ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 создание денег из воздуха

Перейти вниз 
+8
Brengar
Безымянный
Bourbon
Ravencrow
Lotos6
Данте
Озай
Родика
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4871
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 2:52 am

Создание большого дохода или изобилия в нашей жизни достаточно простое дело, но большинство из нас считает, что это очень сложно, в итоге так и получается.

Самое трудное в наших отношениях с деньгами, это дать себе понять, откуда они могут прийти. Мы должны сосредоточиться на том, что это возможно. Например, большинство людей считают, что их доходы ограничены определённой суммой, и это все деньги, которые могут прийти в их жизнь. Другие говорят, что их ежемесячная зарплата составляет энное количество долларов США, и они не желают получать вторую работу.

В первом случае, человек имеет определённые границы своего дохода, и не допускает возможности поступления большего количества денег. Во втором случае, человек определяет свой личный канал поступления денег. Итак, чтобы создать больше денег из воздуха, мы должны быть готовы освободить наше ограниченное мышление, убрать границы вокруг нашего изобилия и перестать описывать пути поступления денег в свою жизнь.
vidyashiy
Заметьте игру слов: деньги и изобилие. Первым шагом в создании денег, будет признание того, что денег много. Не сомневайтесь, вы можете создать изобилие в своей жизни. Иногда представляется, что изобилие – это деньги, которые вы можете потратить. Иногда, изобилие можно представить как приглашение вас на обед или получение неожиданных скидок на покупки, которые вы делаете. В общем, вы должны сами определить для себя значение этих слов.

Следующие правила помогут вам расширить ваше мышление и разрушить любые границы на пути к деньгам и изобилию.

Правило первое:

Деньги – это энергия. Она послушна законам природы, и, подобно приливам океана, имеет естественный ритм течений, в прямом и обратном направлении. Когда мы позволяем деньгам поступать к нам, не ограничивая их и не определяя пути поступления, тогда мы становимся хозяевами изобилия. Мы ограничиваем потоки изобилия, когда не позволяем кому-то платить за обед: «Нет - нет, вы не должны платить за обед». Мы ограничиваем поток изобилия, когда мы не подбираем копейку, которую видим на улице. Вы просите у Вселенной изобилия, и вот пусть малый, но поток, прямо у вас под ногами, вам лишь достаточно нагнуться и принять его. Мы ограничиваем поток изобилия, ограничивая свое мышление. Когда вы говорите, что зарабатываете энное количество долларов, вы определяете границы и ограничиваете поток изобилия в свою жизнь.

Правило второе:

Деньги безлики. Деньги не являются ни злом, ни добром. Они не имеют цены, кроме той, которую мы сами даём им. Деньги не интересуются тем, кто вы, что у вас за плечами или какое прошлое у вашей семьи. Это следует из первого правила, ведь деньги всего лишь энергия, и только. Они могут быть использованы в любых целях. Деньги можно использовать в пользу людям, но можно и в ущерб им. То, как мы используем деньги, или то, что мы думаем о деньгах, не меняет природу денег, которая есть энергия.

Правило третье:

Деньги не ограничены. Когда мы поймём правило первое и второе, деньги или изобилие может свободно течь к нам в таком объёме, в котором мы позволим им. Например, в прошлом году произошёл ряд стихийных бедствий, где тысячи людей потеряли свои дома и нуждались в возвращении к нормальной жизни. Люди сплотились, чтобы помочь пострадавшим и сказали, что для этого им нужно энное количество долларов. Через несколько часов, миллионы долларов полились из всех источников. Знайте, что вы можете сделать то же самое. Создайте необходимость, откройте энергию и позвольте вселенной предоставить вам всё хорошее в вашу жизнь.

Открытие потока.

Вы может создать больше изобилия в своей жизни, потому что ваше суть – есть энергия и деньги это энергия. Первым шагом является развитие отношений с деньгами. Каждую ночь, прежде чем ложиться спать, запишите в своём журнале, по крайней мере, десять вещей, за которые вы благодарны. Определите, запишите и благодарите за все денежные средства, которыми вы располагаете. Скажите спасибо человеку, который заплатил за обед. Скажите спасибо Духу, Богу или Вселенной за деньги, которые вы нашли на улице. Скажите спасибо человеку, который улыбнулся вам в автобусе. Эти простые действия займут всего десять – пятнадцать минут. Позвольте себе просто попытаться сделать это и посмотреть, что откроется и вольётся в вашу жизнь. Если вы забудете вести журнал в течение нескольких дней или недель, заметьте, как поток может замедлиться или остановиться. Возьмите ручку, и снова начните вести свой журнал и развивать привычку.

Ваш журнал.

Как только вы разовьёте эту новую замечательную привычку, вы можете начать создание новых источников дохода. Поверьте, это работает. Вы можете создавать то, чего хотите в будущем, но записывайте это в настоящем времени. Помните, не создавайте границ и не определяйте пути поступления изобилия в вашу жизнь.

Ниже приведены примеры фраз, которые вы можете записать в своём журнале:

-Я благодарю за все безграничные потоки доходов в моей жизни.

-Я благодарю за мою новую работу, с хорошей зарплатой, находящуюся недалеко от моего дома.

-Я благодарю за все деньги, которые у меня есть.

-Я благодарю за поток финансового изобилия в моей жизни.

-Я благодарен за всё изобилие и все блага в моей жизни.

-Я благодарю за мой оплачиваемый отпуск на юге.

-Я благодарю за предоставленную возможность впустить всё хорошее в свою жизнь.

-Я благодарен за своё здоровье.

-Я благодарен за моё прекрасное тело, функции которого превосходны и здоровые.

-Я здоров, и благодарен за превосходное здоровье.

-Я благодарен за все отношения в моей жизни.

Создание большого дохода или изобилия в нашей жизни очень просто. Отпустите границы и ограничивающие мысли, и позвольте всему хорошему поступать в вашу жизнь. Вскоре вы будете рассказывать другим о том, как создать деньги из воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Родика
Форумчанин
Форумчанин
Родика


Женщина Сообщения : 2375
Опыт : 4871
Дата регистрации : 2017-08-30

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 2:53 am

создание денег из воздуха B944f1038bf6
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2017 3:29 am

Если бы всё так просто было, все люди давно уже жили бы припеваючи. Если у человека кармические проблемы в денежном плане, немногого он добьётся такими методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 10:22 pm

ВВот что интересно: миллиардеры прибегают к магии или у людей просто "зелёная" дорога, может структуры выбирают угодных, которые богатеют, но структуры потом пользуются этими людьми. Кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 10:59 pm

Сложно сказать. Многие ведь просто рождаются в богатых семьях. Карма тоже важна, но есть скорее всего, и определённая доля везения.
А насколько активно бизнесмены пользуются магией, можно у Вултура спросить, он предоставляет соответствующие услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 11:13 pm

Данте пишет:
ВВот что интересно: миллиардеры прибегают к магии или у людей просто "зелёная" дорога
Миллиардерами рождаются, а не становятся.
С помощью магии не станешь миллиардером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeСр Ноя 29, 2017 11:53 pm

ну-ну, далеко не все. С чего это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 12:05 am

Все российские олигархи пока что первого поколения, разбогатели в 90-х.
Может быть они просто оказались в нужное время в нужном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 1:26 am

Да, и тем не менее, не родились
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 2:13 am

О чём я и говорю. В СССР олигархов не было. farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:04 am

Данте пишет:
ну-ну, далеко не все. С чего это?
денежные потоки - это своего рода кармический потенциал успешности человека. То есть прописано ("перекрыто") иметь 1000 долларов, как максимум - и сколько ни старайся, больше не заработаешь, даже если перспективы есть. Проблема работы с денежными потоками заключается еще в том, что они очень нестабильны и тяжело их изменять. Напрямую связаны с физическими перспективами. При чем фактическими, а не теоретическими. Те маги, которые утверждают, что с легкостью могут поменять подобное, скорее всего лгут. Потому как поменять его прежде всего себе - уже означает стать миллионером.
Что, насколько я знаю, по факту недоступно никому. Только если всё мироздание "навернуть" или капитально хитрить, что займет очень много времени.
(c) Вултур
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:11 am

Lotos6, тем не менее то, что все российские миллионеры и миллиардеры появились в 90-е, это факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:17 am

Дело даже вот в чём, Вултур(как я прочитал выше) и ещё маги(есть такие) предлагают услуги по финансовым делам. Значит изменить всё таки что-то можно, в лучшую сторону. Вопрос: почему всё так тяжко? С кармой работать можно, а с денежным поток(пластом) очень трудно? Но ведь карма появилась раньше денег, вроде как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:19 am

Данте пишет:
Дело даже вот в чём, Вултур(как я прочитал выше) и ещё маги(есть такие) предлагают услуги по финансовым делам. Значит изменить всё таки что-то можно, в лучшую сторону. Вопрос: почему всё так тяжко? С кармой работать можно, а с денежным поток(пластом) очень трудно? Но ведь карма появилась раньше денег, вроде как?
Улучшить ситуацию с деньгами можно, но видимо, в узких пределах. С кармой, кстати, тоже не очень просто работать, есть определённые нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:25 am

Озай, видимо так. Хотя опять же, почему так сложно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:28 am

Данте пишет:
Озай, видимо так. Хотя опять же, почему так сложно?
Как я понимаю, за сложившейся системой стоят определённые силы, которые не хотят давать кому-то там стать миллионерам. Было бы возможно просто корректировать карму, люди бы совсем по-другому жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:33 am

Данте, Мир состоит из сплошных ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:40 am

Собственно Вултур по этому поводу писал статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 3:52 am

Lotos6 пишет:
Данте, Мир состоит из сплошных ограничений.
К сожалению...
Озай, да вроде все 4 статьи прочёл, что-то не припомню, нужно перечитать study
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 4:04 am

Там были очень подходящие к этой теме слова.
Цитата :
Даже став мастером ваши проблемы не исчезнут - они просто выйдут на новый уровень. Хотя бы потому, что "система" (мир, мироздание, законы Вселенной или "всевидящий боженька") не примет всего того, "что этот нигер себе позволяет" (ц)
У мира на вас свои планы. И будь эти планы радужными - и мир был бы другим, и люди были бы другими в корне.

Потому жизнь мастера становится постоянной борьбой. Стремлением быть хотя бы на шаг впереди, чтобы успешно достигать всего того, что ему нужно (в статье я исключаю вариант служения чему-либо - не об этом она)
Далее, само развитие подразумевает большее стремление. Вы не будете никогда довольны тем, чего уже достигли... И это прекрасно. Потому как быть мастером - значит стремиться к большему. Всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 4:10 am

Да, верно. Но стоит ли оно того, трудиться для того, что бы больше не воплощаться и развиваться, а какового оно развитие будет-то ,похожее на земное? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 5:11 am

А какова альтернатива? Из воплощения в воплощение играть по правилам системы, пока не закончишь свой путь в желудке какого-нибудь паразита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 5:54 am

Нет, я не об этом. Мне очень интересно, каково оно: существование в тонком, приятно ли это(не так буквально, комфортно что-ли), можно на тонких жить как здесь, создавать(или обманывать себя же) почву под ногами, грубо говоря создать мир под себя, или что-то в этом роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11275
Дата регистрации : 2012-08-10

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 7:12 am

Озай пишет:
А какова альтернатива?
https://www.angraal.com/ angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9944
Опыт : 12663
Дата регистрации : 2017-07-29

создание денег из воздуха Empty
СообщениеТема: Re: создание денег из воздуха   создание денег из воздуха I_icon_minitimeЧт Ноя 30, 2017 9:28 pm

Орден орденом. Вопрос не о нём был, правда. Ну подскажут тебе в ордене в какую сторону развиваться. рано или поздно придётся умереть, а дальше просто существование на тонком. Вултур писал вроде дальше идёт развитие. внимание вопрос: развитие чего, для чего, куда стремиться, нужно ли это?
Lotos6 ,вы преподносите орден, как альтернативу, но нужная информация, я так понимаю находится в закрытом разделе, туда ещё попасть нужно + написал выше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
создание денег из воздуха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Магия Ветра (Воздуха) и ритуалы со Стихией Воздуха
» Воздействие на стихию воздуха
» Как обучиться магии Воздуха
» Работа со стихией Воздуха
» Строго для магов воздуха!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: