ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.

Перейти вниз 
+3
Brengar
Viole
mrc2004
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 4:11 pm

Скорее даже вы принадлежите этому самому воображению во сне.

Сознание следует по заранее спланированному сценарию, который сложно поломать - только осознанностью. А до этого вами управляет "моё воображение", которое не собирается вам объяснять зачем вы ходите по всяким городам и пещерам. Зачем делаете это или это.

Этакая программа - неорган. Нефизическое управление человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 4:54 pm

"Моё воображение" - просто стирает из головы сон, который вы видели и большинство вообще не помнит ничего. Тем более - это не обсуждается с вами. Просто стирают и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeВт Июн 25, 2019 11:33 pm

Сценарий сна - это для огромного большинства людей не возможная в плане манипуляций "происшествие". Просто нечто показывает фильм и всё. А на утро через 2-10 секунд он забывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2019 1:45 am

Сознание с подсознанием получается не контактирует. Подсознание как подселенец какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСр Июл 03, 2019 2:10 am

Мозг должен работать в несколько раз больше. В бодрствовании он же реальность "не моделирует", а во сне получается моделирует, однако ученые фиксируют, что во сне мозг работает примерно как в бодрствовании.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeПт Июл 05, 2019 1:40 am

Если мозг если мозг формирует картинку сна, то он работает больше - это должно быть фиксировано учеными, они много исследований проводили. Фаза REM похожа на состояние бодрствования, но активность приближена к той в которой человек не спит. Итог не мозг эту картинку формирует во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeПт Июл 05, 2019 3:55 pm

Это вы к чему вообще? Есть же темы с подобной инфой
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeПт Июл 05, 2019 11:07 pm

Именно про сны. Тема не про то что "глобальный предиктор управляет всем и вся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСб Июл 06, 2019 1:41 am

А про то, что "глобальный предиктор управляет всем и вся" тема будет? Интересно было-бы ознакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСб Июл 06, 2019 2:46 am

Ну зачем опять байтите... хотя я бы тоже почитал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСб Июл 06, 2019 8:27 pm

Для тех, кто не прочитал - выделяю "Тема НЕ про то что"
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСб Июл 06, 2019 11:03 pm

Цитата :
"Тема НЕ про то что"
А про с что она? Сложно понять, хотя я прочитал все что тут есть.
Темы о снах на форуме есть - а чем ваша уникальна?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСб Июл 06, 2019 11:20 pm

Ну если ничем не уникальна - до свиданья. foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeВс Июл 07, 2019 9:41 pm

Здесь свободный форум, и мне ничто не мешает задавать такие вопросы. Вот то что как автор темы не можете такой банальный вопрос объяснить - уже другое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeПн Июл 08, 2019 12:01 am

Arcana Lord пишет:
Здесь свободный форум, и мне ничто не  мешает задавать такие вопросы. Вот то что как автор темы не можете такой банальный вопрос объяснить - уже другое дело

Скажу ещё раз - ничем не уникальна. До свиданья foto .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeПн Июл 08, 2019 10:18 am

Какая жалость, я прямо в разочаровании и не знаю что делать. Ужасссс Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeПн Июл 08, 2019 5:00 pm

Arcana Lord пишет:
Какая жалость, я прямо в разочаровании и не знаю что делать. Ужасссс Rolling Eyes

Жалобной книги нет. До свидания foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeВт Июл 09, 2019 7:00 pm

Зачем вы меня постоянно выгоняете? Мы же в прошлый раз так хорошо поговорили, неужели не хотите повторить километровую дискуссию ниочем? Ну то есть не ниочем, а том чем ваша тема отличается от других
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 12:48 am

Arcana Lord пишет:
Зачем вы меня постоянно выгоняете? Мы же в прошлый раз так хорошо поговорили, неужели не хотите повторить километровую дискуссию ниочем? Ну то есть не ниочем, а том чем ваша тема отличается от других

Ниочем вы со своими друзьями разговаривайте. foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 2:30 am

Так и без друзей остаться недолго. Ваши темы больше подходят, ведь вы даже не можете ответить на такой банальный вопрос Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 9:14 am

Arcana Lord пишет:
Так и без друзей остаться недолго. Ваши темы больше подходят, ведь вы даже не можете ответить на такой банальный вопрос Rolling Eyes

Это уже ваши проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 7:24 pm

Цитата :
Это уже ваши проблемы.
Ваша несостоятельность - моя проблема? Куда смеяться?
Кхм. Но спасибо что больше не выгоняете, это очень ценно для меня. Наверное. alien
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6380
Дата регистрации : 2013-12-18

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 3:26 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Это уже ваши проблемы.
Ваша несостоятельность - моя проблема? Куда смеяться?
Кхм. Но спасибо что больше не выгоняете, это очень ценно для меня. Наверное. alien

Речь же о вас шла. Если вам что-то не нравится - ваши проблемы. Тем более в этой теме. А я вот смотрю на вас и вспоминаю "Баба Яга против". foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 3:36 am

Автор поста, и каков конечный итог(смысл) подобных программ неорганов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  Empty
СообщениеТема: Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.    "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.  I_icon_minitimeЧт Июл 11, 2019 3:38 am

mrc2004 пишет:
Скорее даже вы принадлежите этому самому воображению во сне.

Сознание следует по заранее спланированному сценарию, который сложно поломать - только осознанностью. А до этого вами управляет "моё воображение", которое не собирается вам объяснять зачем вы ходите по всяким городам и пещерам. Зачем делаете это или это.

Этакая программа - неорган. Нефизическое управление человеком.
Это структуры facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит и управляет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тест на воображение ;)
» Воображение разыгралось?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: