ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Disappeared

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5111
Дата регистрации : 2016-10-28

Disappeared Empty
СообщениеТема: Disappeared   Disappeared I_icon_minitimeЧт Мар 30, 2017 1:00 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/6075206
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16216
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Disappeared Empty
СообщениеТема: Re: Disappeared   Disappeared I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 11:33 am

РАСПРАВИВШИСЬ С УПАКОВОЧНОЙ БУМАГОЙ, ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ПОДАРОК (ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ), И ВИДИШЬ ВНУТРИ… НОЖ.
Ты в ужасе посмотрела на Ниа. Внешне он был так молод, что данный предмет никак с ним не вязался. «Что это значит?» - осторожно спросила ты. «Только то, что мне скучно. Я пытаюсь угодить тебе во всём, почти ни в чём не отказываю, а ты даже не соизволила мне ни разу улыбнуться. Это печалит», - ответил белобрысый, наматывая прядь волос на палец. Ты не нашлась, что ответить на такую наглость! Он тебя похитил и ещё требует понимания? Но, осознавая, что возмущаться – опасно для жизни, ты решила мудро промолчать. «Чего тебе не хватает?» - холодно спросил Ниа. «Свободы», - робко произнесла ты. «Так отвоюй её», - чуть склонив голову набок, парень улыбнулся. «Я не могу даже ранить человека, о чём ты говоришь? Почему бы тебе просто не отпустить меня? Я уйду и забуду всё, что было. Никто никогда не узнает об этом!» - осмелилась произнести ты. Ниа как подменили. Он схватил тебя за горло и прижал к кровати, ещё сильнее вдавливая в кожу железный ошейник. «Я не хочу делить тебя с кем-то ещё! Всю жизнь я получал одни насмешки из-за того, что выгляжу, как субтильный подросток. Вы все одного не можете понять – я мужчина. И, соответственно, потребности у меня вполне себе взрослые. Ты ведь не обращала на меня внимания, хотя я почти всегда был рядом, но ты предпочла меня не замечать. Ты посмеялась над моей любовью, а теперь жмёшься к стенке и просишь тебя отпустить? Хорошо, я сделаю это, но так просто ты от меня не уйдёшь», - с этими словами Ниа выхватил нож из твоих рук, схватил тебя и прижал к стене, после чего разрезал твою футболку. «Я воткну его в твой живот по самую рукоятку, если мне покажется, что ты имитируешь стоны», - выдохнул он тебе в губы. От страха ты не знала, что ответить и, вообще, как себя вести. Парень выглядел хрупко, но последние его выпады доказали, что он сильный. А когда человеком движет злоба, то шанс справиться с ним равен нулю. И ты покорилась. Сдалась на милость победителя, обнимая его за шею и постыдно обвивая ногами его талию, чтобы ему было удобнее овладеть тобой. Естественно, тебе было не до удовольствия и вместо стонов из твоей груди вырывались только приглушенные всхлипы. Ты же понимаешь, что Нейт тебя никогда не отпустит?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27366
Опыт : 35854
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Disappeared Empty
СообщениеТема: Re: Disappeared   Disappeared I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 1:53 am

Расправившись с упаковочной бумагой, ты открываешь подарок (если это можно так назвать), и видишь внутри… Ключ.
«От чего он?» - удивлённо спросила ты, тупо пялясь на кусочек холодного металла. «Да, понимаешь, всё так неправильно получилось. Я виноват перед тобой. Не отдавая себе отчёт, я совершил постыдный поступок, что на меня вообще не похоже», - парень, который итак был сутулым, сгорбился ещё больше. Ты даже почувствовала себя виноватой, вот же парадокс. Пока ты думала, что лучше ответить, парень снова заговорил: «Я уже говорил о том, как повстречал тебя и влюбился. Честно говоря, у меня никогда не было серьёзных отношений, и я просто не знал, с чего начать. До сих пор не могу ответить на вопрос, что сподвигло меня на такой ужасный поступок. Я ведь придумал этот план с твоим похищением и в последний момент передумал, но… когда, я увидел тебя там, так близко, уже не отдавал себе отчёт. Ты засобиралась домой, и я понял, что надо действовать. Прости. Сейчас, лучшее, что я могу сделать, это отпустить тебя. Когда эмоции улеглись, я осознал весь ужас своего поступка. Даже представить не могу, как страшно было тебе. Поэтому, я дарю тебе ключ от этой темницы». Ты слушала его, находясь в какой-то прострации, за это время парень снял твои оковы, помог подняться на ноги и отвёл к двери. На улице вас ждал автомобиль, краем сознания ты отметила, что у этого малахольного преступника есть личный водитель. Да и сама машина люкс-класса. Тебя привезли домой, ты до конца не могла поверить своему счастью и ещё несколько дней ожидала подвоха и подпрыгивала от каждого шороха. Время шло, страх отступил, на его место пришла какая-то щемящая тоска. Ты сама не могла понять, чем зацепил тебя этот преступник. Ведь не было в нём ничего особенного. Возможно, его искренность и отчаяние в голосе возымели такой эффект, ты не знала. Скорее всего, ты просто наивная, романтичная дура, которая влюбилась в своего похитителя. Всё, занавес! Тем не менее, ты задалась целью во чтобы то ни стало отыскать его. И тебе представился счастливый случай! Ты выходила из университета после окончания пар и в толпе увидела его. Сердце пропустило удар. Он стоял и разговаривал с неизвестным тебе парнем. Позорно спрятавшись за деревом, ты наблюдала за ними. Когда они закончили разговор, тот парень пошёл в твою сторону. Недолго думая, ты выпрыгнула из своего убежища и практически заорала бедному студенту в лицо: «Как его зовут?» Бедолага чуть не поседел на месте и на автомате выпалил: «Эл». Оттолкнув беднягу, ты рванула за предметом своего вожделения. Забавно, сначала он преследовал тебя, теперь ты была, как одержимая. Подбежав на достаточно близкое расстояние, ты произнесла: «Эл». Парень резко остановился и медленно повернулся. Конечно, он узнал твой голос. Ничего больше не говоря, ты повисла у него на шее, одаривая поцелуем. Сначала он стушевался от такой реакции на его появление, но потом крепко обнял тебя и ответил на поцелуй. Решив, что во всём разберётся позже. Он же всё-таки детектив, как никак. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12122
Дата регистрации : 2013-12-24

Disappeared Empty
СообщениеТема: Re: Disappeared   Disappeared I_icon_minitimeЧт Июн 15, 2017 3:56 pm

РАСПРАВИВШИСЬ С УПАКОВОЧНОЙ БУМАГОЙ, ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ПОДАРОК (ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ), И ВИДИШЬ ВНУТРИ… ПОВЯЗКУ НА ГЛАЗА.
«Настало время нам познакомиться поближе», - проговорил парень, аккуратно надевая её тебе на глаза. Сначала ты хотела ударить его по рукам, но вовремя смекнула, что это его только разозлит. «Что ты собираешься делать?» - дрожащим голосом спросила ты. «Зови меня Мэтт», - по его голосу ты поняла, что он улыбается. «Что смешного?» - ты, наконец-то, попыталась снять повязку, за что сразу же получила по рукам. «Не спеши, – сказал Мэтт. – Будь хорошей девочкой, и я отпущу тебя. Честно говоря, мне наскучило держать тебя здесь. Пора переходить к более сложным уровням игры». После этих слов парень отстегнул ошейник, завёл твои руки за голову, ты почувствовала тяжесть его тела и лёгкий аромат сигарет, когда он коснулся твоих губ своими. Отметила, что, несмотря на то, что он никогда не выпускал сигарету из рук, от него поразительно слабо тянуло куревом. Ты не сопротивлялась, решив, что смысла всё равно нет. Покорно принимала свою судьбу, лишь бы всё поскорее закончилось и тебя отпустили. Мэтт всё это время хорошо обращался с тобой, не обижал и не позволял ничего лишнего. В какой-то момент ты даже подумала, что он вполне милый парень, который просто сглупил. Но сейчас ты понимала, что чудес не бывает и глупо испытывать тёплые чувства к своему мучителю. Когда всё было кончено, Мэтт поднял тебя на руки и куда-то понёс. Ты поняла, что тебя посадили в машину и повезли в неизвестном направлении, так как ты до сих пор ничего не видела из-за повязки. Надежда слабо затеплилась в тебе, перемешиваясь с беспокойством, когда автомобиль резко затормозил, заставив тебя пошатнуться вперед. Дживас не очень вежливо выволок тебя из машины и, наконец-то, снял повязку. Ты зажмурилась от непривычного света. Покрутив головой, поняла, что вы находитесь на какой-то дороге, а вокруг вас лес. «У тебя есть шанс выбраться отсюда живой, - заключил парень. – Это будет самая весёлая игра для меня. Я назвал её «Стрельба по тарелочкам». А главное, всё взаправду! Всё просто: ты бежишь, я считаю до десяти и стреляю в тебя. Доберёшься до поселения живой – свободна. Ну, а нет… сама понимаешь. Вперёд!» Мэтт подтолкнул тебя в сторону леса и начал медленно считать вслух. Что оставалось тебе? Глотая слёзы и трясясь от страха, путаясь в собственных ногах, ты побежала. Чем закончился этот марафон, знает только Майл Дживас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Disappeared
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: