ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Путь к успеху, дневник любителя

Перейти вниз 
+4
Moklar
Ravencrow
Данте
Comet
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2020 11:40 pm

Цитата :
Не могу сказать какая именно работа должна быть сделана.
Явно не от внутренней тишины
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2020 8:36 am

Moklar пишет:
Цитата :
Не могу сказать какая именно работа должна быть сделана.
Явно не от внутренней тишины

Ну, мне кажется, что всё равно будет идти влияние на электронику, если даже просто достигать ОВД. Почему? - Потому, что для того, чтобы достичь ОВД нужно не расслабляться, а всё же, напрягаться. Мыслительный процесс то идёт хотим мы того или нет и для этого делать ничего не нужно, а внутреннюю тишину нужно достичь усилиями. Если бы можно было бы без затрат энергии делать ОВД, то многие пребывали бы в этом состоянии постоянно. Именно это напряжение по удержанию состояния без мыслей и производит воздействие на пространство вокруг. Только вот ньюансов может быть много и я уж точно их все не знаю, но всё же уверен, что ОВД влияние оказывает на всё, что находиться рядом. Пусть на физе оно и малюпусенькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2020 12:52 am

ОВД делается усилием воли, но как раз таки при нем, человек не разбрызгивает свою энергию куда попало. Если есть что разбрызгивать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2020 12:25 pm

Прошёл месяц и вот то, чему я научился:

1) Я изучил темы с мантрами, из них выбрал нужные мне, научился их читать используя имеющиеся методы
2) Научился ловить на миг или пару секунд видение комнаты. Правда без мастера не понять, что именно я видел и видел ли вообще
3) Начал относительно регулярно заниматься
4) Попутно изучил форум Тьмы и много других тем, связанных с тем, чем я сейчас занимаюсь. Включая уголок шута и многое другое. Начал "дочитывать форум до конца". Если раньше что-то не читал, то теперь читаю всё максимально, время позволяет.

Проблемы:
1) Стало понятно, что основным препятствием на пути к успеху в моей ситуации стало планирование. Несмотря на мой опыт в жизни и работе я даже не каждый день читаю мантры. Не говоря уже о том, чтобы прочитывать их по 2-3 курса за день по несколько мантр, как это было бы максимально эффективно. В общем, очень важно настроить обыкновенное физическое планирование и тренироваться не смотря ни на что.
2) Непонятно что я делаю правильно, а что нет. Создаётся впечатление, что я узнал в каком поле копать клад, но не знаю точного места и как глубоко он закопан. Поэтому мои старания могут не принести эффекта вообще, копаю везде. Нужно, чтобы кто-то показал куда именно копать и как глубоко.
3) Не понятно что у меня с энергетикой и какие проблемы могут быть, кроме очевидных и объективных, которые я могу закрыть сам. Уверен, что мне что-то мешает и снова без мастера, который посмотрит объективно и проведёт диагностику, вряд ли дальше будет работать просто. А может у меня всё нормально и я себе проблемы придумал, без специалиста не разобраться.

Выводы, простые как дверь:
1) Без хорошей подготовки, очищения энергетики и накопления энергии не стоит пытаться сразу "ясновидеть". Поэтому пришлось перейти на общую подготовку.
2) Тренироваться регулярно, планировать свои тренировки, в моём случае - это читка мантр, очищение от негатива и напитка энергией (проводить медитации).
3) Без наставника тяжело двигаться дальше. Могут быть проблемы в энергетике, а ещё не понятно, всё ли я правильно делаю. Самому это можно делать очень долго. Даже при адекватном развитии и несколько часов работы каждый день можно прийти к тому, что не то изучал или что-то не так делал. Будет обидно год-два потратить полувпустую.

Продолжаю вести наблюдение заниматьсяkach  и думаю, что скоро буду видеть комнату чуть подольше. Но то ли я вижу  vidyashiy Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2020 11:30 pm

Цитата :
и думаю, что скоро буду видеть комнату чуть подольше. Но то ли я вижу
Тут еще прикол такой, чтоб видеть когда нужно, а не когда получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2020 12:21 am

Moklar пишет:
Цитата :
и думаю, что скоро буду видеть комнату чуть подольше. Но то ли я вижу  
Тут еще прикол такой, чтоб видеть когда нужно, а не когда получится
Учиться и тренироваться! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12837
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 27, 2020 1:37 am

Так, и как наши успехи?

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 8:40 am

Данте пишет:
Так, и как наши успехи?
Very Happy С переменным успехом. Научился лучше заниматься мантрами. Расширил количество мантр, которыми пользуюсь, иногда чтобы время меньше тратить беру 36 раз читаю, но более погружаюсь.

Поехал я в магазин купить себе чёток, значит, а они столько стоят... что дешевле в 2 раза купить по интернету вместе с доставкой. Поэтому пока буду думать и скорее всего закажу просто.

Занимался Тьмой, откупы, погружения во Тьму.

Чуток поработал со своими проблемами личными, сладкое игромания прокрастинация.

В Планах читать каждый день мантры по 2 раза по 20 минут с утра и вечером чётко по графику. Взять снова Фиери и всё-таки дочитать и доучиться этим упражнениям.

Поймал опять глюки во сне, небольшой сонный паралич был, наверное слишком много о нём думал, но состояние было совершенно другим, скорее всего это был сон в котором вылились мои эмоции. Мелочь короче.

П.С. Нова-лит-валхэ реально помогает, сразу эффект идёт. Плацебо или нет, но на улучшение некоторые вещи идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 10:04 pm

Цитата :
Занимался Тьмой, откупы, погружения во Тьму.
какие откупы еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2020 9:31 am

Moklar пишет:
Цитата :
Занимался Тьмой, откупы, погружения во Тьму.
какие откупы еще?
Выражение благодарности Тьме) Не то написал. По ночам обычно сижу, всё смешалось коне-люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2021 8:48 am

Чем дальше читаю мантры, тем больше понимаю, что очень важно принимать те ощущения, которые испытываешь, читая их. От самих букв при шептании в голове уже идёт определённое ощущение. Очень нравятся ощущения от АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР, прямо то что нужно моему организму.

Есть вопрос по тому, как всё-таки максимально эффективно считать количество мантр. Гипотетически лучшим вариантом я вижу какие-нибудь приложение на телефоне, у которого есть защита от двойного нажатия. Один раз нажимаешь на экран - +1 раз. При приблежении к концу какой-нибудь звуковой сигнал, например на 105 разах.

А пока пальцами считаю с использованием 10 шариков, чтобы не сбиться с десятков. 10 раз прошло - шарик в сторону. 10 шариков закончилось - ещё 8 раз осталось. Отвлекаешься, но точно не собъёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2790
Дата регистрации : 2017-01-16

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2021 2:04 pm

Можно ещё попробовать отсчитывать каждое 3е произношение по 36 раз (кратно 3 ведь надо), я таким образом в уме считаю, ну конечно можно телефон с пальцами добавить.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2021 4:40 am

VillainEvgeny пишет:
Можно ещё попробовать отсчитывать каждое 3е произношение по 36 раз (кратно 3 ведь надо), я таким образом в уме считаю, ну конечно можно телефон с пальцами добавить.
Хорошая идея, можно попробовать. Только вот бы не сбиться на трёх разах, если сильно расслабиться, то легко сбиться можно. Попробую в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12837
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2021 11:50 am

Ну как дела, через 11 дней, стабильно практикуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2021 12:33 pm

Данте пишет:
Ну как дела, через 11 дней, стабильно практикуется?
Слетел, неделю почти ничего не делал, это откровенно. Даже расписывать не буду почему. Закончил небольшой проект для себя для души, но не более. Как-будто притупляется важность этой практики, не удивлюсь если искусственно. Но спихивать свои личные недостатки на внешние силы тоже не хочется. Поэтому возвращаюсь, новый год и всё такое, будем считать что я долго выходил из крутого пике праздников.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2021 10:48 pm

я обычно говорю себе "Потом будет поздно"

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2021 3:45 am

Moklar пишет:
я обычно говорю себе "Потом будет поздно"
Хорошая установка, я такой время от времени заставляю себя делать что-то здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2021 11:42 pm

Решил я значит качественно увеличить своё присутствие на форуме. Писать только в теме для общения не хочу, хотя и там немного оставляю свои посты. Значит нужно хоть немного в теме понимать, а это у меня ОС, остальное, скорее, на зачаточном уровне. В разделе 800 тем, нужно каждую прочитать хотя бы название. Многие из них я уже читал, даже и не знаю какой процент, но очень многие, однако всё равно за всеми не уследишь. Нужно проверить была такая тема или нет, перед созданием. Буду наполнять форум именно темами про ОС, методиками и т.п. Если таких тем не было раньше. Думаю, что 5-10, а может и больше тем я смогу сделать, которых до этого не было.

Сделал таблицу, туда переношу все названия тем, чтобы потом можно было искать по "CTRL+F" и в бой! Вспоминаю интересное и ищу не было ли такого здесь. Когда закончатся темы в голове, пойду в инет, там этого добра навалом.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 18, 2021 11:22 am

Разговор с сами собой:

- Что ты сейчас делаешь?
- Развлекаюсь, отдыхаю.
- Почему ты развлекаешься, раве нет других важных дел?
- Есть.
- Может быть ты сильно устал?
- Нет я не устал, я почти весь день только и делал, что развлекался. И день до этого тоже, и день до этого тоже. Занимался важными делами только пару часов каждый из дней.
- Так почему ты не делаешь того, что нужно?
- Так хочется "перечисление того, что хочется" ещё часок или другой, а потом ещё и вот это и ещё и вот это.
- Ты понимаешь, что ты должен делать на самом деле? У тебя есть "перечисление важных дел". А ты совершенно не уставший не делаешь этих дел.
- Понимаю, но я хочу!
- Так стоп, почему именно ты хочешь этого?
- Моё сердце горит, я чувствую это!
- А что будет после того, как ты развлечёшься, что будет после того как ты сделаешь "перечисление развлечений". Что дальше, как ты будешь себя чувствовать? Что тебе это даст на самом деле?
- Я захочу ещё, потому что это интересно. - с осознанием глупости происходящего.
- Так ты ничего не добъёшься и останешься там же где и был. А время идёт.
- Я понимаю, это не выход. Вечно развлекаться не получится.
- Тогда побори свою слабость и помни, не забывай, что развлечение за развлечением тебе ничего не даст в итоге. Ты не достиг того уровня и времени в своей жизни, когда ты день за днём можешь развлекаться.
- Ещё 20 минут позанимаюсь глупостью и всё.
- Нет! Тебя через это и цепляют. Сколько раз ты вёлся на эту удочку и был неудовлетворён результатом? Очень и очень часто. Ты знаешь что тебе нравится на самом деле. Когда ты занимаешься тем, что нужно, тем, что тебе нравится, хоть и не приносит положительного результата быстро, зато остаётся с тобой надолго. Как золотовалютный запас.
- Я понимаю. Давай.
- У тебя не должно остаться никаких слабых мест, за которые тебя будут дёргать. Пусть на это уйдут годы, но ты обязан двигаться к этому. Помнишь как сложно было учить новый язык? Помнишь как сложно было научиться входить в ОС? Помнишь как сложно было бросить курить? "перечисление других серъёзных и не простых в получении достижений". Зато теперь ты живешь с этими достижениями каждый день и наслаждаешься ими не прилагая больше никаких усилий. Курочка по зёрнышку клюёт и получает результат, а лить воду в себя не даст тебе насыщения.
- Хорошо, я буду клевать по зёрнышку, результат будет не сразу. Я помню. Объявляю войну своим слабостям! Хотя лучше не так, не хочу тратить лишнюю энергию на какие-то там войны. Я контролирую свои слабости и меня ими не задеть, я делаю именно то, что считаю нужным и полезным для моего гармоничного развития.
- Такая формулировка пойдёт. Молодец, борись дальше. Не поддавайся слабостям, они уводят тебя в сторону от твоих целей.
- Теперь нужно создать тему на форуме, чтобы это отложилось в голове надолго. Эмоции и память можно подделать, а написанное на форуме стереть уже сложнее.
- Иду писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2021 2:15 am

Сделал карту для WC3. Идея была такой: сделать тот же самый варкрафт, но добавить моря, добавить корабли, примерно такие, как были в WC2. Сделал всё без нефти, только на золоте и дереве, добавил уникальности каждой расе и одинковые апгрейды так же у каждой расы. Все модельки взяты из кампаний.

Так же каждой расе добавил по 2 боевых новых юнита и по одному юниту типа "дирижабль". Баланс настраивал недели 2, так что в целом, он достаточно адекватный.

Так как после WC3 люди не любят, когда негде ходить армией и героями, то почти всё море на карте превратилось в мелководье. Карта стала относительно коридорной, где на каждый остров-базу противника можно прийти с трёх сторон-входов.

Сделано всё, кроме нормальных деокраций и возможно, мелких правок по балансу.

Как это относиться к теме, да всё просто. Это то, чем я занимался последнее время. К тому же я получил удовольствие от процесса созидания, выражения своего творческого потенциала и понял, что могу всё же создавать что-то интересное (подкрепление веры в себя).

Кому интерсна карта, могу выложить в лс. Назвал карту грандиозно - "Warcraft 4" + встроеный усиленный интеллект ботов может на средней сложности создать вам проблем или даже победить, если не будете на чеку (AMAI).
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 10:20 am

Перед созданием темы о методе атаки/защиты "Золотой лук" посмотрел все 500 с лишним тем в разделе. В некоторых темах имелось описание атаки с помощью стрел, но про золото ни слова не нашёл. Возможно, такой метод был здесь на форуме, пока не запретили чёрную магию здесь, но я уже не вспомню, запрет давний, а где я точно прочитал этот метод - не помню. Поэтому выложил отдельной темой.

Перечитал все названия тем в разделе, а кое-какие темы даже попрочитывал. Cool Очень полезно создавать новые темы для себя, так как перечитываешь всё и даже то, чего раньше не читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9026
Дата регистрации : 2013-01-24

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 4:57 pm

Цитата :
Поехал я в магазин купить себе чёток
Делай сам. Нейлоновая\капроновая нить как основа. Бусины в отделах для шитья на любой цвет и размер, там же шерстяная нить любого цвета на хвостик. Сделаешь такие какие нравятся.
Цитата :
Есть вопрос по тому, как всё-таки максимально эффективно считать количество мантр. Гипотетически лучшим вариантом я вижу какие-нибудь приложение на телефоне, у которого есть защита от двойного нажатия. Один раз нажимаешь на экран - +1 раз. При приблежении к концу какой-нибудь звуковой сигнал, например на 105 разах.
Counter от DaisyApps. Устанавливаешь любой лимит со звуковым/вибро оповещением по завершении.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 9:55 pm

Благодарю за подсказки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 12:28 pm

Снова уходит внимание куда то в другое русло. Снизил планку до Нова лит влахэ обязательно каждый день. Постоянство очень важно и буду делать минимум хотя бы каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12837
Дата регистрации : 2017-07-29

Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к успеху, дневник любителя   Путь к успеху, дневник любителя - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 4:30 pm

А повторять-то хоть сколько раз думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь к успеху, дневник любителя
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сталкинг
» Путь Одина, Путь Фрейи
» Путь Мага
» Путь к магии
» путь в магию 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: