ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)

Перейти вниз 
+40
Фиери
Takeru
Nemesis
Ravencrow
Озай
Brengar
Arcana Lord
Elnar
LKA
sabls
GoshaAndTarakan
Nex
Михаэлис Себастьян
Ворнат
Hide
Непус
Till
Luka
Эмилли
Fauna
ZOHAN
Involt
Zariina
Seraphim
Максим
Залина
Елисей
Sambuka
Magissa
Zalina
Voron
Тото
kondor
Рамира
Безымянный
Vlood
Nomad
menso rego
Mikelangelo
Вултур
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 9:22 pm

Всё может быть.
Просто понимаете уважаемый Озай. Справедливость штука странаня, в плане оценки чужих магчиеских техник ещё страннее. Я бы понял если бы тут был форум деревенской магии и тут бы все её активно пользовались.Но, этого нет и лично на мой взгляд очень многие методы тут рабочие. Достаточно мельком проглядеть первую страницу. Да их можно существенно доработать, но в целом такие же как в этой теме . Да Магистр мог попробовать, у него заработала, сказать что да рабочий. Ну так и вы если попробуйте тоже многие методы несмотря на всю их "нерабочесть" у вас тоже заработают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 9:27 pm

Фиери пишет:
Всё может быть.
Просто понимаете уважаемый Озай. Справедливость штука странаня, в плане оценки чужих магчиеских техник ещё страннее. Я бы понял если бы тут был форум деревенской магии и тут бы все её активно пользовались.Но, этого нет и лично на мой взгляд очень многие методы тут рабочие. Достаточно мельком проглядеть первую страницу. Да их можно существенно доработать, но в целом такие же как в этой теме . Да Магистр мог попробовать, у него заработала, сказать что да рабочий. Ну так и вы если попробуйте тоже многие методы несмотря на всю их "нерабочесть" у вас тоже заработают.
А кто говорит, что все другие техники выложенные здесь нерабочие? Большинство из них особо и не ругают.
В любом случае, смысл ваших потензий непонятен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 9:35 pm

Уважаемый Озай а претензий нет, есть лишь вопрос. Вот к примеру если вы читали "книги Фиери" то в самой первой книге было объяснение что вот у нас ничего не выходит,техники не такие.Начинаешь разбиратсья с каждым и индивидуально работать все так. Всё работет.
В плене магии деревенской. Ну она создавалась чтобы простой народ мог решать приземлённые задачи. Чтобы пользоваться готовыми приёмами особый талант не нужен. Правда вот создать что то новое или что то исправлять, вот ту опыт бы непомешал. Понимаю человк работает в деревне магом который о ней заботиться. Немалый практический опыт, есть что придумать и ввести. И там критика совершенно иная иная будет, более профессиональной . Ну а если ты непрофессионал и всё не то, проходили через такое и не раз . Это не от того что техники кривые, сам человечек мало что умеет ,мало что понимает, разум пытаеться сделать такую картину мира, при котором виноват не он, виноват кто то другой. К примеру кривой ритуал, массоны, ХЭ, там структуры и прочее
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 9:37 pm

Прощу прощение за то что повторяюсь. Сам пользуюсь деревенскими заговарами и ничего постыдного в этом не вижу. И чтобы ни разу у меня что то не заработало тоже . Единственное что делал в точности как написанно, отсебятины не добавлял .Жив-здоров
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 11:33 pm

Так плохи далеко не все направления, а методики. Потому что-то критикуют, а что-то одобряют. Не стоит начинать свое нахождение на форуме с перекручивания.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 2:54 am

Фиери пишет:
А если не секрет почему когда метод деревенской магии
выкладывает мастер он супер? Когда такие же методы выкладывают из просторов интернета он полное.... . По качеству то одно и тоже
Господа просто уточняю. Я притензий ни к кому не придъевляю. Истины не требую и в спор вступать влом. Просто интересует как вы сформулируйте свой ответ, тут процесс важнее результата .
Если что мой вопрос выше
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54100
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 3:59 am

Фиери, у вас проблемы со зрением? Выше дан ответ. Дело не в том, кто выкладывает, а что из себя тот или иной метод представляет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 4:06 am

Позвольте поправлю. Выше дан только ваш ответ. Не спорю интересно, но этого мало
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 4:36 am

Фиери пишет:
Позвольте поправлю. Выше дан только ваш ответ. Не спорю интересно, но этого мало
А каких ответов вы ещё ждете? На форуме есть разные методики, в основном рабочие, многие требуют доработки, но есть и прекрасные вещи, которыми можно спокойно пользоваться в том виде, который дан. И никто не ругает методы за просто так, поэтому ваши высказывания смотрятся странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17744
Опыт : 23461
Дата регистрации : 2012-11-17

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 3:30 pm

Фиери, в сомнительных методах на форуме указывают, что конкретно вызывает сомнения или является откровенным бредом с примесью структур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 3:53 pm

LKA благодарю за ваше мнение.
Может кто то ещё ответит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 4:03 pm

Тёма, а чем мой ответ не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 5:26 pm

Уважаемый Озай. Мой ник Фиери. По этому нику я попрошу ко мне обращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:00 pm

Фиери - никнейм мага, автора нескольких книг. Могу называть по старому нику Мурзилка Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:08 pm

А имя Озай что только вам принадлежит? Впрочем вам только 18, наверное хотелось что то из ваших любимых анимешек взять . И тем не мение я называю вас строго по нику в котором вы зарегестрировались . Это правило вежливости . Так же я вам не тыкаю, вы мне не друг,не родственник , так крыска лабораторная
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:26 pm

Идеально. Ответ сам дурак. Такой перевод стрелок достоин школьника 5-7 класса, но никак не человека за 20. Хотя если его имя Артем, то наверное ему можно.
Но так и быть, я поясню вам в чем разница. Никнейм Озай взят по вымышленному персонажу. Он не является претензионным или громким, поскольку этот персонаж малоизвестен. И это не аниме, кстати говоря.
Вы же берете никнейм реального человека, вдобавок достаточно известного в наших узких кругах.
Насчёт крыски посмеялся, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:33 pm

Ну так и Фиери тоже вымышленная персона . Книги издавались группой людей, но не одним человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:39 pm

Фиери пишет:
Ну так и Фиери тоже вымышленная персона . Книги издавались группой людей, но не одним человеком
Во-первых, это только мнение, точной информации нет по этому поводу.
Во-вторых, вы правда разницу не улавливаете? Если придете на форум писателей и назоветесь там Козьмой Прутковым, то вопросы у них тоже возникнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:40 pm

Озай к тому же правила форума тут знаете?Я вот читал и что то не увидел ни одного правила , запрешающего брать ник из эзотерических книг. Хоть Дон Хуаном, хоть Карлосом, хоть Саргасом , тут я в своём праве
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:42 pm

Озай ну так в чём дело? Обратитесь к администрации с просьбой сделать запрещённые ники . Вот если такое правило будет ок буди неправ. Но, сейчас этого правила нет и я в своё праве назваться так как мне угодно . Ник придуман чтобы можно было определить к кому было написанно сообещение. Даже зная реальное имя или прошлый ник другого человека я обращаюсь к нему по имеющиемся на данный момент нику, чтобы не было никакой путаницы. Так же я обращаюсь на вы, а не на ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:47 pm

А я говорил, что это запрещено? Это может кого-то вввести в заблуждение, а так называйтесь как хотите, хоть пиратом, хоть мурзилкой, суть в том, что понятно чья вы реинкарнация.


Последний раз редактировалось: Озай (Пт Июн 16, 2017 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:51 pm

Не секрет, но в тоже время порядок должен быть. К тому же не для всех, а только для постоянных пользователей. А этой сайт структура открытая, а не закрытая.
И по поводу ников. К примеру на сайте тонкий мир( сайте куда более сильном чем этом) лички нет совсем. Не хорошо, ни плохо, просто такая политика тамошних админов. И Озай если вас Фиери так коробит , ну создавайте собственный сайт или становитесь админом тутошнекого. А так админ всегда прав . Вы как с луны свалились ей богу , такие элементарные вещи вам надо объяснять
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 6:58 pm

Коробит? Много чести. Меня это скорее смешит, как и сравнение с лабораторными крысками. Смешат и попытки подлизаться к администрации, в которых вы всех пользователей обвиняли на прошлой странице.
Фиери пишет:
А если не секрет почему когда метод деревенской магии выкладывает мастер он супер? Когда такие же методы выкладывают из просторов интернета он полное.... . По качеству то одно и тоже
Да, и не хочется засорять полезную тему флудом. Отпишу вам в лс.


Последний раз редактировалось: Озай (Пт Июн 16, 2017 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиери
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 24
Опыт : 2543
Дата регистрации : 2017-06-15

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 7:01 pm

Ну тут админ тоже принадлежат к крыскам . А крысок надо поощерить, чтобы выполнили что им скажут
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11370
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)   Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июн 16, 2017 7:07 pm

Фиери пишет:
Ну тут админ тоже принадлежат к крыскам . А крысок надо поощерить, чтобы выполнили что им скажут
Чувствую, не задержишься ты тут снова, Тема. Такой попытки и подольстить, и оскорбить одновременно я ещё не видел. Или ты перепутал личку с форумом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как сделать тело крепче стали? (Б.Э.)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Теория металлургических расплавов стали
» Разум лечит тело
» Вселенная - это чье-то тело?
» Астральное тело
» НАНЕСЕНИЕ РУН НА ТЕЛО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: