ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+15
magrus
Вултур
LiNED
415baza
Безымянный
Эцио
Lotos6
LKA
Озай
Данте
Takeru
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
mrc2004
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 2:31 pm

mrc2004 пишет:
Н-е-т-у и там.
Вы даже не пытались смотреть. Позиционированию там целый раздел посвящен. Но зачем это нужно, если оно разобьет любимые иллюзии? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 3:59 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Н-е-т-у и там.
Вы даже не пытались смотреть. Позиционированию там целый раздел посвящен. Но зачем это нужно, если оно разобьет любимые иллюзии? Smile

GPS - н-е-т-у. Если я не прав - укажите где он там?


Последний раз редактировалось: mrc2004 (Ср Авг 15, 2018 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 4:02 pm

Озай пишет:
Вы эти самолёты пилотируете, что так уверены?

Я во всяком случае знаю как раньше кукурузники пилотировали (как сейчас не знаю) и примерные действия экипажа по позиционированию. 10 - 15 различных способов (в зависимости от самолета) определения положения на 10-11 км в небе. GPS среди них - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 6:52 pm

mrc2004 пишет:
LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Н-е-т-у и там.
Вы даже не пытались смотреть. Позиционированию там целый раздел посвящен. Но зачем это нужно, если оно разобьет любимые иллюзии? Smile

GPS - н-е-т-у. Если я не прав - укажите где он там?
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Ouo11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 7:50 pm

Да, похоже я забыл о координатах вместо карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 8:01 pm

mrc2004 пишет:
Да, похоже я забыл о координатах вместо карты.
Вы даже не просматривали страницу. Потому что если бы просматривали, то даже без знаний анлгийского не могли бы не заметить выделеннjuj жирным шрифтом GPS L & GPS R Position.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49047
Опыт : 56837
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Авг 15, 2018 9:53 pm

Ща истерику закатит ещё и заплачет
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 12:59 am

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Да, похоже я забыл о координатах вместо карты.
Вы даже не просматривали страницу. Потому что если бы просматривали, то даже без знаний анлгийского не могли бы не заметить выделеннjuj жирным шрифтом GPS L & GPS R Position.

Нет страницу я смотрел - но не полностью, поэтому не увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 12:59 am

Ravencrow пишет:
Ща истерику закатит ещё и заплачет

Надейся и жди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11368
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 1:30 am

mrc2004 пишет:
Нет страницу я смотрел - но не полностью, поэтому не увидел.
Так и рождаются теории заговоров...
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 3:26 am

Озай пишет:
mrc2004 пишет:
Нет страницу я смотрел - но не полностью, поэтому не увидел.
Так и рождаются теории заговоров...

Теории выходят из множества не стыковок.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 4:13 am

mrc2004 пишет:
LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Да, похоже я забыл о координатах вместо карты.
Вы даже не просматривали страницу. Потому что если бы просматривали, то даже без знаний анлгийского не могли бы не заметить выделеннjuj жирным шрифтом GPS L & GPS R Position.

Нет страницу я смотрел - но не полностью, поэтому не увидел.
То есть, с конца смотрели? Или как надо просматривать страницу чтобы не увидеть первые три абзаца текста на ней? И даже после того, как вы не изучили ни сайт в целом, ни страницу в частности, вам хватило наглости твердо утверждать, что этой информации там нет. Вы так только больше ставите себя в глупое положение. Не надо так.
Учитесь целостно воспринимать информацию и изучать её всесторонне, а не только с одной стороны. И научитесь читать техническую литературу, особенно на английском, это очень сильно расширяет спектр доступной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 3:43 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Да, похоже я забыл о координатах вместо карты.
Вы даже не просматривали страницу. Потому что если бы просматривали, то даже без знаний анлгийского не могли бы не заметить выделеннjuj жирным шрифтом GPS L & GPS R Position.

Нет страницу я смотрел - но не полностью, поэтому не увидел.
То есть, с конца смотрели? Или как надо просматривать страницу чтобы не увидеть первые три абзаца текста на ней? И даже после того, как вы не изучили ни сайт в целом, ни страницу в частности, вам хватило наглости твердо утверждать, что этой информации там нет. Вы так только больше ставите себя в глупое положение. Не надо так.
Учитесь целостно воспринимать информацию и изучать её всесторонне, а не только с одной стороны. И научитесь читать техническую литературу, особенно на английском, это очень сильно расширяет спектр доступной информации.

Хватило наглости? Я не увидел - вы мне показали. В чем наглость?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 7:19 pm

mrc2004 пишет:
Хватило наглости? Я не увидел - вы мне показали. В чем наглость?
LiNED пишет:
как надо просматривать страницу чтобы не увидеть первые три абзаца текста на ней? И даже после того, как вы не изучили ни сайт в целом, ни страницу в частности, вам хватило наглости твердо утверждать, что этой информации там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Авг 16, 2018 10:31 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Хватило наглости? Я не увидел - вы мне показали. В чем наглость?
LiNED пишет:
как надо просматривать страницу чтобы не увидеть первые три абзаца текста на ней? И даже после того, как вы не изучили ни сайт в целом, ни страницу в частности, вам хватило наглости твердо утверждать, что этой информации там нет.

Давайте 100500 раз напишу - что не увидел. Ну может вы поймете, что и такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeПт Авг 17, 2018 5:28 am

И такое бывает, что даже с современным уровнем образования, доступом к самого разного рода информации, в том числе из научных и исследовательских сфер и широчайшими возможностями для экспериментов и собственных изысканий, всё еще встречаются люди, которые слепо верят в абсурдные вещи и закрывают глаза на любые доказательства. Безусловно, и зачастую даже неосознанно.
Но подобное не является ни поводом, ни оправданием. Если вы претендуете на то, что что-то доказываете, то ищите, разбирайте и изучайте материал тщательней. Иначе не получите ничего кроме насмешек и упреков. Даже сколько-нибудь значимого результата работы - тоже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 1:15 am

LiNED пишет:
И такое бывает, что даже с современным уровнем образования, доступом к самого разного рода информации, в том числе из научных и исследовательских сфер и широчайшими возможностями для экспериментов и собственных изысканий, всё еще встречаются люди, которые слепо верят в абсурдные вещи и закрывают глаза на любые доказательства. Безусловно, и зачастую даже неосознанно.
Но подобное не является ни поводом, ни оправданием. Если вы претендуете на то, что что-то доказываете, то ищите, разбирайте и изучайте материал тщательней. Иначе не получите ничего кроме насмешек и упреков. Даже сколько-нибудь значимого результата работы - тоже не будет.

Я не верю властям, я не верю в официальные точки зрения.

Насмешки и упрёки меня мало задевают - я ведь в интернете. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11368
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 1:18 am

Не верить властям это одно. Верить во всякий бред другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 4:00 am

mrc2004 пишет:
Я не верю властям, я не верю в официальные точки зрения.

Насмешки и упрёки меня мало задевают - я ведь в интернете. What a Face
От и я о том же. Любите вы говорить "не верю", при этом верите смазанным скринам в том же интернете, и то натягивая за уши на них свою трактовку. Критику воспринимаете за насмешку и игнорируете. До "проверить" и "доказать" собственный ум не доходит. А могли бы хотяб попытаться, нобелевка сейчас недешевая, а за доказательство теории, ломающей всю современную науку (чем и является, например, теория плоской земли) вы получили бы её гарантированно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 5:47 am

И ведь на картах гугла нет никаких предупреждений, что северная часть карты растянута.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 5:48 am

LiNED пишет:
А могли бы хотяб попытаться, нобелевка сейчас недешевая,

Не за "медальки" я "копаю". Знания того как устроен мир пригодится и после смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 5:50 am

Озай пишет:
Не верить властям это одно. Верить во всякий бред другое.

Большая часть информации которая существует - это официальная информация.
Наука тоже сюда входит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16207
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 1:15 pm

Это повод сразу клеймить эту информацию? Ведь она имеет под собой какое-то обоснование, а не высосана из пальца (как теория с "отсутствующим" gps)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10184
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 2:06 pm

mrc2004 пишет:
LiNED пишет:
А могли бы хотяб попытаться, нобелевка сейчас недешевая,

Не за "медальки" я "копаю". Знания того как устроен мир пригодится и после смерти.
Информация без доказательства - это не знания, а предассудки. Информация с ошибочными доказательствами - это ошибочные суждения. И это то, созданием чего вы занимаетесь вместо "копания".
mrc2004 пишет:
И ведь на картах гугла нет никаких предупреждений, что северная часть карты растянута.
Потому что она не растянута, и это бы сообразил даже подросток, что уж говорить о взрослых людях.
Вот так вы исследуете мироустройство. Удачи вам после смерти, что могу сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6425
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 5:44 pm

Arcana Lord пишет:
Это повод сразу клеймить эту информацию? Ведь она имеет под собой какое-то обоснование, а не  высосана из пальца (как теория с "отсутствующим" gps)

Это повод относится к этому с серьезным недоверием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: