ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тульпа

Перейти вниз 
+8
Ra_wbg
Вултур
Arcana Lord
Безымянный
Nemesis
Sleeping_Sun
Ravencrow
Viole
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2020 5:38 pm

Ravencrow пишет:
Влияние структур же
Давайте попробуем дальше придумать логичную историю, ну вот подселили 4 личности(зачем столько?), причем почему-то структурам не нужно подселять кого-либо в СНГ(не зарегистрировано ни одного официально зарегистрированного случая раздвоения личности), и что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2020 6:31 pm

Для начала надо узнать, что вы(я про всех говорю) понимаете под термином «раздвоение личности». По-моему многие путают с шизой(болезнью). Поскольку пациенты с этим заболеванием ведут себя очень похоже, как при других психиатрических состояниях(такие как посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), депрессия и тревожность), в целом, становится очень сложно точно диагностировать заболевание.+ в основном раздвоение распространено в англоговорящих странах. Кстати нашёл того автора, который тульпу практикует, почитайте его статьи и поймёте что к чему
Для ознакомления  

И тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2020 6:41 pm

Arsaman пишет:
Nemesis пишет:
Раздвоение, растроение итд личности по сути является подселением других сущностей человеку.

У условного Билли Милиггина, было подселение 26 сущностей?
Полагаю да, там же отдельные личности были в разных возрастах. Подселение же не только при жизни бывает, может и после перерождения достаться подарочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12042
Дата регистрации : 2014-09-30

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2020 7:11 pm

Nemesis пишет:
Arsaman пишет:
Nemesis пишет:
Раздвоение, растроение итд личности по сути является подселением других сущностей человеку.

У условного Билли Милиггина, было подселение 26 сущностей?
Полагаю да, там же отдельные личности были в разных возрастах. Подселение же не только при жизни бывает, может и после перерождения достаться подарочек.

Они же потом жили вместе и подавляли другие личности. Надо пошарить, противоречивая фигура этот БМ, а не симулировал ли он, чтобы смертную казнь не получить? Кстати после популяризации истории Билли Миллигана, случился резкий скачок обращений с такими же симптомами до 40.000 за десять лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 13, 2020 8:42 pm

А до него не было ни одного случая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 12:45 am

Цитата :
Сложно придумать ситуацию, в которой к человеку подселяться несколько сущностей и при этом не заберут контроль, зачем им это?
Забрать контроль-то не так просто, если возможно, как мне кажется скорее будет постепенное изменение характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54049
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2020 2:46 am

Не слишком ли мультяшно тут некоторые понимают проблемы от подселения? Случаи экзорцизма местами случаются. Но если человек не склонен, это не значит, что ему подобное не будет вредить. Не передача контроля. Просто проблемы с головой. Учитывая, что и без подобных практик поехавших (по крайней мере, "тихих") чуть ли не большинство, легко догадаться, чем чревато ковыряние у себя в черепушке идиотскими методиками.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тульпа - Страница 2 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пт Янв 24, 2020 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7395
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2020 6:45 pm

Когда-то лет 10 назад частенько думал о своём здоровье. Да еще и пытался прокачать, энергии там всякие посылал, чтобы "быть прокачанней". Да вот сердце начало колоть из разу в раз и убрать эту проблемиу я не мог никак. Поэтому перестал я баловаться с этим. Это как залезть в мотор хорошо работающей машины и попробовать что-то там усовершенствовать, не имея образования и инструентов. Что при этом выйдет - очевидно. Наше тело вполне хорошо работает без всяких непонятных "Усоврешенствований", лучше туда не лезть без действиетльно серьезных навыков.

В общем я сам себе навредил, энергетику подпортил знатно, поэтому оставил своё тело в покое на восстановление и сейчас делаю лишь простые прокачки и очистки эгнергетики. Обычно, когда наловился негатива. Но в работу внутренних органов и уж тем более в работу мозга лезть не буду, с меня хватило, и вам не советую так делать без соответствующего уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 24, 2020 1:43 pm

deadman's gamble пишет:
Да еще и пытался прокачать, энергии там всякие посылал, чтобы "быть прокачанней".
В этом плане стоит учиться с информацией на уровне ментала работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2017-09-04

Тульпа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тульпа   Тульпа - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 25, 2020 11:22 am

deadman's gamble пишет:
Это как залезть в мотор хорошо работающей машины и попробовать что-то там усовершенствовать, не имея образования и инструентов. Что при этом выйдет - очевидно. Наше тело вполне хорошо работает без всяких непонятных "Усоврешенствований", лучше туда не лезть без действиетльно серьезных навыков.
Мантры, ОВД, ИСС, ОС, АП это все то же инструменты и используют их в большинстве своем "не имея образования"(уровня мастера по крайней мере). И если скажем, с АП это еще более менее обосновано, то со всем остальным нет. Если не лезть, не пытаться ничего менять в себе и своей жизни, то ничего и не изменится. Да, нужно удерживать баланс, но никак не прекращать практики. Если в ходе практики появляются проблемы - обратитесь к специалисту. Скорее всего, они не из-за практика, практика просто вскрыла то что там было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тульпа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: