ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Оплата в магии (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+67
Brengar
.Witch.
Vladimir270379
Volkor Vitarus
KirillMiroshnichenko
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Panika_v_gorode
Takeru
Михаэлис Себастьян
Ravencrow
Haissa
Ramina
hloja
azrahal
Аннель
МОХ
Ghost84
zzoi
Агния
gen-x31228
Kitsune_san
аум
Involt
Черное Солнце
Lotos6
Нави
eso
Wolfen
Vic1975
ilnur
Хайма
Azis
Allby
LiNED
VERA
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Fighter
kreker-o
Axel Stone
Nomad
бабочка
GrayWolf
Hladen
Нейромант
Sunny Rock
Smern666
Эния
Марс
БАГИРА
Random
Идущий
Дмитрий
#Dead_Soul#
Mira
Dzentay
Brahmin
Безымянный
Лилит
dammatsuma
Guztizia
Штуша
Алекс Армантский
Rio
XaNox
Вултур
Участников: 71
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ramina
Свой
Свой
Ramina


Женщина Сообщения : 164
Опыт : 3718
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 30
Откуда : Грузия

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 11:51 pm

Ravencrow, благодарю. Уже подала, сейчас в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 12, 2014 11:53 pm

Надо не ждать просто так, а писать магистру и оговаривать с ним заявку, после чего ждать уже дальнейших указаний от него
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramina
Свой
Свой
Ramina


Женщина Сообщения : 164
Опыт : 3718
Дата регистрации : 2014-08-29
Возраст : 30
Откуда : Грузия

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 12:49 am

Ravencrow, спасибо вам study
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Сен 13, 2014 8:54 am

Не понимаю, зачем такой массивный флуд развели на пустом месте. Всё упирается в методики работы, традиции и самого мастера.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14541
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Сен 14, 2014 5:53 pm

А что насчет традиции рун?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Сен 15, 2014 12:44 am

Не для этой темы вопрос, но всё-таки. Достаточно логически подумать, чтобы понять это. Мастеру рун вреда не будет. А вот клиент со временем вполне может лишиться всего, если задуманное существует именно на влиянии рун. Гадить в ответ руны будут вряд ли. Но вот весь "груз ответственности" за содеянное на человека уйдет определенно. Это я не рассматриваю вопрос мести практика нерадивому клиенту - только отсутствия оговоренной оплаты.

Если же помогать бесплатно - ситуация еще проще. Всё происходит в рамках, как восприятия самого рунного мага, так и особенностей его взаимодействия с рунами. Кармически в принципе легко без оплаты нацеплять на себя всякого, если работаешь только с рунами, а о карме в принципе не задумываешься. Обычно результата не будет и будет легкий откат за вмешательство, куда не просили. От остального руны оберегут (собственно потому и толку не будет, первейшей целью будет защитить самого рунного мага)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Panika_v_gorode
Новенький
Новенький
Panika_v_gorode


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 3525
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : Москва

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Окт 03, 2014 2:09 pm

Платит каждый по возможности. Для кого-то одна сумма будет небольшой, а для кого-то - целым состоянием. Но платить за услуги нужно. А те, кто делает что-либо бесплатно, нарушает энергетические законы, что заставляет сомневаться в его компетентности как мага и в силе в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14541
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 3:48 pm

Цитата :
. Всё происходит в рамках, как восприятия самого рунного мага, так и особенностей его взаимодействия с рунами.
Был случай, рассказывала бабка, как она за тех, кто не может оплатить ее работу, "заставляла" заплатить другого. То есть, этому человеку бесплатно, а следующему - двойная цена, "за себя и за того парня". Интересно, что идет с кармой в таком случае?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4211
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 09, 2014 8:42 pm

Оплата необходима всегда. Иногда символическая, а иногда глобальная. Разные действия-разная оплата. Уважаемые читатели, многие ритуалы без отката и без откупа работают не так как нужно, а порой и вообще не работают. Каждый ритуал для мага имеет влияние на карму, а оплата порой даже может это искупить. Только оплата должна быть равноценной. Это как отношения между продавцом и покупателем. Если покупатель не оплатит-то продавец пострадает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3642
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Окт 18, 2014 4:15 pm

Должен маг деньги брать,но в умеренных количествах,но если не справился или не получилось-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14541
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 7:15 pm

А как же затраченные силы?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
_aPoLoN_
Свой
Свой
_aPoLoN_


Мужчина Сообщения : 109
Опыт : 3642
Дата регистрации : 2014-10-15
Возраст : 27
Откуда : Анапа

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 19, 2014 8:21 pm

Хорошо,брать надо.Если маг очень опытный,то он поймет сколько именно у него сил ушло на ритуал и возьмет заслуженную плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3643
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 9:52 am

Плату брать необходимо, это закон равновесия,ты потратил силы,тебе их вернули,не важно чем,деньгами,вещами,едой)). Я по началу,лет в 16 даже шоколадки брал за то что головную,зубную боль убирал)и силы только прибывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54106
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Окт 22, 2014 11:01 pm

Цитата :
Это как отношения между продавцом и покупателем.
Скорее, между врачем и пациентом. Разница определенная есть.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5569
Дата регистрации : 2013-02-07

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 2:30 pm

А зачем снимать зубную боль? Это же сигнал что пора к врачу
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3643
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 23, 2014 3:10 pm

Пора то пора, но боль можно убрать пока к этому самому врачу не попадешь. Вообще не важно снимаешь ты боль либо лечишь,это все практика на которую ты тратишь свою энергию и плата за это должна быть получена.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Volkor Vitarus
Ищущий
Ищущий
Volkor Vitarus


Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 3511
Дата регистрации : 2014-11-04
Возраст : 35
Откуда : Ейск/Краснодар

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 7:39 am

Энергообмен должен быть.
Личный пример:
Когда работал с человеком в плане экзорцизма, случай был довольно запущен.
Подселение было сильным (относительно меня) и я часа 3 провозился, а после восстанавливался примерно два дня. Не важно, по каким причинам он не заплатил, хотя мог. Результат же экзорцизма был явно успешным и он это прекрасно чувствовал. Я знаю, что ощущение надобности энергообмена было у нас обоих, но так и не произошло тогда.
При следующей встрече выяснилось, что его торговая точка сгорела (Не моя работа Х))
Но я явно ощутил, что энергообмен произошёл другим путём.
Как и в примере про завод (не помню где читал):
Когда завод остановился (сломался паровой двигатель), а починить никак не удавалось, то вызвали мастера. Мастер осмотрел внимательно двигатель, после чего нанёс один удар молотком, после чего завод заработал.
За свои услуги мастер потребовал 1000 долларов - огромные по тем временам деньги. Хозяину завода не хотелось платить столь большую сумму, и он потребовал список услуг, за которые он должен заплатить мастеру.
Мастер написал:
Удар молотком - 1 доллар.
Знание, куда ударить и с какой силой - 999 долларов.
Итого - 1000 долларов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/volkor777
Vladimir270379
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 88
Опыт : 3543
Дата регистрации : 2014-12-14
Возраст : 45
Откуда : туапсе

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 16, 2014 2:46 am

Мое мнение таково. Любая сделаная работа должна быть оплачена буть то магия или не маги .
Вернуться к началу Перейти вниз
.Witch.
Друг
Друг
.Witch.


Женщина Сообщения : 408
Опыт : 4525
Дата регистрации : 2013-04-03

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 10:32 am

В любой области, не только магии, профессионалов очень мало. Профессионалы постоянно совершенствуются, и их труд, соответственно наиболее качественный и результат достойный.
Для тех, у кого работа - хобби или отношение к ней несерьезное, могут работать бесплатно. В принципе, так и есть. Ту зарплату, которую они получают можно считать вознаграждением за хобби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 12:30 am

Вот только тот, для кого магия - это хобби (не говоря уже о тех людях, которые магию не всерьёз воспринимают), вряд-ли сможет полноценно помочь другому человеку, разве что по мелочи что-то, но не более
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 1:30 am

Цитата :
Должен маг деньги брать,но в умеренных количествах,но если не справился или не получилось-нет.
Цитата :
А как же затраченные силы?
То-есть платить за не сделанную работу? Я думаю, что нет результата- нет оплаты, независимо от того, сколько сил ушло на попытку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56872
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 10, 2015 4:27 pm

По идее, человек вообще не должен браться за дело, если есть некоторая вероятность того, что результата не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 2:25 am

Ravencrow пишет:
По идее, человек вообще не должен браться за дело, если есть некоторая вероятность того, что результата не будет
По идее да, но в реальности все немного по другому работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23475
Дата регистрации : 2012-11-17

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 11, 2015 12:07 pm

Даже мастера не всегда могут дать 100% гарантии успеха, в подобных случаях это обговаривается еще до начала работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Оплата в магии (Автор: Вултур)   Оплата в магии (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 2:28 am

Ребят, а стихиям нужно давать подношения? Или это требуется только при обращении к сущностям?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оплата в магии (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: