ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заблокированные чакры

Перейти вниз 
+11
Назарей Павел
LKA
LiNED
Haissa
Nemesis
0DARK0
структурщик0
Elnar
Brengar
Ravencrow
Цвета
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:18 pm

У первостихии тоже ведь есть свой эгрегор.Я к тому,что если брать первостихию и ХЭ,то с первостихией меньше заморочек.Да что там первостихия,мне кажется с многими направлениями работать проще,чем гармонично с ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:24 pm

Ок. Что нужно делать чтобы стать адептом Тьмы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:30 pm

структурщик0 пишет:
Ок. Что нужно делать чтобы стать адептом Тьмы ?
Работать с Тьмой, ваш кэп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:32 pm

Цитата :
стать адептом Тьмы ?
И в ОГМ поступить ещё - здесь меньше шансов вместо тьмы влезть в то, что тьмой только прикидывается
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10189
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:45 pm

структурщик0 пишет:

0DARK0 если я пойду в ХЭ.  То из обязанностей . Строго в церковь по воскресеньям . Да  определённые посты возможно нужно соблюдать . И все, вот и все ужасы христианства.  
Ты слишком радужно на это смотришь. Подключаясь к ХЭ, ты не "принимаешь на себя обязанности". Ты принимаешь его мировоззрение, со всеми догмами, ритуалами, традициями и прочая. Это значит, что ты перенимаешь принципы мышления, убеждения и модели поведения, которые характерны для последователей ХЭ и следуешь им, причем не тому что ты хочешь связи с ХЭ, а потому что таковы твои убеждения. А уже из этого вытекают и походы в церковь, и молитвы ежевечерне, и прочая, прочая, прочая. И чем более сильную ты хочешь связь и Профит с ХЭ, тем глубже в себя ты вынужден принять это мировоззрение, и тем ближе ты приходишь к состоянию, которое в народе называется Православием Головного Мозга.

Ты не можешь просто типа притвориться или выполнять предписания традиции чисто для галочки. Точнее, можешь, конечно, но связи такое выполнение не даст никакой, ты автоматически не связываешься с эгрегором потому что не имеешь это своим намерением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:51 pm

Маг вступает в это традицию в целом как придаток к его магическим практикам. И мировозрение потому будет отнюдь не таким, как у обычных людей. К тоже есть ведь такая вещь как пиар. И многие ужасы про ХЭ просто байки от других конкурентов . В ХЭ легко войти , так же легко если надоест выйти .
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10720
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 9:21 am

Цитата :
В ХЭ легко войти , так же легко если надоест выйти .

Не всегда. Можно попасть в стуктуру, которых возле ХЭ масса. Выйти тоже не так просто, особенно если ты развивался в рамках этого эгрегора.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 1:28 pm

структурщик0 пишет:
LKA это не ответ. Вот зачем ясновидещяму руны ? И зачем вултур фотки, да не абы какие? Ведь у него же зрение мастера
А ты напрямую тогда у него спроси, раз тебя очевидные ответы не устраивают, это вопрос удобства и лёгкого пути, тем более фото хорошего качества обязательны только лишь для бесплатной диагностики.
Твоя версия подходит для начинающих практиков, несколькими методами ещё смотрят для более глубокого анализа при платной диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Свой
Свой
Цвета


Женщина Сообщения : 185
Опыт : 3272
Дата регистрации : 2015-12-08

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 3:54 pm

Я снова со своими вопросами))

Цитата :
Можно попасть в стуктуру, которых возле ХЭ масса

Как понять, что ты входишь в ХЭ или это структура? Или ты вообще никуда не входишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3321
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 4:53 pm

Цвета а вы на огм то посмотрите . Тут у многих крыша едет от структур (хотя многие просто не понимают четко что это за зверь такой), от вопроса физической магии , от зрения мастера и прочее прочее. И это при том что эгрегор огм никого насильственно не держит , свою идиологию никому не навязывает . Но тем не менее сходит народ с ума по структурам , а все от дурости своей. И давайте разделять влияние эгрегора от собственной дури в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 6:21 pm

структурщик0, всё-таки хочешь пожизненный бан? Мне не жалко. Одного поехавшего уже сегодня отправили на Луну.
Цитата :
Тут у многих крыша едет от структур (хотя многие просто не понимают четко что это за зверь такой)
Все всё понимают и писалось об этом достаточно. Одних информационных статей на форуме несколько, не говоря о примерах (отправленный на Луну также пример отличный - для 50летнего дядьки, который в свои годы до сих пор бредит, как 16-летний школьник-глюколов)
Цитата :
от вопроса физической магии
Цитата :
от зрения мастера
Всё в одну кучу намешал.
Цитата :
Но тем не менее сходит народ с ума по структурам , а все от дурости своей
Дурости-то как раз у тебя хоть отбавляй. А народ, как верил во всяких берваларов-самегов, Дзеты-Ратикули или развитие во славу Господа - так и будет верить. Независимо от статей на ОГМ. Просто здесь этой ахинее дано полное и понятное всем определение.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Заблокированные чакры - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 19, 2016 8:55 pm

Всё намешал, что только смог Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10352
Дата регистрации : 2013-11-19

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 12:59 am

Цвета, ну предположим, если к тебе во сне приходит некто, называет себя архангелом Михаилом и говорит, что тебя избрали для борьбы с сатаной, то это явная структура.
Более тонкие моменты определить не так просто, будучи новичком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 4:35 am

Цитата :
Более тонкие моменты определить не так просто, будучи новичком.
Как я понимаю, любое взаимодействие со структурой несет цель в том, чтобы ослабить контроль человека над ситуацией, это можно использовать, чтобы отслеживать структурное воздействие, ну это мое предположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17756
Опыт : 23476
Дата регистрации : 2012-11-17

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 2:27 pm

Скорее не над ситуацией, а над мышлением человека. Для практика обязательное условие - постоянный контроль своего мышления и личная гигиена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 3:20 pm

Цитата :
более тонкие моменты определить не так просто, будучи новичком
Диагностика нужна, тем более, что она не заказывала ещё себе такую

Цитата :
чтобы отслеживать структурное воздействие
Любые попытки взаимодействия будут усиливать зависимость, без разницы, что человек там пытается делать - отслеживать, или ещё что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9437
Дата регистрации : 2014-03-03

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 12:41 am

Цвета пишет:

Как понять, что ты входишь в ХЭ или это структура? Или ты вообще никуда не входишь.
Лучше не лезть в ХЭ, проблем меньше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 1:58 am

Цитата :
Любые попытки взаимодействия будут усиливать зависимость, без разницы, что человек там пытается делать - отслеживать, или ещё что-то
Мда, такой подход означает, что из структуры выйти невозможно, и не попасть в нее тоже. Вот пример: нахожу я ритуал продажи души, призыва древних-покровителей или что-то подобное, смотрю и вижу, что проведя данный ритуал приличную часть моей жизни буду контролировать уже не я, а кто-то там, я это отследил по тексту ритуала и делать его не стал. Почему от этого будет усиливаться структурная зависимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:12 am

Но как может усилиться зависимость,если ты не зависим?Ведь ритуал то сам не сделал же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:18 am

Цитата :
почему от этого будет усиливаться структурная зависимость?
Потому что с "той" стороны будут любыми усилиями переводить вашу работу с нормальной на такую, которая идёт только через структуру. Плюс будут лезть к вам, перестраивая ваше восприятие под взаимодействие с этим эгрегором, и энергетику, чтобы потом начать потребление, в будущем

Цитата :
но как может усилиться зависимость, если ты не зависим?
Привязки появятся к тем силам, на которые настроен ритуал / которые откликнулись на него, ну а далее через них те силы будут воздействовать на вас, в свою пользу - вытягивать энергию, переводить работу на себя, перестраивать восприятие и тд.

Либо просто играть вами, как куклой - такое тоже часто бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:30 am

То есть,если я посмотрел,но не захотел делать ритуал,структурные силы заметят это и будут толкать меня на его деяние?А далее любое взаимодействие будь-то нежелание делать что-либо для структуры или наоборот активное взаимодействие будет лишь усиливать связь между практиком и структурой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20001
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:42 am

Цитата :
Потому что с "той" стороны будут любыми усилиями переводить вашу работу с нормальной на такую, которая идёт только через структуру. Плюс будут лезть к вам, перестраивая ваше восприятие под взаимодействие с этим эгрегором, и энергетику, чтобы потом начать потребление, в будущем
Хорошо, и как-же тогда быть, если даже увидев на форуме бредоритуал, мы уже оказываемся глубоко в структуре?
Цитата :
Привязки появятся к тем силам, на которые настроен ритуал / которые откликнулись на него, ну а далее через них те силы будут воздействовать на вас, в свою пользу - вытягивать энергию, переводить работу на себя, перестраивать восприятие и тд.
Я конечно не специалист, но вроде для подобного нужно такой ритуал провести, а об этом речи не шло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:49 am

Цитата :
структурные силы заметят это и будут толкать меня на его деяние?
Нет - если ты СДЕЛАЛ ритуал, и нахватался привязок, то тогда тебя заметят и будут лезть к тебе

Цитата :
далее любое взаимодействие будь-то нежелание делать что-либо для структуры или наоборот активное взаимодействие будет лишь усиливать связь между практиком и структурой?
Тоже нет - если ты будешь ЛЕЗТЬ к эгрегору, даже с попытками его уничтожить, то это усилит зависимость, ну или пытаешься "узнать", что же там вообще такое - эффект будет аналогичным

Цитата :
нежелание делать что-либо для структуры
Смотря что за нежелание, что ты собираешься делать, и что в итоге делаешь - единственный вариант защититься - это отгородиться от взаимодействия с чем-либо, отсеивать левые ощущения, и попытки структур тебя выцепить на контакт. При этом нужен контакт с мастером, который тебе объяснит, что к чему и как, и какие ощущения к чему приведут, и чем могут быть вызваны. Плюс при этом нужно НЕ шизить, постепенно понимать, в каком ты положении и выбираться постепенно из этого. Сложно всё это будет, особоенно с пунктом "НЕ шизить". С пути многое сбить может, вначале особенно

Цитата :
нужен контакт с мастером, который тебе объяснит, что к чему и как
Если он не хочет, можно простимулировать его финансово на это - в ваших интересах убирать зависимость, а не в интересах мастера

Цитата :
если даже увидев на форуме бредоритуал, мы уже оказываемся глубоко в структуре?
Нет - чтобы привязки появились, нужно как раз провести ритуал, ну или перед этим активно заниматься какой-нибудь шизофренией, ну или родиться уже зависимым (такое тоже бывает)


Последний раз редактировалось: Ravencrow (Пн Фев 22, 2016 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6094
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:51 am

Спасибо за объяснение. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Свой
Свой
Цвета


Женщина Сообщения : 185
Опыт : 3272
Дата регистрации : 2015-12-08

Заблокированные чакры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 6:25 pm

Благодарю всех за диалоги! Потихоньку приходит понимание
Но и остаются вопросы) В прошлом году, не знала куда деть себя со всеми внутренними терзаниями и вот пошла в церковь. Как раз приняла решение носить крестик, стала посещать ее, приходила на службы и прочее. В моей семье, никто не увлекается религией и в церковь не ходит. Я им расписывала, что там спокойно и т.д.
Спустя какое-то время, у меня стало меняться мнение, перестала на многое глаза закрывать и начала заниматься своим развитием.
И вот в выходной, маме понадобилось в церковь, пошли вместе. Первый раз, после нее мне было плохо физически. Но я списала все на психосоматику
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заблокированные чакры
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Как определить заблокированные чакры
» Чакры
» Чакры рук. Мудры.
» Чакры развитие сверхъестественных способностей
» Черные и белые чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: