ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 мантры

Перейти вниз 
+19
Вултур
HotСhocolate
Бенедикт
sabls
Arsaman
Viole
Arcana Lord
Валериан
Lotos6
Ra_wbg
Takeru
Nemesis
415baza
Безымянный
Moklar
Данте
Brengar
Ravencrow
Озай
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeПт Янв 10, 2020 5:58 pm

Минут 30 максимум уйдёт на 400 мантр изначалья, не больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 1:37 am

Ravencrow пишет:
Минут 30 максимум уйдёт на 400 мантр изначалья, не больше
Смотря с каким темпом читаешь, у меня как то долго получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 3:51 am

Цитата :
Минут 30 максимум уйдёт на 400 мантр изначалья, не больше
Неплохой темп, однако. Как и количество. Как вообще ощущения после такого количества прочтений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 4:07 am

Получается по секунде на слог, в принципе не так быстро.
Безымянный пишет:
Как вообще ощущения после такого количества прочтений?
Ощущения немного "размытые" + энергию получаешь, но потом, как не странно, бывает, что в сон клонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 4:41 am

Цитата :
Минут 30 максимум уйдёт на 400 мантр изначалья
Аналогично.
На другие мантры, я дела перерыв в 5мин., там в итоге больше времени тратится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1857
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 5:26 am

Простите, я немного не в теме. А может быть дело в разности определений. Но что вы имеете в виду под "мантрой изначалья" ? Впервые слышу о подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 4:08 pm

Sleeping_Sun, курс "Диагноз не приговор" почитай

Viole, "переедание". А может и перегруз быть, если конкретно ты к большому количеству не готов. Постепенно нужно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

мантры - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 5:24 pm

Вултур, а как это проявляется? Хотя я начинал только с мантр для чакр и по 36 раз, так что не должно быть, надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 5:56 pm

Sleeping_Sun пишет:
Простите, я немного не в теме. А может быть дело в разности определений. Но что вы имеете в виду под "мантрой изначалья" ? Впервые слышу о подобном.
В теме - "Диагноз не приговор", есть 2- е полезные мантры.Главное, когда будете их читать, читайте по немногу.100-300 в день.Если почувствуется дискомфорт в процессе, то лучше прекратите чтение.И продолжите в след день.Главное не переусердствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1857
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 6:16 pm

Ra_wbg, благодарю вас.
Полагаю, что ещё крайне важным является понимание значения мантры, любой по сути в том числе. Ибо они работают только при срабатывании логического заключения, которого не произойдёт без того самого понимания лично самого практика. Логическое заключение конфигурирует энергосистему на нужный лад, что собственно и даёт тот или иной эффект. В противном случае, это будет не более чем тарабарщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 6:20 pm

Обычное чтение Изначальной мантры (Нова-лит-вла'хэ), будет придавать защиту.Если по-изучаете тему - "Мантры", то узнаете больше информации + советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1857
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 6:25 pm

Ещё раз благодарю. Я изучу все предложенные вами темы. По сути своей, мантра - это способ сформировать определенный энергетический посыл, структуру. С теми или иными характеристиками влияющими на окружающую действительность. Я ведь прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 9:32 pm

Это в случае мантры изначалья. Ей можно любую задачу дать. В случае с обычными мантрами - там уже заданный механизм работы и результат. Плюс нельзя читать больше 108 раз их
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 10:51 pm

Sleeping_Sun пишет:
это способ сформировать определенный энергетический посыл, структуру.
Вибрацию скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Sleeping_Sun
Активный
Активный
Sleeping_Sun


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1857
Дата регистрации : 2019-06-27
Возраст : 24

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2020 11:05 pm

Что вы имеете в виду под "вибрацией", уважаемый? Ещё бы пояснили свою точку зрения. А то, необоснованная поправка выглядит уж очень не к месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2020 1:46 am

Когда человек произносит мантру, он произносит звук, а звук это вибрация, в ней и заключено влияние, поэтому также очень важно обращать внимание на интонацию при чтении, вроде бы не раз обсуждалось, почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8787
Дата регистрации : 2018-02-23

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2020 1:44 pm

Sleeping_Sun пишет:
Что вы имеете в виду под "вибрацией", уважаемый? Ещё бы пояснили свою точку зрения. А то, необоснованная поправка выглядит уж очень не к месту.
На форуме есть неск тем с мантрами.Уделяйте внимание на слова Учеников Ордена Грааля Миров, либо Магов По-старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9519
Дата регистрации : 2016-03-06

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 5:09 am

Viole пишет:
Когда человек произносит мантру, он произносит звук, а звук это вибрация, в ней и заключено влияние, поэтому также очень важно обращать внимание на интонацию при чтении, вроде бы не раз обсуждалось, почитайте.
Главной является не физическая вибрация. Потому что мантры работают даже если читать про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВт Фев 25, 2020 11:27 am

HotChocolate пишет:
Главной является не физическая вибрация. Потому что мантры работают даже если читать про себя.
Ну да, но поначалу, чтобы поймать "внутреннюю" вибрацию нужно почувствовать физическую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7401
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 1:18 am

Практикую каждый день

1) ГЕ КА ОМ
2) ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ
3) АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР

ГЕ КА ОМ сделал даже свою звукозапись на 108 раз, получалилась почти на 9 минут. Удобно, но степень погружения не идеальная, так как моя скорость в момент читки может быть не такой, как на записи. Сбиваешься. Чёток пока нету, думаю, что они лучший вариант. Иногда появляется напряжение в районе лба, которое вполне физически ощущается, но эффект временный и появляется в самом начале читки, заканчивается где-то на 50 повторении. Иногда появляются картинки разные, которые я совсем "не заказывал". В основном что-то вроде индийских узоров совершенно разных.

ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ
Ощущения - очень мягкая мантра для меня, но погружаюсь с ней на порядок быстрее. Ни картинок ни эффектов на физе нет.

АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР
После чтения этой мантры нет физ эффектов, однако иногда бывают картинки, которые быстро исчезают. Выглядят как красивые узоры, как и при читке ГЕ-КА-ОМ, только немного другие. Но личные ощущения, что эт а мантра находит лучшее отражение во мне, чем две предыдущие. Иногда я даже не думаю о ней, но она как-бы звучит в моей голове, как прилипшая песня. Но мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9511
Дата регистрации : 2017-09-04

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 6:50 pm

Символы это что-то новое, по-моему, ни у кого в этой теме таких эффектов не было. Напряжение может быть, но лично у меня оно появляется только во время концентрации на чакры соотвествующий эффекту мантры. Ну и в целом, если негативных эффектов нет и позволяет время, лучше читать все мантры, а не только те, которые по ощущениям «подходят». По крайней мере, хуже быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7401
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2020 11:53 pm

Viole пишет:
Символы это что-то новое, по-моему, ни у кого в этой теме таких эффектов не было. Напряжение может быть, но лично у меня оно появляется только во время концентрации на чакры соотвествующий эффекту мантры. Ну и в целом, если негативных эффектов нет и позволяет время, лучше читать все мантры, а не только те, которые по ощущениям «подходят». По крайней мере, хуже быть не должно.
Не символы, а картинки всякие, бывает и не часто. Зависит от того, как делаю, если в голове ничего лишнего и очень концентрируешься - то появляются. Но чаще нет, чем да.
Что то вроде вот такого мантры - Страница 17 D098d011
мантры - Страница 17 13414_11
Только более размытое.

А кикие еще можно мантры читать? Какой арсенал на день будет лушче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2020 12:07 am

у меня с закрытыми типо такого же, только кругами. А с открытыми, если всматриваться, можно кукухой поехать Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2020 3:51 am

Цитата :
какие еще можно мантры читать?

1) Лам-Рам-Вам-Ам-Хьям-Аум-Кшам
2) Ом-Илла-Тара-Хум
3) Аум-Шива-Сурья-Джайя-Рам
4) Аум-Сурья-Кала-Чандра-Дра-Кайям

Плюс мантры изначалья из открытого курса, где одна из них универсальна, и ей можно давать любую задачу. В том числе копировать свойства обычных мантр и таким образом обходить традиционное ограничение в 108 прочтений (просто копируя свойства и читая после этого числа уже мантру изначалья, правда главное не увлекаться и себя не перегружать)

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7401
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

мантры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 17 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2020 7:28 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
какие еще можно мантры читать?

1) Лам-Рам-Вам-Ам-Хьям-Аум-Кшам
2) Ом-Илла-Тара-Хум
3) Аум-Шива-Сурья-Джайя-Рам
4) Аум-Сурья-Кала-Чандра-Дра-Кайям


Благодарю, осталось их запомнить. cat Про Нова-лит-влахэ в курсе, пользуюсь иногда факультативно.)

Цитата :
А с открытыми, если всматриваться, можно кукухой поехать

Если очень постараться, то да, можно. What a Face Хотя вроде безобидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мантры
Вернуться к началу 
Страница 17 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» мантры
» Мантры
» Приворотные мантры.
» Мантры в формате MP3
»  Рунические мантры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: