ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обсуждение

Перейти вниз 
+33
Armistatta
frg
Viole
Карла
Crystal_kun
Till
Валериан
Мейвен
Кариф
Magnetika
Эцио
Данте
Искуситель
Родика
Byryl
vladvedmak
Майя
Алмар
Arcana Lord
Hladen
Druid
Лян
Рамира
Takeru
Moklar
Вултур
qwaszx
Озай
Ravencrow
415baza
Вайлес
Laike...
mrc2004
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:40 am

Лян пишет:
Вултур я вас уверяю я пишу вам сейчас со своего ноута, который у меня уже года 3. Не знаю почему мой ай пи меняетсья, уж не программист, я как то специально такого эффекта не добиваюсь. Если вам в тягость меня терпеть просто поставте бан. СООбщение я человеку отправил, адрес тоже, надеюсь это вы не удалите
Ага, как правдоподобно.
Лян пишет:
Озай и ещё. Где вы узрели агитацию?
Бред про эгрегор Ордена, как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2467
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:41 am

А как максиум?И где бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:45 am

Лян пишет:
А как максиум?И где бред?
А как максимум, неизвестно, что ещё вы напишите в личном общении.
А бред в том, что эгрегор Ордена провоцирует агрессию учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2467
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:49 am

Могу я увидеть скрин где я писал такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:51 am

Лян пишет:
Могу я увидеть скрин где я писал такое?
Думаю, обойдёшься цитатой
Цитата :
Но, синхронизации то с эгрегором ОГМ нет. И я так понимаю этот эгрегор через самых
чувствительных адептов стараеться устранить то давление, которое вы создали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2467
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:52 am

И где провоцирование агрессии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 2:54 am

Лян пишет:
И где провоцирование агрессии?
А что ещё ты имел в виду под фразой " эгрегор через самых чувствительных адептов стараеться устранить то давление, которое вы создали."?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лян
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 2467
Дата регистрации : 2017-09-03

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 3:02 am

То, что надо устранить давление и быстрее всего это сделать через самых сильных привежегцев . Как это сделать эгрегору фиолетого, привеженцы сами думают. Могут угрессией, могут техническми способами, могут ещё что то придумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 03, 2017 3:03 am

Не для тебя, а для других выкладываю. А то вдруг кто думает, что это я до бедного паренька просто так докопался:

Обсуждение - Страница 3 Bd0cfcfd4ccf

Если бы ты заходил только с этого IP, то все твои аккаунты бы высветились. На этом, пожалуй, всё. До свидания. У меня нет желания давать тебе очередной шанс быть на форуме, что всё равно закончится баном за нарушение правил. Надеюсь, хоть в этот раз слово сдержишь и больше мы тебя не увидим.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 1:25 am

Давно уже понял, что это тёмка. Сразу, как увидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 1:36 am

Он и не скрывал это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2864
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 9:15 pm

Вопрос. А на конкурс нужно давать фото чего то оригинального, необычного, непредсказуемого? Или можно и обычный предмет сфотографировать? Есть какие то особые предпочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17837
Дата регистрации : 2014-07-06

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 04, 2017 11:27 pm

На вкус и цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 05, 2017 2:33 am

Оригинальность это всегда плюс, но многие конкурсы достаточно банальны. Ещё важно не повториться(у меня была идея для конкурса, но такой конкурс был).
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5815
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 05, 2017 4:00 am

Цитата :
Оригинальность это всегда плюс, но многие конкурсы достаточно банальны. Ещё важно не повториться(у меня была идея для конкурса, но такой конкурс был).
Главное - не продешевить, потому что, банальность отражается в простоте, а чересчур заумные идеи и предложения, в конечном итоге, вытекают во что-то слабое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 05, 2017 6:13 am

Цитата :
Вопрос. А на конкурс нужно давать фото чего то оригинального, необычного, непредсказуемого? Или можно и обычный предмет сфотографировать? Есть какие то особые предпочтения?
Кидайте варианты, а я думать буду.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2828
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 05, 2017 7:26 pm

У меня есть несколько старых фото с интересной энергетикой. Могу я их кинуть на следующий конкурс?
В целом если сфотать их рубашечной стороной, то нечего ретушировать и не надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31352
Опыт : 54103
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 8:40 pm

Нет

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обсуждение - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11371
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 13, 2017 8:53 pm

Я, скорее всего, присоедмнюсь к старой доброй традиции отвечать в последний лень. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6428
Дата регистрации : 2013-12-18

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 2:07 pm

Может стоит изменить формат конкурса? Сделать его более прикладным? Сделать что-то материальное, ощутимое, а не просто пытаться увидеть картинку за бумагой.

Привлечение денег для проекта ОГМ (допустим), определение болячек по фото (ну что у нас нету ни у кого больных родственников???), изъятие этих болячек и самое главное - командная работа в этом. Т.е. распределить группы или всем скопом подобное делать. Перераспределение энергии. Да много чего.

Хороший результат - это материальный результат, который можно ощутить, увидеть, сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49070
Опыт : 56863
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:09 pm

Цитата :
пределение болячек по фото
В такое вообще лезть не стоит

Цитата :
сделать его более прикладным?
Даже с таким форматом не все могут увидеть там что-то. Пусть хоть такое смотрят. Тогда как побеждает обычно Рамира, и некоторые люди занимают 2-3 места, а остальные (в том числе и я, кстати), увидеть толком ничего не могут

Цитата :
изъятие этих болячек и самое главное - командная работа в этом
Этим мастер должен заниматься, а не команда левых людей, у которых своих проблем навалом

Цитата :
хороший результат - это материальный результат, который можно ощутить, увидеть, сравнить
Ну а про последствия мы забудем, ага? Что эти же болячки потом могут вырасти у кого-то из тех, кто их лечил? Банально из-за того, что человек не умеет работать с кармой при лечении другого, и если проблема там имеет кармические корни, или этот механизм способствует болезни
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7019
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:25 pm

Цитата :
Ну а про последствия мы забудем, ага? Что эти же болячки потом могут вырасти у кого-то из тех, кто их лечил? Банально из-за того, что человек не умеет работать с кармой при лечении другого, и если проблема там имеет кармические корни, или этот механизм способствует болезни
Если бы только лишь по карме, если силы влияния там не пассивны, закончится всё тем,что порча или тем более что покрепче, станет на всех влиять. Не сразу будет заметно,да, и пациенту может стать легче,ведь сила влияния поделится между людьми...но... вы хотите за такие конкурсы платить своим здоровьем??? Или еще чем то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2828
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:28 pm

А на что чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7019
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:29 pm

До задннего места чистки,если взялся за то, что еще не по зубам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2828
Дата регистрации : 2017-09-05

Обсуждение - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение   Обсуждение - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 14, 2017 4:33 pm

Hladen пишет:
До задннего места чистки,если взялся за то, что еще не по зубам!
Ну и что вы удивляетесь привязкам. Поверьте вы будете их хватать и тут вы либо научитесь чистить энергетику, либо просто угробите здоровье. И рыбку съесть и в лодку сесть трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение
Вернуться к началу 
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Обсуждение
» Обсуждение
» Обсуждение
» обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
» Еще немного правды: Обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: