ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?

Перейти вниз 
+20
Viole
Ra_wbg
Валериан
LKA
Moklar
Takeru
Эцио
Lotos6
Данте
Родика
415baza
Безымянный
Elnar
Ravencrow
mrc2004
Вултур
Arcana Lord
Brengar
Озай
Druid
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14951
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2019 2:30 am

mrc2004 для развития одних практик с чакрами мало. Нужно кучу всего делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9529
Дата регистрации : 2017-09-04

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Авг 15, 2019 3:13 am

Безымянный, скорее уж для развития с нормальной скоростью, а так можно одну мантру раз в день читать, мб лет через 50 сможешь в тонкие выйти))
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПн Авг 19, 2019 2:56 am

Да вечно у вас отговорки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 1:03 am

Цитата :
Да вечно у вас отговорки.
От чего отговорки-то? Большая часть народу здесь свои практики исправно делает. А то что не хотят вашими практиками заниматься, тут уж извините, но походу они не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeВт Авг 20, 2019 9:18 am

Brengar пишет:
Цитата :
Да вечно у вас отговорки.
От чего отговорки-то? Большая часть народу здесь свои практики исправно делает. А то что не хотят вашими практиками заниматься, тут уж извините, но походу они не очень.

Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет. Сверхсекретно наверное No2
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9529
Дата регистрации : 2017-09-04

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 1:12 am

Какие важные моменты? Развивайте видение, читайте мантры и практикуйте какую нибудь «добренькую» традицию, типо таро или рун. Будет вам счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 1:27 am

Цитата :
Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет. Сверхсекретно наверное
Есть правила форума-же, то что в закрытых разделах наружу выносить нельзя. Если так интересно- поступайте на обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 2:20 am

Viole пишет:
Какие важные моменты? Развивайте видение, читайте мантры и практикуйте какую нибудь «добренькую» традицию, типо таро или рун. Будет вам счастье

Ну например развитие виденья - есть успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2019 2:22 am

Brengar пишет:
Цитата :
Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет. Сверхсекретно наверное
Есть правила форума-же, то что в закрытых разделах наружу выносить нельзя. Если так интересно- поступайте на обучение.

Отмазки. Ну смешно уже читать. Мы всё знаем и всё можем, но ничего не скажем и ничего не сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 1:14 am

Цитата :
Отмазки. Ну смешно уже читать. Мы всё знаем и всё можем, но ничего не скажем и ничего не сделаем.
Хм, интересный у вас подход. Вам сказали что нужно сделать что-бы получить информацию, которая вас интересует, вас это не устраивает, а отмазки у нас, я все правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 8:02 am

Brengar пишет:
Цитата :
Отмазки. Ну смешно уже читать. Мы всё знаем и всё можем, но ничего не скажем и ничего не сделаем.
Хм, интересный у вас подход. Вам сказали что нужно сделать что-бы получить информацию, которая вас интересует, вас это не устраивает, а отмазки у нас, я все правильно понимаю?

Давайте ещё раз повторю.
"Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23493
Дата регистрации : 2012-11-17

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Авг 22, 2019 2:30 pm

Важные моменты практик это личные наработки отдельных практиков, есть, например, платные курсы у Вултура по направлению энергетика. С какого перепугу эту информацию на всеобщее обозрение выставлять? Да и одно, как правило, тянет за собой другое и чтобы нормально объяснить, необходимо теории на несколько листов выложить будет, а не одну-две строчки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 12:35 am

Короче опять ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 2:12 am

Цитата :
Короче опять ничего.
А чего вы хотели? Попробуйте прийти на какой-нибудь тренинг, благо их сейчас полно, хоть личностного роста, хоть продаж, хоть программирования, и предложите им вас бесплатно поучить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 5:02 am

Brengar пишет:
Цитата :
Короче опять ничего.
А чего вы хотели? Попробуйте прийти на какой-нибудь тренинг, благо их сейчас полно, хоть личностного роста, хоть продаж, хоть программирования, и предложите им вас бесплатно поучить.

Давайте ещё раз повторю (лично для вас могу и 10 раз повторить если вы забываете).
"Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет."
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 5:02 am

(делайте ваши ставки, будет ли повторение в 20 раз?)
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9538
Дата регистрации : 2016-03-06

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 6:26 pm

Мне больше интересно долго ли вы планируете писать сказки про выход из матрицы, победу над мирозданием и сверхспособности. А то помнится еще в 2010 году на других интернет-ресурсах вы рассказывали как повышаете некую светимость наяривая круги с фигой в кармане, от чего реальность прям по швам трещит в виде глюков и проблем по всем сферам жизни. Уже скоро 10 лет пройдет, а воз и ныне там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9529
Дата регистрации : 2017-09-04

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 6:41 pm

Ха, структурные лохи ничего не понялиCool
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2019 10:48 pm

HotСhocolate пишет:
Мне больше интересно долго ли вы планируете писать сказки про выход из матрицы, победу над мирозданием и сверхспособности. А то помнится еще в 2010 году на других интернет-ресурсах вы рассказывали как повышаете некую светимость наяривая круги с фигой в кармане, от чего реальность прям по швам трещит в виде глюков и проблем по всем сферам жизни. Уже скоро 10 лет пройдет, а воз и ныне там.

Я не писал про выход "из матрицы". О какой победе над мирозданием идёт речь?

Сверхспособностей у меня нет. Я разве что осознанность стараюсь поднять, общий уровень энергии и хотелось бы получить хотя бы второе внимание. Однажды в 2013 - это произошло и увидел нечто похожее на вампира, но только на пару секунд. Вот и все "способности".

Что касается чакр - в отличии от вас я хотя бы их могу почувствовать, раскрутить и немного направлять их энергию. Немного. Вот остановился на 6 - возникло понимание, что очень высоко я планку поставил и нужно уделить внимание рукам и 4 чакре.

Ну а вы можете слиться с темы. Как и многие другие. Я ведь понимаю, что у вас практических результатов от различных практик или магии или ритуалов или других подобных действий нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2019 1:11 am

Цитата :
(делайте ваши ставки, будет ли повторение в 20 раз?)
Предлагаю прям сейчас начать идти к этой цели.
Цитата :
"Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет."
А вам каждый раз говорят нет, это бесконечно продолжаться может, не правда-ли?
Цитата :
Что касается чакр - в отличии от вас я хотя бы их могу почувствовать, раскрутить и немного направлять их энергию.
О да, направить энергию из чакры тут конечно никто не может)
Цитата :
Я ведь понимаю, что у вас практических результатов от различных практик или магии или ритуалов или других подобных действий нет?
Звучит как провокация.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2019 2:06 am

Brengar пишет:
Цитата :
(делайте ваши ставки, будет ли повторение в 20 раз?)
Предлагаю прям сейчас начать идти к этой цели.
Цитата :
"Я уже наверно десятый или двадцатый раз тут прошу важные моменты этих практик тут описать, но нет."
А вам каждый раз говорят нет, это бесконечно продолжаться может, не правда-ли?
Цитата :
Что касается чакр - в отличии от вас я хотя бы их могу почувствовать, раскрутить и немного направлять их энергию.
О да, направить энергию из чакры тут конечно никто не может)
Цитата :
Я ведь понимаю, что у вас практических результатов от различных практик или магии или ритуалов или других подобных действий нет?
Звучит как провокация.

Если до вас не доходит - мне не сложно вам много раз повторять.
Если вам нечего сказать по теме, но вы продолжаете говорить - как это называется?
Ну хорошо - вы можете объяснить как вы энергию чакр направляете?
Про провокации - вы по моему пересмотрелись Первого и Второго канала с Соловьёвым, Киселёвым и тому подобными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16216
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2019 2:44 pm

Цитата :
Как и многие другие. Я ведь понимаю, что у вас практических результатов от различных практик или магии или ритуалов или других подобных действий нет?
http://www.angraal.com/t14411-topic
Не хотите перечитать нашу с вами переписку (растянутую на многие страницы)? Вы же хотели методы магию и ритуалы? Получите распишитесь Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2019 8:33 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Как и многие другие. Я ведь понимаю, что у вас практических результатов от различных практик или магии или ритуалов или других подобных действий нет?
http://www.angraal.com/t14411-topic
Не хотите перечитать нашу с вами переписку (растянутую на многие страницы)? Вы же хотели методы магию и ритуалы? Получите распишитесь Laughing

методы магию и ритуалы - это уже не практический опыт? Чем вы вообще занимаетесь? foto

Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2019 1:31 am

Цитата :
Если вам нечего сказать по теме, но вы продолжаете говорить - как это называется?
Так вы-же сами так строите беседу. Ваши сообщения можно обобщить как "Блин, опять ничего толкового мне не сказали", ну и соответственно мне (а может и не только мне), как отзывчивому человеку, хочется вам сказать, почему так вышло.
Цитата :
Ну хорошо - вы можете объяснить как вы энергию чакр направляете?
Так вагон методов-же, можно визуализацией, можно ощущением, можно чисто намерением попробовать.
Пример- чувствуем чакру, сосредотачиваемся на ней, чувствуем, как в ней генерируется энергия (можно покрутить, суть-то одна), направляем оную энергию, давая задачу, по сути это из ДЭИРа способ, только меньше визуализации и больше ощущений.
Цитата :
Про провокации - вы по моему пересмотрелись Первого и Второго канала с Соловьёвым, Киселёвым и тому подобными.
Я как горный пастух- пою что вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-12-18

Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?   Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие? - Страница 28 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2019 7:51 am

Brengar пишет:
Цитата :
Если вам нечего сказать по теме, но вы продолжаете говорить - как это называется?
Так вы-же сами так строите беседу. Ваши сообщения можно обобщить как "Блин, опять ничего толкового мне не сказали", ну и соответственно мне (а может и не только мне), как отзывчивому человеку, хочется вам сказать, почему так вышло.
Цитата :
Ну хорошо - вы можете объяснить как вы энергию чакр направляете?
Так вагон методов-же, можно визуализацией, можно ощущением, можно чисто намерением попробовать.
Пример- чувствуем чакру, сосредотачиваемся на ней, чувствуем, как в ней генерируется энергия (можно покрутить, суть-то одна), направляем оную энергию, давая задачу, по сути это из ДЭИРа способ, только меньше визуализации и больше ощущений.
Цитата :
Про провокации - вы по моему пересмотрелись Первого и Второго канала с Соловьёвым, Киселёвым и тому подобными.
Я как горный пастух- пою что вижу.

Допустим я для вас конкретно ничего путнего не пишу. И уже долго (если не всегда). Зачем тогда читаете?
Вы уже энергию из чакр направляли? Каковы были ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Он-лайн практики по прокачке чакр. Есть такие?
» Энергия Рейки
» Очистка чакр в медитации (Очистка чакр на уровне восприятия)
» Кто такие массоны?
» Понимание шаманизма. Кто такие шаманы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: