ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+35
HotСhocolate
Laike...
Arsaman
Viole
Involt
isakatiga1
Kitsune_san
Зло
Axellen
Вайлес
Mirror
Озай
Bourbon
sennv
шерлис
Jiliani
Arcana Lord
sabls
краин
Майя
Hladen
Вултур
структурщик0
Dorsi
Eghose
Nemesis
LKA
Ravencrow
Takeru
Карла
415baza
Безымянный
Елисей
Moklar
Brengar
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 12:18 am

Думаю одной из причин рьяного поиска второй половинки является давление социума. То есть если у тебя никого нет, то ты неполноценный и т.д. Если убрать это давление, то во многих случаях человек перестает быть неадекватным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 9:03 am

Цитата :
давление социума
В отношениях матери и взрослой дочери такое очень часто присутствует, причем в довольно жесткой форме. Чаще, конечно, по отношению к дочери со стороны матери, но иногда и наоборот. Отсутствие мужчины у дочери используется матерью для обвинения первой в полной несостоятельности как женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 11:36 am

Конечно можно . Кто может определить , тяга по зову сердца , или создана искусственно. Есть привороты в которых применяются привязки обоих , соответственно и обряд ляжет на двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2016 7:49 pm

Цитата :
Кто может определить , тяга по зову сердца , или создана искусственно.
Проблема в том что "тяга по зову сердца" как правило искустевенна и формируется в следствии каких то причин, грамонтый приворот один из вариантов такой причины, но далеко не единственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 10:44 am

Одним словом , с привороженным можно жить долго и счастливо .. Сама с таким живу , и никаких проблем.. Только в сторону посмотрел , хоп добавили еще что то .. И все )) какие проблемы ?
Но зато знаешь , ситуация полностью под контролем , а это дорого стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 1:18 pm

Значит повезло вам - сложилось всё так, в вашу пользу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 1:54 pm

Больше скажу, знаю еще пару человек .. Живут и довольно долго .. Подделывает правда , время от времени ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 3:41 pm

Сами делали или обращались к мастеру?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 9:37 pm

Цитата :
Только в сторону посмотрел , хоп добавили еще что то .. И все )) какие проблемы ?
Все-таки не считаю это нормой. Если бы выстраивали отношения, никаких бы "хоп" не добавляли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 09, 2016 10:57 pm

Что бы понимать женщину , нужно быть женщиной. Причины для приворота у каждого свои . Что плохого в том , если она хочет прожить ч одним мужчиной , долго и счастливо . А ХОП , бывает у всех , зачем рисковать , что какая то курица , может увести?!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3312
Дата регистрации : 2016-02-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 12:16 pm

Обидно что за рекламное сообщение дают сразу стока опыта . А за разъяснение моментов по саморзвитию не дают ничего. Не то что бы меня парило сока у меня цифрок, но тут это общее мерило
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 1:04 pm

структурщик0 пишет:
Обидно что за рекламное сообщение дают сразу стока опыта . А за разъяснение моментов по саморзвитию не дают ничего. Не то что бы меня парило  сока у меня цифрок,   но тут это общее мерило
Так спрашивай , чего стесняешься ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 1:23 pm

Цитата :
что бы понимать женщину, нужно быть женщиной
Никто же не говорит, что для того, чтобы понять человека - нужно быть человеком? ehtyshalun

Спорный момент на самом деле, и очень сложный
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3312
Дата регистрации : 2016-02-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 2:01 pm

Я лично очень слабо верю что вот она приворожила и все шиарно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 2:40 pm

структурщик0 пишет:
Я лично очень слабо верю что вот она приворожила  и  все шиарно.
А никто особо не настаивает , не верьте .. Дали тему для разговора , а вы сами для себя решайте, верить- не верить ..это сугубо личное . Бока бывают и в обычных парах , где о магии даже не слышали . ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 9:20 pm

структурщик0 пишет:
Я лично очень слабо верю что вот она приворожила  и  все шиарно.
А я в принципе не верю что бывает всё шикарно, т.к даже в "самом шикарном" всегда найтется то, над чем нужно работать, либо принять "широховатости". А скорее всего оба эти варианта сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 9:51 pm

Цитата :
А я в принципе не верю что бывает всё шикарно
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 10, 2016 11:46 pm

Цитата :
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.

А со временем не будет ли у второго накапливаться негатив\плохие эмоции по поводу таких отношений? И потом настанет момент, когда все надоест и он попытается уйти.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 9:46 am

415baza пишет:
Цитата :
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.

А со временем не будет ли у второго накапливаться негатив\плохие эмоции по поводу таких отношений? И потом настанет момент, когда все надоест и он попытается уйти.?
Согласна полностью , откуда он понимает , как должно быть иначе ?
А по поводу негатива , так я так скажу , возьмите обычную семью , которая построила свой союз на любви , там не может быть негораздив ?? Правильно - может ! Как в любой семье . Отличие только в том , что женщина ( если она заказчик ) может контролировать процесс , в отличии , от брака по любви
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-02

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 11:53 am

Brengar пишет:
Цитата :
А я в принципе не верю что бывает всё шикарно
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.
Как в чернушном может быть всё шикарно? По любому где то потом боком вылезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsi
Новенький
Новенький
Dorsi


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3212
Дата регистрации : 2015-08-03
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 12:02 pm

Я готова продолжить эту тему с тем , чей приворот уже лежит более 10 лет .. Вот это интересно , какие у него возникают нюансы, и свои сравнить .. Для обмена опытом .. А остальное просто переписка полемика ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 3:59 pm

Цитата :
отличие только в том, что женщина ( если она заказчик ) может контролировать процесс , в отличии, от брака по любви
С чего вы это взяли? Это если с мастером вам повезло, да и с ситуацией в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3312
Дата регистрации : 2016-02-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 3:59 pm

Во мне бы хотелось не верить. А точно знать. Но, почему то деталей я не получаю. Тока слова все нормально. И потому очень и очень слабо верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 4:01 pm

Не знаю как вы, но я ей верю, что всё получилось гладко и хорошо, но вопрос в том, сможет ли человек дальше удерживать ситуацию в том ключе, какой ей нужен, и как долго она это сможет сделать (если хороший специалист попался, то может и повезёт с этим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 11, 2016 4:54 pm

Brengar пишет:
Цитата :
А я в принципе не верю что бывает всё шикарно
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.
Если приворот чернушный, то слово "шикарно" крайне не подходящее слово к тому виду отношений которые получатся на этой основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: