ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лев Против

Перейти вниз 
+5
Данте
Ravencrow
Involt
Moklar
Вултур
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10097
Опыт : 12859
Дата регистрации : 2017-07-29

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 9:23 pm

Цитата :
Тяжелый случай.
Цитата :
Есть разница между критикой и дешевым критиканством.
Цитата :
Не знаю, куда тебя несет, но здесь это обсуждать я смысла не вижу. Несколько раз говорил почему, перечитай.
Пропускаю это
Цитата :
И я уже сказал. Тесак не сидел в вакууме, он менялся с годами. Он не идеален, но то, что ты описал - это как сборник всех страшилок о скинах, которые можно собрать. Сам не любитель скинов, но здесь дело другое.
Кроме ловли педофилов, чем Тесак нынешний отличается от Тесака прошлого?
Цитата :
Так есть все же разница, идеален человек или нет, который занят полезным делом?
Скажем, я от части согласен, есть.
Цитата :
Как по мне, если человек поймал десять педофилов, которые уже не будут развращать детей - при этом на несколько лет работы проекта "связал руки" сотням, если не тысячам сетевых педофилов...
Не преувеличены ли эти цифры? Хотя не отрицаю пользы самой основы их ловли, без последующего маскарада, унижений, и битья вибратором по лицу педофилам. Поймали, вызвали полицию - отдали. Свидетели, потерпевший есть. В тюрьме к таким относятся очень плохо. там ему будут и унижения и мордобитие. Без всего этого на камеру.
Цитата :
Что же может РЕАЛЬНО такое перевесить?
Перевесить вероятный результат, вряд-ли. А вот самого Тесака, не знаю.
Цитата :
Лучшего в принципе нет. У каждого есть скелеты в шкафу. Каждый человек не идеален, при этом же в каких-то вопросах может быть в корне не прав. Как я уже сказал, идеализм свойственен школоте, которая сегодня поддерживает кумира, а завтра гнобит, ведь он видите ли не мифическое божество без изъянов.
Я молчу о том, что человеку бывает свойственно меняться. Если отрицать подобное, лучше надейся, что подобный метод оценки личности никогда не применят к тебе.
Принимаю ответ. Тут без комментариев.
Цитата :
Как любит говорить один гаврик, сравнение в корне невалидное. То есть, кроме слов у Трехлебова действий нет. Ну так, рот открывать каждый умеет. Вот только дела полезные делают единицы.
Ну как действий, мотался же по городам. собирал народ. Наставления какие-то давал.
Цитата :
Знаешь, я всё еще сдерживаюсь в некотором вежливом ключе общения, но твоя деревянность снова начинает напрягать.
Конкретно этот момент меня тоже напряг, ну ладно((
Цитата :
Ты сам хоть что-то возглавлял, чтобы о таком судить?
Нет.
Цитата :
А каким боком Тесак "такое же быдло"?
Мне очень интересно узнать ваше определение слова "быдло". Манера общения, большое количество ненормативной лексики определяет, как по мне.
Цитата :
Он избивал людей, задним числом записывая в педофилы?
Это уже беспредел, я не об этом.
Цитата :
Зачем ты в разговоре банально врешь (либо, как вариант, наслушался кого-то и врешь самому себе)?
Никого я не слушал. И где я вру?
Цитата :
же о деятельности Тесака (и Лазутина) знаю лучше тебя. Смотрел все видео, читал как мнения за, так и мнения против (правда уже давно).
Да без проблем.
Цитата :
Классно, должно быть, задавать подобные абстрактные вопросы в обществе, которое не контролирует даже полицию...
Лучше давать самоволку активистам?
Цитата :
Вспоминается анекдот, что в русском Аду чертей нет. Если кто-то пытается выбраться из котла, другие затаскивают его обратно.
Да, вот только это про украинцев. Русские вечно пьяные были, без возможности даже встать с котла, если по анекдоту. Да и уместен ли он в данной ситуации, подобным мнением я "стопорю" прогресс? Не сказал бы.
Цитата :
Раз не видишь разницы, еще раз повторю, это твоя проблема. Тебе в таком мире жить с такими, довольно мутными моральными ориентирами.
Вы так говорите, будто сами живёте где-то не с нами. Подобное сплошь и повсюду.
Цитата :
Видел. По такому количеству контента не берусь пока судить.
Окей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 10:37 pm

Так то Вултур прав. Мне вот он за 5 минут всё объяснил. В кратце говоря - ребята реально стараются и делают хоть что-то, хоть мне и неприятнен подобный контент, когда на людей орут (я мирный человек по своей натуре). Но это не на форуме сидеть и строчить в тепле мысли о том, какая система плохая, и как надо быть хорошим. Это люди выходят и парашу убирают сами. Своими руками, рискуя при этом получить ножом под рёбра или сесть в тюрьму
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 26, 2018 11:43 pm

Цитата :
Пропускаю это
Зря, кстати. Потому как я в заглавном посте, который ты проигнорировал похоже, свое мнение высказал, но ответа не услышал. Только пустую критику ни о чем.
Цитата :
Кроме ловли педофилов, чем Тесак нынешний отличается от Тесака прошлого?
Если бы ты следил за его деятельностью и ходом мысли, то знал бы разницу. Да и не очень понимаю, почему ты так явно преуменьшаешь его ловлю педофилов. Это уже значимее всего, что делали и делают осуждающие его.
Цитата :
Скажем, я от части согласен, есть.
Так заканчивай тогда противоречить самому себе. Есть разница? Хорошо. Значит ты еще очень юн и наивен, чтобы осознать - у всех есть косяки. Разница лишь в том, что когда человек ничего не делает, он может успешно их скрывать. Когда же кто-то пытается сделать что-то значимое и полезное, сразу это вылазит и подается лицемерами, как нечто УЖАСНОЕ и характерное только для него. Я поддерживаю Тесака и Лазутина за то хорошее, что они делают. Другие не лучше, но при этом другие не делают ничего, кроме работы ртом. В этом суть.
Цитата :
Не преувеличены ли эти цифры? Хотя не отрицаю пользы самой основы их ловли, без последующего маскарада, унижений, и битья вибратором по лицу педофилам. Поймали, вызвали полицию - отдали. Свидетели, потерпевший есть. В тюрьме к таким относятся очень плохо. там ему будут и унижения и мордобитие. Без всего этого на камеру.
Ты как будто мой первый пост вообще не читал. Ну делал Тесак это, в том числе, с выгодой для себя... Детское мышление, что либо бесплатно, либо неискренне, рано или поздно пропадет. Мир куда более прозаичен. Ну или можно упираться, как баран, всеми силами доказывая непонятно что и непонятно зачем.
А цифры еще, скажем так, преуменьшены. Если не понимаешь почему, я неуверен, что должен пошагово разжевывать. При чем в самой фразе уже кроется ответ. Пока Тесак был, еще и ездил иногда в другие страны или города, каждый педофил задумывался "а стоит ли кому-то писать, вдруг подстава?" Это уже огромный пласт тех, кто мог контактировать с детьми, но не стал.

Цитата :
Перевесить вероятный результат, вряд-ли. А вот самого Тесака, не знаю.
А результат что, из воздуха взялся? Это всё Тесак придумал и воплотил в жизнь.
Цитата :
Ну как действий, мотался же по городам. собирал народ. Наставления какие-то давал.
facepalm facepalm facepalm
Цитата :
Мне очень интересно узнать ваше определение слова "быдло". Манера общения, большое количество ненормативной лексики определяет, как по мне.
Я бы сказал, что ключевое здесь - поведение и отношение к людям. Только снобы определяют кто быдло, а кто нет по одной лишь ненормативной лексике.
Цитата :
Никого я не слушал. И где я вру?
Так ты нить беседы-то не теряй. Вначале ты сказал, что его последователи вели себя не так. Зная, о чем идет речь (может быть ты не знаешь, а брякнул от фонаря?), я уточнил, что в этом вины Тесака нет. Региональные отделения он никак не мог контролировать. Зачастую там люди сами собирались и брали его бренд чуть ли не без спроса. Со временем, он всех недобросовестных поотсекал, оставив только отделение в Питере и свое личное. Что делали те, кто был якобы с ним, но де факто нет? Не давали пруфов. Избивали и прессовали людей, подобно гопоте, задним числом записывая в педофилы... Собственно, после посадки Тесака подобных "движений" было немало. Я согласился, что они, мягко говоря, неправы, но Тесак к тому, что идею извратили, явно непричастен. Тут ты мне заявляешь "он такое же быдло", а значит сложив 1+1 я получил 2, как ни странно. Что ты врешь, ведь Тесак такого не делал и всегда прессовал только тех, кто реально виновен - и все пруфы давались либо в самом ролике, либо в комментариях к нему.
Цитата :
Лучше давать самоволку активистам?
Так если ничего более нет, реально лучше. Тем более, если активисты адекватны и не ведут себя, как вышеупомянутые Педофиляи без Тесака.
Цитата :
Да, вот только это про украинцев. Русские вечно пьяные были, без возможности даже встать с котла, если по анекдоту. Да и уместен ли он в данной ситуации, подобным мнением я "стопорю" прогресс? Не сказал бы.
Что-то не видел я такой версии анекдота. Впрочем, к сути вопроса - а зачем ты поддерживаешь мнение, которое построено на какой-то субъективной чепухе и слухах? Да, такое мнение топит здоровую инициативу. Не конкретно ты, но также можно поддерживать ИГИЛ или, я не знаю, запрет абортов. Конкретно ты не особо вносишь лепту в деструктивный процесс, но если люди с таким мнением победят - хуже станет.
Цитата :
Вы так говорите, будто сами живёте где-то не с нами. Подобное сплошь и повсюду.
Так я же как раз и стараюсь отделять зерна от плевел и поддерживать адекватные проекты и мнения, пусть даже они не лишены недостатков. Если реально вред перевешивает хорошее, я свое мнение меняю, как поменял относительно тех же атеистов или чф за последние годы. Да и того же Соболева поддерживал, пока он об "Лев Против" и не споткнулся...
Тут же вопрос еще в чем - как ты планируешь развиваться в магии со столь статичным и стереотипным мышлением? Если тебя легко обмануть слухами, шаблонами, каким-то лицемерным морализаторством... Если это сложно, думаешь магия проще? Вся магия, в первую очередь, построена на ПОНИМАНИИ, как и что работает, как что происходит. Вот это сейчас больше волнует, чем какое-то неправильное мнение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лев Против - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10097
Опыт : 12859
Дата регистрации : 2017-07-29

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 12:29 am

Цитата :
Зря, кстати. Потому как я в заглавном посте, который ты проигнорировал похоже, свое мнение высказал, но ответа не услышал. Только пустую критику ни о чем.
Хорошо, я пересмотрю свои взгляды.
Цитата :
Да и не очень понимаю, почему ты так явно преуменьшаешь его ловлю педофилов.
Да я не то, что бы специально преуменьшая. Опять для меня тупик, не знаю что сказать.
Цитата :
Так заканчивай тогда противоречить самому себе.
Пожалуй, да.
Цитата :
Ты как будто мой первый пост вообще не читал. Ну делал Тесак это, в том числе, с выгодой для себя... Детское мышление, что либо бесплатно, либо неискренне, рано или поздно пропадет. Мир куда более прозаичен. Ну или можно упираться, как баран, всеми силами доказывая непонятно что и непонятно зачем.
А цифры еще, скажем так, преуменьшены. Если не понимаешь почему, я неуверен, что должен пошагово разжевывать. При чем в самой фразе уже кроется ответ. Пока Тесак был, еще и ездил иногда в другие страны или города, каждый педофил задумывался "а стоит ли кому-то писать, вдруг подстава?" Это уже огромный пласт тех, кто мог контактировать с детьми, но не стал.
Хорошо. От этого явно есть толк.
Цитата :
А результат что, из воздуха взялся? Это всё Тесак придумал и воплотил в жизнь.
Да, больше сказать ничего не могу.
Цитата :
Я бы сказал, что ключевое здесь - поведение и отношение к людям.
Я вас понял.
Цитата :
Так ты нить беседы-то не теряй. Вначале ты сказал, что его последователи вели себя не так. Зная, о чем идет речь (может быть ты не знаешь, а брякнул от фонаря?), я уточнил, что в этом вины Тесака нет. Региональные отделения он никак не мог контролировать. Зачастую там люди сами собирались и брали его бренд чуть ли не без спроса. Со временем, он всех недобросовестных поотсекал, оставив только отделение в Питере и свое личное. Что делали те, кто был якобы с ним, но де факто нет? Не давали пруфов. Избивали и прессовали людей, подобно гопоте, задним числом записывая в педофилы... Собственно, после посадки Тесака подобных "движений" было немало. Я согласился, что они, мягко говоря, неправы, но Тесак к тому, что идею извратили, явно непричастен. Тут ты мне заявляешь "он такое же быдло", а значит сложив 1+1 я получил 2, как ни странно. Что ты врешь, ведь Тесак такого не делал и всегда прессовал только тех, кто реально виновен - и все пруфы давались либо в самом ролике, либо в комментариях к нему.
Да, соглашусь, он не мог всех контролировать. Вот только эту проблему тоже решать надо.
Цитата :
Так если ничего более нет, реально лучше. Тем более, если активисты адекватны и не ведут себя, как вышеупомянутые Педофиляи без Тесака.
Услышал вас.
Цитата :
Что-то не видел я такой версии анекдота.
"Пришёл молодой чёрт на стажировку в ад. Водит его по аду старый матёрый чертище и объясняет специфику работы: - Здесь варятся прибалты. Тормоза страшные. Достаточно раз вдень проверить не вылез ли кто из казана. - Тут варятся евреи. За ними нужен жёсткий контроль, один вылезет - всех за собой потащит. - В этом котле варятся русские. вечно пьяные, только один пытается вылезти, сразу обратно падает. Здесь варятся хохлы.Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат."
Цитата :
Так я же как раз и стараюсь отделять зерна от плевел и поддерживать адекватные проекты и мнения, пусть даже они не лишены недостатков. Если реально вред перевешивает хорошее, я свое мнение меняю, как поменял относительно тех же атеистов или чф за последние годы. Да и того же Соболева поддерживал, пока он об "Лев Против" и не споткнулся...
Тут же вопрос еще в чем - как ты планируешь развиваться в магии со столь статичным и стереотипным мышлением? Если тебя легко обмануть слухами, шаблонами, каким-то лицемерным морализаторством... Если это сложно, думаешь магия проще? Вся магия, в первую очередь, построена на ПОНИМАНИИ, как и что работает, как что происходит. Вот это сейчас больше волнует, чем какое-то неправильное мнение.
Эта ситуация мне опять напоминает тему с Лариным, от части. Опять запор заявки, опять я не вывожу спор. А развиваться в магии как, на практике уже, без "критики". И в процессе практики должно прийти понимание, я думаю. Не знаю, стоило ли вообще мне это начинать, это спор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 3:59 am

Цитата :
Вот только эту проблему тоже решать надо.
Так он решал её по мере сил. Открою секрет, даже когда ты в чем-то хорош, не факт, что удастся нормально объединить людей. Ну и не факт, что в процессе этого не будут набиваться шишки. Вряд ли он думал, что такую простую и однозначную цель, как ловля педофилов, можно так легко перекрутить куда не следует.
Цитата :
"Пришёл молодой чёрт на стажировку в ад. Водит его по аду старый матёрый чертище и объясняет специфику работы: - Здесь варятся прибалты. Тормоза страшные. Достаточно раз вдень проверить не вылез ли кто из казана. - Тут варятся евреи. За ними нужен жёсткий контроль, один вылезет - всех за собой потащит. - В этом котле варятся русские. вечно пьяные, только один пытается вылезти, сразу обратно падает. Здесь варятся хохлы.Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат."

Хрень какая-то.
Цитата :
Эта ситуация мне опять напоминает тему с Лариным, от части. Опять запор заявки, опять я не вывожу спор. А развиваться в магии как, на практике уже, без "критики". И в процессе практики должно прийти понимание, я думаю. Не знаю, стоило ли вообще мне это начинать, это спор.
Проблема в том, что маг это не только набор умений. Если мышление не перестраивать, далеко не уедешь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лев Против - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 664
Опыт : 5612
Дата регистрации : 2011-04-03

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 4:48 pm

Анекдот не соответствует действительности. Украинцы за границей друг другу помогают. А вот русские нет. Считают, если я прошёл через дерьмо, и ты в нем барахтайся. Латиносы друг друга перетаскивают в Европу очень сильно. Предоставляют свои квартиры нелегалам, устраивают на работу. Русские - нет. Наоборот, сделают все, чтобы ты не смог подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56796
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 6:18 pm

Цитата :
вот русские нет
Третий раз уже хрень какую-то несёшь. Помогают они друг другу. В той же Америке эмигрантам помогают. Хотя бы те, кто агитирует за эмиграцию. И русских там много, и они держатся вместе обычно. Или думать не надо уже, прежде чем писать что-то на форуме? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 6:42 pm

Involt пишет:
Анекдот не соответствует действительности.
Басня про лебедя, щуку и рака тоже действительности не соответствует, но в ней мораль...
Цитата :
Считают, если я прошёл через дерьмо, и ты в нем барахтайся.
Не считают/ю.
Цитата :
Русские - нет. Наоборот, сделают все, чтобы ты не смог подняться.
Чего-то не понял... Национализмом попахивает.
[...]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Involt
Друг
Друг
Involt


Мужчина Сообщения : 664
Опыт : 5612
Дата регистрации : 2011-04-03

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 6:55 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
вот русские нет
Третий раз уже хрень какую-то несёшь. Помогают они друг другу. В той же Америке эмигрантам помогают. Хотя бы те, кто агитирует за эмиграцию. И русских там много, и они держатся вместе обычно. Или думать не надо уже, прежде чем писать что-то на форуме? Laughing
Это из личного опыта. Про Америку не знаю, в Европе сложилось такое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 7:08 pm

facepalm (в первый раз такой смайл ставлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 8:59 pm

Валериан, предупреждение. Не надо здесь выкладывать видео со всякими "это вам за Одессу" и тому подобную дичь. Я ясно выразился?

Involt, ну раз на раз не приходится. Есть, я думаю, те, кто помогает. Есть те, кто не помогает.
Анекдот же бредовый хотя бы потому, что подобная черта характерна для российского общества, как его недостаток. У украинцев и других народов тоже свои недостатки есть, кто бы спорил. Но это как "еврейскую алчность" из анекдотов приписать каким-то грузинам непонятно зачем.

А вообще заканчивайте... Тема об активизме и ютуб-проектах, а не о политике.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лев Против - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 10:29 pm

Вултур пишет:
Валериан, предупреждение.
А вообще заканчивайте...
Я услышал...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 9:27 pm

Кто критикует СХ и ЛП,забывают что есть более безопасные на ютубе способы заработка))) За контент уже можно плюсик поставить,за этим же на ютуб и заходим!!! А что эт еще и обществу впрок....)) Вааще хорошо, ну Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 4:52 am

Ниши в более безопасных способах обычно уже заняты. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12306
Дата регистрации : 2012-05-22

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 1:57 am

Возвращаясь к теме: тюремные понятия в рашке так сильны, что вежливая просьба выполнять вполне понятный всем закон воспринимается как "наезд" и выполнить его для большинства означает расписаться в том, что ты "не мужик".


Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10097
Опыт : 12859
Дата регистрации : 2017-07-29

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 2:02 am

Цитата :
Возвращаясь к теме: тюремные понятия в рашке так сильны, что вежливая просьба выполнять вполне понятный всем закон воспринимается как "наезд" и выполнить его для большинства означает расписаться в том, что ты "не мужик".
Да не только в России такое есть, при том, предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12306
Дата регистрации : 2012-05-22

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 9:12 am

Цитата :
Да не только в России такое есть, при том, предостаточно.

Ах, да, еще в Чечне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 4:00 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Да не только в России такое есть, при том, предостаточно.

Ах, да, еще в Чечне.
Опять 25-ть. А я думаю еще, почему мне про книгу никто ответ не пишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 6:19 pm

Про какую книгу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10097
Опыт : 12859
Дата регистрации : 2017-07-29

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 6:25 pm

Цитата :
Ах, да, еще в Чечне.
Не знаю, как в Чечне- в моём городе Украины такого предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6438
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 9:19 pm

Люди, честно не понимаю. Не туда внимание обостряем. Так и до междуусобчика недалеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11363
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 2:44 am

О чем вы говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Лев Против - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лев Против   Лев Против - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2018 7:13 pm

Цитата :
Ниши в более безопасных способах обычно уже заняты
Да конечно. Только смотреть нечего, а так да, все якобы занято.
Цитата :
Не знаю, как в Чечне- в моём городе Украины такого предостаточно.
Да всюду по СНГ этого "добра" хватает. Просто где-то давление снижается сейчас, а где-то наоборот нарастает, за счет истерии и ненависти друг к другу.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Лев Против - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Лев Против
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "За и Против"
» Пафос против Смысла
» Против страха
» Став против воровства
» метод Бронникова: за и против

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: