ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Классический вариант заговора на работу

Перейти вниз 
+6
Валериан
Безымянный
hhheeelllppp
Ravencrow
Brengar
Эцио
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2018 4:30 pm

hhheeelllppp пишет:
Это все равно, что сказать, нужен метод создания атомной бомбы для того, кто не собирается обучаться физике (1)
Даже для людей знакомых с основами магии и имеющих сравнительно с обычным человеком больше энергии пользу всяких шепотков не просто отличить от случайности, Чего уж говорить о тех, кто не хочет о магии слышать, а хочет только какую-то проблему решить. (2)
Это и называется волшебная палочка, пусть вы и предлагаете выдавать ее сломанную и работающую 1 раз из 10000.(3)
Разобрали интересно, сейчас ясность внесу уж по пунктам.
1. Аналогия. Какой атомной бомбой, тут аналогия не выше с петардой из спичек. Если уж кто то думает это так сверхсложно, я буду очень удивлен.
2. Выше, в своем посте, в примере указал человека как не связанного с магией (практика, теория, форумы, мечты), а не людей из двух типов - как знакомых с основами магии, и второй тип - люди которые о магии слышать не хотят. Где Вы такой контекст увидели в моих словах. Вообще не пойму.
3. Эту так называемую волшебную палочку, я НИ В ОДНОМ МЕСТЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ выдавать за рабочую технику. А сам даже поинтересовался, возможно ли ее срабатывание у человека не связанного с магией (это не в первый раз когда я подобный вопрос к техникам задаю), ответ я прочитал ниже. Толковый и доходчивый. Прошло пару дней - Вы пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2018 10:01 pm

Цитата :
что он что-то такое заденет
Может быть, но на грех и грабли стреляют
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2018 11:03 pm

Ravencrow пишет:

Цитата :
что он что-то такое заденет
Может быть, но на грех и грабли стреляют
Ravencrow, при всем уважении. Первый пост. Гипотетически предполагаем, что он рабочий. Вопрос - в каком месте, что то неправильно должно произведено быть, чтобы грабли выстрелили... Могу переиначить вопрос - что "может быть"?. Не излишне ли бывает жути нагонять, так как это вынуждает топтаться на одном месте и искать решения несуществующих или чрез-мизерных проблем.
Для такой техники, слишком много всяких "НО", предположений, страхов и рисков. Конкретно - цепляюсь к одному слову (грех) , хотя и знаю что, оно прозвучало как контекст ничего не значащий, и дальше, как часто бывает - пишу бред. Такой вот. В контексте выше написанного всего, мнение как от библии, где магия и сновидения это грех. Жду ответа, что это бред и все такое. Просьба только при этом на поставленный вопрос о граблях не забыть ответить. А то суть потеряется обсуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 2:54 am

Цитата :
Аналогия. Какой атомной бомбой, тут аналогия не выше с петардой из спичек. Если уж кто то думает это так сверхсложно, я буду очень удивлен.
Логично, но тогда и человека в примере возьмем парализованного ниже шеи, так как его уровень владение энергетикой где-то такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 2:58 am

Brengar пишет:
Цитата :
Аналогия. Какой атомной бомбой, тут аналогия не выше с петардой из спичек. Если уж кто то думает это так сверхсложно, я буду очень удивлен.
Логично, но тогда и человека в примере возьмем парализованного ниже шеи, так как его уровень владение энергетикой где-то такой.
Не логично. Так как тогда чистка это что? Экспансия к Андромеде?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11368
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 4:36 am

Даже простой чисткой можно дров наломать. Прецеденты случались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 5:20 am

Озай пишет:
Даже простой чисткой можно дров наломать. Прецеденты случались.
А почему на примере изначального поста не напишите как (каким) образом можно дров наломать? О нем речь в контексте всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 14, 2018 10:05 pm

Завтра попробую на всё ответить. Много текста будет, и сейчас мне некогда всё это писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 2:44 am

Цитата :
Не логично. Так как тогда чистка это что? Экспансия к Андромеде?
Зависит от того, насколько глубокая чистка, что-то серьезное убрать- да, как к Андромеде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11368
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 4:14 am

Валериан пишет:
Озай пишет:
Даже простой чисткой можно дров наломать. Прецеденты случались.
А почему на примере изначального поста не напишите как (каким) образом можно дров наломать? О нем речь в контексте всего.
Haissa приводила пример, как человек от чистки с топором набросился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 15, 2018 12:41 pm

Озай пишет:
Haissa приводила пример, как человек от чистки с топором набросился.
Я читал это. Только неужели в моем вопросе не видно слов "на примере первого поста" этого топика?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2018 12:33 am

Смотри. Ситуации разные бывают. Когда влияет человек, который мало того, что не видящий, так и сам с кучей проблем ходит - догадываешься, что результат может быть малость не таким, как челу хочется? Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2018 12:41 am

Ravencrow пишет:
Смотри. Ситуации разные бывают. Когда влияет человек, который мало того, что не видящий, так и сам с кучей проблем ходит - догадываешься, что результат может быть малость не таким, как челу хочется? Baaad
Согласен, Ravencrow, только это ответ на другой вопрос. Не на примере первого поста в топике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2018 2:19 am

Цитата :
Только неужели в моем вопросе не видно слов "на примере первого поста" этого топика?
На примере первого поста, предположив, что там рабочий заговор: в случае, если у вас здоровенные кармические проблемы в области работы и заработка, и вы попытаетесь их таким не особо продвинутым образом решить, то вас скорее всего ждет откат, который может вылиться как в бо'льшие проблемы с работой так и в проблемы в других областях жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6443
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2018 2:30 am

Brengar пишет:
На примере первого поста, предположив, что там рабочий заговор: в случае, если у вас здоровенные кармические проблемы в области работы и заработка, и вы попытаетесь их таким не особо продвинутым образом решить, то вас скорее всего ждет откат, который может вылиться как в большие проблемы с работой так и в проблемы в других областях жизни.
Вот. Дождался. + к карме ставлю. Теперь вопрос дальше возник. Механика конечно заинтересовала такого отката. Так как почему я вообще тот вопрос начал задавать. Для меня описание ритуала данного, как бросок камня на спокойную гладь воды. Камень булькнет волны разойдутся и опять вода станет спокойной... Не ожидал конечно про кармические проблемы прочитать, и тем более что на этом фоне откат и возникнет. Тогда как решать проблему. Именно такую, в контексте топика - как куча вакансий или (или + к куче вакансий) собеседование? Не создавать проблему? Иными словами не прибегать к такому виду заговора. Правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 16, 2018 5:21 pm

Цитата :
Тогда как решать проблему
Либо мантры читать, либо помощь мастера заказывать. Причём тут патовая ситуация для второго варианта - нужны деньги на эту помощь, а деньги можно получить в основном на работе, которую как раз и не получается найти. Либо как то ещё выкручиваться надо. Я вот честно пока что не представляю себе какой то серьёзный заработок вне обычной работы. Разве что творчество, но это надо раскрутиться и стать известным
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 2:30 am

Цитата :
Тогда как решать проблему.
Если с имеющимися навыками никак, то только развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12311
Дата регистрации : 2012-05-22

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 6:42 am

Валериан пишет:
1. Аналогия. Какой атомной бомбой, тут аналогия не выше с петардой из спичек. Если уж кто то думает это так сверхсложно, я буду очень удивлен.

Ну если вы считаете, что решить свои финансовые пролемы магией также просто, как собрать петарду из спичек, то это и называется волшебная палочка.

Цитата :
2. Выше, в своем посте, в примере указал человека как не связанного с магией (практика, теория, форумы, мечты), а не людей из двух типов - как знакомых с основами магии, и второй тип - люди которые о магии слышать не хотят. Где Вы такой контекст увидели в моих словах. Вообще не пойму.

Вы такого человека указывали в ответ на предложение изучать северную традицию. Т.е. мол такой человек северную традицию изучать не станет, поэтому давайте ему дадим метод попроще. Поэтому я пишу, что способа попроще нет. И либо он изучает магию, либо ниче не получится.

Цитата :
я НИ В ОДНОМ МЕСТЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ выдавать за рабочую технику.

Ваши слова:
Цитата :
Он к примеру водитель или электрик или кулинар. И работу ищет. Ему что? Из разряда деревенской магии или шепотков каких методики не будут помогать? Не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 12:48 am

Цитата :
Ему что? Из разряда деревенской магии или шепотков каких методики не будут помогать? Не верю.
Есть вероятность, что получится. Но с нынешними тенденциями - нарвется на новодел, получит шишек, скажет магия туфта и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12311
Дата регистрации : 2012-05-22

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 3:16 am

Цитата :
Есть вероятность, что получится.
Ну вот я иговорю, что сложно от случайности отличить эффект такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6137
Опыт : 7035
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 27, 2024 10:00 pm

Brengar пишет:
Намерением маловероятно, что он что-то такое заденет, что-бы хуже стало, вот нулевой результат- это да.
Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 28, 2024 2:39 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Есть вероятность, что получится.
Ну вот я иговорю, что сложно от случайности отличить эффект такой.
Не бывает случайностей)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6137
Опыт : 7035
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 28, 2024 11:36 pm

hhheeelllppp пишет:
Ну если вы считаете, что решить свои финансовые пролемы магией также просто, как собрать петарду из спичек, то это и называется волшебная палочка.
Там с одними фин потоками уже под******ся

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49040
Опыт : 56830
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 29, 2024 9:06 pm

Есть такое yes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6137
Опыт : 7035
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Классический вариант заговора на работу    Классический вариант заговора на работу  - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:10 am

Так что одним каким-то ритуалом не отделаться. Было бы все так просто – все богачами ходили
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Классический вариант заговора на работу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 3 ЗАГОВОРА НА НАКАЗАНИЕ ОБИДЧИКОВ
» Востановление сил после заговора,ритуала.
» Нужна консультация по снятию заговора
» Расклад на работу
» Замок на работу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: