ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Ангел, демон или дурак"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeЧт Авг 09, 2018 7:50 pm

Этот расклад позволит распознать, что кроется за внешним видом людей, которых мы встречаем и знаем.
Выберите из колоды арканы Умеренность, Дьявол и Дурак и отложите в сторону. Теперь перетасуйте колоду и вытяните 4 карты:

------1
2-----------3
------4

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем.
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас.

И напоследок выберите наугад одну карту из отложенных трех Старших арканов. Не подглядывайте! Доверьтесь интуиции. Эта карта покажет, кем является загаданный человек - ангелом, демоном или дураком.






Источник: Wizard and Witch
Перевод: Wilama
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 4:49 pm

Жаль мы не узнаем, как именно карту дурака воспринимает автор. Если буквально, совсем все печально.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Расклад "Ангел, демон или дурак" S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeПн Дек 06, 2021 7:56 pm

Расклад


Карта 1 - То, что этот человек думает о вас.
7 жезлов/Вызов героя
Героиня противостоит неравному по численности врагу,
Ее пламенный меч взывает к Богам,
И когда они услышат ее боевой клич,
Эти жалкие трусы, несомненно, разбегутся…
На карте девушка с мечом противостоит врагу, то ли защищается, то ли сама в бой бежит на появившихся у границы. Скорее всего видит он в вас захватчика. Поскольку в 3 позиции Солнце, и этого он сказать не может, то здесь вы проявляете больше внимания к нему, чем он к вам. Видит в вас целеустремленную, проявляющую интерес к нему, и то, что затею вы эту вряд ли оставите.

Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем.
9 чаш/Загадай желание
Ночью, подобной этой, мы загадаем желание,
Танцуя, она может обрести блаженство,
Ее мечты напоминают воздушные пузыри,
Подвластные магии, искренней и благородной..
Он романтик. НУ ему нравится ваш интерес к нему. Возможно, он подогревает и развивает этот интерес, раззадоривает вас, что бы вы помечтали о нем во всей красе.
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого.
Солнце
По этой карте у меня уже сформировалось четкое мнение, что героиня карты зовет с собой. Скорее всего он вам что-то хотел бы предложить, куда-то позвать, приятно время провести и весело.. но .. видимо имеет причины об этом молчать.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас.
Туз пентаклей/Земля ,(3 мечей/Потеря души, Маг)
Настал четвертый этап и окончательное рождение
На плодородной земле Творца,
Где все вещи вырастают, а потом должны умереть,
Чтобы снова возвратиться в небеса Мечтателей…






Автор: Еон777
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeВс Дек 12, 2021 5:18 am

Расклад

1 То, что этот человек думает о вас - солнце пп (3 жезлов пп, 5 кубков) - у него к вам отношение негативное, разочарован, вы не соответствуете его идеалу, не видит света рядом с вами, что с вами трудно договориться, отношения уже разорваны и их не восстановить
2. Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем влюблённые (король кубков, 6 жезлов пп) – что он такой обаятельный, сексуальный, весь такой мачо, хочет быть покровителем, опекать вас, не хочет занимать второй роли, чтобы только его слушали и делали, как он скажет
3. То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого - рыцарь кубков пп (8 жезлов пп, паж кубков пп) – он лжец по натуре, всё что скажет или не скажет – нельзя верить. Хочет сказать, что упустил вас, как некий шанс в жизни
4. То, что он хотел бы услышать от вас - звезда пп (3 пентаклей, 10 жезлов пп) – чтобы вы ему сказали: давай всё сначала начнём отношения как раньше, давай всё забудем, сбросим эти тяжёлые отношения и начнём новые
При тасовании выпала 6 пентаклей пп – неспроста выпала эта карта. Этот мужчина много блефует, много с его стороны показухи, мне не нравится его отношение к вам, он играет вами и вашими эмоциями
Кто он загаданный человек – шут – тут эта карта повторяет 6 пентаклей пп – не серьёзный мужчина, его намерения и действия то же. Много закрывает от вас информации.






Автор: Ленуся
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeВс Дек 12, 2021 5:19 am

Расклад на Таро НьюВижн

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас - Сила
Ну во-первых, я скажу так: по мне - так она восхищается Вами, Вашей силой, мудростью, умением справиться с любой ситуацией. Что Вы - эмоционально уравновешенный человек, смелый, волевой, уверенный в себе. Что Вы уважаете мнение других, но всегда имеете свою точку зрения при этом, Вас трудно сбить с толку. Что Вам можно доверять, что Вы разумно распоряжаетсь деньгами. Этот последний пункт крайне важен, для дальнейшего пояснения)

Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем - 3 жезлов
Она же хочет, чтобы Вы думали о ней, как о человеке активном и инциативном. Про такого можно сказать - ей можно доверять, она отвественна за свои слова и поступки, сдержит слово, если нужно, общительная и коммуникабельная личность. С практической жилкой, умеет зарабатывать и копить деньги. Не хухры-мухры такая

Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого - 5 пентаклей
Вот первое, что пришло мне в голову, так это то, что она хочет попросить у Вас денег в долг, что хочет пожаловаться как она одинока, как ей материально тяжело, что она очень сильно расчитывает на Вашу помощь. Что у нее кризис и черная полоса и нет поддержки не откуда и все попытки что то предпринять - заканчиваются безрезультатно. Она недавно работы не лишилась?

Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас - Жрец
Что Вы тут же предложите свою помощь, откликнитесь на зов и протяните "руку помощи" ей. Что поступите как настоящий друг - честно и добросовестно, оказав поддержку ей, причем скорее всего, будете делать это на протяжении некоторого времени, не единоразово, возьмете ее "под свое крыло"






Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeВс Дек 12, 2021 5:20 am

Расклад

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас.
Паж кубков.Он считает ,что ты подавляешь его как мужчину,держишь контроль над ним,у тебя острый ум,ты опытнее его во многих вещах.Ему все время хочется блестнуть перед тобой,что то доказать...но с тобой у него этот номер не проходит.По Декамерону,так же эта карта говорит,что у мужчины с партнершой в отношениях был первый сексуальный опыт,а если не первый,то постельные отношения с ней у него оставили очень яркое впечатление,как говорят высший пилотаж,который он не забудет никогда.

Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем.
Император.Что и говорить,конечно же он хочет,чтобы ты видела в нем независимого мужчину,эдакого мачо.Он демонстрирует тебе "я хозяин своей жизни и будет так,как я сказал" или "я могу завоевать любую женщину".То что он Лев по гороскопу, чувствуется.

Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого.
Паж мечей.Он пытается одновременно и защититься от тебя и привязать к себе эмоционально,что бы манипулировать тобой.Он тебя провоцирует и наблюдает за тобой,и главная его цель подчинить тебя себе,вот в этом он тебе не признается,хотя очень хотел бы сказать "куда ты без меня."А так же эта карта подчеркивает,что у него много хитрости,вранья,тайн,интрижек на стороне,он бы и рад похвастаться перед тобой своими подвигами,но о многом умалчивает.

Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас.
2 кубков.Конечно же признание ,что он самый-самый...Признание в любви с твоей стороны.Декамерон так выражает мысли женщины на этой карте относительно своего партнера "Мне хорошо с партнером,я люблю себя рядом с ним,мне другой не нужен,я получаю от него все, что приносит мне удовлетворение."Как то так.

А вот из трех карт,как ни странно на него выпала карта Ангел .Просто судя по раскладу,вырисовался какой то самовлюбленный эгоист,а здесь бац и Ангел...наверное не все еще потеряно,не запущенный случай...






Автор: alondra
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2021 4:36 am

Расклад

1 - То, что этот человек думает о вас. Звезда
Этот человек думает о вас как о надежде , далекая КРАСИВАЯ мечта которую надо ещё добиться ,завоевать.
2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем.

туз чаш - чтобы у думали о нем как о романтичным ..весь полный эмоций ..любви ..такой добрый ..привлекательный ..ну Мачо такой ..любви обильный.

3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. 2 пент
чтоб вы не были такой гордой ..были немного мягче ..вы наверное сильная личность ..Все я сама сделаю ..я сильная ..обойдусь без кокой либо помощи с стороны .. Вы такая ..
4 - То, что он хотел бы услышать от вас. 3 чаш
странно у нас у обоих выпали 3 чаши .. думаю также хотел бы от вас праздника для отношений или же вариант возобновит отношение с вами .

и кто же Дьявол искуситель ..человек с пороками . имеющий несколько масок ..обольститель
такой ..может управлять человеком .







Автор: alsu17
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2021 4:37 am

Расклад

1 - То, что этот человек думает о вас. - 7 кубков (доп. паж посохов) - возможно, воспринимает вас, как человека, у которого всегда много планов, фантазий. Считает вас деятельной, полной идей, желаний, но при этом несколько противоречивой натурой. Так же, возможно, считает вас легкой на подъем, активной, готовой узнавать новое, учиться этому. Но при этом, возможно, считает, что вам нужно помогать, подсказывать, как действовать в тех или иных ситуациях. Возможно, считает себя опытнее вас, мудрее. Вот в его глазах по допу вы выпали пажом (младше, "зеленей" по чину), а сам он... sunny смотрим ниже yes
2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. - рыцарь посохов - хотел бы чтобы вы его видели активным, харизматичным, интересным мужчиной во многих отношениях. Тем, кто умеет воодушевлять, вести за собой. Хочет выглядеть в ваших глазах напористым, решительным. Мне вообще еще показалось, что, возможно, хотел бы быть авторитетом для вас, чтобы вы к нему прислушивались, или даже восхищались им.
3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. - маг - знаете, вот тут я не совсем уверена, предположу, что ему бы хотелось манипулировать вами, даже использовать в каких-то своих эгоистичных целях, либо контролировать вас. По этой карте у меня создалось впечатление, что у мужчины о себе очень высокое мнение и о своих способностях в том числе, но против вас он это использовать не желает.
4 - То, что он хотел бы услышать от вас. - 3 кубков (доп. туз пентаклей) - возможно, хотел бы, чтобы вы пригласили его куда-то (пикник, застолье, вечеринка), где вы оба могли бы весело и приятно провести время. Вообще мне показалось, что может быть ему хотелось бы, чтобы в ваших отношениях стало больше "праздника". Чтобы вы были веселы с ним, жизнерадостны, оптимистичны. Хочет чтобы вы были с ним открыты. Так же по тузу пентаклей - хотел бы чтобы вы сказали (показали ему) как он важен для вас, что для вас он может чуть ли не находка (самый лучший!). Вот у меня создалось впечатление, что мужчина хочет, чтобы вы вдохнули свежую, новую жизнь в ваши отношения.






Автор: meroll
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeПн Дек 13, 2021 4:38 am

Расклад

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас. – Звезда- такое впечатление,что вы не просто так познакомились, возможно знакомство запланирован было….в любом случае, он считает что на данный момент Вы слишком далеки от него, во всех смыслах.Мне кажется что он строил какие-то планы относительно Вас. Считает Вас красивой, Вы его пртягиваете.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. – Солнце-Хочет что бы Вы ему доверяли, может быть даже готов сгладить какие-то конфликтные стороны, готов нести истину в массы, т.е. Вам, но только ту которую он считает нужной, при этом он все таки преследует какие-то эгоистичные цели, я бы сказала.
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. – Туз мечей( два жезла)- У меня впечатление,что хочет он прекратить все отношения-общение, либо просто настоять на своем, разобраться и не стесняться при этом в доводах.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. – 10 пентаклей-Мне думается ему интересно узнать подробности о вашей семье, личной жизни, собственности, финансовые возможности.
Шут- Не серьезно настроенный авантюрист, способен на необдуманные поступки, не надежный,но под маской ветрености, может скрываться очень умный и расчетливый человек, который прикидываясь дурачком, добивается очень многого.






Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 6:37 am

Расклад на Эре Водолея

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас. – жрица – он вас рассматривает как любовницу, как тайную связь. Он ещё не определился по поводу вас, но вы ему нужны. Он однозначно видит в вас много женственности.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. – паж посохов– хочет, чтобы вы ему доверяли, что он хочет отношений с вами, что он хороший любовник и романтик
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. – 2 кубков – ой, хочет любви, дружбы, но судя по Жрице, он скрывает это.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. – 6 пентаклей – он ждёт от вас внимания, дружбу, чтобы вы сделали в его сторону шаг, а он посмотрит на вашу щедрость
Дьявол – он по натуре трус, всё хочет оставить в тайне, у него к вам простое эротическое желание, плотское удовлетворение, минутное удовольствие, и никаких серьезных отношений.






Автор: Ленуся
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 6:38 am

Расклад

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас. Туз воздуха
Что ты романтичная,нежная,привлекательная девушка.Но слишком воздушная,любишь мечтать.И сейчас считает,что ты недоступна для него.Не потому что именно ты не хочешь,а по другим причинам.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. СА Жрец доп 8 воды
Что он не может вступить в отношения с тобой.Считает,что такое поведение может привести к осуждению и не понимаю,но тем не менее ,хочет что бы ты знала,что интересна ему. НО не забывай,это всего лишь ,то что он хочет,чтоб ты думала,не значит,что так и есть)
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. СА Влюбленные
Влюблен все таки,но хочет что бы ты жертвовала собой ради него.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. Всадница воздуха
что ты готова к свободным отношениям,к партнерству не более того.
И он Умеренность,значит все таки стабильности хочет в глубине души.







Автор: Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeСр Дек 15, 2021 6:39 am

Расклад

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас. 4 жезлов Он думает, что ты в стабильных отношениях, менять ничего не хочешь. 4 жезла - устойчивое положение.

Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. 10 кубков И он хочет, чтобы ты не забывала, что и у него семья. Он счастлив там.

Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. 2 кубков Эх, влюблен, но не признается. Возможно он боится, что не взаимно. Или что это разрушит ваши семьи.

Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. 3 пентаклей Вот я всегда вижу эту карту как треугольник в отношениях. Может, он хочет намека с вашей стороны? Потому, что сам боится признаваться в чувствах к тебе.







Автор: Limka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeСб Дек 18, 2021 1:17 am

Расклад

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас. 9 ЖЕЗЛОВ
Нежная ,милая ...которой нужно указать путь в жизни...Помочь в жизненном пути .


Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. 8 МЕЧЕЙ
Он хотел бы чтобы вы о нем думали ..как о сильной личности. Который готов к защите своего ..

Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. СМЕРТЬ
Он хотел бы вам сказать как вы сексуальны , красивы ..Смерть ведь это не конец, а начало нового ...необычного ..


Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ

Хотел услышать от вас ...что он тот человек который способен вам помочь в ваших проблемах .. что он тот самый Доблестный рыцарь которого вы ждали

Кто он для вас ....Он ДЕМОН ...
Он окружил вас столькими обещаниями. .верить ему или нет ваше дело ..мне кажется Он не уверенный в себе человек.







Автор: alsu17
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeСб Дек 18, 2021 1:18 am

Расклад

Карта 1 - То, что этот человек думает о вас. Луна.
Этот человек видит вас не уверенным в себе человеком,интровертом, на которого можно повлиять. Думает, что вы ищите свои путь.
Карта 2 - Что этот человек хотел бы, чтобы вы думали о нем. Колесо фортуны.
Здесь видно, что человек хочет, чтобы вы думали, что его собственная жизнь под контролем и он владеет ситуацией. Что у него все выходит как надо. Показная,наверно,значимость собственной фигуры.
Карта 3 - То, что он хотел бы сказать вам, но не сделает этого. 9 посохов.
Подсознательно, я думаю, он хочет, чтобы все превзошли себя и вышли за те рамки и границы, которые сами себе построили.
Карта 4 - То, что он хотел бы услышать от вас. Влюбленные.
Возможно, человек хочет, чтобы вы с ним наладили контакт или сделали выбор в его пользу.
Карта человека - Умеренность. похоже, этот человек, находясь рядом с вами, осознавая того или нет, ведет вас к вашему собственному преображению и улучшению себя. Взаимодействуя с ней, вы сможете существенно продвинуться в познании себя и раскрытии своего потенциала.






Автор: Athena
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9209
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2022 11:28 pm

Че-т тупо No2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Расклад "Ангел, демон или дурак" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Ангел, демон или дурак"   Расклад "Ангел, демон или дурак" I_icon_minitimeВт Окт 04, 2022 5:29 pm

Рамира, ладно демоны... Тут бы точки с запятыми победить некоторым авторам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Расклад "Ангел, демон или дурак" S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Расклад "Ангел, демон или дурак"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Карма. Ангел и Демон"
» Ангел или демон?
» Натура: Ангел или демон???
» Дурак
» 0 Старший аркан - Шут (Глупец, Дурак)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: