ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Белый вихрь

Перейти вниз 
+32
Имани Дэйо
Елисей
Nemesis
Безымянный
Elnar
Линар
Moklar
Sever
LKA
Haissa
415baza
Нори
Takeru
DOV
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Зодиак 13
UAngel
Aleksei
Walland
Seraphim
GoraX91
тайна
Lighter Fluid
Izida
Треба
Захадум
Немезида
Ольга_1976
cliconfg
Умка
Вултур
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 2:59 pm

Смотря отражения чего, изначальная функция я думаю его - это очистка и лечение. Но если добавить к нему пару компонентов то думаю можно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11226
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:37 pm

Moklar пишет:
Интересно,защиту в виде вихря можно поставить с функцией,например отражения?
Смотря защиту от чего. Думаю можно такую функцию задать. В моем представлении ветер, правда, рвет на куски, а не отражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 01, 2015 3:49 pm

Elnar Либо ветер уносит подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:28 am

Также ветер может и ослаблять, замедлять атаку. Вообще энергии любые свойства можно задать. Но вихрь всё же не очень для защиты. Лучше другое придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 1:40 am

Вихрь же это сильный поток воздуха, а сильный поток он как стена, через него сложно пройти, он сметает всё на пути, так что я думаю для защиты подойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 9:14 pm

Ну я вообщем попробую все равно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 11:33 pm

Мне кажется не стоит так сильно концентрироваться на проэктировании физических свойств стихии на энергию стихии и самому создавать барьеры в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 03, 2015 11:44 pm

Я лишь буду использовать данный щит,как один из слоев всей защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 04, 2015 1:24 pm

Согласен с Елисеем, на тонких это всего лишь энергия, обладающая определенными характеристиками, и исходя из этого, ее можно соответствующим образом использовать, задавать необходимые формы и функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11226
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 8:26 am

Тогда получается что можно использовать любой тип энергии и задать ему любое свойство. Зачем вообще стихии нужны? Rolling Eyes

Сделал из воздуха сеточку, задал функцию молекулярной стойкости как у алмаза. И вот тебе "воздушный" не пробивной щит. Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 1:14 pm

Elnar, не совсем, перечитай предыдущий пост внимательнее, всеравно необходимо учитывать особенности конкретной стихии. Взять энергию того же огня, навряд ли кому-нибудь удастся придать ей свойства заморозки чего-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2015 9:51 pm

Elnar пишет:
Тогда получается что можно использовать любой тип энергии и задать ему любое свойство. Зачем вообще стихии нужны? Rolling Eyes

Физические проявления стихии не означают что у стихии такие же свойства. Многие стихии не имеют физического проявления.
А то получается как в примере про видение "черные волосы и ногти, значит у человека есть черный кот и его зовут смерть"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3751
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 6:05 pm

В том то и дело что энергия стихии обладает определенными характеристиками похожими на их физические свойства. Не всегда оно так, но в части случаев. Я не присваивал стихиям их свойства и в энергии, но так проще понимать мозгу и использовать их характеристики
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 6:32 pm

Цитата :
похожими на их физические свойства
Не всегда так
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9217
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 10, 2015 11:00 pm

Линар пишет:
В том то и дело что энергия стихии обладает определенными характеристиками похожими на их физические свойства. Не всегда оно так, но в части случаев. Я не присваивал стихиям их свойства и в энергии, но так проще понимать мозгу и использовать их характеристики
На тонких стихия гораздо глубже и гибче.
Как раз проблема в голове, личные заморочки замечательно свяжут руки.
К примеру вихрь можно сделать из любой стихии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 11, 2015 2:23 pm

Проще говоря, энергии можно придать любую форму, на которую способно ваше воображение, но придаваемые ей функции уже будут зависеть от того, к какой стихии она относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имани Дэйо
Активный
Активный
Имани Дэйо


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 3222
Дата регистрации : 2015-09-27

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 5:58 am

Благодарю Магистра за эту технику, несколько дней назад прочла её и принцип её запомнился, а сегодня она мне здорово пригодилась. Сегодня снимала старшему сыну зубную боль у него резко начался пульпит, я его отправила к врачу, там открыли канал положили лекарство, чтобы убить нерв, он еле приполз домой боль была такая, что буквально орал.
Предложила выпить таблетку, а он говорит не могу глотать всё дёргает и болит ужасно, посадила его на стул, вошла в энергетику, поле било сильно (руку выкручивало в том месте где болел зуб), вышла выше, создала энергошар в который мысленно поместила белый вихрь и руну Иса, вложила этот шар в поле сына, и активировала его представив, как он вырывается из шара и вращаясь замораживает источник боли, затем пальцем нарисовала Ису на щеке представив как руна оживает и становится льдисто-голубого цвета и "тушит пламя" боли, потом нарисовала ему став на левом запястье (пришёл сам) Тейваз Иса Феху Альгиз и оговорила на намеренную остановку боли исцеление и защиту, причём сначала нарисовала Иса Феху Альгиз, а потом Тейваз перед Иса, острая боль прошла в течение 6 минут после манипуляций, окончательно прошла через 11-12 минут вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 30, 2019 12:20 am

Вообще интересно стало на счёт способа чистки стихией смерти.Огнем думаю эффект будет, но и Тьма не должна уступать в таком деле.Вообще чтоб был эффект более мене эффект, надо иметь хороший отклик + личная сила.Думаю сюда можно вписать и другие факторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2017-09-04

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 30, 2019 5:46 pm

Да, по идее, любой стихией-традицией можно чиститься при достаточном отклике
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 12:54 am

Цитата :
Да, по идее, любой стихией-традицией можно чиститься при достаточном отклике
Некоторые силы (типа смерти как раз) до определенного уровня вполне могут не особо хорошо на здоровье отразиться, тонкие-то они может и почистят, но вот с телом могут быть проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 1:11 am

Brengar пишет:
Цитата :
Да, по идее, любой стихией-традицией можно чиститься при достаточном отклике
Некоторые силы (типа смерти как раз) до определенного уровня вполне могут не особо хорошо на здоровье отразиться, тонкие-то они может и почистят, но вот с телом могут быть проблемы.
Вы имеете ввиду - "Не такого уж уровня"?
(Не уровня мастера так сказать)

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 1:14 pm

Viole пишет:
Да, по идее, любой стихией-традицией можно чиститься при достаточном отклике
И не только внешними силами, но и усилием своей воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 3:42 pm

LKA пишет:
Viole пишет:
Да, по идее, любой стихией-традицией можно чиститься при достаточном отклике
И не только внешними силами, но и усилием своей воли.
Сила воли????
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2017-09-04

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2019 6:25 pm

Намерение мб или с помощью восточного варианта, те "шень"
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Белый вихрь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белый вихрь   Белый вихрь - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 02, 2019 3:12 am

Цитата :
Вы имеете ввиду - "Не такого уж уровня"?
(Не уровня мастера так сказать)
До уровня, когда человек сможет достаточно контролировать воздействие стихии на свой организм, чтобы минимизировать негативное влияние.
Мастер сможет, да, но не факт, что только мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белый вихрь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Белый приворот в церкви
» Техника выход в астрал "Вихрь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: