ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+38
Лагертта
Comet
@*иРиСкА**@
Viole
Валериан
Эцио
Ra_wbg
Вултур
Fagot
Данте
Druid
Бенедикт
yater
HotСhocolate
шерлис
Moklar
Карла
sabls
Озай
Ravencrow
Nemesis
ellena
Danno
Зло
Axel Stone
LiNED
Jiliani
Вайлес
Elnar
LKA
Brengar
Arcana Lord
Безымянный
sennv
0DARK0
Takeru
vladvedmak
Bourbon
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 4:11 am

В такие моменты я смотрю сюжет и если конечный итог мне не нравится я обращаю время назад и делаю все по новой до тех пор пока во сне не наступает хепиенд, настроение после пробуждение отличное и куча энергии)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 4:30 am

Вайлес, я тоже в случае неприятных событий во сне время назад возвращаю. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 4:59 am

Я если вижу монстров то обычно их сжигаю, не помню уже где я нашел эту технику но я просто окружаю существо огненным кольцом и начинаю уменьшать диаметр. И так пока только пепел не останется, правда зачастую это привлекает их сородичей
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeВт Окт 24, 2017 5:31 am

Я монстрам улыбаюсь. Wink Он обычно во что-то забавное превращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Окт 27, 2017 2:25 pm

Вайлес пишет:
Я если вижу монстров то обычно их сжигаю, не помню уже где я нашел эту технику но я просто окружаю существо огненным кольцом и начинаю уменьшать диаметр. И так пока только пепел не останется, правда зачастую это привлекает их сородичей
В разделе боевой магии есть метод атаки "Веретено", хорошо для сущностей подходит, его можно и в ОСах попрактиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 4:07 am

Можно не заморачиваться, а просто заставить исчезнуть то, что мешает. Когда бывали ОСы и возникала пакость, то просто как бы стирал из сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 4:12 am

Я бы не советовал драться с монстрами в ОС. Они порождение вашего сознания, а ваша агрессия только усилит их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 5:02 am

Не знаю, как на счёт драться, я помню себя в детстве вёл иначе.Если чувствовал угрозу, или нападали какие-то "монстры", вслух и мысленно говорил что они - мои друзья.Всегда помогало.А на счёт ОСов, зачем с ними драться, если сон вам подконтролен.Мысленно "убрал" негодяя и дальше по делам flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 10:17 am

Вообще плохо это, монстры и прочие кошмары. Не помешает поставить хотя бы ловец снов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 2:25 pm

Можно попробовать использовать ОСы как инструмент для проработки подобных проблемных моментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10352
Дата регистрации : 2013-11-19

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 2:51 pm

Мне бывает снится треш, но страха нет, а наоборот интересно, приключения, все дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Вайлес
Свой
Свой
Вайлес


Мужчина Сообщения : 220
Опыт : 2866
Дата регистрации : 2017-03-08
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 3:14 pm

Bourbon пишет:
Мне бывает снится треш, но страха нет, а наоборот интересно, приключения,  все дела

Значит вам там ничего не угрожает, Часто так и у самого бывало. Ходишь по подземельям, заброшеным домах но угрозы не чувствуешь. Даже убегаешь от монстров но понимаешь что если догонят то ничего не случится и они просо исчезнут или ты сам перенесешся куда то.

Озай пишет:
Я бы не советовал драться с монстрами в ОС. Они порождение вашего сознания, а ваша агрессия только усилит их.

Да такой исход возможен если эти порождения боятся и своим воображением прибавлять им сил. Думаю в каждого бывали моменты во сне когда ты убегая от монстров прячешься в каком то доме и или не можешь замкнуть дверь или даже не замкнув начинаешь рисовать еще и черных вход, открытые окна. У меня вообще раз было что я дверь закрыл а сзади пусто, дома нет. Только стена с дверьми. Но и не бороться со своими страхами тоже не советую, может дойти до того что будешь боятся засыпать. Подчищать сознание стоит, методов куча, да и просто перестать боятся каждого шороха тоже надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Окт 28, 2017 5:12 pm

Цитата :
Я бы не советовал драться с монстрами в ОС. Они порождение вашего сознания, а ваша агрессия только усилит их.
Это может быть сущностной активностью, поэтому лучше ставить защиту и методично сливаться, чтоб потом не было бо-бо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 5:10 am

Цитата :
Можно попробовать использовать ОСы
Их бы достичь для начала.)
Цитата :
Это может быть сущностной активностью
Кошмары зачастую бывают из-за эмоциональных переживаний. Сначала нужно проанализировать недавние события (или давние если кошмары давно начались), а потом уже искать причину извне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16212
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 12:04 pm

Цитата :
Кошмары зачастую бывают из-за эмоциональных переживаний.
Для этого нужна определенная зацикленность на этих переживаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 1:33 pm

Если кошмары во сне вызваны лишь одной проекцией ума, то достаточно чтобы были негативные программы или паразиты и они будут себя проявлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 7:12 pm

У меня тут один курьез произошел- прочитал во сне надпись, отвернулся, потом вернулся к чтению, и надпись не изменилась, хотя эта проверка считается базовой на проверку реальности
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 7:37 pm

Я помню как на руки посмотрел во сне, когда делал проверку. Они были нормальные. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 10:33 pm

Озай пишет:
Я помню как на руки посмотрел во сне, когда делал проверку. Они были нормальные. Wink

А они изменится не должны, по сути. Фишка в том, если получается посмотреть на руки - осознаёшься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 03, 2017 11:01 pm

До этого всегда, когда я смотрел на руки, они были другими. Полупрозрачными, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17840
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeСб Ноя 04, 2017 12:54 am

Пробуйте лучше пространство анализировать. К примеру, задавать себе вопросы наводящие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 1:34 am

Еще можно попробовать вспомнить момент сегодняшнего пробуждения.
Вообще я так полагаю, что не сама проверка заставляет нас осознаться. Осознание происходит в момент, когда человек хочет сделать проверку, а если-же человек не осознан и просто во сне посмотрит на руки, то они будут нормальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 2:40 am

Вообще в ОСе пространство будто более податливо что ли. Это чувствуется и благодаря этому можно отличить ОС от реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 3:15 am

Если начать серьёзно проверять, то да отличить легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11226
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Осознанный сон (ОС) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 15 I_icon_minitimeПт Ноя 10, 2017 6:54 am

Danno пишет:
У меня тут один курьез произошел- прочитал во сне надпись, отвернулся, потом вернулся к чтению, и надпись не изменилась, хотя эта проверка считается базовой на проверку реальности
Нету однозначно работающего метода, лучше иметь несколько на готове, некоторые из них могут перестать работать, не знаю как это работает, мозг привыкает может.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: