ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА

Перейти вниз 
+9
ninasimagen
Viole
Comet
HotСhocolate
Brengar
LKA
Ravencrow
Moklar
Arsaman
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 4:28 am

Не самое глупое, что я читал. Точечный удар даже при сильной родовухе, если он сработает (понятно, что шанс %20, у хорошего шизо-чернушника может под 30) то по крайней мере некий клин между воздействием на сына вобьет. Что уже для метода, данного в открытом доступе, неплохо.
Цитата :
Интересно, сам навлекающий хотел бы, чтобы его с матерью отношения разрушились?
Во-первых, контекст лично мне более чем понятен. От хорошего отношения к себе, никто не побежит наводить подобное. Как правило, начинают вредить именно мамаши, кому выбор дитачки рожей не вышел. Во-вторых, так отнятие влияния, а не разрыв отношений. Тем более, таким методом полностью испортить взаимодействие конкретной корзинки с мамой не получится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6982
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 25, 2023 9:22 pm

Ravencrow пишет:
Родовуху ковырять придётся долго
Психолога еще к делу добавить, хорошего. И найти бабу
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 26, 2023 1:01 pm

ninasimagen пишет:
И найти бабу
или деда? это по-моему тут не к месту)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlistairShadowfire
Ищущий
Ищущий
AlistairShadowfire


Другое / Не разглашать Сообщения : 42
Опыт : 225
Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 31
Откуда : Киев

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 26, 2023 7:39 pm

А каким образом вы бы сделали это гармоничным образом? Вот, например, у нас цель - не искусственно разбить отношения между близкими людьми, а заставить маму вспомнить, что у неё кроме сына есть и своя жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6982
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 26, 2023 11:05 pm

LKA А я вижу взаимосвязь

AlistairShadowfire пишет:
Вот, например, у нас цель - не искусственно разбить отношения между близкими людьми, а заставить маму вспомнить, что у неё кроме сына есть и своя жизнь.
Если она сынка родила для того, чтобы свалить на него свои в молодости нереализованные цели, то будет очень проблемно. Потому что зрелые дамы зачастую убеждены, что для них уже поезд ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 27, 2023 12:23 am

AlistairShadowfire пишет:
А каким образом вы бы сделали это гармоничным образом? Вот, например, у нас цель - не искусственно разбить отношения между близкими людьми, а заставить маму вспомнить, что у неё кроме сына есть и своя жизнь.
С тяжелой тодовухой там будет как кошка с собакой. И каждый думает только о себе. Ни намека на что либо гармоническое
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 27, 2023 11:44 am

AlistairShadowfire пишет:
А каким образом вы бы сделали это гармоничным образом? Вот, например, у нас цель - не искусственно разбить отношения между близкими людьми, а заставить маму вспомнить, что у неё кроме сына есть и своя жизнь.
Вправлять мозги какой-нибудь мамаше - неблагодарное дело) и мягкие способы могут не дать ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2023 12:51 am

В принципе бы лучше не учитывать мнение таких людей
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2023 12:34 pm

Ravencrow пишет:
В принципе бы лучше не учитывать мнение таких людей
тут то проблема не в том, чтобы учитывать или не учитывать, а в негативном влиянии мамаши на ребенка в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlistairShadowfire
Ищущий
Ищущий
AlistairShadowfire


Другое / Не разглашать Сообщения : 42
Опыт : 225
Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 31
Откуда : Киев

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2023 6:09 pm

Я и не говорю, что это будет просто. Но, судя по всему (и по обсуждению), такой (или похожий) ритуал:
- Будет малоэффективен, если его выполняет непрофессионал (что логично) и в перспективе, из-за восстановления нарушенных связей;
- Может повлечь за собой отрицательные последствия (так как символическое действие разрезания, подкреплённое силой, может разрезать и что-нибудь ещё);
- Может быть бесполезен, ведь ох уж эти навязчивые мамочки, компенсирующиеся в сыновьях, никакая магия им нипочём.

Проще говоря, все могут ответить на вопрос "почему нет". Кто ответит на вопрос "как да"? Далеко не все матери ведут себя деструктивно по отношению к своим детям и их новым партнёрам, и порой отношение зависит не только от того, что мать зловредно хочет сыночку себе, а и от каких-нибудь очевидных обстоятельств. Например - у девушки есть вредные привычки или склонности, и мать боится отпускать сына с ней, потому что он может попасть уже под её влияние. Или наоборот - у сына есть значительные недостатки, которые он ещё не избыл, и было бы неправильно переносить их на другого человека, который может им потакать или усилить.

Маг, не зная всех обстоятельств (а обычно зная их только с одной стороны - стороны человека, заинтересованного в ритуале, который тоже может быть неправ, и не замечать очевидных недостатков своего характера, которые могут отталкивать, в частности готовность проводить черномагические ритуалы), лучше бы не вбивал клин в такой ситуации (и это довольно странный клин, учитывая свечки за упокой отношений и закапывание куколок... хорошо хоть не на кладбище), а постарался бы её гармонизировать, нет? Вы вот говорите: никакой гармонии тут нет. Как её привнести? Как профессионал, НАПРИМЕР, решил бы эту задачу?

Я знаю, что мне скорее всего скажут "тут надо на конкретный случай смотреть и специально ритуал делать", как в прошлый раз. Но создавать и размещать здесь такой "универсальный" рассорочный ритуал этот факт никому не мешает. Как насчёт "универсального" гармонизирующего ритуала на такой случай?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 28, 2023 11:53 pm

Цитата :
Как насчёт "универсального" гармонизирующего ритуала на такой случай?
Очевидно же, что универсальной затычки для абсолютно разных ситуаций не бывает Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 29, 2023 4:33 pm

AlistairShadowfire пишет:
Как насчёт "универсального" гармонизирующего ритуала на такой случай?
Со словами "пусть все будет хорошо", навряд ли такое серьезно можно сделать именно в общем. Да и мало грязь и негатив убрать, это ж надо еще человека воспитывать, чтобы он адекватно себя вел с другими и прежде всего человек сам с собой должен в этом направлении работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 29, 2023 11:21 pm

Тут бы ещё помнить, что если человек под давлением такой мамаши жил годами, то с психикой у него будет та ещё жесть. А это отдельная работа
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2023 12:46 am

AlistairShadowfire,
Цитата :
у девушки есть вредные привычки или склонности, и мать боится отпускать сына с ней, потому что он может попасть уже под её влияние
Это очень инфантильная позиция. При чем, как матери, так и сына. Некоторым женщинам не хватает самоуважения, чтобы не выбирать подобных. Но если спрашивать - как я решал бы подобные вопросы - смотрел бы на акценты, чего хочет клиент и как он ситуацию позиционирует. Одно дело, когда мать мешает (и тут надо узнать, как именно мешает), другое - когда мать именно что ИЗВОДИТ, ведь не для такой корзинку растила.
Мне, кстати, пару раз подобные матери писали. Чтобы изничтожил девок недостойных. Я отказывался, заодно защиту ставил девочкам.  
Цитата :
Или наоборот
В каком-то идеальном мире бывают и такие матери?
Цитата :
Но создавать и размещать здесь такой "универсальный" рассорочный ритуал этот факт никому не мешает. Как насчёт "универсального" гармонизирующего ритуала на такой случай?
Вроде и звучит разумно, но мир несколько сложнее. И если человек (мать) уже решил, что девушка не пара, переубедить можно разве что глубокой и долгой работой, которую ни какой ритуал не заменит. Это как с диверсионной деятельностью на оккупированной территории, чтобы покончить с каким-то негативным явлением (скажем, снабжением). Или же с налаживанием полицейской профилактики преступлений в мирное время. Надеюсь, аналогия понятна, почему рассор способен помочь с конкретной проблемой, а вот в другую сторону оно так просто не работает. Здесь не то чтобы есть что гармонизировать, это как налаживание отношений, но не с мужчиной, а с его мамой зачем-то. Сама ситуация в корне идиотская. Не должен родитель решать, с кем будут отношения у его ребенка, при чем скорее даже не 18-20 летнего, а чаще 30+

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2023 2:09 pm

в 30+ такие ситуации уже начинают попахивать откровенной безнадегой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6982
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 30, 2023 7:09 pm

Вултур пишет:
Не должен родитель решать, с кем будут отношения у его ребенка
Тем не менее, такое сплошь и рядом творится. Вообще, ребенок и сам виноват, что позволяет с собой обращаться как с половой тряпкой. Когда тебе уже 18+, то неумение гнуть свою линию опасно для жизни. Устройство мира такого, что с данной позицией иметь тебя в итоге будут не только родители, но и все кому не лень
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54088
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2023 12:08 am

Цитата :
Вообще, ребенок и сам виноват, что позволяет с собой обращаться как с половой тряпкой.
Ну инфантилов в таком вопросе я не жалею. Учитывая, что они не загнобленные, а перелюбленные. В отношение же других это не безвольный ребенок, а в 90% случаев агрессивный олигофрен.

Как пример. Таким хочется в лицо плюнуть, но найти лицо не получается - постоянно попадаешь в харю с дебильным оскалом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 S1nap11

ninasimagen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 31, 2023 4:00 pm

тема - очередное подтверждение, что не всем надо разрешать размножаться

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AlistairShadowfire
Ищущий
Ищущий
AlistairShadowfire


Другое / Не разглашать Сообщения : 42
Опыт : 225
Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 31
Откуда : Киев

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 09, 2024 8:46 pm

Вултур пишет:
Надеюсь, аналогия понятна, почему рассор способен помочь с конкретной проблемой, а вот в другую сторону оно так просто не работает.

Да, понятно, спасибо за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
AlistairShadowfire
Ищущий
Ищущий
AlistairShadowfire


Другое / Не разглашать Сообщения : 42
Опыт : 225
Дата регистрации : 2023-11-07
Возраст : 31
Откуда : Киев

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 09, 2024 9:31 pm

Когда я думал над этой проблемой, вообще, я прикинул, как я бы мог это сделать...

Мне не нравятся слишком "отходные" варианты ритуалов, где остаётся куча какого-нибудь риса, который не знаешь, куда девать (или вольты, которые надо закопать, потому что так можно создать целое кладбище где-то закопанных куколок).
Зато мне нравятся связи.

Я подумал, что можно было бы взять пару ниток, заряженных энергией обсуждаемых персонажей - скажем, матери и сына. Например, выдернуть нитки из одежды, или наоборот, воткнуть нитки в их одежду на некоторое время (чтоб зарядились, а потом забрать), или заставить парня поносить ниточку на запястье какое-то время. Лучше всего, конечно, волосы, но не у всех такие длинные волосы...

Так вот, добыть эту пару ниток, связать их вместе несколькими саморазвязывающимися узелками (по штуке на каждую проблему, например, три - зависть, гиперопека, деньги, или что там у вас). Предварительно потренировавшись на обычных нитках, разумеется. И начать свой ритуал (как_вы_там_привыклиТМ, но чтобы символическое начало было после завязывания узелков). И развязывать по одному (подтверждая каждое развязывание вливанием энергии) с каким-нибудь заговором на каждый узелок, типа там "твою зависть отпускаю, его освобождаю". В конце, когда ниточки разойдутся, добавить "теперь каждый пойдёт своим путём", и завязать ниточки на разных ветках одного дерева, расходящихся в разные стороны (дерево будет символизировать общую жизнь или родство, а расхождение - собственный путь).

При желании можно адаптировать под любые ситуации, когда люди слишком сильно связаны.
Чтоб никто не думал, что я тут праздный вопрос задал и исчез, не принимая участия Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 10, 2024 3:00 pm

AlistairShadowfire, можно нечто такое попробовать сделать, но надо понимать, что все это на собственном намерении держаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6982
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 10, 2024 8:30 pm

Главное, что это не структурня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 10, 2024 9:24 pm

Цитата :
заряженных энергией обсуждаемых персонажей
Это в любом случае работа на своей личной силе, а если её кот наплакал, то и результат будет соответствующим. Я промолчу про родовушное дерьмо, которое будет в противовес тебе работать
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 11, 2024 2:44 pm

можно сделать обращение к стихии огня и добавить свечу, в которой и сжечь эти нити.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА   НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 11, 2024 5:11 pm

Тоже так себе. Без отклика это всё равно та же хрень на личной силе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НА ОТНЯТИЕ ВЛИЯНИЯ МАТЕРИ НА СЫНА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Отнятие колдовской силы
» Горький хлеб маминого сына
» Ночь Матери
» Расклад на День Матери
» Кайра: Дочки-матери I

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: