ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Плексусная система

Перейти вниз 
+2
Ravencrow
HotСhocolate
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2021 11:52 am

LKA пишет:
Ravencrow пишет:
Из-за нагрузки на физ. тело что-ли? Razz
В таком случае качки должны быть не хило раскачаны в плане энергетики, но что-то совсем не так дело с ними обстоит
Да не, я к тому, что если эта штука рили полезная, то пользу тут где-то нужно увидеть, а я вижу обычные упражнения по типу того-же Ока или Цигуна с примесью какого-то треша
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2021 1:49 pm

Ravencrow пишет:

Да не, я к тому, что если эта штука рили полезная, то пользу тут где-то нужно увидеть, а я вижу обычные упражнения по типу того-же Ока или Цигуна с примесью какого-то треша
Так от обычных Ока и Цигуна польза то есть)

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2021 3:13 pm

Это понятно, но на той странице же написали, что это лучше и выше, чем ГГ по сложности, хотя я пробежавшись глазами чего-то такого сверх-особенного не вижу. М.б. речь шла о двух разных системах с одним и тем-же названием? Или здесь просто кусок нормальных техник, переписанный челами из ХС для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 14, 2021 9:04 pm

LKA пишет:
Ravencrow пишет:
Из-за нагрузки на физ. тело что-ли? Razz
В таком случае качки должны быть не хило раскачаны в плане энергетики, но что-то совсем не так дело с ними обстоит))
А если не брать в расчёт среднестатистические проблемы с энергетикой, которые приравнивают небольшой плюс, если он есть, к среднестатистическому нулю?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 11:58 am

Viole пишет:

А если не брать в расчёт среднестатистические проблемы с энергетикой, которые приравнивают небольшой плюс, если он есть, к среднестатистическому нулю?)
с чего вдруг этот небольшой плюс должен появиться?

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 4:56 pm

Плюсы если есть, то нивелируются какими то огромными минусами. Например потенциал к видению может быть завален на дно проблемами с семьей, или уязвимостью к чему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16202
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 8:05 pm

Цитата :
хотя я пробежавшись глазами чего-то такого сверх-особенного не вижу
Я как-то однажды тоже пробежался глазами по Гимнастике Гермеса, но тоже не заметил в ней чего то особенно что тянуло бы на 2й курс обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 10:37 pm

Око Возрождения, кстати, мне поприятнее будет чем ГГ. Впрочем, это больше из-за того, что ГГ довольно специфична в плане нагрузки на тело. Резкие движения, резкие вдохи, напряжение - мне это не очень зашло. Я больше уставал физически чем напитывался энергией. Да и в Оке есть четко описанная визуализация чего в ГГ нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 2:21 pm

Безымянный пишет:
Да и в Оке есть четко описанная визуализация чего в ГГ нет.
Сомневаюсь, что в открытом доступе можно найти описание этих техник с полной внутренней работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 4:21 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
хотя я пробежавшись глазами чего-то такого сверх-особенного не вижу
Я как-то однажды тоже пробежался глазами по Гимнастике Гермеса, но тоже не заметил в ней чего то особенно что тянуло бы на 2й курс обучения
М.б. здесь именно переделанные упражнения? ХС всё же не авторы этого, но могли под себя что-то да переписать тут. На втором курсе скорее всего если и есть что-то такое, то явно исправленное Вултуром и переделанное в правильном ключе. Не мог он такое взять и именно это туда положить, не убрав сомнительные куски tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2021 4:43 pm

LKA пишет:
Viole пишет:

А если не брать в расчёт среднестатистические проблемы с энергетикой, которые приравнивают небольшой плюс, если он есть, к среднестатистическому нулю?)
с чего вдруг этот небольшой плюс должен появиться?
Потому что все частоты связаны в том числе и физ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2021 12:09 pm

Viole пишет:

Потому что все частоты связаны в том числе и физ.
Не настолько, чтобы любой чих и действие приводили именно к прокачке энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2021 12:20 pm

Viole пишет:
LKA пишет:
Viole пишет:

А если не брать в расчёт среднестатистические проблемы с энергетикой, которые приравнивают небольшой плюс, если он есть, к среднестатистическому нулю?)
с чего вдруг этот небольшой плюс должен появиться?
Потому что все частоты связаны в том числе и физ.
Связь то есть, но ещё есть и проблемы у людей, в т/ч и серьёзные, которые нивелирую плюсы как правило
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2021 9:47 pm

LKA пишет:
Не настолько, чтобы любой чих и действие приводили именно к прокачке энергетики.
Регулярные физические занятия на протяжение долгого времени это чих?)
Ravencrow пишет:
Связь то есть, но ещё есть и проблемы у людей, в т/ч и серьёзные, которые нивелирую плюсы как правило
Я выше писал про это
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2021 1:47 am

Ты про ноль писал. Я про то, что обычно всё сведено в минус
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2021 2:43 pm

Viole пишет:

Регулярные физические занятия на протяжение долгого времени это чих?)
Именно для развития энергетики - да, чих)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 18, 2021 5:11 pm

Ravencrow пишет:
Ты про ноль писал. Я про то, что обычно всё сведено в минус
Какая разница то? Если минус, то будет ближе к нулю, если к нулю, то будет небольшой плюс и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 19, 2021 2:10 pm

Ravencrow пишет:
М.б. речь шла о двух разных системах с одним и тем-же названием? Или здесь просто кусок нормальных техник, переписанный челами из ХС для себя?
Вполне возможно, именно плексусную систему я не пробовал практиковать, но некоторые вещи из описанного знакомы, хоть и в несколько другом формате.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 19, 2021 8:12 pm

Значит переделка под себя, не самая удачная
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2021 3:52 pm

Ravencrow пишет:
Значит переделка под себя, не самая удачная
Отдельные вещи рабочие тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9516
Дата регистрации : 2017-09-04

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2021 8:03 pm

Мне кажется так со всеми адекватными практиками происходит, если "база" адекватная, то бредовые добавления не сведет изначальный эффект в ноль
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Плексусная система - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Плексусная система   Плексусная система - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2022 4:00 pm

Viole пишет:
Мне кажется так со всеми адекватными практиками происходит, если "база" адекватная, то бредовые добавления не сведет изначальный эффект в ноль
Дельцы хотят деньжат подзаработать и высрать что-то свое, а ума хватает только на корявую переделку уже давно предложенного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плексусная система
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Система тонких тел и карма
» Система это что?
» Система Цинарот
» Шестнадцатеричная система чакр
» Система detected

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: