ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ящик апельсинов

Перейти вниз 
+9
sabls
Moklar
Nemesis
Безымянный
LiNED
Ravencrow
Magnetika
LKA
Elnar
Участников: 13
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 7:37 am

Ящик апельсинов

Всем форумчанам доброго времени суток! Спешу сообщить, может быть даже дико баянистую, но всё же новость. А именно - это прямая техника, название которой вы видите в заглавии темы. Прочитав книгу М.Радуги мне очень захотелось испытать ВТО. Но почему-то душа не лежала ни к одной технике. Есть у меня один знакомый, - эзотерик, он хиромант, всякий там маг, короче - с ним лучше иметь добрые контакты. Так он мне посоветовал данную технику.

Суть которой заключается в том, что вы, лягли типа спать (ну как обычно), закрыли глаза, руки вдоль туловища, чтобы телу было свободно и в случае вашего длительного ВТП, чтобы оно не оттекло. Ну так вообщем, вы лягли, закрыли глаза и представьте как у вас в руках появился апельсин. Вы его крутите перед собой, поднесите ближе к глазам, рассматриваете его поры, вглядываетесь в его яркий цвет, нюхаете его цитрусовый запах и начинаете чистить. Следите за каждой деталью внимательно. Как отрывается шкурка, сколько её ещё осталось, как поменялся запах, какой апельсин стал на ощупь, брызгнул ли сок или нет и т.д. Как только вы его расчистили, делите на дольки. Разглядев каждую дольку можете её съесть. Гарантирую - у вас появится во рту больше слюны (это уже хороший знак). Если вы чувствуете, что вы еще "не дошли до кондиции", то выбрасывайте этот апельсин а лишь бы куда и берем из яшика новый, и всё по кругу. Кто-то может возразить, что эта техника напоминает технику визуализации, но не совсем. Так как здесь задействовано больше чувств, нежели просто зрение, а и обояние, осязание и вкус.

Важность этой техники сложно переоценить. Если бы я вам описал её значимость так, как это мне описал мой знакомый, то вы бы поняли, что это ну просто замечательнейшая техника! Как говорит мой знакомый-эзотерик, этот апельсин становиться порталом в тот мир. Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами. Что значит "дойти до кондиции"? Вас во-первых, может втянуть к апельсину настолько, что вы уже будете видеть только его и тот самый пресловутый ящик. Это называется "войти в образ". Если вы вошли, то всё - вы теперь "царь и Бог", поэтому можете творить что хотите. Но "войти в образ" необязательно, так как это требует времени. Как только вы пройдя через все процедуры с апельсином вдруг понимаете, что он реальней некуда, начинайте всматриваься в темноту перед собой. Вас может затянуть "в какой-то образ". И вы оттуда начинаете своё дело.

У меня так был образ моего кабинета. И я почему начал этот кабинет переворачивать (сам думаю зачем? но раз переворачивается - значит надо). Это сдвинуло моё осознание и я прозрел (собственно вышел в астрал). Ещё у вас могут появиться непривычные ощущения. В любом случае, ваши дальнейние действия после того, как апельсин стал реальней некуда - это ваша индивидуальность. Вообщем попробуйте сами. И вы поймете, что уже через парочку деньков вы будете бороздить просторы астрала по полной (что я вам скажу порой сложнее, чем просто выйти в него. Выйти это лишь пол-пути). Так, вроде всё написал. Сейчас спешу, итак уже опоздал на работу, простите если есть где-то ошибки. Успешных ВТО!

Автор: Кармилл (или его знакомый)Ящик апельсинов ZgJveAc
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 1:25 pm

Очень индивидуальный метод. Если у кого-то и сработало подобное для выхода, то для многих это будет просто одной из техник развития визуализации.
Цитата :
эта техника напоминает технику визуализации, но не совсем. Так как здесь задействовано больше чувств, нежели просто зрение, а и обояние, осязание и вкус
Перечисленные чувства итак входят в понятие визуализации. Не все же начинают построение образа именно с изображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5881
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 5:23 pm

Для этого также нужна сенсетивность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 5:30 pm

Цитата :
есть у меня один знакомый, - эзотерик, он хиромант, всякий там маг, короче - с ним лучше иметь добрые контакты
Опасный парень Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 7:33 pm

Максимальная концентрация на визуализации. Это стандартный метод прямого входа в ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 5:59 am

Техника скорее просто для развития визуализации и сенситивности. И для ВТО лучше тогда уж визуализировать что-то понейтральнее. Еда может отвлечь и разбудить чувство голода.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 2:12 pm

Техника то сработать может и её можно как своего рода якорь закрепить и использовать, но далеко не у всех. Мне одно время достаточно было своего намерения, перед сном настроить себя на выход и мысленно сказать, что этой ночью через сон обязательно выйду в тонкие. Другим достаточно свою комнату визуализировать и себя в ней резким скачком. Это все индивидуально, лучше исходить из своих особенностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 2:39 pm

А мне понравился метод, обязательно попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 6:03 pm

Безымянный пишет:
Техника скорее просто для развития визуализации и сенситивности. И для ВТО лучше тогда уж визуализировать что-то понейтральнее. Еда может отвлечь и разбудить чувство голода.
Тем не менее, именно это чувство, привязанное к визуализации, может и выдернуть в АП или ОС. Это зависит от того, как желудок отреагирует. Если ты уже начистил с десяток, уже вот-вот выходишь, и тебя останавливает урчание живота, то да, надо брать что-то понейтральней) Но в любом случае какая-то эмоциональная нить до визуализации должна быть, ты именно по ней и выдергиваешься в АП или ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 10:56 pm

А стоит ли визуализировать живые существа? Человека, кошку, собаку и пр.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 11:00 pm

Как трогаешь их?) Можно, был метод у магистра - "Приятная проекция" (Вроде так называлась).
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 1:59 am

Безымянный пишет:
А стоит ли визуализировать живые существа? Человека, кошку, собаку и пр.?
Визуализировать существо, имеющее какое-то собственное сознание и поведение, думаю, не стоит, можно ненароком тульпу создать. Апельсин ничем не помешает если останется рядом с тобой на тонких, а вот с чем-то более активным могут появиться проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 2:30 am

Moklar пишет:
Как трогаешь их?) Можно, был метод у магистра - "Приятная проекция" (Вроде так называлась).
Можно поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 5:09 am

Nemesis пишет:
Moklar пишет:
Как трогаешь их?) Можно, был метод у магистра - "Приятная проекция" (Вроде так называлась).
Можно поподробнее?
на форуме энергомира была техника выхода в астрал, думаю ОС,не совсем оно, поищите в старых темах, не могу найтиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11206
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeВс Дек 27, 2015 11:08 am

Думаю речь идет об этой теме - Приятная астральная проекция (автор: Вултур)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6856
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПн Дек 28, 2015 12:52 am

Интересный метод. И хорош тем, что в любом случае, развивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeВт Дек 29, 2015 4:42 am

Ну да, метод по сути тот же, только конкретно с апельсинами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 7:17 pm

Топовая база у автора. И книжка погрязшего в структурах, и какой то знакомый типа маг.
Elnar пишет:

Как говорит мой знакомый-эзотерик, этот апельсин становиться порталом в тот мир.
И почему я не удивлен, что он так говорит.
Elnar пишет:

Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами.
...
Elnar пишет:

И вы поймете, что уже через парочку деньков вы будете бороздить просторы астрала по полной
Конечно будем. Всего через пару деньков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПн Окт 28, 2019 10:27 pm

HotСhocolate пишет:

Elnar пишет:

Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами.
...
Испанский стыд No2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8782
Дата регистрации : 2018-02-23

Ящик апельсинов Empty
СообщениеТема: Re: Ящик апельсинов   Ящик апельсинов I_icon_minitimeПт Ноя 08, 2019 3:35 pm

Неплохая практика.Можно так и с другими фруктами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ящик апельсинов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: