Прежде чем действовать и что-то предпринимать в чем бы то ни было, сначала хорошо оцени ситуацию. Наблюдай, будь скрытной. Не рассказывай особо никому о своих планах. Не пускай никого внутрь души.

21. итог (с чем придешь к весне) Шут
Придешь с достаточной душевной легкостью и готовностью к чему-то новому. Ощущение, что завершишь многие свои проекты и надо будет начинать что-то другое, еще тобой не опробованное. Как обычно в таких ситуациях, будет немного страшновато, но твои стремления к новому будут тебя подталкивать активно действовать.







Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 1:44 am

Расклад на Колесе Года

1,2,3 события март- 6 мечей, 5 чаш, 10 жезлов- События будет развиваться да так что Вы за голову схватитесь, придется взвалить на себя какую-то ответственность или дополнительную нагрузку. Будете планировать и составлять планы поездок или мероприятий, будете вынужденно много передвигаться(поездки по городу например), еще не знаю водите ли Вы авто, будьте внимательны, может эвакуатор забрать. Получите какое-то не очень приятное известие, будет много работы, но я думаю что к концу месяца Вы справитесь с нагрузкой, как минимум Вам придут на помощь близкие люди, во всяком случае просвет в заботах увидите точно.

4,5,6 события апрель- Король пентаклей, Дьявол, 8 пентаклей- Возможно ссора с мужем из-за того что кто-то из Вас все время в работе и нет времени на семью, на друг друга. Получится открыть новое дело или начать что-то чем очень увлечены, и трудились долгое время над этим. Тема финансов будет очень актуальной, либо получите либо будете стараться вложить во что-то(могут быть просто очень долгожданные покупки). Будете вовлечены в работу, её будет очень много, (возможно Вы что-то своими руками делать будете) . Дела будете делать умело и с удовольствием, энергии хватит на многое.

7,8,9 события май- Жрица, 10 чаш, 6 чаш- Возникнет ситуация когда Вам понадобится обратиться за помощью к Тарологу или другому специалисту,с тем чтобы прояснили ситуацию . Невыясненные обстоятельства могут повлиять на Ваши планы, неожиданная информация. Даст о себе знать какая-то ситуация которая уже была актуальной в прошлом, понадобиться что-то доделать или переделать\исправить. Встретитесь с кем-то кого давно не видели. В какой-то момент почувствуете что нуждаетесь в поддержке семьи, Вы её получите, вообще в сфере личной жизни все должно быть спокойно в этом месяце, будете какое-то событие отмечать вместе, почему-то подумалось что на природе это будет.

10,11 дела в лж- 2 чаш, 9 пентаклей- Очень гармонично будут складываться отношения в этой сфере, с пониманием будете относиться к занятости друг друга, но в тоже время будете находить время чтобы и вместе побыть, думаю что купите что-то крупное, для совместного использования.

12,13 дела на работе- 6 пентаклей, 8 мечей- Для того чтобы на работе все было спокойно Вам необходимо обеспечить заботу о ребенке. Нужен будет помощник, и Вы его найдете, но Вам будет очень непросто проявить свой потенциал, будете вкладываться в эту сферу, буквально все свободное время уделять, но пока активного развития не будет скорее всего, будут мешать какие-то задержки. Не знаю с чем связана Ваша профессия, но если есть место заказам, то они будут, хоть и не большие, скорее всего Вам кто-то поможет в реализации вашего проекта, тут больше работа на перспективу, когда больше вкладываешся нежели зарабатываешь, будете холить и лелеять свой бизнес.

14,15 здоровье- Королева жезлов, Королева чаш- Аж две королевы, может быть по женский что-то будет беспокоить… Хотя я думаю у Вас будет столько энергии что хватит на все, если и будут какие-то не значительные заболевания, то пройдут быстро, не заметите, без последствий, вот о здоровье своей семьи будете беспокоиться, а о себе скорее всего и не вспомните, некогда, да и поводе не будет.

16,17 финансовая сфера- Императрица, 4 чаш- Я думаю что в основном будете ждать деньги от нового проекта. Сильных проблем не будет в этой сфере, но что-то Вас расстроит, возможно что не получите в таком количестве как планировали. Будете ждать отдачи финансовой, она будет, но скорее всего не стабильной. По этим картам так же идут неожиданные траты на собственные нужды.

18, 19 неожиданность весны- 2 пентакля, 4 меча- Произойдет что-то что заставит Вас ограничить свою активность. Взять тайм-аут\передышку, это может быть связано с тем что придется чего-то терпеливо ждать. Переключите свое внимание, заинтересует Вас что-то новое, от Вас потребуется полное погружение в какое-то дело.

20. совет- Королева пентаклей- Сохраняйте уже имеющиеся ресурсы, не растрачивайте их попусту, чем лучше Вы организованны, тем продуктивней будет Ваш труд.

21. итог (с чем придем к лету)- Рыцарь пентаклей- К лету Вы сможете реализовать свои планы, и добьетесь материальной стабильности, сможете совместить и практичный подход к делу и творческие замыслы, сможете зарекомендовать себя как человека с которым можно иметь дело. Результат увидите от своих трудов. Скорее всего еще получите выгодное предложение.







Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2022 1:46 am

Расклад

1,2,3 события марта Башня, рыцарь жезлов, рыцарь кубков
срочные неожиданные поездки, вероятно в компании учеников. Ощущение как проверка на прочность, то есть спортивные сборы. Что-то сделаете совсем новое для себя, совсем для вас нехарактерное. Кстати смену места жительства не планируете на этот месяц?

4,5,6 события апреля 5 жезлов, Император, 9 пентаклей
а это уже похоже на соревнования со вполне успешным итогом, так как замыкающая 9 пентаклей, означающая заслуженный отдых. Могут быть некоторые разногласия с руководителем (не знаю есть ли у вас такой) или же с авторитарным мужчиной, или же организацией в которой работаете.

7,8,9 события мая рыцарь пентаклей, 7 пентаклей, паж жезлов
по работе получите какое-то заманчивое предложение, которое и будете обдумывать. Предположу что предложение работать наемным тренером. Возможно в частную спортивную школу (если есть такие). ИЛи же повышение вашего статуса

10,11 дела в лж 5 кубков, 2 кубков
будут свидания, встречи, романтик. Но что-то все будет не то что вы ожидаете. то ли партнер - вроде и хорош, но что-то все таки не то, то ли обстоятельства вам не позволят окунуться с головой в чувства. Ощущение от картинки что любовб/отношения не будут для вас приоритетом этой весной.

12,13 дела на работе королева кубков, 7 кубков
вынашивание планов, про которые вы упоминали, но пока еще реальных действий не будет. Много направлений, много мыслей. А с чего и как начать не знаете. или же действительно окажется не такой как представляли себе.

14,15 здоровье король жезлов, 7 мечей
могут возникнуть проблемы с плечевым поясом. Возможно пройдете обследование.

16,17 финансовая сфера 10 кубков, Шут
в финансах полное удовлетворение. Возможно неожиданное поступление денег.
Будьте внимательны к тратам. Шут для финансов не самая благоприятная карта.

18, 19 неожиданность весны 7 жезлов, Дьявол
будет какое то искушение деньгами, но вы же помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Надо будет отстаивать свои идею, возможно противостояние группе лиц.

20. совет Туз мечей
интеллект ваше все, особенно в сложных ситуациях. Если в какой то ситуации, или проблеме у вас эмоции, будьте внимательны, значит какой-то подвох есть, который из-за эмоций вы можете пропустить. Тем более что в неожиданностях Дьявол.

21. итог (с чем придем к лету) Жрец
Ваш авторитет, как тренера еще более усилится. Возможно придете к выводу, что вам нужно наставничество в некоторых вопросах.
в раскладе 3 семерки - у вас весной активная жизненная позиция кверента, самостоятельно строящей свою жизнь, и в то же время незначительные перемены в жизни.
3 рыцаря - прислушиваетесь, или же будете зависеть от мнения окружающих. Так или иначе, окружающие будут оказывать на вас сильное влияние, возможно в большей степени, чем вам хотелось бы.







Автор: Evsevia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 4:15 am

Расклад на 78 дверей

1,2,3 события марта 9П Смерть К-ль К
В этом месяце тебе, возможно, придется принимать гостей (может кто-то из сыновей с подругами). А квартиру опять сдавать не планируешь? Может показывать кому-то будешь? Или же как раз сама в этой квартире (уже живя там) будешь принимать кого-то.
В течение месяца (большую его часть) будешь чего-то ждать (выжидать). Должны будут произойти перемены (в семье или в работе) и ты не станешь в этом случае занимать активную позицию (может возможности действовать особо не будет). Ожидание будет несколько тягостным, но все равно в предвкушении каких-то перемен.
К концу месяца появится творческий и эмоциональный подъем, но в тоже время может одолевать некоторая ностальгия по чему-то ушедшему из твоей жизни. В общем, от этой ностальгии надо быстренько избавиться и начать энергичную деятельность.

4,5,6 события апреля 5К ТП Колесница
В начале месяца какой-то неприятный и сильно накаленный по эмоциям момент. Либо тебе самой потребуется помощь, которую еще надо попросить у окружающих. Либо придется оказывать помощь кому-то, кто в ней нуждается и без тебя не обойдется.
Далее начнется благоприятный период. Найдешь ответы на вопросы и ключи к решению проблем. Появится много возможностей для реализации своих планов. Хорошие тенденции для получения материального дохода. Авторитет твой у окружающих возрастет.
Будешь стремиться к самовыражению. Группы должны набираться с лету просто. Карьерные амбиции будут удовлетворены. Будешь полностью поглощена собой внутри этой своей деятельности. Загрузишь себя полностью и получишь очень сильное удовлетворение.

7,8,9 события мая К-ва Ж 7М 5П
В начале месяца будешь полностью погружена в дела. Завершение проектов, групповых занятий. Статус высокий. Расположена к окружающим людям, но только в той степени, в которой они имеют для тебя интерес.
Далее будет какая-то проблемка или ситуация, в которой ты не увидишь правильное решение и поступишь как-то не очень выгодно для себя. Здесь проявится твоя слишком сильная уверенность в своей правоте, хотя в этот раз надо бы быть более компромиссной и лояльной. Но не исключаю, что посетит тебя в этот период ну очень креативная идея.
Но действовать не сможешь. Может приболеешь чуток, а может просто средств на реализацию не хватит. Несколько расстроишься, так как дело застопорится и придется просто выжидать какое-то время. В общем-затишье, невозможность с места сдвинуться.

10,11 дела в личной жизни 10М 10К
Сначала будет какой-то кризисный период. Придется что-то перетерпеть, пережить. Но это даст в последствии облегчение и свободу. Какой-то этап завершится. Начнешь радоваться жизни. Эти две десятки –прямо кульминация какая-то. У тебя развод состоялся. Может показывает отношения с мужем уже на каком-то другом уровне, который тебя вполне будет устраивать.

12,13 дела на работе ПК 2П
Здесь какой-то поиск непрерывный. Постоянно будешь новые способы и методы искать. Есть ощущение, что успех тебе принесет какое-то взаимное сотрудничество с кем-то, синхронное взаимодействие, так сказать. Может как раз такого человека и будешь искать. Это будет для тебя новый опыт.

14,15 здоровье 7П Жрец
Будешь предпринимать действия для поправки и восстановления своего физического состояния. Может будет не особо быстро все происходить, но общее улучшение состояния должно произойти. Плюс, возможна консультация с толковым специалистом. Надеюсь, что будешь в уравновешенном состоянии и спокойна. Самое главное-не зацикливайся.

16,17 финансовая сфера Умеренность 9К
Ровный достаток ожидается. Все заработанное будешь получать вовремя, но и тратить будешь быстро на насущные нужды. В общем, состояние очень стабильное. Периодически будешь позволять себе некоторые излишества, баловать себя.

18, 19 Неожиданность весны 5М Сила
Будет какой-то момент, когда какая-то ситуация (проблема) будет казаться неразрешимой. Это вызовет уныние и апатию и безысходность. Но, так же неожиданно выход найдется. Причем не сам по себе, а именно ты преодолеешь себя, возьмешь в руки и все исправишь.

20. Совет ПЖ
Надо принять какой-то дар, какую-то возможность, которую жизнь сама подкинет. Может речь как раз о новом соратнике по работе идет. В общем, сначала все хорошенько рассмотри. Ни от чего не отказывайся.

21. итог (с чем придем к лету) 7Ж
В хорошем состоянии. Будет желание развивать то новое, что начнешь этой весной, действовать дальше. Будешь жаждать новые впечатления. В общем-позитив и энергия.









Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 4:16 am

Расклад на таро 78 Дверей

1,2,3 события марта - паж ж - король п - 6ж
Март чудесный! начало марта обещает быть приятным, принося милые сердцу известия и сюрпризы. Возможно, что в гости кто-то придёт, возможно, что это сын порадует. А может это про праздник и подарки на 8 марта. К середине месяца захочешь проверить банковский счёт, возможно, что и он порадует, потому как может быть какое-то небольшое, но приятное перечисление на счёт?! от мужа может быть? или это муж будет демонстрировать свою умелую практичность, которая приносит доходы.. и конец месяца отличный, потому как будет признание твоих заслуг в некотором обществе, авторитет вырастет, а это и денежный эквивалент обычно имеет.

4,5,6 события апреля - Колесница-Маг-паж п
И апрель замечательный! Активное движение к цели, умелая демонстрация своих талантов, созидание, профессиональный рост и денежное вознаграждение к концу месяца. Месяц в твоих руках! ты очень энергична! прям Творец!

7,8,9 события мая - 7п-3ж-королева к
кажется, что в мае будешь просить о помощи, чтобы на тебя обратили внимание, потому как в какой-то сфере будешь ощущать застой, остановку. Возможно, что в связи с мамой или какой-то близкой тебе женщиной. А крестник у тебя есть? возможно, что ему понадобиться твоя помощь.

10,11 дела в лж - 10м-3к
Ассоциации родились на картинку 10м.. спину нам обычно прикрывают те, кому мы доверяем, здесь она требует лечения\исцеления, возможно, что помощи специалиста, но не обязательно, потому что следующая карта говорит о лекарстве, а это круг подруг\дев, дарящих много женской энергии, так что, возможно, что пойдёте в гости к тем или туда, где весело, задорно, что-то будете праздновать, возможно, что и разрешение какой-то личной проблемы. Ещё подумалось, что это либо ты, либо твой муж иглоукалователь, т.е. тот, кто помогает восстанавливаться после всяких неприятностей. Мне здесь видится какое-то обновление..

12,13 дела на работе - Луна-Императрица
Будешь вынашивать какой-то новый проект, раздумывать, как и что, тревожить это будет тебя поначалу, спать не давать. Возможно, что будешь чувствовать какую-то слежку за собой, именно чувствовать, а не видеть, но по итогу всё хорошо будет, довольна будешь и клиенты довольны будут, потому как проявишь заботу и дашь то, что им нужно. А могут появиться новые клиенты? в связи с новым проектом? некое расширение..

14,15 здоровье - 2п-7к
со здоровьем должно быть всё хорошо, ну разве что беспокойные сны будут сниться и потому можешь чувствовать себя невыспавшейся, слегка усталой. Ну и сны могут эмоционально на реальные события влиять, иначе их можешь воспринимать эти события, более тревожно что ли..

16,17 финансовая сфера - паж м-Дурак
ну вот, опять вижу обновление и в этой сфере. Хотя и немножко тревожно.. Похоже на поиск\разведку нового источника дохода, там, где ещё нет опыта, такой что ли незрелый источник пока.. возможно, что что-то рискованное или связанное с детьми.. а ссора из-за денег может быть? потому как узнаешь, что близкий их куда-то потратил, что по твоему явилось большой глупостью..

18, 19 неожиданность весны - 4п-Отшельник
с материальным неожиданность будет связана.. не может ли быть, что твои амбиции будут этой весной выше твоих возможностей? что придётся себя как-то урезать, от чего-то отказываться..

20. совет - Повешенный
Продемонстрировать некоторому кругу людей свои неординарные способности, быть на виду. Также сменить угол зрения на окружающий мир, происходящее (это ты умеешь, но надо теперь и использовать это умение). Возможно, что и на представление какое-то сходить, которое может дать работу твоему уму и, возможно, в перспективе натолкнёт на нечто оригинально-новое.

21. итог (с чем придёшь к лету) - 9м
Свобода у тебя есть, но пока не знаешь, как ею воспользоваться. Возможно, что в конце весны будешь ждать вестей от кого-то издалека и не издалека, чтобы начать нечто новое или улететь куда-то. Пока внутренней решимости хватит только на освоение ближайшей территории и ожидание. Вижу в картинке много надежд.








Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 4:17 am

Расклад на РУ-прямые

1,2,3 события июня- паж жезлов, 10 мечей, Император- Закончится какой-то период обучения, почувствуешь себя профессионалом. Причем скорее всего «лавочку» свернёшь, не сама а в связи с обстоятельствами. Шанс появится интересный для тебя, но ты можешь переоценить свои возможности, будь осторожнее, трудно будет держать под контролем ситуацию. Но тем не менее возьмешь себя за шиворот(а может кто-то поможет даже) и препятствие преодолеешь, хотя и не просто это будет. К концу месяца наведешь порядок и многое стабилизируешь, грубо говоря соберешься с силами, и без лишних сантиментов, жесткой рукой уберешь что-то лишнее.

4,5,6 события июля- Король жезлов, Королева кубков, Туз кубков- Будет взаимодействие с каким-то мужчиной, скорее всего он будет более активным, а ты будешь более пассивная. Словно будешь бояться навязываться, осторожно будешь себя вести.. Очень надеюсь что это лямур случится, и ты будешь по уши в эмоциях, если что не тушуйся, в омут с головой и жги по полной! Вообще июль тебя приятно порадует общением с друзьями и близкими. Только можешь увязнуть в чьих-то проблемах, к тебе обратятся за помощью и ты слишком близко к сердцу это примешь, расстроишься.

7,8,9 события августа- 7 пентаклей, 2 кубка, Умеренность- Для того чтоб получить больше, тебе придется сменить стратегию, будет небольшое недовольство тем как складываются отношения с кем-то, возможно просто не будет желанной движухи, все слишком медленно будет развиваться. Продвижение в делах будет но тоже очень медленное, неторопливое, много времени будешь проводить в состоянии ожидания. Будешь приспосабливаться к чему-то \кому-то. После эмоционального июля, будешь постепенно входить в колею. Не спеша доделаешь какое-то важное дело, с чувством с толком с расстановкой.

10,11 дела в лж- 2 пентакля, рыцарь кубков- Флирт и романтика, совершенно не напрягающая, лето в холостую не должно пролететь. Будут отношения, не думаю что прям серьезные, но одна точно не будешь. Эмоционально тебя кто-то зацепит.

12,13 дела на работе- Дьявол, 9 пентаклей- Я так понимаю что будешь находиться в зависимости от своих способностей и клиентов. Может новый вид услуг будешь предлагать клиентам, что-то более прибыльное, начнёшь. Будет искушение улучшить свой профессиональный уровень и я думаю что ему поддашься, довольно успешно будут дела продвигаться, но возможно не совсем по душе тебе это будет.

14,15 здоровье- Сила, 8 пентаклей- В здоровом теле, здоровый дух )))) Лен я думаю что будешь заниматься собой, работать , может тренироваться даже. В какой-то момент придется справиться с какой-то болячкой и ты много времени будешь тратить на то что б наладить здоровье. Хотя скорее всего это будет просто твое решение привести себя в какую-то форму. (вплоть до диеты например) Решение от ума, а не из-за стечения обстоятельств.

16,17 финансовая сфера- 6 пентаклей, 8 жезлов- - Без денег не останешься. Видимо будут клиенты, только и «улетать» финансы будут довольно быстро. Еще как вариант тебе получится на чем-то подзаработать, предложат тебе вариант интересный, может совместное предприятие какое…или кто-то тебе периодически будет денежных клиентов подкидывать. Если решишь кредит брать, то получишь.

18, 19 неожиданность лета- 2 жезла, 7 кубков- Встанет вопрос, в каком направлении двигаться дальше, что выбрать. Новая деятельность на горизонте замаячит, и нужно будет понять, действительно ли такие радужные перспективы как кажется. Будешь прикидывать свои возможности, кругом все такое вкусное, из серии что бы выбрать чтоб не прогадать.

20. совет- Колесо Фортуны- Ничего не планируй сама и за ранее, судьба все равно сделает так как ей угодно, положись на нее. «Кривая выведет». Чем безумнее авантюра, тем больше шансов что все получится.

21. итог (с чем придем к осени)- Луна- К осени происходящее будет вне твоего контроля, из-за этого можешь переживать, т.к. не будет полной ясности. Четкого плана действий и даже результат трудно будет просчитать. Сменятся ориентиры, из-за этого может быть не очень комфортно. На подсознательном уровне будешь ощущать какой-то дискомфорт, возможно потому что трудно будет собрать всю картинку происходящего целиком, словно что-то будет скрыто от тебя.






Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 4:18 am

Расклад на 78 Дверях

1,2,3 события июня - 2к-10п-паж к
в начале лета можешь получить какой-то приятный сердцу подарок, да и сама будешь рада что-то в ответ подарить, чем-то душевным поделиться. Не помню, а у вас годовщина свадьбы в июне? что-то приятное может быть связано с семьёй, семейными отношениями или речь о каком-то договоре\договорённости, связанной с недвижимостью. Установление каких-то хороших связей, которые могут вывести на новые благоприятные перспективы и что это будет по 10п: семейные традиции, недвижимость, финансы.. на двух картах дети присутствуют, возможно, что с сыном как-то связано может быть. К концу июня можешь новость какую-то получить, новость эмоционального характера. Но хочется по картинке предположить поиски нового источника эмоций, желаний. Может быть, новое увлечение. Хороший спокойный и даже успешный июнь.

4,5,6 события июля - туз м-Башня-3п
Возможно, что какое-то озарение, новая идея, новый проект или открывшаяся вдруг ясность чего-то связанного с работой, заставит выйти из привычного круга или тупика и начать успешно и вдохновенно заниматься чем-то новым. В общем, какой-то революционный июль мне увиделся :lg: вот что-то сама для себя прояснишь и будешь знать, что дальше делать и начнёшь делать, материализовать задумку. А ещё не исключаю какой-то моральной дилеммы, которую надо обязательно разрешить, выбрать принцип, которым стоит руководствоваться. Он может быть очень некомфортным, но приведёт к росту в финансах и\или карьере. Очень много энергии и активности в июле.

7,8,9 события августа - король к-7м-королева к
В августе всё успокоиться. Важное значение будут иметь два человека, к которым ты эмоционально привязана: мужчина и женщина, возможно, что муж и мама. Будешь что-то планировать и, возможно, инициатором этого планирования и выступит муж. Придётся действовать так, чтобы и овцы были целы и волки сыты. Не исключаю, что это ты выступишь королевой к и к тебе в августе обратятся за помощью и поддержкой, за утешением, за сопереживанием, сочувствием. А не может быть, что вы с мужем будете что-то хитро планировать в отношении сына? какими-то обходными путями идти, чтобы избежать конфликта. А может быть, это какой-то кубковый король будет хитрить с тобой. Муж вообще выпить любит?

10,11 дела в лж - 6к-туз п
гармонично, красиво.. богатый обмен сексуальной и сердечной энергией, расцвет чувств и глубокое счастье. хорошие отношения с родственниками, взаимопомощь в семье, состоящей из нескольких поколений, искреннее отношение к семейным ценностям и традициям. Новый поворот событий, очередной медовый месяц. Радовать друг друга будете вполне ощутимым образом. У вас круглой даты совместной жизни не ожидается?

12,13 дела на работе - рыцарь м-Справедливость
На работе как-то тревожно.. возможен конфликт, недопонимание или кардинальные реформы, которые потребуют перезаключения, например, договора и придётся отстаивать свои позиции. Возможно, что к тебе или ты сама будешь к кому-то на работе очень критично настроена, не появился ли там какой-то новый специалист, молод, да горяч, но умён! который постоянно равновесие нарушает? всё своё видение навязывает, ломится в закрытые ворота, вместо того, чтобы деликатно обходные пути поискать. Очень настроен своим пылом сделать себе карьеру. Ситуация, что сложится на работе, закономерна, имеет корни в прошлых выборах.

14,15 здоровье - рыцарь к-Императрица
а не собираетесь ли вы на воды? здоровьице подлечить и тельце с душой порадовать? здоровье будет зависеть от эмоций (как и всегда, впрочем). Если про проблемы возможные, то лёгкая простуда, переутомление возможны. Женское здоровье проверила бы, если чувствуешь что-то, а так, Императрица делает акцент на природе, на СПА, на массажах, на ароматерапии и др. - всё будет на пользу, потому что по душе придётся, побалуй себя!

16,17 финансовая сфера - Отшельник-4ж
Возможно недополучение причитающегося или понижение зарплаты или необходимость отказывать себе в мирских удовольствиях. Если были какие-то договорённости, то они могут быть аннулированы. Возможно, что этот отказ как-то связан с тратами на семью или жильё, как бы ради них. Либо, экономия это в начале лета, а с середины всё утрясётся, на себя, свои желания и семью сможешь тратить денюжку. Возможно, что поступят деньги, какое-то позитивное решение вопроса, связанного с финансами, будет. Гонорар или достойное вознаграждение, например, получишь.

18, 19 неожиданность лета - 9п-рыцарь п
Неожиданность будет приятной и очень осязаемой. Кто-то в гости может приехать, да ещё с подарками ценными? (опять мысли о юбилее) Исполнение какого-то давнего желания. Тебе машину не могут подарить? или выигрыш какой-то.. в общем, счастье привалит неожиданно :lg: долгожданное.. ну если не подарок, но какая-то ценная услуга может быть. А может быть, в путешествие отправишься, сухопутное или договор выгодный подпишешь..

20. совет - король п
Будь предприимчивой, проницательной, реально оценивай ситуацию, активно осуществляй задуманное и застраховывай достигнутое. Возможно, что стоит обратить внимание на такого человека, от которого придет практическая помощь, солидного, состоятельного, являющегося олицетворением стабильности и надежности. Советует также накапливать и проверять накопленное, контролировать его. А возможно, что есть смысл продемонстрировать свою небедность.


21. итог (с чем придем к осени) - Солнце
к осени, Оля, придёшь радостно, наслаждаясь, возможно, что в отпуске на солнышке греться будешь? Получишь от жизни какой-то существенный дар, которому сможешь просто радоваться. Возможно, что празднуя какое-то важное свершение.. Жизнь повернулась к тебе, Оля, своей солнечной стороной!начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья!








Автор: Лэрмитэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2022 4:20 am

Расклад

1,2,3 события июня РП,5М, К-ва Ж
Вялотекущие, медленно развивающиеся события. Будешь над чем-то работать, но результата пока можешь не увидеть. Может, начнешь какой-то порядок наводить в домашних или рабочих делах. Возможна какая-то финансовая выгода, но не очень крупная.
Будет событие негативного характера. Чего-то ты будешь добиваться и добьешься в итоге, но никакого морального удовлетворения тебе это не принесет. Здесь, конечно, есть вероятность, что, наоборот, тебя кто-то кинет, обманет.
Тем не менее, это негативное событие как-то существенно подстегнет твои амбиции и стремление быть успешной. Какой-то процесс активный начнешь, будешь полна сил и энергии. Последствия от 5М достаточно быстро сотруться.

4,5,6 события июля Смерть, К-ль М, ПК
Июль начнется с каких-то не очень приятных для тебя перемен. Совсем неожиданными они не будут, но доставят беспокойство и отрицательные эмоции. Придется как-то сконцентрироваться, взять себя в руки и принимать достаточно жесткие решения, действовать резко и безапелляционно. Не исключено участие во всем этом какого-то мужчины, общение с которым будет не шибко приятственным. Но закончится месяц хорошо. Получишь новости, которые тебя очень порадуют и сотрут все неприятные эмоции.

7,8,9 события августа 7К, 2П, 7М
В начале августа много планов и желаний. Но вот как-то с реализаций проблематично будет. Что-то постоянно не будет тебя устраивать, а выбирать будет сложно. Нужно будет искать выход из какой-то запутанной ситуации, причем, придется искать какие-то обходные пути. Напрямую действовать не получится. Будешь проявлять хитрость, упорство, чтобы что-то для себя получить. В общем, суетный месяц какой-то получается.

10,11 дела в личной жизни 10М, Колесница
Здесь произойдет завершение какого-то тяжелого и неприятного события. Ты это переживешь и дальше как будто освободишься и будешь спокойно и уверенно двигаться вперед. Как-то быстро от этого оправишься. Можно сказать, что руки развяжутся, независимости появится больше.

12,13 дела на работе Луна, Колесо
Перемены случатся какие-то. Сначала ты не совсем будешь принимать происходящие события. Будешь чего-то опасаться, так как что-то будет тебе до конца не ясно. Но, затем произойдет резкий поворот, который принесет тебе удачу. Какое-то хорошее и неожиданное стечение обстоятельств даст тебе возможность устроить все в самом выгодном для тебя свете.

14,15 здоровье 9М, Жрица
Будут нервные и тревожащие тебя моменты. Бессонница, панические атаки. Еще может быть с гормональным фоном связано. Не исключаю, что будешь получать помощь от очень знающего и понимающего в этих вопросах специалиста.

16,17 финансовая сфера 4Ж, 10П
На начало периода финансовое состояние должно быть очень стабильным в хорошем смысле. Есть какие-то запасы на будущее, что очень радует. В принципе, таким это состояние и должно остаться на все лето и даже еще улучшиться, если только неожиданно не потребуется что-то потратить на домашние и семейные нужды. Здесь надо следить и не потратить слишком много.
Еще наследство могу предположить.

18, 19 Неожиданность лета 6К, 10Ж
Что-то из твоего прошлого проявится может. Еще не исключаю неожиданного более интенсивного общения с родными и близкими людьми. Может вдруг вся семья вместе соберется. Почему-то это будет для тебя тяжеловато. Может поводом какое-то не очень приятное событие послужит. А может ты просто устаешь от такого рода интенсивного общения.

20. Совет 10К
Здесь карта может советовать уделять больше времени своей семье, родным. Либо всячески оказывать им помощь и внимание, либо же самой почаще обращаться к ним со своими проблемами. Взаимное взаимодействие и взаимопонимание в значительной степени окажутся важными в этом месяце.

21. итог (с чем придем к осени) 4П
К осени придешь в достаточно спокойном и собранном состоянии. Энтузиазма особо наблюдаться не будет. Желание стабильности, и чтобы не особо трогали будет на первом месте.








Автор: olga mysluk
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2022 8:35 am

Расклад на Таро Атлантиды

1,2,3 события июня - Туз кубков, Мелькарт, 8 мечей
В июне очень будет много эмоций, скорее всего касательно работы. Не исключены какие-то праздники, посиделки, фантазии и мечтательное настроение. Но вот те планы, которые построены на июнь - пока отложатся на попозже. Ближе к середине месяца будешь сдержана в эмоциях, будешь какое-то решение принимать, но больше словно придумала что-то новое для себя, но на реализацию не хватает времени и пока все идет как обычно, согласно прежней договоренности. К концу месяца будут больше серые будни, не очень позитивное настроение.

4,5,6 события июля - Корабль, 2 мечей, Король жезлов
Июль запомнится поездкой куда-то, но поездка будет сопряжена с ссорами, спорами, с производственными конфликтами. В этом будет замешен или виноват руководитель, начальник, вышестоящий мужчина. Я думаю, что кто-то из вас пойдет на принцип, будет прямо какая-то критика, борьба. Придется отстаивать свою позицию и принять важное решение. Может, даже подумаешь об увольнении. Но только подумаешь, результата не вижу.

7,8,9 события августа - 7 жезлов, 7 пентаклей, 10 жезлов
Достаточно скучный будет август, может все еще будешь разъезжать, а в целом, просто отдых планируется, пускание всех дел на самотек. Все будет стабильно и спокойно, возможно, какие-то ограничения закончатся (в отпуск не уйдешь?), но к концу месяца какие-то переживания тебя одолеют, будешь надеется на что-то (может, на неофициальную подработку, а может на какое-то собеседование). Сложно будет с деньгами, будут какие-то внутренние противоречия.

10,11 дела в лж - Амфитрита, Рыцарь кубков
В любви будет за тобой кто-то ухаживать ,куда-то звать, говорить комплименты, но у тебя будет ощущение отчужденности, что тебя даже будет раздражать временами такое чрезмерное ухаживание. Хотя, без мужского внимания в этом месяце ты точно не останешься, прямо очень сильно будешь уверенна в себе, знать себе цену.

12,13 дела на работе - 3 мечей, 9 мечей
На работе будут сложности, причем придется искать компромиссы. идти на уступки, нервозность будет, недовольство, претензии какие-то, вплоть до выговора. В общем, не очень позитивная ситуация и всеподкоссит твое отсутствие к тому интереса. Я бы вообще сказала, что надумаешь куда-то уходить.

14,15 здоровье - 5 жезлов, 2 жезлов
В здоровье тоже ожидаются небольшие проблемы, придется обратится к врачу, я думаю, даже не местному, а откуда-то из другого города.

16,17 финансовая сфера - Левиафан, 4 жезлов
Деньги будут, но какие-то не официальные что ли. Будет огромное желание получить еще больше и будет даже такая возможность. Траты большие за этот период ожидаются, может быть даже неоправданные.

18, 19 неожиданность лета - 8 кубков, 3 кубков
Отдых какой-то, который будет для тебя сначала как больше вынужденный. Как будто придется что-то делать, как положено. Будешь стараться проявлять терпимость ко всему, будешь для окружающих казаться равнодушной, но я думаю в душе будешь радоваться, отдохнешь с друзьями, время проведешь как-то развлекаясь. Но перспективы дальнейшие будут тебе не очень понятны.

20. совет - Богиня-Мать
Я бы сказала, что тебе стоит сейчас расслабится и просто плыть по течении. Но не стоит закрываться от людей, может быть обратится за помощью к маме или другой женщине, которая даст тебе хороший совет?!

21. итог (с чем придем к осени) - 3 жезлов
К началу осени ты будешь строить планы на будущее, очень будет спокойное, гармоничное время, я бы сказала, что продолжишь до этого взятый курс. Может, с детьми будешь много заниматься, но чувство неудовлетворенности все же останется. Хотя, перспективы перед тобой останутся хорошими!







Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на осень ; и примеры раскладов   Расклад на осень ; и примеры раскладов - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2022 8:37 am

Расклад на Колесе Года

1,2,3 события сентября- Туз пентаклей, 2 чаш, Звезда- Событие которое даст Вам уверенность в себе. Очень душевный месяц будет, получите то о чем давно мечтали. Будет фигурировать большая сумма денег скорее всего, причем Вам в плюс. Реализуете какой-то свой план. По Вашей просьбе кто-то пойдет Вам навстречу, сможете наладить какой-то контакт\выгодное сотрудничество. Подумала что попадете в театр или куда-то на подобное мероприятие…концерт может быть.

4,5,6 события октября- Рыцарь чаш, Мир, Колесница- Гости долгожданные приедут, скорее всего из далека. Месяц будет не простой в плане того что будет куча мелких дел, так что голова кругом. Будет возможность завершить что-то важное, т.е. активизировать то о чем забыли на какое-то время,а теперь вернетесь к этому, чтоб закончить, причем все сделаете по плану и в срок. Как бы закроете тему. Поступит предложение о сотрудничестве или помощи, которое Вы скорее всего примите.

7,8,9 события ноября- Умеренность, Король чаш, 6 мечей- Достаточно спокойный размеренный месяц. Будете делать свои дела не отвлекаясь и не торопясь. Будете вынужденны общаться с мужчиной, планировать для него что-то, поддерживать, помогать определиться с целью. Так же самой нужно будет не торопясь обдумать какое-то мероприятие, наметить цель и начать двигаться в её направлении, скорее всего произойдет это не по Вашему желанию, а из-за стечения обстоятельств.

10,11 дела в лж- 3 меча, Императрица- Эту сферу возьмете в свои руки все вопросы и проблемы будете решать сама. Будет повод для переживания и расстройства, но опять же возьмете себя в руки и решите все. Будет неприятное прояснение какого-то вопроса. Отношения будут держаться в основном на Ваших плечах, Вы хозяйка в доме и в своей личной жизни, будет возможность прочувствовать это.

12,13 дела на работе- 9 пентаклей, Солнце- Работа будет доставлять удовольствие, получите по заслугам что-то, премию или повышение, по этим картам обычно идет профессиональный рост, когда человек заслуживает уважение благодаря своим знаниям и способностям. Будете реализовывать свои способности и никто Вам не указ. Исполнится Ваше желание, завершите удачно какой-то проект или увидите результаты от того во что вкладывались долгое время.

14,15 здоровье- Королева мечей, 10 пентаклей- Будете напряженно следить за здоровьем и в т.ч. за здоровьем своей семьи, под контролем держать эту сферу. Благодаря рекомендациям врача которые нужно будет строго соблюдать, добьетесь полного выздоровления, но это касается скорее всего не новых болезней, а того что уже лечили ранее.
16,17 финансовая сфера- 8 пентаклей, Королева чаш- Доход будет хороший, скорее всего получится что-то отложить или накопить на что-то.
Стабильно и в основном то что заработаете собственным трудом.
18, 19 неожиданность осени- 4 меча, Суд[/b]- появится период покоя и бездействия, возможно похожая ситуация уже была ранее, возможность отдохнуть, побыть в покое и одиночестве, заняться самореализацией. Сможете разрешить важную проблему, чувство облегчения наступит, как камень упадет с души. К зиме гардероб обновите, например купите что-то с мехом.
20. совет- Отшельник- Старайтесь действовать не спеша, прежде чем что-то делать ищите полезную информацию. Старайтесь сдерживать эмоции, не выпускайте их наружу, так быстрее минует гроза, либо Вы быстрее добьетесь своего. Еще совет касается систематизации знаний и информации,т.е. изучайте, но не забывайте записывать и хранить.
21. итог (с чем придем к зиме)- туз мечей.- К зиме развеятся сомнения которые появятся в течении осени, прояснится что-то, и Вы будете уже четко понимать как действовать дальше. Появится какая-то база данных, которую систематизируете сами, например информация по Таро и сможете ей пользоваться в дальнейшем.









Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на осень ; и примеры раскладов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Колесо" и примеры раскладов
» Расклад "План" и примеры раскладов
» Расклад "Сезон Надежд" и примеры раскладов
» Расклад "Солнечное затмение" и примеры раскладов
» Расклад "Маленькие дети" и примеры раскладов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: